• Авторизация


We are the world, we are the children... Перуанка : 27-06-2026 07:01


Весь мир в моих руках)
IMG_6361 (700x466, 390Kb)
IMG_6363 (464x700, 381Kb)
IMG_6366 (466x700, 423Kb)
IMG_6367 (466x700, 446Kb)
Диаметр Глобуса 12 метров, это бывший газгольдер(резервуар для накопления азота), он отслужил уже свое, поэтому ему подарили вторую жизнь, сделав Глобусом. И это самый большой глобус в Европе и второй по величине в мире(первый на пару метров больше и находится где-то в Америке)
Находится он в Смоленской области, Дорогобужском районе. И если вам будет по пути и вам интересны такие вот арт-объекты, можете заехать и полюбоваться им.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тлинкит и хайда Перуанка : 26-06-2026 12:44


Чот так бодренько я взялась за эти часы, но потом запал прошел и теперь мне кажется готовый вариант будет очень нескоро.
[700x700]
[700x700]
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии