• Авторизация


Без заголовка Morringel : 16-06-2026 15:24


«На рынке сисек нежность во мне вызывает только фейербаховская сиська для нас. Такое у меня видение ситуации». (с) Виктор Пелевин «Generation «П»»
А я все же предпочитаю шопенгауэровскую.
Хотя, во многом, с ним я не согласен.
Точно не согласен с его работой «Метафизика половой любви» - странно, когда мизантроп и холостяк Шопенгауэр рассуждает о столь возвышенном и старается свести это лишь к одному, ищет в этом рационализм и привносит в работу взгляды конца 18-го начала и середины 19-го веков.
Частично согласен, скорее даже скорее согласен, чем нет, с его работой «Искусство как средство познания Мировой Воли». Его понятие гениальности находит во мне живой отклик, а классификация природы возвышенного увлекает и заставляет задуматься.
Не согласен с его излишне рациональным, хотя тут можно очень долго спорить, а также точно мне не близка его условно-мистическая концепция, которая, основе своей, опирается на индуизм и буддизм, а также сильно разбавлена атеизмом – мне это не близко. Мое мистическое восприятие мира, бытия, всего что нас окружает – совершенно другое.
В чем же я с ним согласен? Глобально, я согласен с его идеей, если можно так выразиться, абсолютного пессимизма. Я схоже воспринимаю мир как некую бесконечную череду скорбей. Если упомянуть Эрика Эриксона, можно посмотреть на это, как на бесконечную череду кризисов и катаклизмов. Я согласен с ним в конечности моментов радости, счастья, удовольствия и в бесконечности моментов рефлексии, глубокого самосозерцания, тяжелых моментов и печалей, которые, порой, кажутся совершенно непреодолимыми.
Мне интересна его идея о том, что с нами что-то было до нас. В том, что, возможно, мы появляемся не из Ничего, а все-таки из чего-то и именно по этому мы и не уходим в Ничто. Мне нравится его идея, развития потом Зигмундом Фрейдом в части жизненных стремлений: Фрейд называет это стремлением к жизни и стремлением к смерти. Вообще, Шопенгауэр очень сильно повлиял на зрелые работы Фрейда и его мировоззрение.
У Шопенгауэра есть очень квантово-механический принцип причинно-следственных связей в нашей жизни, в нашем бытие и некого сохранения энергии – он мне близок, как и близки его понятия общего и индивидуального. Эти понятия, отчасти, хоть и косвенно, в своих работах разовьет Юнг.
Ну и, конечно, его мысль о том, что все, что нас ждет в будущем это не страшно. Скорее, нас пугает то, что ожидает нас в настоящем, т.е. то с чем мы сталкиваемся каждый день на протяжении жизни. А любое конечное будущее мы, несмотря ни на что, воспринимаем с позиции разрешения и избавления.
Я согласен с ним в том, что оптимизм, в том числе излишний оптимизм, оптимизм абсолютный – это некий искусственный конструкт, это некое восхваление переменных нашей жизни при закрытии глаз или отворачивании головы от общих действительно печальных констант. Если еще раз вернуться в психоанализ и посмотреть на это с двух основных принципов – принципа удовольствия и принципа реальности, то реальность — это всегда горькая чаша, это всегда то, что нам неприятно, то от чего мы хотим отстраниться, уйти, забыться, выдумать некую альтернативу. Но реальность это и та константа, которая будет окружать нас всегда. От рождения до самого нашего ухода.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Morringel : 13-06-2026 21:59


Сегодня гуляю под дождем. Прекрасная гроза, молнии в окантовке грома, потоки воды. На дороге, на тротуаре, сверху, снизу – везде. Мир утопает. Хочется быть банальным и подумать: «Вот он – Вселенский Потоп». Но нет, дождь скоро закончится.
За последние 3 недели прочитал 6 книг, не считая сборника стихов Генриха Гейне. Зачем я это делаю? Почему так остервенело читаю? Ну, наверное, потому что я физически ощущаю собственное бессилие и за прекрасными образами созданными разными авторами я нахожу какое-то шаткое укрытие. Укрытие, где мне кажется, что я могу хоть чуть-чуть восстановить свои силы. Но нет.
Все дни похожи между собой: завтрашний день похож на сегодняшний, сегодняшний на вчерашний – все это выстроилось в цепь. Цепь, которая прямой линией, нитевидной линией пульса, тянется день ото дня. И вот гроза – прекрасное разнообразие, прекрасное явление природы. Она сбила ненавистную мне жару, которую я не переношу, освежила. Ненадолго, но пусть так.
Читать, смотреть, созерцать – вот основные виды моей деятельности на текущий момент. Видимо настало время.
Немного забросил свою вторую книгу: застрял на 51 странице. Дело здесь не в том, что я не знаю, что писать, а у меня просто нет сейчас сил продолжить писать. Много наработок, много надиктовок, которые ждут своей расшифровки, но… Я все никак не сяду. Хотя осталось всего нечего – еще страниц 10-15. Потом редактура и вот все и закончилось. Не умею писать долгие книги, хотя хотел бы научиться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

О любви, счастье и свободе Morringel : 13-06-2026 21:45


Разместил недавно на ЖЖ - да, вспомнил, что есть такой ресурс. А потом вспомнил и про ли.ру, который никак не умрет. Пусть будет и тут.

Несколько размышлений о природе любви и счастья.
Начитавшись большого количества антиутопистов - Замятина, Хаксли, Оруэлла - невольно глядя на современную действительность и на себя в ней начинаешь задумываться о природе любви и о природе счастья: что это такое? что это конкретно для? что это в современном обществе? есть ли это на самом деле?
Начнем со сложного, начнем с природы любви. Что такое любовь? В первую очередь это то слово, которым можно объяснить необъяснимое. Не выводить какие-то многочасовые или даже многодневные завитки текстов и мыслей, а просто сказать: “Любовь.”. Что-то необъяснимое на всех уровнях: на уровне физическом, на уровне химическом, на уровне физиологическом, психическом. Что-то, вероятно, на уровне воображения, на уровне души. Важно самому для себя понять, что же такое любовь.
Любовь — это, наверное, не плотское желание, не какая-то безудержная страсть, какая-то химия, не в части науки, а в части восприятия другого человека. Любовь в основном своем смысле это принятие. В любви, в настоящей любви, ты готов, ты можешь, принять другого человека таким, каков он есть, вне зависимости от того живет ли он в разнице полюсов с тобой или мысли и дышит какими-то сходными вещами. Любовь — это принятие. Принятие всех плюсов, а самое главное, принятие всех минусов. Это что-то безоговорочное, как вера. Видимо поэтому вера и любовь всегда идут вместе, рука об руку. Мы не можем понять сущность Бога и также мы не можем понять сущность любви. Но мы верим, я верю, что Бог есть и любовь существует.
Из этого принятия уже дальше, как бы следует, может быть не совсем очевидно, но для меня следует мысль о том, что, когда наступает принятие возникает момент спокойствия, возникает момент комфорта, счастья. Сейчас и спокойствие, и комфорт это уже извращенные в сознании понятия, так как для многих комфорт стал сугубо бытовым, но глобально, комфорт — это состояние, не зависящее от бытовых условий, от времени года, от погоды, от обстановки вокруг. Комфорт — это ощущение спокойствия и тепла рядом с любимым человеком, рядом с человеком, которого ты принимаешь абсолютно.
Отчасти, можно еще сказать, что любовь идет рядом с эскапизмом. В любви мы уходим из мира реального в мир параллельный. Я буду донельзя банален и скажу, что это та “тихая гавань”, которая позволяет нам взять и укрыться от бед за тонкой прозрачной вуалью двух обособленных миров, которые сливаются в один и не имеет ничего общего с миром за окном. Отсюда же проистекает слово интимности: что-то личное, чувственное. Что-то что недоступно более никому кроме как двум людям. Наверное, это и есть любовь - не порыв чувств. Можно ошибочно назвать его любовью, но это страсть, это желание. Любовь, как вино - зреет и зреет.
Есть разные виды любви, разные ее степени. Например, есть любовь к родителям. Какие бы родители не были мы в глубине души их любим. По-разному: пылко и глубоко, поверхностно и чуть-чуть. Мы и любим и это некая любовь априорная. Может даже в чем-то инстинктивная.
Можно любить Бога. Это любовь мистическая, любовь душевная. То самое безоговорочное принятие всех законов вокруг нас, законов нашей жизни, законов души. Это любовь-вера, вера в то, что за гранью нашей жизни нас ждет что-то еще и это “что-то еще” та самая любовь. Живыми мы любим Бога, а когда мы уходим в другой мир, то Бог любит нас. Хотя, я уверен, что Бог любит нас и когда мы живы. Проверяет нас, испытывает, но любит. Любит родительской любовью: доброй, где-то снисходительной, строгой. Учит нас. Каждый день мы узнаем что-то новое, в испытаниях мы черпаем опыт, закаляемся и в конечном итоге становимся лучше. Я уверен: все что нам не посылается - делается не просто так, все это для чего-то и в тот самый момент в котором мы находимся. Пожалуй, я не буду сейчас углубляться в религиозно-мистические дебри, которые трудны даже сведущему человеку, а мне - человеку поверхностному скорей всего и недоступны. Поэтому перейду к третьему виду любви - это любовь к нашим ближним.
Эта самая сложная любовь. Очень тяжело любить себя и еще трудней любить других. К себе мы привыкаем. С самими собой мы живем. К другим нам привыкнуть гораздо сложнее. Нам сложно принять их. Порой те самые минусы перевешивают плюсы, нам не хватает терпения, не хватает разума, не хватает ума. В христианской догме есть очень сильная мысль: любите ваших врагов, благословляйте их, любите ваших гонителей, тех, кто обидел вас. Их и правда надо любить гораздо больше, чем людей приятных, наших друзей и близких. Людям злым, людям с черствым и грубым сердцем, гораздо больше не хватает этой самой любви. И мы должны их ненависть и злобу обращать в любовь. Да, я употреблю слово “должны”. Хотя бы пытаться это делать. Ненависть приумножать легко, а любовь - очень сложно. Любовь — это сложная и капризная культура за которой нужно постоянно ухаживать. Из этого пласта любви - любви к
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бодрячком, пацанчики!!! АрийкА-Лера : 27-02-2009 23:59


сегодня ходили на Сяву))) все прошло замечательна,народу куча! стс приезжали,брали у многих интервью, сказали истории в деталях про него снимать будут)))
Сяву забрасывали лифчиками и трусами)) что выглядело весело...
свою самую известную песню он вообще на бис играл...кароче здорово было,я не жалею что пошла))

а завтра МАСТЕР!!!!!!!!!!!!! а послезавтра СИГАЛ!!!!!!!!!! отрыв перед тяжелой неделей в инсте....ибо меня там около двух недель не было, из-за болезни((( теперь наверстывать дофига,да еще и колоквиум... а староста все никак лекции не скинт(((

а еще мне Диана ногти нарастила))) печатать аццки не удобно...ни по клаве,ни по мобу....так что если где буквы пытаются,знайте, я не пьяная, это все ногти задевают соседние клавиши))) да, и печатать соотв я медленее стала(( это не есть хорошо...(
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
15.03.09 - Ретрием, Citadel, Арктида, Троя - Орландина(СПб) АрийкА-Лера : 17-02-2009 23:40


[показать]


RM records представляет. 15 марта (воскресенье) в клубе "Орландина" [мкз] (orlandina.ru) состоится презентация альбома группы Ретрием «Белый город».

Также участвуют: CITADEL (Санкт-Петербург) новая программа, АрктидА (Москва), Троя (Москва).

Начало концерта 18:00.

Цена билетов в предварительной продаже 200р. В день концерта 250р.

Билеты можно будет вскоре приобрести как в кассе клуба, так и в магазинах:

Castle Rock, Дохлая Рыба, Культура, Каменное Солнце, ФАРШМАГ.



Подробнее о группах:



Ретрием (Москва). Презентация нового альбома «Белый город».

Группа Ретрием давно знакома Питерской публике и не раз приезжала с концертами.
В 2005 году группа Ретрием представила свой первый альбом «Иди к судьбе», презентация которого также была в Санкт-Петербурге.
Вокалист группы – участник рок-оперы «Эльфийская рукопись-2».
В 2008 году Ретрием – победитель конкурса «Времена настали» и полуфиналист конкурса «На взлет».
Сайт группы: http://retriem.net
Ретрием ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club326860
Ретрием MySpace: http://www.myspace.com/retriem


Citadel (Санкт-Петербург). Группа Citadel, одна из самых популярных групп города. В группе произошли глобальные изменения, обновилась и программа выступления. На этом концерте Citadel представит публике свою новую программу.
Cайт группы: http://citadel.su
Citadel ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club3776
Citadel MySpace: http://www.myspace.com/citadelspb


АрктидА (arktida.net) (power-metal) Москва. Скоростной клавишный пауэр метал в лучших европейских традициях. Альбом 2008 года «На горизонте».
Cайт группы: http://arktida.net
Арктида ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club230458
Арктида MySpace: http://www.myspace.com/arktida



Троя (troy-band.ru) (power-metal) Москва. Power-metal формация "Троя"- команда относительно молодая, но уже успевшая выпустить на лейбле Musica Productions свой дебютный альбом "Мир в Огне" и завоевать доверие публики своими яркими живыми выступлениями, в ходе которых музыканты стараются сочетать истинно металлический драйв со столь редким на нашей "тяжелой" сцене понятием, как чувство юмора. В данный момент музыканты занимаются подготовкой материала для своего второго альбома, который планируют выпустить в свет летом-осенью этого года.
Cайт группы: http://troy-band.ru
Троя ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club456812
Троя MySpace: http://www.myspace.com/troyrus



Клуб Орландина: СПб, набережная реки Карповки, дом 5/2, телефон (812) 234-80-46.
Сайт клуба: orlandina.ru
Орландина ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club5443148

По всем вопросам обращаться: concert [at] rmrecords.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
22.02.2009 - Защитник 2009 - ХО АрийкА-Лера : 07-02-2009 16:48


[показать]

DARK AFFAIRS и MUSICKNESS RUSSIA представляют:

22 февраля в клубе "ХО" состоится ежегодный праздничный рок-фестиваль "Защитник-2009",
в котором примут участие группы:


MATERIA PRIMA
ФАКТОР СТРАХА
KRUGER
ТЕАТР ТЕНЕЙ
БОНИ НЕМ

Начало концерта: 18.00
Вход в клуб: с 17.00
Цена билетов в предварительной продаже:
Партер - 500р. (в кассе клуба, магазинах "Зиг-Заг","Рок-Арсенал","Хоб-Гоблин",
"Точка 100" (Irond) на Горбушке), "У дяди Бори" (м.Чистые Пруды)
Заказ в интернете с доставкой: www.concert.ru, www.biletmarket.ru, www.ticketland.ru
ВИП-балкон - 900р. (только в кассе клуба)
Адрес клуба: ул.Вавилова,д.65 (м.Профсоюзная)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
теперь я точно тру студенточко ^^ АрийкА-Лера : 07-02-2009 16:42


ибо и я вчера наконец-то закрыла первую сессию)) история сдана и больше этого мерзкого предмета ниокгда в моей жизни не будеи .....урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!
отметить днюху брата и заодно мое щастье мы пошли в тесном семейном кругу (я,брат,мама) в Гнездо Глухаря! там вчера играл Виктор Зинчук....вот честно,играет здорово, мелодии хорошие....но ничего прямо таки мега выдающегося честно говоря я не заметила.....

после мы пошли отметить мою сданную сессию со Слафффкой....на улице было холодно,поэтому мы пошли к нему, смотреть фильм...выбрали фильм Личное с Эштоном Катчером..фильм вроде как грустный и все такое (хотя и с хэппи эндом), но со Славкой смотреть было оч даже весело))) кароче часа в 4 я только домой по-топала.....
вот так вот)
а в понед на учебу....новый предмет появился- астрономия))) посмотрим что это, как это и с чем его едят.....а вообще не хочу на учебу((((
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Твою мать! Wildhorse : 22-12-2008 09:13


Сисадмин, откуда его столько?!?!?!?!?!?
[552x695]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
«Группа АрктидА, альбом «На Горизонте» 2008» АрийкА-Лера : 18-12-2008 17:15


[показать]

8 октября на лейбле Metalism Records вышел альбом группы АРКТИДА "На горизонте". Диск содержит 17 треков, включая русскоязычную кавер-версию песни "The Choosen Ones" шведской группы DREAM EVIL (http://www.dreamevil.se/). Прослушать отдельные треки можно на майспейс-страничках группы http://www.myspace.com/arktida и лейбла http://www.myspace.com/metalismrecords .
Оптовая продажа альбома осуществляется компаниями CD-Maximum и SoundAge, розничная продажа через магазин "Металлург" (Багратионовский проезд, д. 7/1, ТК "Горбушкин двор", место B2-220. Ежедневно c 10 до 21 часа). Жители дальнего зарубежья могут приобрести альбом через интернет-аукцион eBay . Сайт группы АРКТИДА: http://arktida.net Страничка http://vkontakte.ru/club230458


Трек-лист:
01. Клич победы
02. Войны великой Руси
03. Последняя цель
04. Невинный
05. Забери свою свободу
06. На горизонте
07. Высота
08. Большая вода
09. Нечего терять
10. Новый день
11. Осень
12. Там куда ты идёшь
13. Море водки
14. Уходи
15. Избранные (Dream Evil Cover)
16. Отпускаю
17. Нечего терять (Симфо версия)

Рецензии на альбом можно прочесть на ведущих интернет-порталах, посвящённых тяжёлой музыке :

http://www.mastersland.com/forum/viewtopic.php?f=30&t=10027
http://www.heavymusic.ru/review/993/arktida-na-gorizonte/
http://www.darkside.ru/album/16524
http://www.headbanger.ru/reviews/album-137
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выходные удались О_о АрийкА-Лера : 13-12-2008 23:01


и так....все прошло просто замечательно, начнем с утречка....
сьездили с Настеной в школу, диски не забрали (Ирина Михайловна в Италии), зато посидели - поболтали с Галиной Викторовной, Оксаной Александровной, Светланой Андреевной (она честно призналась что не помнит мою фамилию уже), Ольгой Владимировной=) ну что...здоров...за дисками после 15 еще приедем....)

потом доехали до войки, схватили Дениса и двинули ко мне...кхм. взяли по пифку и сели смотреть всякую предатину вконтакте...ну все как обычно! распечатали заодно Насте матан, потом пришел Ромилль, принес пива (которое я увезла уже не новослободскую) распечатали ему какую-то фигню...кароче вот=))

так....дальше опять же с пивом дошли до клуба,выпилди,пошли еще за пивом...и о,чудо, ЗАШЛИ В КЛУБ!

первыми выступали Козюлеи, давно я их не видела=) соскучилась=) умнички=) был сыгран мой любимый Странник Во ТЬме!

далее Ольви. тоже соскучилась,тоже умнички, хотя на этот раз чего-то они играли много не знакомого для меня...

КОРСИКА!!! любимая Косрика=) как обычно Олегу были подарены розочки. еще раз с прошедшим его Днем Рождения! плэй-лист был коротенький,но достаточно интереный!

Легион - тихий бар...

Катары - то зал, то тихий быр...Крылья - замечаааательный песенко=))

и так, Катары закончили..м..поздно...по-моему уже перевалило за 11 часов...потом нас не отпускали из клуба, ссылаясь на то, что на народу у гардероба тьма, а до метро еще идти долго....вроде где-то в полвторого мы вышли из клуба, доехали до Димкиной квартирки....спать легли около семи утра, встали около десяти=(( зато посмотрели Шрека третьего, Ледниковый период второй, спектакль День радио, фильм День Выборов, фильм десятый волк....и еще кучу всего по-мельче=)) спасибо большое всем за приятную и хорошую компанию...но что я начинаю понимать...

...после таких вот посиделок я как минимум день прихожу в себя=( ибо около суток много пива, немного вотки и по-кушать-как получится...мой организм просто офигевает от этого, у меня начинает кружится голова, кидает то в жар, то в холод (температуры вроде не было, только насморк) и вообще состояние немного афигевшее и заторможенное...естесственно сразу хочется домой - помыться, почистить блин зубы, и готовиться к учебной недели...а тут не хотели пускать...я около четырех часов слышал на свой вопрос "когда поедем домой?" ответ "СКОРО уже двинем"....от этого еще больше негативила=(
кароче всех предупреждаю, не зовите меня на подобные посиделки...а если уже позвали и тем более я согласилась, значит будьте готовы что на следующий день у меня будет отвратительное настроение (если конечно с утра домой не уеду), и вам всем я его тоже испорчу....вот...я предупредил=(

собсна большое спасибо всем,перечислять лень,да и не хочется.... любименький клуб еще раз с днем рождения!!! ну и работников - друзей клуба, ибо это и их праздник тоже=)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шоппинг АрийкА-Лера : 16-11-2008 00:12


сегодня я готова была по-веситься=)
ибо 5 с половиной часов ходила с мамой по магазинм...сначала мы планировали просто заехать в вестлэнд на аэропорту за джинсами,но там ничего хорошего (оооочень странно) не нашли...поехали на проспект мира в фамилию...из фамилии там же нашли и вестлэнд, и оджи=))
итог: две пары джинс, две кофточки, спортивные штаны, юбка, высокие красные кеды, подсвечник в виде тыковки ну и еще по мелочам=)) потратили все деньги мамы,к оторые у нее с собой были, и еще мои полторы штуки с карточки...ппц кароче=)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи не мои, не оригинал, и не вовремя, но в тему. Wildhorse : 13-11-2008 15:43


Нашел жену, способную создать
Уют в хлеву, в конюшне благодать,
Способную ничем не омрачать,
Способную при случае смолчать,
Способную понять меня тогда,
Когда я не в себе (т.е. всегда),
Способную бессмыслиц не плести,
Невиноватой говорить прости,
Способную и через год увлечь,
Шить и вязать, варить, тушить и печь,
Способную построить так бюджет,
Чтоб деньги были - даже если нет,
Способную прощать мои грехи
Способную читать мои стихи,
Способную..... короче говоря,
Жить с тем, кем столько лет являюсь я.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
13.11.08 - Amalgama, Ruthless Order и др. - Планета Льда АрийкА-Лера : 08-11-2008 19:47


[показать]

13 ноября, клуб Планета Льда.

Выступают: AMALGAMA, RUTHLESS ORDER, LORELEYA, WARROSS.

Цена билета: 250р.

Начало в 19.00
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
я живааа!!! АрийкА-Лера : 08-11-2008 19:32


ну вот, я пришла в себя...и готова описать последние четыре дня...весь ужас был в том, что это было 4 концерта подряд=))) и два веселых афтерпати...но обо всем по порядку=)))


4 ноября - навзлет - тень. Хантерсы умнички, Троя умнички, у Нэйкед ган классный прикид!! в остальном все вроде как обычно=))


5 ноября - Seagall - Табула Раса...здесь букавок будет больше=))
сразу после инста рванула на фрунзу, к Аленке=))) покушали в му-му...и пошли в клуб...
до начала концерта там проходила пресс-конференция....а чо,здорово...посидела, послушала=))
вообще моя задача на концерте была барыжить дисками и плакатами, но само действие я естесственно наблюдала....правда в основном мне было видно лишь прекрасную заднюю часть муыкантов xD первая группа...это три девушки, бас,гитара и такая мааааленькая гитара..не знаю как называется=))очень не плохие мотивы играли!! мне понравилось+) второе выступление, это Сергей Седых и группа северо-восток, если мне память не изменяет=) вот меня как-то не зацепили...ну а дальше...а дальше были сами виновники торжества!!! SEAGALL!!!! отлично отыграли, было басовое и барабанное соло, гарем-металл, Тема Стыров с двумя бэк-вокалистками...кароче улееет...ну и под конец миссия не выполнима=))) ну и естесственно было очень приятно, что Лена Сигалова вызывала поочереди всю команду на сцену, говорила много приятных слов, дарили дисочки с плакатиками...кароче клева=)) да, и альбом получился просто замечательным!!! мне оч нравится=)))

6ноября - Лэйди ин рок-План б
АнДем молодцы!!! так же понравились Солярис Инфинитум и Соседи по городу...остальные как-то не очень...после концерта Наташа с Димой взяли меня в гости....НАташкины кошки просто супер=)))) особенно Фрося=)))
да, на этом концерте тоже было сказано много хороших слов и была подарена розочка=))

7 ноября - пост - мецо форте (туда я поехала сразу от Наташи)
спасибо Оле что пошла, низачот Диане, что не пошла=)))
ПОСТ умнички, но только чего-то другого я ожидала....большего=((((
зато был приятный сюрприз, песня Ангел дуэтом с Мишей Житняковым...ну и присутствие Миши Бугаева=)
голубая лагуна- нямням=)))
а после миниафтерпати у Оли...до двух ночи я посидел у компа...потом спаааать...кошаки опять жгли...=) вот=))
ну и сегодня с утра я вернулсь домой...а планировала сделать это в четверг х)))) жесть=) зато весело....

так-с...ладно,я пошла по-работаю...но сначала по-хвастаюсь....у меня уже есть 4 диска,где мне благодарности...клеееева х))
*похвалился и ушел...=)))
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
приключеньица=)) АрийкА-Лера : 25-10-2008 18:42


а вчера было здорово..
во-первых,я выспалась, мне надо было к третьей паре. приехала,а там нифига...спрашиется,и чего перлась?=(((
пока ехала домой донимал людй вопросом кто падет в суши... Дианка сказала что не может, ибо придет Дема, вторую дырку в брови делать и Анька к ней пришла краситься...ну и ладно..раз у них так весело, не тзаходя домой я к ней и завалилась.
уговорить Дианку забить на колледж не составило проблем=) бибикнули Оле (старшей Чертяге), договарились двинуть в Тануки на лубянке в составе : мя, Дианко, Инвалидко (Аня, ибо блондинка и на шпильках), Молодая мамаша (Оля соотв.), Женек!!(дитятко в возрасте год и месяц)=)))
лана, встретились, с счастливыми рожами пошли в сторону тануки...но не тут-то было....там очередь что "ояйипу!!!!".
мы естесно не растерялись....пятница-вечер-ценрт мск, кафешечек должно быть дохрена!!! именно столько их и было=)) но мы то хотели похавать роллов....штук 15 кафешек с роллами мы проходили,но вот незадаче-негде не было мест=((( дитятко начинало по-тихоньку ныть от голода...
и вот УРА!!! суши бар и КУЧА свободных мест=) местечко вроде нормально, но дороже чем тануки..зато там по 8 штук нямок...кароче мы ОБХАВАЛИСЬ=))) выпили по пивку,птом по коктейльчику=) ну и т.к. теперь ребенок начинал ныть от того что хотел спатики и не мог больше сидть на одном месте,мы двинулись...спросили у людей, ближайшим метро оказалась курская=))) я ненавижу эту метру=))) (кто не в курсе-я там учусь).
итак наш путь был Лубянка - Курская=) пешачком с коляской=))
уже в метро Оля позвала нас к себе....ребенок был очень мил и мы решили согласиться=)) до трех ночи мы сидели на кухне,попивалипифко,покуривали...смарели,не поверите, зачарованных!!!, обсуждали фильмыкниги-ужасы и проч....кароче да=)
в три завалились спааать...=) я 9 я проснулась оттого что ребенок громко издавал какие-то звуки=)) (он до с 11 дрых), и оттого что по мне раза три пропыгало кошко и котег...а точнее гасторбайтер и чмошка=)))) вооот=)))
ну гдето в 11-12 мы двинули домой...типа ФУХ=))) итог - я дома не была больше суток...уехала в инст в тяпницу в 11,приехала в субботу к часу=))) клевенька=))))
ну а теперь у меня куча заданий,а завтра концееерт....кто идет на пяти-летие каллисто??=)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
22.10.08 – Арктида, Гран-Куражъ, Харизма и др. – Точка АрийкА-Лера : 14-10-2008 18:43


[показать]


22 октября 2008 в московском клубе "Точка" состоится презентация альбома группы АрктидА "На горизонте".
В этот вечер группа выступит с большой программой песен, которые вошли в альбом. Все желающие смогут приобрести диск в клубе во время концерта.

Начало концерта в 18.00. Стоимость билета с флаером 250 рублей.
_________________________________________________

В концерте также примут участие группы - друзья Арктиды, коллективы мелодичного power-metal жанра :

ТРОЯ http://troy-band.ru/
http://vkontakte.ru/club456812


РЕТРИЕМ http://www.retriem.ru/
http://vkontakte.ru/club326860


ГРАН - КУРАЖЪ http://gran-kurazh.ru/
http://vkontakte.ru/club28910


ХАРИЗМА http://www.charizma.ru/
http://vkontakte.ru/club127236
______________________________________________

СМИ Ресурсы :

http://www.myspace.com/arktida
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=5047068
http://community.livejournal.com/arktida_group/
http://www.liveinternet.ru/community/1973853/
http://blogs.mail.ru/inbox/arktida/
http://slam.ru/band/arktida


Сайт клуба http://clubtochka.ru/
Схема проезда http://clubtochka.ru/files/contacts.html
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
6.11.08 - LADY in ROCK – План Б АрийкА-Лера : 13-10-2008 21:47


[показать]
6 ноября LADY in ROCK: АНДЕМ, СЮР, SOLARIS infinitum, Соседи по городу.
Женский день в клубе ПланБ.
NewRock music и CG FORMAT представляют : презентация долгожданного альбома группы Solaris infinitum "Пульс Индиго" в концерте LADY in ROCK. Начало в 18.00.
Андем, Сюр, Solaris infinitum, Соседи по городу - представительницы прекрасного пола представляют прекрасную музыку . Арт-рок, поп-рок, готика, прогрессив-рок и не только.
Кусочек весеннего настроения в самой середине осени.

LADY in ROCK - это не только те, кто на сцене, но и все девчонки которые слушают рок, приходят на концерты.
В чем смысл спорить: естественное это явление, или нет - приходите и сами все увидите и услышите.
Цена билета в день концерта - 350р. В предпродаже и по флаеру - 250р. Пришедшим по билетам - подарки* (*мужикам- цветы, девушкам- выпивка, тьфу+.наоборот=)).
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии