• Авторизация


С утра пораньше! Утренний позитив. Люди любят пятницу не из-за пятницы. Люди любят пятницу из-за субботы. Vlad53 : 26-06-2026 02:01


ПРИВЕТИК!



https://vkvideo.ru/video-43618728_456357625

----------------------------------------------

Пятница! Улыбок вам!

Двое сослуживцев отмечают дома двадцать третье февраля. Один другого спрашивает:
— Интересно, почему мне в коллективе дали прозвище джинн? Наверное, потому что я многое могу. Второй ему отвечает:
— Нет, просто как кто-нибудь начинает открывать бутылку, ты тут же появляешься.

+++

Тонет корабль. Один из пассажиров подходит к капитану и спрашивает:
- Сколько до ближайшей земли?
- Две мили.
- А в какую сторону плыть?
- Вниз.

+++

Опоздал мужик на работу. Ну начальник его и спрашивает, мол где был? А мужик и говорит:
— Сынишку своего с утра в один детский садик привел, оказалось не в тот.
— Ну?
— Пошли в другой садик, опять не тот.
— Ну?
— Затем в третий, и снова не туда.
— Ну?
— Когда в четвертый садик пришли сын говорит:
— Папа, еще один садик и я в школу опоздаю!.

OXF0fzULNdnvPg704bKYcEtUcShw1yZGLOyWftqvgN0QlGSmBscRmr1nEDEQZa8hNLGI6OtqsrU6oOx4tyf2e8WO (533x700, 375Kb)

ВСЕМ ДОБРА!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии