• Авторизация


Постный салат со свеклой Larsi / Вегетарианство : 30-08-2021 13:17


Постный салат со свеклой.
Продолжается пост, но это совсем не исключает желания приготовить что-то вкусное для своей семьи. Предлагаю вашему вниманию рецепт простого, но удивительно вкусного и сытного салата.
Все продукты простые и вполне доступные.

Для приготовления этого легкого салатика нам необходимы такие продукты- одна крупная свекла, две картофелены, консервированные шампиньоны,одна луковица, зубчик чеснока,10-15 шт. чернослива, 5-7 грецких орехов, любимые специи, постный майонез или йогурт ( на ваше усмотрение), растительное масло, зелень для украшения...



Для начала берем кастрюлю и ставим отваривать свеклу, картофель в мундире.
Чернослив промываем и замачиваем минут на десять.
Пока овощи варятся, начинаем готовить грибы.Если шампиньоны крупные, то режим на кусочки и обжариваем с луком.( думаю можно взять любые грибы). Оставляем остужаться.
https://sadok33.ru/postnyj-salat-so-svekloj
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник больше не ведется AAUUMM : 03-10-2020 19:51


https://www.instagram.com/_buddha_garden_?igsh=N2hnOG1lN2RhcDQ%3D&utm_source=qr https://www.facebook.com/aauummolga

 

В инста я более активна, буду рада каждому, добро пожаловать give_heart

120472969_1566837196851622_6951083331833488871_o (525x700, 67Kb)

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

Пастернак растение польза и вред Larsi / Вегетарианство : 11-09-2020 02:31


Забытый многими пастернак.
Что вы знаете про это растение. Это прекрасное ароматическое растение известно с давних времен, а в России возделывается с 17 века. Растение двулетнее , очень холодостойкое.
Находит применение в кулинарии и хорошо как лекарственное средство. В первый год появляется мясистый корнеплод, а во второй образуются семена.


Пастернак растение польза и вред.
Пастернак лекарственное растение , в нем много витаминов с, в, сахаров, микроэлементов, эфирных масел, есть пектины, рутин. Хорошо употреблять его при коронарной недостаточности, при лечении лейкемии, для предупреждения приступов стенокардии и при желудочно- кишечных заболеваниях.
Пастернак обладает мочегонным, отхаркивающим, противовоспалительным действием. В качестве мочегонного средства применяется при наличии песка в почках.

https://sadok33.ru/rastenie-pasternak
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дачное меню из сорняков Larsi / Вегетарианство : 30-08-2020 15:48


Дачное меню из сорняков.

Сорняки на столе— хорошая добавка к различным дачным блюдам
Можно приготовить прекрасный витаминный обед или завтрак, притом получается большая экономия, разнообразие и для здоровья полезно.
Приготовим блины с интересной и полезной начинкой.

Начинка для блинов. Берем зеленый лук, щавель, молодую крапиву и укроп.
Промываем очень хорошо, немного подсушиваем. Затем мелко нарезаем и тушим на растительном масле десять минут.
Далее берем двести грамм творога, нарезаем мелко два вареных яйца и перемешиваем с приготовленной зеленью.
Отличная витаминная начинка для блинов получается
.Выпекаем блины и начиняем. Сытно и вкусно.https://sadok33.ru/dachnoe-menyu-iz-sornyakov
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
как сделать заказ и ассортимент магазина на данный момент AAUUMM : 03-03-2033 04:03


Домашнее мыло и природная косметика САД БУДДЫ

100% vegheart

И стильный декор для дома.

 

мыла / шампуни / бальзамы / крема / баттеры /

маски / скрабы / тоники / гидрофильные масла/ убтаны /  и мн.др.

 

collage (567x700, 162Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 437 понравилось! вверх^ к полной версии
Свойства продуктов в благости AAUUMM : 02-01-2011 01:06


 

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Те вещества, которые повышают половую функцию,сокращают жизнь. AAUUMM : 02-01-2011 00:52


Потому что чем больше энергии в половых центрах, тем меньше энергии в жизненно важных центрах.

Например, женьшень. Говорят, что он увеличивает жизнь. Но это не так, он ее сокращает. Потому что энергия опускается вниз. Когда человек ест женьшень, энергия опускается вниз и увеличивается в нижних центрах энергия. Но в высших центрах, в головном мозге энергии становится меньше.

А золотой корень действует прямо противоположно. Он поднимает энергию вверх. Поэтому он увеличивает энергию долголетия человека. И все продукты в благости увеличивают активное долголетие. Не продолжительность жизни, а продолжительность активной жизни, когда у человека работает голова.

Подробнее - aauumm.ru/post145918979/
 


 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Продукты в благости (растения и не только) AAUUMM : 02-01-2011 00:32


Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Типы огня AAUUMM : 02-01-2011 00:17


В Аюр-веде самым лучшим типом огня для приготовления пищи считается огонь, получаемый при сгорании сухого навоза. Именно на нем готовятся аюр-ведические лекарства.
Существует классификация типов огня.
Следующим идет огонь, получаемый от сгорания деревьев, которые находятся в благости(фруктовые).
Третий тип огня — от остальных деревьев, не в благости.
Хуже этого — огонь различных трав, затем огонь каменного угля, затем пламя газов.
Еще хуже электрический огонь.
Самый плохой огонь — микроволновая печь.
http://navoz.com/korovij-navoz

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ученик подходит к мастеру и спрашивает: AAUUMM : 01-01-2011 23:47


– Вы советуете жить с открытым умом (open mind). Но тогда весь ум может улететь, так? 

– Ты просто крепко рот закрой. И все будет хорошо.

aauumm.ru/post145236810/
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Lori Ann Corelis verbava / Дом_Кукол : 01-01-2011 19:28


Новогодние плюшики от Lori Ann Corelis

[показать]

+16
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревья тоже находятся в разных гунах. AAUUMM : 01-01-2011 16:55


Плодовые деревья, у которых плоды сладкие и вкусные, находятся в благости. Но поскольку у нас люди находятся под влиянием страсти, то люди не думают, как надо озеленять территорию. "Яблони растут медленно, поэтому надо сажать клёны, которые растут быстро". А это деревья в страсти, поэтому мы и засадили всю планету деревьями в страсти. А вот места благости отмечены тем, что там растут исключительно фруктовые деревья. Люди понимают, что главное - не количество деревьев, а их качество. Например, Гималаи - благостное место. Там растут одни фруктовые сады. Яблоневые, грушевые, сливовые и т. д. И когда они начинают цвести, там появляется много мёда, пчёл, и аромат стоит, лучше, чем от духов. Так красиво и привлекательно, хотя там при этом уже больше доли невежества, потому что там темно, сыро, болото и комары. 

Кедр - уже более благостное дерево. А кедр в тайге не растёт, насколько вам известно. Он растёт не в тайге, а в Гималаях, где кедровые леса довольно просторные и светлые. Я к тому веду, что люди начинают понимать, какая пища приносит счастье, а какая нет. aauumm.ru/post145849088//

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
:))) AAUUMM : 01-01-2011 13:25


Человек в страсти говорит: "Я на самом деле - в благости". Человек в благости говорит: "Я на самом деле - в страсти". А человек в невежестве говорит: "А я на всех наплевал, благость или страсть - мне всё равно".

Человек в благости думает: "Какая благость, если у меня столько недостатков?" Человек в страсти говорит: "Какие недостатки? Я - хороший человек".

Человеку в благости делаешь замечание - он соглашается с ним.

Вот как отличается сознание человека благости от сознания человека в страсти.

К человеку благости кто-то подходит и говорит: "Ты - дурак", а он отвечает: "Объясни, почему ты так считаешь. Интересно просто узнать, почему ты так сказал". Он не обижается, он изучает себя, ему интересно.

Человек в страсти обидится и ответит тем же.

Так действуют гуны, и мы ничего не можем с этим поделать.

Другими словами, человека в благости можно обзывать, можно нет - он остается спокоен, у него нет проблем, а человек в страсти это воспринимает всегда болезненно. aauumm.ru/post145849088//

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Танцующий пингвиненок:) AAUUMM : 01-01-2011 13:18


Тут
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня мы по Чайковскому:) AAUUMM : 01-01-2011 13:05











комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
The Cheswick Company verbava / Дом_Кукол : 01-01-2011 11:39


праздничные примитивы от The Cheswick Company

[показать]

+10
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Про предметы Силы AAUUMM : 01-01-2011 05:00


Предмет, подсвеченный намерением, представляется тонкоматериальным сущностям как артефакт, вызывая у них сильное любопытство. Мир остальных окружающих нас материальных объектов, для сущностей остается невидимым.

Мы, как правило, не придаем значения вещам, не вкладываем в них намерения, а лишь механически используем в качестве приспособлений, орудий труда или интерьера.

Единственным универсальным связующим звеном между нашими мирами является намерение и любовь. Если в материальный объект вложить намерение, он из безжизненного куска материи превращается в предмет Силы, который в тонком мире уже становится видимым.

Для сущностей он предстает как артефакт намерения, обладающий признаком целенаправленного вмешательства из какого-то потустороннего измерения. А если в него вложена еще и любовь, артефакт начинает светиться и привлекать к себе сущностей, как нектар бабочек. 

Вся статья здесь - subscribe.ru/archive/psychology.zeland/201012/28185054.html

*******************************************

Читала об этом же у Даниила Андревва...в "Розе Мира"...Другими словами,но суть так же...

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Обо всем понемногу.. AAUUMM : 01-01-2011 04:21

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Законы Вселенной. Книга 1. Силы, влияющие на сознание. О.Г.Торсунов.

Вера в Бога.

Всех людей в благости объединяет вера в Бога. Но, если человек верит в Бога, это ещё не значит, что он находится в благости. Среди верующих есть люди в благости, но далеко не все. А как различить? Если человек ругает другие веры, другие религии, значит, он не в благости. Это однозначно.
Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Мирного года!:) AAUUMM : 01-01-2011 02:53


[640x421] 

geeden.blogspot.com/

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее настоение от Luts verbava / Дом_Кукол : 31-12-2010 21:18


[показать]

+11
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии