• Авторизация


Bring Me the Horizon в России КЭШЛС / _Oliver_Sykes_ : 25-11-2020 16:51




18 мая - Новосибирск - Локомотив Арена
20 мая - Екатеринбург- Конгресс-центр
22 мая - Казань - Татнефть Арена
23 мая - Самара - МТЛ Арена
25 мая - Краснодар - ДС Олимп
26 мая - Воронеж - Event Hall
28 мая - Питер - СК Юбилейный
29 мая - Москва - ДС Мегаспорт

Купить билеты!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[311] t-Boo / I_love_Izzy_Hilton : 09-12-2008 18:55


Настроение сейчас - как-то так

Видео с фотошута на крыше
http://vimeo.com/2462118
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

и снова журфак ультрачувства / РГГУ : 21-06-2008 13:56


Всем привет.
Что-то мне ударило в голову и я решила, что буду поступать на журфак.
Правда, все это будет происходить только через год.
Вот в чем, собственно, вопрос:
В какой форме будут проходить экзамены?
Ну, вот русский в виде ЕГЭ, да? А обществознание? Английский?
Просто "сами мы не местные" :)
И еще. На платное ведь гораздо реальнее поступить, так? :)
Заранее всем огромное спасибо!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Avs. Cute_Lizzz / I_love_Izzy_Hilton : 13-05-2008 21:53


Аватары. Может быть, кому понравится...отписывайтесь.)
1. [показать] 2. [показать] 3. [ [показать] 4. [показать] 5. [показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии