• Авторизация


Новогодний тигр мяукает! Gimpo-cat / Юмор_на_ЛиРу : 01-01-2022 13:42

Это цитата сообщения Gimpo-cat Оригинальное сообщение





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселости Горный_Стай / Юмор_на_ЛиРу : 30-12-2010 09:43

Это цитата сообщения Горный_Стай Оригинальное сообщение

Веселости на 30 декабря

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Веселости на 29 декабря Горный_Стай / Юмор_на_ЛиРу : 29-12-2010 09:39

Это цитата сообщения Горный_Стай Оригинальное сообщение

Веселости на 29 декабря

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселости Горный_Стай / Юмор_на_ЛиРу : 28-12-2010 11:13

Это цитата сообщения Горный_Стай Оригинальное сообщение

Веселости на 28 декабря

 

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые картинки Горный_Стай / Юмор_на_ЛиРу : 27-12-2010 13:22

Это цитата сообщения Горный_Стай Оригинальное сообщение

Веселости на 27 декабря.

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
веселости Горный_Стай / Юмор_на_ЛиРу : 25-12-2010 11:11

Это цитата сообщения Горный_Стай Оригинальное сообщение

Веселости на 25 декабря

 

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселости Горный_Стай / Юмор_на_ЛиРу : 24-12-2010 10:25

Это цитата сообщения Горный_Стай Оригинальное сообщение

Веселости на 24 декабря

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки веселые Горный_Стай / Юмор_на_ЛиРу : 23-12-2010 13:45

Это цитата сообщения Горный_Стай Оригинальное сообщение

Веселости на 18 декабря

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые картинки Горный_Стай / Юмор_на_ЛиРу : 23-12-2010 13:44

Это цитата сообщения Горный_Стай Оригинальное сообщение

Веселости снова на 17 декабря

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые картинки Горный_Стай / Юмор_на_ЛиРу : 23-12-2010 13:40

Это цитата сообщения Горный_Стай Оригинальное сообщение

Веселости на 20 декабря

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселости Горный_Стай / Юмор_на_ЛиРу : 23-12-2010 13:37

Это цитата сообщения Горный_Стай Оригинальное сообщение

Веселые животные

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Адская белочка onlylovly / Юмор_на_ЛиРу : 03-12-2010 02:37


Бухаете - тогда я иду к вам!
Креатив от Минздрава, который устал предупреждать...

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Не курите, а стучите! Кристина_Перловская / Юмор_на_ЛиРу : 19-11-2010 12:28



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть все будет ГАВ! Горный_Стай / Юмор_на_ЛиРу : 19-11-2010 09:27


У попа была собака.
Он ее любил.
Она съела кусок мяса.
Он еще купил.
Она снова съела мясо.
он опять купил.
Снова тянется за мясом..
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
И сказал он ей:
"Не испытывай , собака, ты любви моей!" 

[448x358]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Пионерские трудности Горный_Стай / Юмор_на_ЛиРу : 18-11-2010 10:42


 

[показать]

В докомпьютерную эру

мальчик марки собирал,

лобзиком пилил фанеру

и о космосе мечтал.

 

Засыпал над книгой утром,

бабу снежную лепил...

Наконец, достал компьютер

и козлов всю жизнь мочил.



Скучно было пионеру

в докомпьютерную эру!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Котик-тортик (реальная история подружкиной бабушки) Горный_Стай / Юмор_на_ЛиРу : 17-11-2010 15:10


Умер у бабушки старый кот Вася.
Белым родился и добрым остался.
Едет старушка на дачу любимую -
другу лежать  под высокой осиною.
Трясет электричка от торта коробку,
в которой кота уложили на полку.
Размер впечатляет – любил друг колбаску…
Устала, уснула, во сне гладит Ваську.
Очнулась внезапно - Что - то не так!
Коробка на месте, да только не та!
Она стала маленькой! - мысли пляшут.
"Где же ты Вася? Куда тебя тащат?"
"Стойте, отдайте!" И тут она вспомнила
студента веселого, да чернобрового.
Ну что же ,шутник, отведай тортика!
Запомнишь и бабушку и бедного котика!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасные квартирники в октябре! mamontenok_spb / Рок_певицы : 20-10-2010 08:11


Прекрасные квартирники в октябре!


24 октября 2010 г., воскресенье
Грета (гр. «Голландия») и Наташа «Неба» в студии REC TIME
Грета – талантливый автор и исполнитель из Петербурга, одна из плеяды питерских «независимых». Наташа Неба – не менее талантливый автор из Перми.
Подробности

27 октября 2010 г., среда
Григорий ДАНСКОЙ и Ксения ПОЛТЕВА при учатсии Романа ФИЛИППОВА!
Григорий Данской – поэт, автор-исполнитель, филолог, лауреат и дипломант самых престижных фестивалей авторской песни.
Ксения Полтева – номинант литературной премии "Дебют", лауреат Грушинского фестиваля и "Второго Канала" 2000 года, фестиваля "Петербургский Аккорд".
Роман Филиппов – автор, лауреат множества фестивалей авторской песни, гитарист-виртуоз.
Подробности

28 октября 2010 г., четверг
Наталья ГЕРМОГЕНТОВА
Наталья Гермогентова – музыкант из Набережных Челнов, живёт и творит в Петербурге. Участник красивых фестивалей, автор проникновенных песен, очаровательный человек!
Подробности

30 октября 2010 г., суббота
ХЕЛЬГА ПАТАКИ! Делегация спецавтобусом из Москвы!
"Ее музыка – тяжелая и легкая, где-то шаманская, где-то академическая, но всегда прекрасная история с беззащитной и сильной флейтой в главной роли."
Подробности

30 октября 2010 г., суббота
ТИККИ ШЕЛЬЕН (гр. БАШНЯ ROWAN) в студии REC TIME
Песни, пляски, данс-макабр, хохот, шутки и беззаботный предноябрьский юмор!
Подробности


31 октября 2010 г., воскресенье
АНДРЕЙ КОЗЛОВСКИЙ!

ДОЛГОЖДАННЫЙ КВАРТИРНИК! Тот самый Андрей Козловский!
Известный российский "бард поющий блюз", композитор, автор гимна Грушинского фестиваля (на сл. В. Калашникова), член жюри различных фестивалей и просто потрясающий музыкант и блюзмен! Услышав его песни однажды заболеваешь ими навсегда!
Выступал в дуэте с виртуозным гитаристом Андреем Барановым, с музыкантами групп «ГрАссМейстер», «Станция Мир», Вовкой Кожекиным, Сергеем Клевенским. Автор всенародно любимых песен, таких, как "Лифт на родину Мао", "Акула", "Я и мой кот", "Не горюй", "Полный вперёд" и т.д.
Подробности

* * *
Полная афиша на сайте www.kvartirniki.spb.ru
Слушайте хорошую музыку!

________________________________________________

Квартирники.СПб Квартирные концерты у Гороховского

www.vkontakte.ru/club8899
________________________________________________
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшая зажигалка Оргон / Юмор_на_ЛиРу : 30-03-2009 14:55


Улыбнуло

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Москва-презентация-Татьяна Зыкина да_нет_наверное / Рок_певицы : 28-03-2009 12:26


[показать]

28 марта в клубе «Б2» состоится презентация дебютного двойного альбома «Ощущение реальности» рок-певицы из Ижевска Татьяны Зыкиной. Артистка, ставшая по мнению многих авторитетных изданий, в числе которых Cosmopolitan, Harpers Bazaar, Vogue, ELLE, TimeOut и «Афиша», главным музыкальным открытием года, представит программу, которую можно разделить на три части: два электрических блока будут разбиты акустическим сетом. Основу плей-листа составят композиции с дебютного альбома «Ощущение реальности», в том числе радиосинглы «Два кота» и «Водопадами», последний из которых недавно стал лучшим дебютом недели на Радио MAXIMUM.

На сцене «Б2» Зыкина выступит вместе со своей постоянной группой, в которую входят гитарист Павел Мартыненко, клавишник Оскар Чунтонов, бас-гитарист Роман

Официальный сайт Татьяны Зыкиной:www.tzykina.ru

Официальное сообщество в ли.ру: Зыкина Татьяна

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сурганова и оркестр, "Проверено временем" Гранатовый_сок / Рок_певицы : 20-03-2009 21:10


Света размышляет о вечном: о творчестве, о Боге, о любви, о старости. "Бог - это любовь, - говорит она. - Причём абсолютная любовь, безотносительная. К мужчине, к женщине, к матери, к ребёнку, к этому столу... Бог - это терпение и любовь" читать дальше >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии