• Авторизация
Лента друзей Солнечное_небо Дневник Солнечное_небо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»


Стих на конкурс Солнечное_небо : 07-08-2007 18:35


Ну, я тож в общем не поэт... :) Но конкурсы всякие очень люблю :-)))

Я солнца два луча поймаю на рассвете

И под подушку быстро положу

Пока ты спишь - они тебя согреют

А я пока в Love club'е посижу... :-)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурс! LOVE_CLUB : 07-08-2007 15:45


Внимание!
Конкурс!!


Придумайте четверостишие, в котором будет название нашего клуба -

LOVE CLUB!

Имя победителя и его творение будут помещены в эпиграф сообщества

LOVE CLUB!

Как участвовать в конкурсе?
Очень просто!

1. Становимся "постоянным читателем" (если ещё им не являетесь)
сообщества LOVE CLUB;
2. Нажимаем кнопку "Новая запись" и публикуем своё четверостишие.
P.S. Не забываем ставить для своего сообщения рубрику "Конкурс".


Всё!

Вперёд!

И - удачи!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Первая любовь!.. :-) Солнечное_небо : 07-08-2007 07:55


Захотелось с утра поднять всем настроение!.. :-)

Старик со старухой вспоминают молодость.
- Когда я был парнем, мне очень нравилась одна девушка. Как же ее звали? Эээээ.... Кажется, Галя Королева... Интересно, где же она теперь...
- Ты что, старый, сдурел? Это же я!

:-)

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчина-мечта Wesaus : 06-08-2007 14:05


двое 9 КБПо данным опроса агенства East News, женщины больше всего ценят в своих мужчинах следующие качества:

   - 40% - любящий
   - 30% - надежный
   - 10% - умный
   - 10% - хорошо зарабатывающий
   - 10% - красивый

Девушки, а что больше всего цените в своих парнях вы?.. ;-)

комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимый фильм Солнечное_небо : 05-08-2007 16:13


А помните фильм "Реальная любовь"?

Добрый, тёплый, с несколькими вечными историями: любви, дружбы отношений людей...

И премьер-министр Хью Грант, и отец с сыном, и любовница его... Все такие родные, милые. И прекрасно, на мой взгляд, играют.

Это один из самых моих любимых фильмов о любви.

А у вас какие?

[213x160]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Двое под зонтом КрасоткаКристина : 05-08-2007 13:32


В фильме "Ночные забавы" герой Евстигнеева очень хорошо сказал:

- Любовь без взаимности - не любовь.

Именно поэтому очень нравится это фото - спокойствие этих двоих под зонтом, свежая, мокрая улица, хорошо как-то на душе...

Наверное, такой и должна быть настоящая любовь - приносящей радость, а не боль, спокойствие, а не вечную тревогу...

Одним словом, любовь и правда должна быть взаимной!..
[503x698]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
"Люблю" Wesaus : 05-08-2007 07:05


Гулял недавно по городу и увидел вот это.

[550x412]

Прямо так... Застывшее. Навсегда. Когда сами чувства уже, может быть, исчезли - это слово на асфальте осталось...

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь - опасная штука... :-) sotikin : 05-08-2007 06:14


Первый вздох любви - это последний вздох мудрости.

Антони Брет.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос о личном Cowman : 04-08-2007 19:21


Хотел спросить вот что:

вы помните свою первую любовь?

Переживаете до сих пор? Или это - уже просто часть прошлого?..

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии



Лента друзей Солнечное_небо Дневник Солнечное_небо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»