• Авторизация


Новогодний конкурс Ma3x / axeeffect_ru : 20-12-2010 13:55


Участвуйте в новогоднем конкурсе!
http://axeeffect.ru/contests/works/114
[550x696]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
В чем встречать Новый год 2011 Ma3x / axeeffect_ru : 20-12-2010 13:37


Чем ближе 31 декабря, тем больше вопросов на тему того, как правильно встретить год Кролика. Прерасный пол волнуется, как всегда, за прическу и макияж, подходят ли они под тот образ, который советуют астрологи создать в новогоднюю ночь, чтобы кролик был благосклонен в 2011 году; не менее важен вопрос празлничного стола - чему ушастый будет рад, как его задобрить; ну и конечно естьли какие-то традиции и особенности именно для встречи этого года. Постараемся ответить на все эти вопросы.

Читать дальше В чем встречать новый год 2011
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

просьба) MonaLana / Аватары_для_всех : 17-12-2010 22:18


за симпу!!!!!
выровняёте,пожалуйста тон кожи и уберите бутылку с йогуртом! ну и контрастность м.б.как-то... большое спасибо!

http://s013.radikal.ru/i324/1012/1f/4c13e6892b72.jpg


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимняя развлекуха! Ma3x / axeeffect_ru : 13-12-2010 15:44


Участвуйте в новом зимнем конкурсе на нашем сайте!

http://axeeffect.ru/contests/works/113
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Заказик! TUFELKA / Аватары_для_всех : 13-12-2010 23:23


Товарищи очень нужно сделать:

Зеленый фон, типа футбольшого поля

и надпись

"Господа, делайте стаки  на исход футбольных матчей!!!"

или

"На кого сегодня  ставить будем?"

Надписи должны выглядеть гармонично.В кавычки их заключать не надо.

В уголке каждого фото подписать

www.мой-пекинес.рф

Заранее спасибо!

Кто сделает красиво -получит от меня бонус на сотовый телефон!

 

 

[524x699] [700x525] [700x525]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии