• Авторизация


Мечта Александр0чка : 30-03-2008 00:47


Вот что нужно мне для полного счастья? Совсем не много, килограммчик мороженного viva, Вовку рядом на кровате, и отличный фильм
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Александр0чка : 06-01-2008 01:25


Я не знаю как мне дальше жить с этой дырой в груди, где продолжает колоть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лукошкин-Суперстар! euroboy666 : 01-09-2007 08:43

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Какое же русское застолье обойдётся без задушевного пения?Правильно-никакое!А наш Дима-всегда рад исполнить что-нибудь душевное!)Смотрим и подпеваем,если получится)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Секрет! REvert : 21-08-2007 03:27


А ни кому не расскажу!!!
[338x400]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Олли euroboy666 : 15-08-2007 11:53

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Олли через гээээп
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Guess HSU? euroboy666 : 15-08-2007 11:52

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



вот как надо прикуривать
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Серёга-Испытатель euroboy666 : 15-08-2007 11:48

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



пытались подтвердить миф о том,что ментос в смеси с кока-колой-взрывоопасен)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Almost REvert : 11-05-2007 04:59

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Almost
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Александр0чка : 08-05-2007 20:01


Я тут так подумала и решила, что летом никуда не поеду, останусь в столице, раз Лерка никуда не уезжает, буду кататься все лето на площаде, гы, на пляжи ходить с девченками, как я поняла Людчик тоже здесь остается( кстати, солнышко мое еще раз с днем рождения тебя), во, отличная компания собирается, не так ли? Оторвемся как надо!Девченки А давайте устроим выпускной себе в этом году, кто поддерживает мое мнение?
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Хаcлам REvert : 27-04-2007 15:03

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Almost
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
)ЖопА( euroboy666 : 17-03-2007 11:04


В колонках играет - Bob Dylan-Talking New York
Настроение сейчас - так себе

вчера был испорчен весь день.нихера хорошего не сделал.1)мама с сестрой заболели,2)поэтому я не поехал в театр.пошёл кататься с Дмитрием Александровичем,3)посмотрел на укуренных товарщев,4)нихера путёвого не сделал,5)потратил 100 руб. ни на что,6)замёрз,прищёл домой,!НО! поел запеканку со сгущёнкой и чаем

[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лицейская житуха REvert : 02-02-2007 01:11


Написан он на уроке.. Так,что пусть в нём останется всё как было изначально...

Вот снова утро 

И снова вставать.

Ах как мне хочется

Шарагу проспать.

Еще бы минутку,

Еще бы одну

Пинок под зад...

И уже встаю....

Но знаю я,

Что всё пройдёт

И снова солнце

В окне взойдет.

И как в сказке

Мне шепнёт,

Что всё пройдет,

Что всё пройдёт...

Я так устал

Весь день учиться

Спать за партой,

Сном лечиться...

Дзынь-дзынь звонок!!!

УРА!Свобода!

Пошёл курить

Мне так охота.

Стою,курю,

Бычёк кидаю

Мимо урны,

Мимо знаю...

Опять звенит

Дзынь-дзынь звонок

Опять илти,

Опять урок.

Там ждут меня

Долги-долги

16 штук

И все мои!!!!

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто как думает обо мне??? REvert : 31-01-2007 13:39


http://sanny.net.ru/?name=revertosre - вот ссылка...

 Если даже вы меня плохо знаете,то всё равно пишите!!!

Если хотите можете мне отослать валентинку.... сия удовольствие находится в ЭПИГРАФЕ!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Купил водеокамеру REvert : 30-01-2007 18:00


Я МЕГА счастлив!!!

Давно себе хотел купить этот девайс,но как-то не было на него денег,но путем труда и траты сил накопил себе на него... на видеокамеру... Теперь буду ходить снимать и радоваться жизни... По скоку мне кататься нельзя буду снмимать как катаются другие!!! Счастья полные штаны...

[505x503]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысля пришла на ум... REvert : 29-01-2007 17:28


Интересно,а что будет если все люди станут добрыми и безкорыстными друг к другу. ЧТо стангет с миром? Он измениться или нет?

 Мне кажется ,что будет просто хаус и дезгармония,ведь человек склонен к саморазрушению... Вот к примеру я не могу сделать ни чего плохова,а мне постоянно это делают.. Что мне с этим делать? Отвечать или нет? Есть таккая очень старая присказка:  "не делай добра,ни получишь и зла"... 

И так... я жу ваших размыслений на эту тему... Становиться мне жеще или нет???

 

[505x385]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Выходные млинс! REvert : 28-01-2007 22:33


Ха... Ноконец я приехал с работы...

 Счастья полные штаны!!!

Были просто сумашедшие выходные,пострашнонереально устал,но настроение просто пазитиФ! Повар всётаки СУКА рулит темой... Днём работал,а ночью отжигал в сауне,кароч вообще не спал проктически ибо на работу в 5 утра ,а гулять мы прекращали в 4 утра... Это жесть!!!

 Было у мамы ДР... Подарили мы ей гитарку модненькую,а то её гитару только в печь засунуть можно...а на моей маме не игралось.. Вообщем мамусик остался довольным... хы-хы-хы...

 Всем привет!По всем скучал!

 Всем ПазитиФА,я угощаю!!!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чёта я стал залипать во времени... REvert : 24-01-2007 23:19


Давно я тут не был... Ох давно...

 Ездил тут недавно в Наро-Фоминск с друзьями поуиграть,вообщем было классно... Оттенулись за милую душу. Написал новую песню + ко всему и стих... Выкладывать пока не буду,требует коректировки...

 И так... Скучаю по всем жутко... куда то все подивались из моего днева этаки пропали просто...

 Значит так... Я вернулся и попрошу всех вернуться тоже!

[588x100]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Crematory REvert : 16-01-2007 15:34

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



the fallen
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
R.E.M. REvert : 16-01-2007 14:58

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Losing my religion.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
System of a down REvert : 16-01-2007 05:42

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



 Chop Suey

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии