• Авторизация


Борьба близнецов за микрофон Ikii / Tokio-Hotel_rus : 27-03-2009 19:02


[показать]  [220x165]
 

  
 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Билл, Георг - анимашка Tschus / Tokio-Hotel_rus : 27-03-2009 11:30


[480x360]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

staragora.com: Tokio Hotel. Билл готовит сюрприз! Dorozhka / Tokio-Hotel_rus : 07-02-2009 17:50


[479x256]

Ни англоязычный альбом "Scream", ни мировой тур, ни DVD не могут успокоить пыл их фанатов. Вот более двух лет фанаты группы ждут выхода нового альбома Tokio Hotel. Оригинальное произведение было объявлено как возвращение к истокам. Информация просачивается по каплям. Напряжение повышается!
Знали ли вы, что Билл Каулитц, помимо вокала как всегда, собирается играть на инструменте на новом альбоме? Это больше, чем просто слух, эту информацию нам прислал таинственный фанат, пожелавший остаться неизвестным, но прекрасно знающий парней из Магдебурга – достаточно для того, чтобы быть хорошо осведомлённым.
Давайте посмотрим, что же посчитал своим долгом сообщить этот частный детектив: «Tokio Hotel готовят большой сюрприз своим фанатам по всему миру! На их новом альбоме кусочек песни (название ещё неизвестно) будет исполнен на скрипке!»
И именно Билл на ней сыграет! Он скрыл, что умеет играть на скрипке и что учился в колледже. Что касается Тома, Густава и Георга, то они будут играть на своих инструментах.
В недавнем интервью Tokio Hotel TV Билл раскрылся: «Да, я действительно учился игре на скрипке в колледже. Это был не мой выбор, просто входило в учебный план. Я подумал, что на грустной песне, которую я сочинил, я смог бы сыграть несколько аккордов из тех, что я умею. Но лучше я всё-таки продолжу петь»
Лидер группы продолжает: «Мы ещё не выбрали заглавную песню для нашего сингла, но я не собираюсь играть на скрипке где-нибудь в клипе или на сцене. В песне действительно буду играть я, но на сцене для этого будет оркестр, который будет звучать как музыкальное сопровождение. Но пусть фанаты не беспокоятся – оркестр будет нас сопровождать только на этой песне».
На этом интервью солист Tokio Hotel не уточнил ни названия этой замечательной песни, ни названия альбома, настолько желанного для тясяч фанатов.
Итак, дорогие фанаты, скрипка вас вдохновляет? Какова ваша реакция?

Перевела с французского christy специально для tokiohotel.ru
Перепечатка только со ссылкой на tokiohotel.ru
Источник: http://www.staragora.com/news/tokio-hotel-bill-kaulitz-a-une-surprise-pour-le-nouvel-album/176763
За ссылку спасибо Wendik

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
A1 Talk On Me ElenaFlyer : 04-01-2009 21:05
Слушать этот музыкальный файл

сраните с .... 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ElenaFlyer : 31-12-2008 22:29


[339x481]

ну вот и почти наступил новый 2009-й ГОД!!!

надеюсь у моих любимых новый год будет более удачным,чем этот:)))

ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ:ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ и ЧТО БЫ ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ!

всех лю целую!!!!

 

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Квинс - 16.11.2008 - мега... ElenaFlyer : 08-12-2008 20:34


а мы такие отдыхаем!

В КВИНСЕ БЫЛО ЖАРКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как вам фоткки?

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАЗИТИФФФФФФФФФФФФФФФФФ ElenaFlyer : 04-12-2008 22:10


АААААААААААААААААААА

ПАЗИТИФФФФФФФФФФ

 

[400x600]


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЯ ЛЮБИМКА!!!!!! ElenaFlyer : 01-12-2008 19:27


ЛАПКАААААААААААААААААА

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Корпоратив в А2!!!! ElenaFlyer : 20-11-2008 15:43


3-го ноября в А2 жгли на Корпоративе!НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ ИВАНА КОШКИНА! [показать]

была МЕГА ТУСА!

всем огромное спасибо!

вот пару фотографий из А2!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
EMA`08 After party lipkka / Tokio-Hotel_rus : 09-11-2008 09:52



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Билла сравнили со старушкой Шер. Dorozhka / Tokio-Hotel_rus : 08-11-2008 22:22


 

[показать] 

Взято с http://www.tmz.com/2008/11/08/tokio-hotel-turns-back-time/#comments

Не по темке конечно, но не смогла удержаться УРРРА У нас теперь новые звездочки, разноцветные, дет.сад я знаю, но приятно

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
EMA`08 (red carpet) Tschus / Tokio-Hotel_rus : 08-11-2008 21:38


[показать] 

[показать]

СLICK
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
RTL - Bill oб анарексии (как всегда стёб) Ikii / Tokio-Hotel_rus : 08-11-2008 17:50



Ведущ.: - Привет!

Ведущ.:-  Мне нравится твоя прическа!(адресует Биллу)

-Билл: спасибо

Ведущ.:- Тебе не мешало бы, что-то съесть! (адресует Биллу)

-Билл: Что-нибудь съесть? -Да, но я страдаю отсутствием аппетита, весь день ровата и так каждый день, я с трудом удерживаю это. Том и я имели дело с Булимией (Вообще-то я думала, что булемия заболевание связанное с перееданием!)) и настолько трудно удержать каку-либо пищу, ее возможно только попробывать.

P/S Билл последнее время переутруждается с ответами)))))

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Про новые зубы.. Tschus / Tokio-Hotel_rus : 07-11-2008 17:59


C Английскими субтитрами


Жаль не до конца

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
05.11.08 Хэдлайнер EMA`08 Tschus / Tokio-Hotel_rus : 07-11-2008 10:41


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Два сердца МАКСИМ! ElenaFlyer : 07-11-2008 01:07


4-го ноября в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце спорта состоялся долгожданный концерт популярной певицы Максим!Концерт начался с небольшим опазданием,но этого никто не заметил и все с нетерпением ждали начала концерта.Освещение Ледового погасло и концерт начался.17-ти тысячный зал взревел!И на сцене появилась всеми любимая Максим в симпотичном розовом,облегающем платье!Через которое нельзя было не заметить округлившиеся формы Максим.То самое всеми ожидаемое интересное положение Максим!Она была великолепна:святилась от счастья,пела,танцевала и во время одной из песен обмолвилась:

"У МЕНЯ БЬЁТСЯ ДВА СЕРДЦА"!

Чем сама подтвердила факт своей беременности,что не могло не порадовать весь концертный зал.Во время концета были исполнены всеми любые хиты-такие как "знаешь ли ты","трудный возраст"... Публика хором подпевала все песни и с упоением визжала от радости.Максим даже пригласила девчёнку из зала спеть с ней дуэтом песню "сон",как это делают западные звёзды типа Tokio Hotel,что из этого вышло-вы сами видели...девушка от изумления,что она попала на сцену,потеряла голос и не могла спеть ни строчки,и Максим,поняв это,не бросила её в этой ситуации и допела песню сама.Это было забавное зрелище.После чего Максим ушла на 2-х минутный перекур и вышла  в новом образе.Каблуки сменила на платформы,а платье на джинсы с блестящей футболочкой (из которой постоянно на всебщее оборзрение оголялся окуруглившийся животик Максим)и ждинсовку.И вновь в Питере Максим зажгла ивсе зрители остались довоольны концертом....(с)Федотова Елена.

[показать]

[показать]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Buzzworthy - s Tokio Hotel Villkaa / Tokio-Hotel_rus : 04-11-2008 10:57



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
28.10.2008 Wilkes-Barre - автографсессия Ikii / Tokio-Hotel_rus : 03-11-2008 18:19


 

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь! ElenaFlyer : 03-11-2008 00:36


Настроение сейчас - радужное-затра в клуб:)

всем доброго времени суток!

что-то я  совсем заработалась!

как вы?чем занимаетесь!

у меня всё хорошо!я ушла спать!

сладкмих вам снов!и хорошего дня!!!!!

ВОТ ТАКОВА ЖИЗНЬ---->>>>>>>>>

 (150x120, 208Kb)


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Underground CLUB!ЖЖЁТ:))) ElenaFlyer : 22-10-2008 19:05


на днях ЖГЛИ в Underground CLUB!

вот фотоотчёт" alt="" />

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]





комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии