• Авторизация


ПРО НОВЫЙ ГОД! Prosto_Lenny : 24-12-2008 17:06


НА НОВЫЙ ГОД Я НИКУДА НЕ ЕДУ!

НЕ ПОЕДУ В ДЕРЕВНЮ - ПЕРЕДУМАЛА.ВОТ.

 

А ХЕР ЗНАЕТ ГДЕ И ЧТО....

КАКОЙ ТО ОН НЕНОВОГОДНИЙ ВОВСЕ((((_))))

 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка LENNY-ex3malo4ka : 07-11-2007 02:01


Настроение сейчас - в паряде

поражаясь скоротечности времени, мы продолжаем плыть, кто-то плывет,кто на чем то плывет, а кто то просто тупо идет ко дну, ну и соответственно тонет.Хм.Есть над чем подумать.
Мой заплыв продолжается уже 18 с хвостом лет...Что запомнилось?Да много чего!
это лето было маленькое, лично у меня, но ржачное...То лето...и еще последние 3 года обучения в долбаном Лицее...)))
В этом году я впервые пойду на выборы.ПИПЕЦ.Я не хочу ходить на выборы.Не хочу взрослеть.Не хочу думать о будущем.НО И ТУПО плыть по течению я тоже не хочу.Всё это очень странно.Все свои 18 лет, я продолжаю упорную борьбу со своими родителями)))))Это звучит смешно...знаю...Но блин.Они меня не понимают.Не понимают увлечения, музыку (хотя папа кое что из моего гоняет), но вот мама нет.Мама до сих пор думает, что я маленькая девочка.Кое-где да эт так.Но как раз где она думает что я маленькая, то это не так.Ну вы пониаете...
Так вот, друзей приятелей знакомых...хм...в общем тоже, разок зайдя вконтакт, мама сказала, что в шоке)))Ну ладно.Что теперь.Зависеть от мнения других.Нее.Хватит!!Был и такой период в моей жизни.давно правда, но всё же.не хочу вспоминать.
Что было раньше??много чего забавного и жестокого.Я была очень ранимой и влюбчивой девОЧКой)))5 лет ходила в огромнейших очках.Сами понимаете, дети-жестокие...и в связи с этим друзей быЛо мало...Затем..ОДА!!!!!первая невзаимная любовь..эх...ВОТ это меня переломило...Конкретно.и понеслось...Новая стрижка, новая жизнь, новые впечатления, пьянки, поцелуи...И запах перегара наутро.)))От ТОЙ ранимой девочки даже не знаю что оставалось...В школе, стоит ли, об этом говорить, меня просто напросто учителя валили, избегали, и орали на меня...К директору даже в 11м классе пару раз вызывали))))
Потом...я полюбила..понеслись эти разборки и прочее.Но это внешне казалось любовью..издевательство.Столкновение 2х личностей...Да таких что брррр...В общем мы расстались..Потом я допустила большую ошибку начала встречаться с хорошим другом..но не оч хорошо поступив, из-за меня короч мы расстались..И я долгое время не знала что делать..
***
В это время в углу комнаты стояла дека, моя любимая...я тогда уже успела один(пускай не полный)сезон откатать..Не думала даже, что после него буду вставать на нее.Думала, но не так прям.Ну соответственно, после того расставания я снова встала.И это до сих пор мое увлечение.Не для понтов.А просто мне хорошо на горке))мне нравится съезжать.СКРИП снега под бордом....ОБАЖАЮ!Общаться с ребятками..и тусить таким образом)))
***
Сделала туннели(думаю о размерчике побольше))))/я про туннели/
***
Щас в моей жизни всё не понятно и как то странно))в мой мозг начал вселяться один человек...по-тихоньку вживаться)надеюсь это не просто образ и пустые слова.А ЛИЧНОСТь))))
***
У каждого свой путь.Предназначение и прочее.Ноя считаю, что человек, сам способен выбрать вой путь.

СВОЮ реку, в которой он будет делать то что вздумается только ЕМУ самому. Ну там плыть, тонуть, брасом или еще как))))по-кроличьи=)))))))))))

[604x449]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

О прошедших выходных.О погоде.О левом мужике в метро.И просто обо всем. LENNY-ex3malo4ka : 08-10-2007 19:00


Настроение сейчас - Нармуль

Суббота с воскресением как один день пролетели. Вписалась в ночь субботы на воскресенья к Гере домой))было весело.Правда после пятницы я уже не пила))))почти.Только пиво) В воскресение были на футболе...итог матча конечно так себе, так еще продрогла..

Потом мы проводили ребят.Это самая грустная и в тоже время романтичная часть нашего времяприпровождения)не буду углубляться в подробности-это ни кчему.Но скажу одно.Что я уже оченьсоскучилась по ребяткам((

А теперь о том что мне испортило мое грустное настроение.

Возвращаясь вечером домой, после того как проводила ребят...ехала с грустной улыбкой.слушала музыку и вроде как мне показалолось на тот момент никого не трогала. Смотрю в районе станции метро Перово, ко мне подошел какой то абсолютно левого вида гоп-мужик, который посмотрел и отвел глаза и как то странно улыбнулся.Ну я никак на это не отреагировала," посмотрел и хрен сним " подумала я. Так он одергивает меня, я вальяжно снимаю наушники и спрашиваю его" в чем дело ???" Он протягивает мне открытку и говорит "это тебе ".Я:"не надо.спасибо"...
Он опять меня одергивает...я снова снимаю наушники..."ЧЕ надо?!" "Это тебе!!!!ПОДАРОК." смотрю на него просто как блин...ну понимаете...и тут он уточняет " я всем ЭМО делаю подарки"...
Я В АХУЕ...ТАКОГо я не ожидала...Тут станция Перово.В вагоне тишина. Я на весь вагон: "Я НЕ ЭМО"...он смотрит на меня с удивленным лицом...и тут я уточняю уже чуток спокойно но всё же...."если НА мне арафатка это не значит что я эмо".Разварачиваюсь и иду к 1ой двери..Подальше от этого типа.

Теперь о том что меня добило.

Приезжаю домой.Мать прессанула по мозгам, типа я ни фига не делаю. Лишь тусуюсь..Потом досталось МОЕЙ стрижке...Потом наезд типа "ТЫ куришь???"...Затем я не выдержав такого пресса легла спать.

Погода, конечно ужасная тем что всё сыро...и СПАТЬ хочется дико!..

Потом сходили на флюрографию.Флюрогрфист оказался мужиком.Нас это не смутило. Мы только поржали над тем, какие у нас лица были когда мы это узнали))))))

Приехала домой.Мама вернулась с работы.Вроде всё нормально.Но ещё не вечер))))

Пока буду просто отдыхать...Что-то я устала.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
/// LENNY-ex3malo4ka : 27-09-2007 19:31


Настроение сейчас - УжООООс

завтра опрос соп бух.учету.Я, конечно, дотянула до последнего.что не удивительно.Сейчас учу.Пытаюсь.О полученном результате напишу завтра.Надеюсь сдать.на2 или на 3.Ноль получать не хочется)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУПОЙ день. LENNY-ex3malo4ka : 27-09-2007 00:35


В колонках играет - Наив -СэЛяВи

прошел день.ОН был очень тупым.На первые две пары забила.написала старосте чтоб не отмечала...продолжила сон....а потом я приехала на 2 пары конфликтологии....ОПЯТЬ промывка мозгов...да в таком настроении, в котором прибывала сегодня Я это самое то...это пипец, снова начали копаться в мозгах..в этих всех конфликтах.
ппц...разделились на 2 команды...начали снова этот долбаный конфликт с помощью этих всех свистелок изображать...типо мы должны были группой работать и тд.
В итоге когда препод спросила"Кто не чувствовал команды?" я подняла руку и сказала, что всё это дребедень... и настроения у меня нет сегодня..я тупо за компанию посвистела.Это действительно так.
Потом еще один одногруппник со своим футболом..Я всё понимаю!!!!Но сегодня у меня было такооооооооооое настроение, что в общем мне не до этого.и я чуть ли не в голос сказала, что он меня СУКА бесит..НУ а хер ли он когда я подняла руку( когда преподша задала вопрос про команду ) он внес свою лепту и сказал :"А ОНА из Питера"...Во мудак.Я не из Питера.И если мне Зенит нравится, это не значит что я из Питера.Питер для не знающих Россия.Иваабще какая ему разница..потом прикалывался по поводу бомжей...
В ОБЩЕМ ДЕНЬ - гавно.
***
Вывод один.Не надо спорить изза какого то футбола.Лично я проявляю уважение к другим футбольным клубам.и мне насрать кто да что скажет.Это ваше дело.но меня это задевает.Тоже головой думать надо.
***
Пост получился пустым.и я не спорю.ДА у меня нет настроения.Да.и вааабще у меня МС.Мне позволительно.

[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
АЙ МИСС Ю....... LENNY-ex3malo4ka : 24-09-2007 19:22


[700x525]
а в голове попрежнему муссор...
так хочется прокричать кому-то....уже всё равно кому I MISS YOU/////
я это осознала......Я говорю это подругам, маме с папой и ВАМ скажу тоже...Но в действительности нет еще человека которому я это скажу не просто по дружески, а как то по другому...по особенному...Жесть))))))
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
приВВВВВВЕЕЕЕЕЕЕЕЕт LENNY-ex3malo4ka : 24-09-2007 18:31


Как у вас дела??????
Я вот сегодня с успехом проспала первую пару.В итоге поехала к третьей, так как второй пары у меня просто напросто нет.
СЕГОДНЯ Я ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!!Решила тройной интеграл у доски)))))))
МОНСТР.Одним словом звезда!!!!!И еще я возмущена своим преподом...Он - любитель девушек...симппоопопопотишшшных, разумеется, и блин эта толстая неотесанная задница терлась возле меня.......ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
Он - забавный...но знаете, когда лицом к Вам встает такая Дура 2 на 2....и своим животом прикосается к Вам и еще он так делает свой ПОТНЫЙ лоб приставляет к ВАШЕМУ лбу.........ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Такое чувство будто тебя просто....В общем вы понимаете....
ЗАто я по стебалась-повеселила группу.он ко мне я от него.так и прыгала по кабинету.пока свой пример не дорешала...Вот так вот...
****
Щас дочитаю книгу.и буду учить бух учет)))
****
А как прошел день у вас????
[700x525]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Загоняюсь.Часть 3.Хэппи энда не будет. LENNY-ex3malo4ka : 20-09-2007 23:37


В колонках играет - Психея-Звезда Rock&Rolla

Я забыла ВАМ СКАЗАТЬ....
Горькую...Но правду.
****
Я - ЗВЕЗДА РОК&РОЛЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
****
Вы должны меня понять ....мне было сложно в этом признаться.Очень.Сережа Зверев отдыхает.По сравнению со мной.
***
А что не видно)))???

[700x525]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
А ты индивидуалист или коллективист? Руссукр / young_people_about_politics : 14-09-2007 23:13


«Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу»

И.Ильф, Е.Петров

 

Выбор отдельным человеком и обществом, в котором он живет, меры взаимной зависимости было и всегда будет ключевым вопросом в построении адекватного этим устремлениям общественного устройства.

Борьба идей в этой области происходит давно в истории человечества, время от времени выплескиваясь на улицы и перерастая в вооруженную борьбу «за справедливость». Преимущества и недостатки, причины и следствия, индивидуальные, групповые, материальные, духовные, национальные особенности настолько сложны и переплетены, что, по-видимому, надолго останутся предметом приложения индивидуального и коллективного интеллектов.

Индивидуализм в российской культуре.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отключающий маневр Pifagor_mc / young_people_about_politics : 02-08-2007 11:39


Россия начинает новую газовую войну с Белоруссией. "Газпром" объявил, что в пятницу утром cократит поставки газа в эту страну почти вдвое. Причиной демарша стало то, что "Белтрансгаз" задолжал российской компании $456,16 млн. Белорусская сторона рассчитывала расплатиться за счет обещанного Москвой кредита в размере $1,5 млрд, однако он до сих пор не выдан. В "Газпроме" убеждены, что белорусам есть чем расплатиться за российский газ.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Обновление Pifagor_mc / young_people_about_politics : 30-07-2007 00:56


Обновил список Друзей сообщества,теперь больше людей имеют возможность размещать здесь сообщения, которые по Вашему мнению могут быть интересны читателям сообщества.
=
Дабы наполнить сообщество новой кровью и интересными темами,предлагаю читателям,по желанию разместить в своих дневниках следующий текст-пост(должно получиться так,как сверху)(убираем звездочки):
<*img src="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/397/24397563_1216761_2156730.jpg" align="right" width="100" height="100" alt="Молодежь о политике" />
На просторах ли.ру есть место, где каждый желающий, кому небезынтересны темы и проблемы политики, может поднять <*b>свой вопрос и оставить <*b>свое мнение по той или иной проблеме затронутой читателями- это сообщество [user=young_people_about_politics]. Вступайте в сообщество и дерзайте, <*b>за нами будущее нашей страны, от наших позиций, мыслей и действий зависит тот путь, по которому мы пойдем. Ждем вас в наших дружных рядах!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классические вопросы: Кто виноват и что делать, типа? Руссукр / young_people_about_politics : 23-07-2007 09:03


[250x187]

Уважаемые члены сообщества young_people_about_politics  !

Прошедшая рабочая неделя прошла в информационном пространстве «под  облаком желтого фосфора».

Спецкорр Асириса искренно переживал и переживает за беспомощных сельских жителей Львовщины, за необученных и не снаряженных, как надо бы, мужественных спасателей.

Критику в адрес власти и СМИ за явное использование трагедии в узко- профессиональных интересах, ничего общего не имеющих с интересами общества, высказал в серии постов, ссылки на которые приведены ниже.

Но тему для вашего обсуждения предложу иную. Слишком просто, да  и бессмысленно спихивать вину «НА НИХ».

А каким образом человек и гражданин может и должен реагировать на техногенные катастрофы? Слово «техногенные» очень успокаивает созерцателя. Как бы, технологии порождают, ну что ты тут поделаешь - приходится , мол, платить за удобства и комфорт.

На самом деле ответственному читателю понятно, что не технологии виновны, а люди, забывшие понятия долга и собственной ответственности за окружение и окружающих.

Может быть общество, перепутавшее свободу с безответственностью личной , не имеет права на пользование благами цивилизации вообще ? Не это ли главный урок Чернобыля?

Ладно, к цистернам фосфора навряд ли кто - либо из читателей имеет отношение. Ситуацию возьмем попроще и поприземленнее. Человек, говорящий по мобильному телефону за рулем  или на переходе улицы, представляет собой опасность для окружающих. Это не ты и не я? А что я и ты можем сделать, чтобы остановить других заболтавшихся? Гражданин Германии, по- видимому, не постесняется «заложить» нарушителя ближайшему полицейскому и сочтет при этом, что выполняет свой долг. А мы?

Однажды, в иностранном аэропорту долго без объяснения причин задерживалась посадка на «наш» самолет. Пассажиров заставили сидеть молча в неприспособленном «отстойнике». Спецкорр Асириса с двумя- тремя пассажирами потребовал прихода представителя авиакомпании и старшего пилота для объяснения ситуации. Но, был зашикан …своими же соотечественниками. Не «из той ли оперы» эпизод? Мы легко прощаем таким же разгильдяям , как сами? А суд и судьи? Они примут и поддержат иски по этому поводу и похожим – несть им числа?

Итак. Гражданин и его позиция. Общественное мнение, формируемое самими гражданами, в том числе, как возможная альтернатива официозу и «партийным» СМИ. У нас с тобой есть мнение? Мы умеем его высказывать и защищать?      

 

 

Авария на Львовщине. Мы и политика в фосфорном свете ТВ.

Вот сейчас все брошу и.фосфор почищу!  

Фосфор. Предвыборное удобрение безответственных политиков.  

Фосфорное облако?На выезд! В... Ливадийский дворец!

Фосфорные спички и бомбы.Ложь СМИ о катастрофе и удобрении почвы.

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Обновление фрэндов Pifagor_mc / young_people_about_politics : 27-03-2007 16:57


Добавил ПЧ,как фрэндов,теперь все ПЧ обладают правом постинга,пользуйтесь этим правом,больше пишем в сообщество,общаемся и дискутируем)




напомню,что по всем вопросам желательно писать на ник pifagor_mc
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кремль дает добро? Max-MD / young_people_about_politics : 20-02-2007 16:20


Недавно парламент Эстонии принял закон о сносе памятников. А если быть точным памятников якобы оккупации со стороны СССР.
Однако Российское правительство только шумит, но реально ничего не делает. Странно, ведь этот закон ставит под удар не только памятники, но и вполне живых граждан России, которые в Эстонии живут, так как он фактически развязывает руки националистам.
Вообще, смотрю я на это и думается мне, что Таллин действует по указке Кремля. В противном случае, я сомневаюсь, что Эстония пошла бы на это, так как более 60% товаров из Эстонии идет в Россию, которая на самом деле могла бы и обойтись без них.
Например теже шпроты или древесину мы имеем у себя, но покупаем у соседа. Корупция.
А шумиха вокруг солдата только повод отвлечь от внутренних проблем. Иначек бы Кремл уже закрутил гайки, благо ключи есть...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Е2-Е4 ARTPIRAT / young_people_about_politics : 19-02-2007 02:48


[350x240]
- Кремлины обзавелись вторым-первым кронпринцем, в лице экс-министра обороны иванова. Первый-первый кронпринц - медвед.
В шахматах - это сродни объединению двух ладей, вдвоем контролирующих одну и ту же линию. Одной из ладей жертвуют во втором туре ради мата всем нам...

- Обозначен общий враг, в лице НАТО. "Поцриоты" с легкостью подхватывают наживку и трубят о национальном объединении вокруг "сильного и волевого лидера".
...до боли знакомая комбинация ещё с времён холодной войны, к мифическому международному терроризму и злым чичям инсталлирован вполне узнаваемый давний старый добрый вражина "запад".

- Конечно, в картину очередной холодно-горячей войны со всем миром отлично вписываются и фошыцкая Прибалтика и убийства казаков на юге...

- Вытащили из сундука немножко запылившийся "предвыборный терроризм". В Питере взорвали "ненавистный символ западного мира" макдональдс.
Ах, кто же это? Антиглобалисты или движение малолетних дрочил-вегетарианцев?
(см. http://mp44.livejournal.com/35013.html)

...Сезон открыт, господа. Отложите в сторонку занимательное чтение Шикльгрубера, Джефферсона, Кропоткина или Маригеллы - а просто возьмите парочку друзей, знамя с кельтом или серпом и молотом, можно с хуем - уже не важно на самом деле какое знамя - и добро пожаловать на Рагнарёк...

Они уже сделали ход. Партия началась.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Уважаемые ПЧ Pifagor_mc / young_people_about_politics : 16-02-2007 15:51


Извиняюсь,что долго не заходил,добавил всех ПЧ в друзей сообщества,тепер ьвсе желающие ПЧ могут постить свои темы для обсуждения.Еще раз извиняюсь за задержку.
По всем вопросам просьба писать на ник pifagor_mc.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
к распространению ARTPIRAT / putinloh : 14-02-2007 23:28


http://ru.wikipedia.org/wiki/Критика_Путина

Это основа будущей библиотеки уголовных дел на Владимира нашего Владимировича. Пока кратко, но зато по многим пунктам и цивилизованно-красиво. А в развёрнутом варианте томов на 100 потянет.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В метро _sam_ : 26-01-2007 14:18

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Он наверно устал очень)))))), но содиться не собирался...............
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТОП _sam_ : 26-01-2007 14:00

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



ну после концерта Дёргать все почему-то пошли на Рижскую, ну собственно это по-пути на Рижскую =))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Матёрый и тушка новогоднего цыплёнка _sam_ : 26-01-2007 01:34

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



это уже после НГ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии