• Авторизация


www.chigarkova.ru Sandra_Chigarkova : 12-06-2035 17:59


Мой официальный блог находится по адресу:

www.chigarkova.ru

[680x466]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с нг Виолетта_Тараканова : 01-01-2011 21:09


новым домом!
С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!
Рыболовов - с новым клевом!
Карьеристов - с новым чином!
Маму с папой - с новым сыном!
Лесорубов - с новой рощей!
Новых зятей - с новой тещей!
Новых русских - с новой тачкой!
С новой банковскою пачкой!
Бюрократов - с новой папкой!
Волосатых - с новой шапкой!
Лысоватых - с новой кепкой!
Деда с бабкой - с новой репкой!
Зодиака - с новым знаком!
Греку в реке - с новым раком!
Донжуанов - с новой милой!
Ветеранов - с новой силой!
Бизнесменов - с новым взлетом!
С новым банком! С новым счетом!
Кулинаров - с новым вкусом!
Импортёров - с новым курсом!
Бомбардиров - с новым голом!
Трансвеститов - с новым полом!
Космонавтов - с новой высью!
Тугодумов - с новой мыслью!
Шахматистов - с новым ходом!
Вас - еще раз с Говым нодом!
Музыкантов - с новым звуком!
Папуасов - с новым Куком!
Капитанов - с новым коком!
Президентов - с новым сроком!
Депутатов - с новой Думой!
Бубель за деньги - с новой суммой!
Птицеловов - с новой птичкой!
А сержантов - с новой лычкой!
Генералов - с новой частью!
Вас - еще раз с новым счастьем!
Подчиненных - с новым боссом!
Программистов - с новым DOSом!
Слабовольных - с новой дозой!
Хатха-йогов - с новой позой!
Пивоваров - с новым суслом!
Перестройку - с новым руслом!
Безработных - с новым местом!
Тили-тили - с новым тестом!
Сталеваров - с новой плавкой!
Отсидевших - с новой справкой!
Похудевших - с новой формой!
Бывших трезвых - с новой нормой!
Завязавших - с новой мерой!
Атеистов - с новой верой!
Резидентов - с новым кодом!
Всех вас - снова с говым нодом!
С новой песней! С новым танцем!
Разведенных - с новым шансом!
Жен любимых - с новой шубой!
Дядю Сэма - с новой Кубой!
Беззаветных - с новым дзотом!
Сокращенных - с новым КЗоТом!
Театралов - с новой драмой!
Маму с мылом - с новой рамой!
Журналистов - с новым слухом!
Медиумов - с новым духом!
Чукчей - с новым анекдотом,
Мчащих - с новым поворотом!
Sat-фанатов с VIAC-взломом,
НТВ+ - с SAT-обломом,
Взявших прикуп - с новой мастью!
Всех вас - снова с новым счастьем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

С новым годом!!! Бутоньерка / САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ : 01-01-2011 16:15


[436x500]

+
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Di Palomo - Hand & body lotion Lady_Mafia / Make_up : 01-01-2011 11:24


[244x400]

Di Palomo - Hand & body lotion 

Девочки, это самый лучший в мире лосьон для тела, который я пробовала! Я рекомендую его всем знакомым, а иногда и незнакомым. Вообще я придерживаюсь мнения, что все вещи, а особенно косметика- очень индивидуальны. И если кто-то нахваливает какое-то средство, то вообще не факт что тебе оно подойдет, и ты от него будешь в восторге. Но за этот лосьончик я спокойна, в нем есть все, что нужно нежной коже.

От производителя: Роскошная коллекция продукции для тела и ванны, дарит английский люкс с чувственным итальянским акцентом. Коллекция вдохновлена прогулками в оливковых и апельсиновых рощах Неаполя. В состав продукции входит оливковое масло первого отжима и масло цветков апельсина, обогащенное витаминами и минералами. Свежий, оливково-цветочный аромат продукции вызывает чувство удовольствия и наслаждения.Помимо божественного аромата и прекрасного самочувствия, коллекция Di Palomo прекрасно упакована и имеет презентабельный вид.

От меня: Мне безумно нравится у этого лосьона все, начиная от упаковки, которую действительно не стыдно дарить подругам. Упаковка будто от духов, с нежными цветочками и оливками. Внутри коробочки удобный флакон с дозатором, который очень экономично выдавливает нежный белый лосьон в руку. Лосьон очень быстро впитывается и не оставляет следов на одежде. Кожа после него очень мяконькая и так здорово пахнет, часов 6 точно. Лично мне очень нравится как пахнет это средство, но некоторых может  отпугнуть восточный пряный запах. Так что если вам это важно, сначала понюхайте в магазине.

Надеюсь отзыв будет вам полезен.

С наступающим вас, девочки!

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние поздравления по знакам Зодиака Виолетта_Тараканова : 31-12-2010 13:40

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Новогодние поздравления по знакам Зодиака

Новогодние поздравления по знакам Зодиака

Овен
Овнам желаю в Новый год
Не быть баранами по жизни
И хоть фортуна и капризна,
Пускай удача к вам придет
У новых крашеных ворот
Стоять не нужно в изумленье
А, смело, бросив все сомненья
Упорно двигаться вперед!

Телец
Тельцов поздравим с годом новым
Желаю им смелее быть,
Чтобы они тельца златого
Не побоялись заловить
Дарите женщинам букеты,
Пусть светят вам улыбки дам,
(Но чтоб мужья потом за это
Не надавали по рогам)
Близнецы
Я всем желаю Близнецам
Богатым, бедным - в равной мере
Чтобы судьба дарила вам
Подарки все в двойном размере
Двойной оклад я вам желаю,
Карманы будут пусть полны
Лишь одного не пожелаю
Две тещи и двойной жены
Рак
Раку поздравленья -
Жить всегда красиво
Быть всегда при деньгах,
Быть всегда при пиве,
Можно при "Баварке"
Можно при "Челнинке"
Ведь не важна марка
Главное начинка
Рак любой, ребята,
Тем он и занятен
Сверху - жестковатый
В сердце - деликатен
Лев
Льву я пожелаю
Чтоб он был доволен
В жизни получая,
Все по львиной доле:
Львиной доли счастья,
Львиной доли денег,
Львиной доли власти,
(Если не бездельник)
Коль его приметит
Снайпер с карабином
Пусть наш Лев не встретит
Тяжкой доли львиной
Дева
Я желаю Девам,
Без различий пола,
Чтобы жили все вы
Словно королевы
Чтобы вашей страсти
Было все подвластно,
Чтобы ваше счастье
Длилось ежечасно
Весы
Для того, кто родился под знаком Весов
Я желаю, под бой новогодних часов
Пусть всегда в вашей жизни царит равновесье
И
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уход за руками и ногтями O_Mila / Make_up : 30-12-2010 21:07


Вдогонку к моему посту про лаки я бы хотела поделиться с вами своим уходом за руками и ногтями.
[334x446]
СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Kate Moss, фотограф Craig McDean -sinatra- / This_is_Erotic : 30-12-2010 20:22


Kate Moss, фотограф Craig McDean

(2001)

[показать] [показать] [показать]
push

This is Erotic

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Подводка для глаз Colourstay liqiud eye pen от Revlon dangerous_as_Swastika / Make_up : 30-12-2010 15:12


[226x226]

От производителя:

 - Felt tip controlled application
 - Smudge-proof lasting color that wears up to 16 hours
 - Easier to apply than traditional liquid eyeliners

Отзыв:

У такой любительницы стрелок как я всегда есть в косметичке парочка подводок для глаз. Артдеко и Мэйбеллин отжили свое и я отправилась на поиски новой.
Что же я нашла?

Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем для рук и ногтей Avon шуршиня / Make_up : 30-12-2010 13:36


[243x306]

Подарили такую вещь: Avon care Глицериновый крем для рук и ногтей с кальцием и витамином  Е 
Что обещают: содержит глицерин и кальций, восстанавливает уровень увлажнённости кожи рук, защищает кожу от пересыхания. Делает ногти более здоровыми и блестящими.
На самом деле: Скажу сразу- вещь вполне посредственная. Оформление симпатичное, актуально-новогоднее.
Запах- не пойми что. Какая-то дешёвая отдушка.
Консистенция обычная, кремовая.
Впитывается медленно. Оставляет плёнку, но незначительную.
Руки смягчает хорошо. Руки выглядят ухоженно.
А так, вполне обычный крем, без претензий. 
Оценка: 4 (ничего особенного) 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Спрей-кондиционер Интенсивное Увлажнение от Schwarzkopf. ChristinaPro / Make_up : 30-12-2010 12:23


[250x250]

Спрей-кондиционер Интенсивное Увлажнение от Schwarzkopf.

Описание:

Действие. Спрей-кондиционер Интенсивное Увлажнение BC Moisture Kick Spray Conditioner от Schwarzkopf Professional - это прекрасное вспомогательное средство для стрижки. Увлажняющий кондиционер-спрей улучшает расчесываемость волос, не требует смывания и используется для волос и кожи головы, нуждающихся в дополнительном увлажнении, обеспечивая качественный уровень ухода. Эмульсия увеличивает содержание влаги в волосах. Так же, для дополнительного блеска и гладкости, ее можно распылять на сухие волосы.
Результат. Спрей-кондиционер Интенсивное Увлажнение BC Moisture Kick Spray Conditioner от Schwarzkopf Professional.
Состав. Глициновые аминокислоты, увлажняющие микро ингредиенты, протеины пшеницы, молочно-протеиновый комплекс и пантенол.
Способ применения. Хорошо встряхнуть, чтобы смешать 2 фазы, распылить на вымытые шампунем Moisture Shampoo и подсушенные полотенцем волосы. Волосы расчесать и уложить, как обычно.

Мое мнение:ну естественно я не могла обойти стороной это чудо чудное,о котором тут миллион хвалебных отзывов.Купила его как очередное баловство для волос,особых надежд на него не возлагала и чего-то сверхестественного не ждала,так как волосы находятся уже в хорошем состоянии после восстановления от всех окрашиваний (отращиваю свой цвет) и им хватает банального ухода:шампунь,бальзам,маска питание/увлажнение,термозащита=красивые и здоровые волосы,это лично для меня.Что могу сказать:хорошее средство.Действительно придает волосам мягкость,гладкость,неплохо увлажняет.Наношу как на влажные волосы,так и на сухие.После применения волосы хорошо рассчесываются,не спутываются,становятся эластичными.У спрея очень приятный запах...я и мой любимый человек от него балдеем.Спрей волосы не утяжеляет,жирности им не придает.Дозатор хороший,разбрызгивает ровно столько,сколько нужно.Как итог:хорошее средство,которое наверняка будет приобретаться еще не раз.

Оценка:5

Цена:около 600 руб.

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии