Вторая неделя июня выдалась стремительной, жаркой, но с переменной облачностью. Событий тоже было предостаточно, хотя фото оказалось почему-то не очень много. Из ярких событий могу отметить поездку в соседний город Далматово, в прошедшую субботу, где навестили детский дом с командой. Часть проводила спартакиду, а мы с супругой готовили большую порцию попкорна, кто-то проводил мастер класс по изготовлению коктейлей из неалкогольных напитков.
Ещё мы ходили с женой в театр, друзья подкинули билеты, а сами уехали по другим делам. Постановка Тобольского драматического театра – «Я буду жить» порадовала, дала нужные эмоции, ранее не был на их гастролях. Спектакль серьёзный, заставляет анализировать себя, свои ценности, отрезвляюще.
В этот раз часть фото вертикальные, длинные, широкоформатные, это связано с тем, что мне хотелось для всех желающих сделать красивые картинки для обоев на телефоны, уж как получилось, кому надо – забирайте, я буду только рад. Ну и если есть вопросики - добро пожаловать.
