Lets stay here for a while...Three_points
:
30-04-2026 01:46
Пишу. Начал писать. Интересно увидит ли когда нибудь свет история про лифтораспределительный зал №19?
Каждый день думаю о сюжете и наконец первые строчки написаны. Наверное они будут переписаны в последствии... Но начало положено.