• Авторизация


... The_Undead : 21-06-2026 00:21


Засняли, как я лекцию веду.
https://pikabu.ru/story/proekt_kontur_proyavleniya_sporovogo_sindroma_14025971
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Старость не радость The_Undead : 15-06-2026 21:52


Сальник в мойшине превратился в ссальник. И если с выходным сальником раздатки спереди делов-то: скинуть кардан, выковырять старый, заковырять новый, долить масла и наслаждаться результатом, то со ссальником между раздаткой и КПП возни намного больше. МКПП снимается в сборе с раздаткой, эта сборка имеет размер и массу как приличная по комплекции девушка и все равно не даст. После снятия этого блока надлежит его располовинить... И вот думаю, а может, в сервис...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Надойное chertogon : 13-06-2026 20:35


Лишений много - свершений мало.
Движений уйма - подвижек ноль.
Распахнут сумрак, но поддувало
Намертво впаяно ещё зимой.

Отсюда заводи. Отсюда затхлое.
Местами ветхое. И полный штиль.
Но дамба верная, а мысль корректная -
И значит рано нам пока в утиль.

Чуть-чуть по ниточке. Чуть-чуть на паперти.
И никакой - но всё же движ.
Ластится скотик мой к блошиной матери,
Мычит-мурлычит: не торопись.

Рисуем родинки. Линяем доблестно.
Жуя сермяжную глушь под кустом.
А глобус вертится назло тревожностям -
И значит дышим. Сиречь живём.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии