Старость не радость
The_Undead
:
15-06-2026 21:52
Сальник в мойшине превратился в ссальник. И если с выходным сальником раздатки спереди делов-то: скинуть кардан, выковырять старый, заковырять новый, долить масла и наслаждаться результатом, то со ссальником между раздаткой и КПП возни намного больше. МКПП снимается в сборе с раздаткой, эта сборка имеет размер и массу как приличная по комплекции девушка и все равно не даст. После снятия этого блока надлежит его располовинить... И вот думаю, а может, в сервис...
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
Надойное
chertogon
:
13-06-2026 20:35
Лишений много - свершений мало.
Движений уйма - подвижек ноль.
Распахнут сумрак, но поддувало
Намертво впаяно ещё зимой.
Отсюда заводи. Отсюда затхлое.
Местами ветхое. И полный штиль.
Но дамба верная, а мысль корректная -
И значит рано нам пока в утиль.
Чуть-чуть по ниточке. Чуть-чуть на паперти.
И никакой - но всё же движ.
Ластится скотик мой к блошиной матери,
Мычит-мурлычит: не торопись.
Рисуем родинки. Линяем доблестно.
Жуя сермяжную глушь под кустом.
А глобус вертится назло тревожностям -
И значит дышим. Сиречь живём.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии