• Авторизация
Лента друзей Аццццццкий_ангеЛ Дневник Аццццццкий_ангеЛ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»


Скоро экзамены Санёк_Алекс : 21-06-2007 08:27


В колонках играет - 3000 миль до рая
Настроение сейчас - Норм


блин так не хочу их сдавать а лучше сдать и отдыхать летом.я летом буду купатся гулять
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Emotion Санёк_Алекс : 07-05-2007 21:04


[420x315]  [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пришла с катка.. Extra13 : 27-02-2007 21:15


В колонках играет - Саша - очень нужен ты
Настроение сейчас - апатичное

Каток... каток... словно проехался по душе этот самый каток. Тяжко и грузно. Бьётся сердце, значит всетаки жива, странно.. Звучит музыка, нет обрывки её мыслей.. "он придет..."... "не плачь..."... "милая, нежная, любимая..."..Все смешалось. На катке пусто. На душе - пусто. Она едет, сама незнает куда, на секунду задумавшись представляет : вот Он. Он пришел на каток. Она опять ехала не глядя вперед. Врезалась в Него. Они узнали друг друга, улыбнулись... Вот они едут, держась за руки. Вдруг он падает, она падает на него. Им не больно, они не ударились об холодный лед, им раджостно, они почувствовали тепло, свое, общее, одно на двоих... он придет... не плачь... милая, нежная, любимая...
Но реальность выбила в буквальном смысле у неё лед из под ног. Вместо того чтобы упасть на Него, она рухнула на лёд. Она не чувствует боли. Хотя, наверно она есть.. Просто её надоело её чувствовать. Какое счастье, что никто не отбирает у неё мечты. Пускай призрачной, но Мечты с Большой Буквы.

[333x400]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
"Если твоё сердце истинно, то и твои техники будут правильными" (с) Морихей Уэсиба Extra13 : 27-02-2007 17:06


В колонках играет - Максим - пропала; Черный кофе - я ищу.
Настроение сейчас - Я в отчаяньи! SOS!!!

Интересно, а сообщение моего заголовка - правда? Если да то... то чтото не то.
Люди живут, а у меня складывается впечатление, что вся моя жизнь проходит мимо... Люди любят - а я страдаю, люди наслаждаются жизнью, а я существую.. ПОЧЕМУ? Неужели потому, что отношение к жизни у меня несколько другое, чем у них всех, или я... такая неудачница? Странно.. Я уже завидую людям=(( Это кризис..Кризис моей личности. Я ищу себя, ищу свой Путь. Но я зашла в тупик.

Сегодня узнала что одна восьмиклассница из нашей школы...мм..не буду говорить. Мне даже думать об этом неприятно. Я просто боюсь представить что с ней будет. В любом случае нелегко.

Ну что еще сказать? Настроение у меня отвратительное, у меня появилась идея фикс.. Не буду говорить какая.

А вот еще. Сегодня выхожу утром из метро, смотрю - Он, стоит и ждет друга. В голове все разом перевернулось, сердце сделало тройное сальто, я поняла, что рада его видеть... Детка, а дело-то дрянь! Я опять пропала... О НЕТ!!! Я не хочу больше испытывать никаких чувств к нему, ведь они приносят мне только боль.. Ну почему??? Почему??? Я устала.

[242x350]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии



Лента друзей Аццццццкий_ангеЛ Дневник Аццццццкий_ангеЛ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»