• Авторизация


Моя последняя запись в этот днев... alkash : 14-09-2007 23:10


В колонках играет - Крематорий "2001 год"
Настроение сейчас - Хуже некуда.

Ну чо за пиздец??? Че за ёбаный в рот??? ЧезаНАХ!!!!!!!?????????
Всё! Нахуй! Впизду!
Меня заебало! ХВАТИТ!!!
Всё. Короче, обломайтесь чуваки, музей закрыт. Чтоб этот поганый мир медведи в жопу драли!

НННННаааахххххууууууййййййй!!!!! ВСЁ! Ебись всё в рот!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошу, помогите! ПОЖАЛУЙСТА!!! Inna_Danelyan / ПЧимпЫ : 25-08-2007 02:32


Настроение сейчас - Надеющееся

Здравствуйте.
Меня зовут Инна, мне 25 лет. Живу в России, в городе Ставрополе. В полуторагодовалом возрасте мне был поставлен страшный диагноз: «Спинальная амиотрофия Верднига-Гоффмана».

С 6-ти лет, как сопутствующее заболевание, у меня стремительно начал развиваться сколиоз. На сегодняшний день имею сильнейшее искривление позвоночника. Из-за которого сейчас я не могу нормально сидеть (немеет правая нога), лежать. Внутренние органы смещены – болят. Развиваются сердечная и легочная недостаточности, я практически всегда кашляю и задыхаюсь. Грудная клетка деформирована. Результаты проведенной недавно спирографии показали, что легкие функционируют всего на 23%. Ношение корсета при моем основном заболевании противопоказано, т. к. он еще больше усугубит функцию легких.

[показать] [показать]
Сколиоз прогрессирует, с каждым днем мне все хуже и хуже - становится труднее жить, дышать…
Сохранить остатки здоровья, продлить мою жизнь и выровнять спину теперь возможно только оперативным путем. Учитывая мое основное заболевание и мой уже недетский возраст, в России лично для меня такая операция, к сожалению, невозможна, т. к. я скорее всего не перенесу наркоз:

[показать]

Возможно, мне смогут помочь в Хельсинки (Финляндия). Через эту клинику прошли многие мои друзья и знакомые, точно с такой же патологией, основным диагнозом и состоянием здоровья. Им помогли, их спасли...

У моей семьи нет средств даже для того, чтобы отвезти меня на консультацию в эту клинику, чтобы те врачи могли наверняка убедиться, что мой позвоночник еще операбельный. Если все пройдет благополучно, мы будем дальше добиваться операции там же...
Я и моя семья делаем все, что в наших силах, но денег надо очень много (около 150.000 рублей) - одни мы не справимся...
Если у Вас есть хоть какая-то возможность помочь, пожалуйста, сделайте это...

Мои координаты, справки о диагнозе и состоянии здоровья можно посмотреть на сайте: www.sma-help.narod.ru

P. S. И, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЦЕТИРУЙТЕ МОЮ ПРОСЬБУ В СВОЕМ ДНЕВНИКЕ, ФОРУМЕ И ЕЩЕ ГДЕ МОЖЕТЕ! БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Hello Guys!!!! LOVE_CHLOE / ПЧимпЫ : 18-08-2007 14:29


Hello everybody! I am a very interesting, creative and extraordinary person! I am LOVE_CHLOE!!!!!Will you be my friend? I invite you in my blog - LeT'S gEt PaRtY sTaRtEd!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпы и все остальное!) ItalianVenetian / ПЧимпЫ : 15-08-2007 18:58


Меняюсь симпами, приглашаю в дневник не столько читателей, сколько писателей)

Много клипов, надеюсь вам у меня понравится)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый девайс... alkash : 30-06-2007 16:45


В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Норм +)

Пишу маленько с опозданием, но всё же... =)

Вот прикупил себе новую мобилку... А если быть совсем точным то не просто мобилку,а коммуникатор... Вот так вот... Кстати,MOTOROLA RAZR V3 никому подешовке не нужен???

[336x332]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЭЗД alkash : 12-06-2007 17:15


ВОТ ТАКОЙ ВОТ Я ОКАЗЫВАЕЦЦА НЕХОРОШИЙ.....

Мой результат "Теста Анонимных Алкоголиков"

alkash!


Вы алкоголик на 65%


Однажды вы уже видели зеленых человечков

Пройти тест Анонимных Алкоголиков


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гипер Мега ТЭЗЗЗЗДДДД )))) alkash : 23-05-2007 01:03


Мой результат "Теста от албанского губернатора"

38 из 47

Пройти тест на грамотность
[показать]
designed by octpobb
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочется немного побредить.... Шиза..... :-) alkash : 21-05-2007 00:27


В колонках играет - Черный обелиск - Я остаюсь
Настроение сейчас - Шиза так и прёт)

Линор Горалик

Все обойдется

Утром следующего дня Дядя Бенц говорит Тете Джемиме: “Ты заметила, что когда он входит в дом, он отряхивает шапку и выбирается из пальто, кладет ключи туда, где утром их будет без матерного слова не найти, разувается и проходит в гостиную? Но когда в дом входит она, она отряхивает шапку и выбирается из пальто, кладет ключи туда, откуда завтра их можно будет взять не глядя, автоматическим жестом, проходит на кухню, ставит на стол сумку, разматывает шарф и вешает на спинку его стула, оглядывается, гладит пальцами батарею, возвращается в коридор, разувается и снова идет на кухню”. Тетя Джемима перебирает темными пальцами сахар, соль, муку, находит в манке конверт, осторожно отряхивает, прячет обратно, покачивает головой.

Утром следующего дня Иван Таранов говорит Честеру: “Это ее территория, мне здесь неуютно. Кухня земля победившего матриархата, когда он заходит сюда, он сразу понимает, что его место на табуреточке у стола, и лучше ему не слоняться просто так из угла в угол, не менять предметы местами, по ящикам не шариться и в духовку лишний раз не лезть. Когда он приводит к нам в дом ту, другую, он валяется с ней в их общей спальне, смотрит, как она мажет лицо кремом жены, подает ей тапочки, предназначенные для других ног, но когда она лезет в кухонный шкафчик в поисках соли или макарон, его передергивает: это меченая территория, и привнесенный сюда чужой запах грубо нарушает установленные границы. Он может распускать хвост павлином и принимать все решения в этом в доме, но здесь ее царство; посмотрел бы я, как он посмеет вмешаться в то, что здесь происходит”. “Вот вчера он попробовал,говорит Честер. Честное слово, мало не показалось”. “Не говори со мной про вчера, отвечает Иван Таранов. Я не знаю, что с нами будет, честное слово”.

Утром следующего дня Веселый Молочник говорит Дарье: “Они собираются сюда, словно к водопою; здесь кончаются войны. Даже если вечером она кричала ему: "Подонок", за завтраком они зализывают друг другу раны. Это нейтральная территория, каждый может явиться сюда как бы случайно, чтобы наткнуться здесь на другого, буркнуть: "Тебе крепкий?", передать чашку, сделать вид, что ничего не случилось. Иногда они ссорятся больнее и мирятся дольше, и тогда стол под ними ходит ходуном, и я думаю, что она лежит на нем, как кусок мяса, предназначенный для разделки, и думает: "Съешь меня, как ты всегда съедаешь все подчистую", и когда он впивается в ее плечо зубами, я закрываю глаза на всякий случай”. Дарья говорит: “Жертва на алтаре, тоже скажешь”. Веселый Молочник говорит: “А чего, ну правда”. "Вот посмотрим, говорит Дарья, что из этого получилось”.

Утром следующего дня Желтый M&M’s говорит Красному: “Здесь нет жестких законов, если ты меня понимаешь. Потому что существуют правила жизни в спальне, правила жизни в гостиной, правила жизни в кабинете, в ванной, в детской, такие, знаешь, правила, по которым каждый играет свои роли, делает, что от него ожидают, знает, кто он сегодня. А здесь все происходит, как происходит, и каждый имеет право вести себя проще. Они сидят на кухнях с гостями, оставляя пустовать большие гостиные с дорогим мрамором на камине, коктейльной стойкой и дизайнерскими коврами, потому что там они превращаются в персонажей светского вечера, званого ужина, словом, в актеров утомительного домашнего театра, говорящих о том, что пятьдесят долларов за баррель, две с половиной в месяц, зимние шины, черные деньги, белые шубки. Здесь они кладут ноги в носках от Боско на батарею и доливают молока в остывший кофе прямо из пакета, минуя серебряный молочник, и говорят, что все плохо, надо искать другую работу, няня болеет, мама болеет, рано

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
супир AK161294 : 17-05-2007 12:28

Это цитата сообщения asu Оригинальное сообщение

Возвращение Блудного Попугая...хм..точнее бабочки))

В колонках играет - я...пою я6"Рай,Мефистофель Фаусту пообещал.."
Настроение сейчас - забавное...

Не пишу,т.к. писать то не о чем))впервые за долгое время,у меня все отлично)
1)Люблю Ягодку,ЕМОчку и Пирожка(:rofl:ну то есть Катьку)
2)Смотрю "Сверхестественное"...мм..какие Девачки))
3)Который раз за день прослушиваю песню SMASH!-Belle...не подумайте ниче такого(ХипХапТокаНавсегда) просто на Последний Звонок мы переделали эту песенку,вот мотив улавливаю))
4)Скачала минусовку SMASH!-Belle(см.пункт 3) теперь оттачиваю свое мастерство)
5)Зара думаю продолбать школу,хотя учиться осталость-то всего 2-е недали...хнык-хнык "Детство,детство ты куда ушло? где уютный уголок нашло?"...
6)с завтрашнего дня на диете..кто со мной?..ну надо же себя в форме держать)
7)хм...пунктов должно быть 7..не 6...а именно 7(просто так хочу)..но ненаю что написать..ах да...воть

[700x535]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Школа..... AK161294 : 17-05-2007 12:21


[525x700]
В колонках играет - дима колдун дай мне силы
Настроение сейчас - просто супир

Сегодня был в школе. Пол дня тусили и играли а квача.У нас в класе сегодня была драчка.В этой драчке конечноже принимал участие я,точнее у меня была драчка с хулио .Ха-ха так получилась то что я его облил чаям.хм но и он рассердился и у нас произош конфликт короч полный фешн.После школы пришёл домой и сидел инети переписывался в асе...короче потом пошёл со своей гулять ..................и пока всё..Пока.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Понедельник день тяжелый.... :-( alkash : 14-05-2007 23:37


В колонках играет - Гражданская Оборона - «Система»
Настроение сейчас - Да так себе.....

После прекрасно проведённых выходных очень не хочется возвращаться с небес на землю и снова с головой окунаться в повседневные проблемы.... Да ещё если при этом очень хочется спать...  Но что поделаешь, учиться, учиться, учиться, как и завещал нам товарищ Ленин.... 

В шараге сегодня было особенно скучно, ведь на выходных погода была, мягко говоря, не очень хорошей, а сегодня с самого утра светит солнышко, поют птички и вообще пиздец как всё прекрасно... Все 4 пары я так и не смог отсидеть, с последней свалил в военкомат, в надежде взять анкету, единственную весчь, которой мне не хватает для получения приписного... Так и не взял, посмотрев на очередь, попросил друга с которым поехал вместе, взять для меня анкету, а сам поехал домой... Отдыхать... Короч если он эту анкету взял то всё хорошо... только вот завтра меня будет пилить куратор о том что уходить с пар без предупреждения не хорошо и т.д. и т.п. Ну и х*й с ней, заебала уже....

Съездил к сеструхе, посидел у неё немного... Поговорили о переходе в институт....

На обратном пути позвонил любимой... О Боже... Не видел её всего один день, а уже соскучился, как-будто прошла уже целая вечность.... Хочу к ней... Всем сердцем верю, что она сможет приехать в среду...

Вот сейчас сижу и пишу этот пост, а правая рука ужасно болит... Видимо потянул мышцу на первой паре физ-ры, когда метали гранату.... Надеюсь завтра уже так болеть не будет иначе не смогу нормально писАть....

Ну вот собственно и всё, иссяк поток моих мыслей... Завтра оч тяжелый день и надо уже идти спать....

Всем пока!

Маришка, я тебя очень люблю, приезжай скорее! :-)

[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
--==LOVE==-- alkash : 11-05-2007 00:32


Всё таки странная штука, эта любовь.... Приходит когда её меньше всего ждёшь, подкрадываеться незаметно сзади и бьёт чем-то тяжелым по голове, опьяняя и окрыляя, что твой РэД БуЛЛ, которого показывают по телевизору.... :-) Да и приходит она именно оттуда, где вроде бы и найти её не то что не просто, а практически невозможно...

Вот и ко мне она пришла, любовь...

 

[570x638]

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Между делом...а вы желаете? Отличный форум alexgor / ПЧимпЫ : 24-03-2007 21:19


[600x444]

Нужна помощь ... одного форума eDiets.Ru
Главная тематика форума это методы и способы похудения, а также здоровый образ жизни. Но вы можете писать так же на различные тематики, можете высказать свое мнение о форуме мне и я могу открыть тему, которая понравиться вам.
В общем-то кому не безразлично и у кого есть немного времени пописать там - прошу.
Форум очень гибок и поэтому на нем порою могут быть очень даже интересные темы для беседы
Заранее благодарен. Алексей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ролевая игра "Глубина" Грустный_человечек / ПЧимпЫ : 11-03-2007 23:09


[показать]
"Хочется закрыть глаза. Это нормально. Цветной калейдоскоп, блестки, искрящийся звездный вихрь – красиво, но я знаю, что стоит за этой красотой.
Глубина. Ее называют «дип», но мне кажется, что по русски слово звучит правильнее. Заменяет красивый ярлычок предупреждением. «Глубина!» Здесь водятся акулы и спруты. Здесь тихо – и давит, давит, давит бесконечное пространство, которого на самом деле нет.
В общем то, она добрая, глубина. По своему, конечно. Она принимает любого. Чтобы нырнуть, нужно немного сил. Чтобы достичь дна и вернуться – куда больше. В первую очередь надо помнить – глубина мертва без нас. Надо и верить в нее, и не верить.
Иначе настанет день, когда не удастся вынырнуть"
Так начинается знаменитый роман Сергея Лукьяненко "Лабиринт отражений" - одна из трилогии под рабочим названием "Глубина". Проект делает больший упор на своей литературной части, чем на экшене, хотя элемент боевки также будет присутствовать - все тот же незабвенный "Лабиринт Смерти". Особое внимание будет уделяться психологии персонажей, их саморазвитии как личности и богатству духовного внутреннего мира.
А также сия ролевая игра - просто своевольное продолжение приключений полюбившихся героев, ведь ни одна еще история не заканчивалась только потому, что кто-то там сверху поставил точку.
deep Ввод
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hand-made выставка-продажа! by_mite_moo / ПЧимпЫ : 02-03-2007 22:42


Внимание! Внимание!
[500x354]
ЗАВТРА в клубе-кафе «Свой круг» (м. Павелецкая, 1-й Кожевнический пер. д. 10 карта) с 14 до 21 часа будет проводиться выставка – ярмарка рукодельных подарков, посвященные приходу весны и любви.
Приходите, приводите друзей!
Вас ждет теплая творческая атмосфера, общение с мастерами и
вкусные десерты, приготовленные специально по данному поводу поварами кафе.
Как это было 24 февраля можно посмотреть вот тут
*и скромно: "а я там участвую!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
New Fashion KatarinaBesson / ПЧимпЫ : 19-01-2007 01:32


[300x400]

Приглашаю вас в сообщество NewFashion

Очень много фотографий из различных журналов, последних коллекций, фотосессий самых знаменитых и красивых моделей мира. Много новостей о последних трендах в мире моды, новостях и событиях.

Заходите!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии