• Авторизация


Ага, пока. Светлячок_РиРи : 09-03-2009 23:37


Я прекрасно знаю, что спорить бесполезно и клиент всегда прав, да собственно и не собираюсь тратить на это время...Но..
Парень, если ты сейчас позволяешь себе так поступать, что же будет потом? Это ведь предполагалось как наше общее будущее!
Мне очень грустно и радостно вспоминать то, что было раньше, и абсолютно не жаль того, что есть сейчас между нами.
Веришь в эти штучки-дрючки?
Спокойной ночи.
Приятных снов.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Нар Шадда Зеленая_рысь : 25-08-2008 20:08


собственно говоря это моя вторая попытка выехать на игру аля питейно комящее заведение)(первая попытка была на прачетовки в 2006г.)
игры так таковой(чтоб бегать по полигону высунув язык)у мя небыло.да и нехотелось(ну нравитцо мне ездить на игры неточтобы играть,сколько чтоб помогать игрокам-мастерам)(+смотря какая игра)..зато вот внутрикомандная игра была))
по легенде я дочь хозяина бара "Приют Контрабандиста"..а он женат на Тагруте..ну типо мачеха все такое.мы до такой степени вошли в сию роль-отец-дочь(Папа!ну нафига ты женился на этой.....Доча!прости.пьяный был..дурак) что одно милое создание поинтересовалось-а он те отец по жизни?
игра прошла примерно так-костер(поставить ведро с картошкой,пожарить"мышь ободраную"(сосику)),стол(порезать помидоры,лук.добавить кетчуп,майонез,горчицу),отнести все это клиентам..далее пойти прогулятся в другой конец полигона и поесть в Каффе блинчиков с чаем)^^
забавности-мы ехали некормить народ,а поить,но см.выше)и главное народу нравилось.были постоянные клиенты(ящерам привет!)

спасибы
всей нашей малеенькой,но замурчательной команде.
папе,тьфу ты,NisSonу и Мириме за то что всетакие вытащили меня на сию ри.помогли с взносом.и то что замуррчательно оторвались в качестве семейки)
Элмику и Меду-без вас мы бы пропали.бар в целом, а я в частности.спасибо что поехали.
Дизелю-за пазитиф и жаренье мышей)
Крысу Шмыге-ты самый умный крыс)
всем клиентам кто приходил и возвращался обратно.
спасибо тем кто таскал хворост и доел утренний суп))
нашей крыше,особенно тем кто всетаки сдал оружие на входе (вы просто непредставляете какое это ощющение-потребовать(на автомте)оружие у своей же крыше,и получить его))))
пфибо замечательной команде-Каффе.мне понравилось у вас.(блинчики,агга)
Рыси!(без коментрариев за что)
вуки что вправил спину на параде)
отдельное спасибо мстерам-Алисе,Крайку,Айвену.
ой.ну тут еще долго моня перечеслять)так что закругляюсь.
спасибо всем кто играл.=)
зы.нетаскайте с барной стойки печеньги что лежат в стороне.
зы2.бутылка с портвеном жгла и жужалла)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

хм Зеленая_рысь : 27-06-2007 13:02


Опрос окончен. Теперь вы можете оценить свои предпочтения по персональному коду, размещенному в нижней части страницы. Каждая цифра в нём соответствует уровню по одной из девяти шкал. Ниже приведен список значений (номера цифр следуют слева направо): №1 – цивил. Так, неформалы, в особенности ролевики, называют людей далёких от Движения, Игры… Если Ваш уровень «цивила» 7 и выше, то у Вас большие перспективы состояться в социальной жизни, однако же всё остальное для вас может существовать разве что в качестве хобби. Следует быть осторожным тем, у кого данный уровень достиг предельной отметки 9 – таким людям очень не хватает гибкости, что чревато и в повседневной жизни! Низкий же уровень цивила 1-2 напротив свидетельствует о том, что человек витает в облаках и вероятно живет на иждивении у родных и близких… №2 – гопник. Эта характеристика не является чисто негативной некоторый уровень агрессии и нахальства полезен в любом деле. Если же Ваше значение «гопника» перевалило за 5, а Вы тем не менее тут, проходите компьютерный тест – скорее всего Вы относитесь к «троллям», «кащенитам» или «падонкам», т.е. развлекаетесь сбивая спесь с юных и гордых посетителей форумов. Вас можно было бы назвать «санитаром леса»… но задумайтесь, действительно ли Вам по нраву такой образ жизни?.. Может, стоит выбрать что-то другое? №3 – скин. Вы не обязательно нацист и даже, быть может, будучи парнем, носите волосы до плеч. Уровень «скина» 1-3 свидетельствует лишь о том, что Вы любите порядок, дисциплину и крепко стоите на своих двоих. Если Вы ещё и компьютерщик, то, наверное, любите игры околовоенной тематики, если реконструктор – военную историю, эстетику тех бурных времен… При высоком значении «скина»… думаю вы уже там и советовать мне Вам в таком случае нечего. №4 – компьютещик. Ну, тут уж, думается, разъяснять нечего. Плохо если эта характеристика не только зашкаливает, но к тому же идет в отрыве от остальных… №5 – анимешник Если Ваш уровень «анимешник» выше 3, а Вы про аниме только слышали – обязательно посмотрите! Может статься, что вы будете далеки от косплея, караоке, не станете заядлым коллекционером, но хоть один-два автора вам должны прийтись по душе! Хотя бы Миядзаки, кажется, его любят все (кроме некоторых отаку). Если уровень выше 7 – идите в аниме-клуб! Не бойтесь, Вам там понравится при всей вашей замкнутости доходящей до аутизма! Идите, Вас там ждут! №6 – эмо. Хорошо, когда ты готов выбросить наружу переполняющие тебя чувства наружу, но мальчик с «эмо», зашкаливающим за 6 в любом случае будет смотреться несколько странно. Прикиньте сколько Вам лет, а там уже решайте, сколько ещё намереваетесь заниматься этим безобразием и в какой мере. К тусовке всё же следует примкнуть, обычно хлебнув чужого эмо-настроя люди остепеняются, не теряя при этом полезного умения выплакаться. Через J-Rock Вы можете запросто перейти к анимешникам, а уж они ребята повеселее. Хотя обычно бывает как раз наоборот! №7 – гот. Вот чем копить себе яд – лучше всё же стать эмо. Но опять же, потусовавшись и немного подвыпустив пар, Вы сможете запросто понизить уровень своей готичности до формальных берцев и плаща… №8 – реконструктор. Почётно быть реконструктором… И цивилы Вас уважают больше чем обычных ролевиков, хотя им может и не дано понять зачем красить ткань морковным соком и в почему так важно «тянуть носочек» - зато они оценят ристалище. Если Вы ещё не нашли свою команду – бегом! Одно «но» - не зазнавайтесь… Вы, конечно, лучшие, но всё же не боги. №9 – ролевик. И правильно, это гораздо лучше и веселее чем реконструкция, в театре самое главное не декорации, а актёры! В то что Вы не нашли свою компанию, я, простите, не верю… Вот только… если у Вас высоко значение данной характеристики (7-10)… обратите всё же внимание на свою «цивильность», она будет явно не на высоте… В конце концов обитаете Вы не в Средиземье, а на наших суровых землях мастерские чипы не утоляют голод… Ваш персональный код 210344167
Текст результата 210344167
Пройти тест



Цивил - 2
Гопник - 1
Скин - 0
Компьютерщик -3
Анимешник -4
Эмо - 4
Гот - 1
Реконструктор - 6
Ролевик - 7


я марвин!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
сборы Зеленая_рысь : 01-05-2007 21:30


В колонках играет - гипер полиция
Настроение сейчас - сытой пазитиф

комната напоминает привокзальную площать..из-за рюкзаков,пенок,и всеобщей атмосферы скорого отбытия..завтро.уже скоро.мы уедем в лес,на первую игру сезона-проект 42.честно слово на играх звездной тематики я неразу небыла,поэтому незнаю что там ожидать..что-то новое.местами непередсказуемое...черт..любопытно аш до кончиков кисточек на ушах.мя.
песчанку пока что еще мои ненашли..и ненайдут..она,как и собака уезжает завтро с нами.играть)
только заметила что кошка все таки вскрыла собачей корм..
если так подумать,то на большие игры я немоталась с июля.август и то всесь проволялась со сломанной ногой,по своей глупости)
........поскорее бы завтро.

[647x699]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Akon- Don't metter check_it : 22-04-2007 22:53

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



классный клип. Один из лучших за последний год. 4 ме
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
next episode - west coast check_it : 06-04-2007 16:27

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



next episode - west coast
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСТАНОВКА ДНЕВА -eRaseR- : 15-03-2007 21:44


ЗАБИЛ НЕДЕЛИ НА 1.5
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
2pac memory check_it : 03-02-2007 14:55
youtube.com/watch?v=QuZAkotsn3k

Dr. Dre feat. Snoop
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цельнометаллический и все-все-все Светлячок_РиРи : 12-08-2006 11:56
liveinternet.ru/users/fullm...alchemist/

сообщество по Алхимику, приятно хорошо, и информация есть, вместе с фанартом, артом...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
форумы Светлячок_РиРи : 11-08-2006 23:46
fullmetalalchemistforum.5bb.ru

поклонникам этого мульта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В палатке весело))) check_it : 03-02-2007 14:45

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Хибины. Лето 2006
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня Зеленая_рысь : 17-01-2007 22:54


В колонках играет - сильфы-сила
Настроение сейчас - аттличное

день пазитифный..
несмотря на то что тебя все таки отчислили....

выспалась..проснулась за час до выхода из дома.(а кто в этом виноват??кто мя до 2 ночи в аси продержаллл??))))
ползу..в метро много ментов ссобаками.собаки пазитифные,в отличии от хозяив.
приползла..в училище в раздевалке выдали номер 666)))))ура!!!я выиграла спор с димкой(спорили кто первый этот номер получит)...далее еще мега пазитиф-училка отпустила всех раньше..далее еще интереснее траллейбус подьехал сразу,когда я подошла к остановке....подьезжая к лубянке звонил бес-сестренка ты где?как уже понятно до дому добиралась с ним...купив пиццу и йогурты,что глаголят с нами-завалились ко мне...еда!чай!я жииив!
далее-ася,ферг скинувший мне пару ссылок,просматривая которые у мя лицо было примерно таким)

[480x640]
[480x640]
ну да..когда рысь что то задумывает-обмыслевывает -физиономия страннная,)
потом,недолго думая братишка одну фотку подправил...нехватает нимба и крыльев)
[480x640]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Dead presidents 2(jay-z) check_it : 17-01-2007 02:02


Ahh who wanna bet us that we don't touch leathers
Stack cheddars forever live treacherous all the et ceteras
To the death of us, me and my confidants, we shine
You feel the ambiance, y'all niggaz just rhyme
By the ounce dough accumulates like snow
We don't just shine, we illuminate the whole show; you feel me?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии