• Авторизация


is everybody going crazy? - 50 icon textures lj_icon_textures / lj_icon_textures : 21-04-2022 00:52



here @ melodyoftears

https://icon-textures.livejournal.com/1573541.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
brainwashed and feeling fine - 50 icon textures lj_icon_textures / lj_icon_textures : 05-01-2021 03:20



here @ melodyoftears

https://icon-textures.livejournal.com/1573120.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Tokio Hotel в России КЭШЛС / _Tokio_Hotel_Bill_ : 11-12-2020 13:58


Tokio Hotel в России


📅 9 ноября - Питер - Космонавт
📅 11 ноября - Москва - ГлавClub

🎫 Билеты: https://bit.ly/th-rus

https://www.muz24.ru/2020/12/tokio-hotel.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Softly, Softly: 12 Icon Textures lj_icon_textures / lj_icon_textures : 06-10-2020 06:59




here @ 1wonderment

-No hotlinking, please! It helps with my bandwidth.
-Comments are lovely!
-Credit is nice but not necessary.
-Please don't claim as your own.
-
Join for more updates.

https://icon-textures.livejournal.com/1572868.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка lj_icon_textures / lj_icon_textures : 12-09-2020 20:22




Info and download HERE

https://icon-textures.livejournal.com/1572781.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
La Po'esie: 12 Icon Textures lj_icon_textures / lj_icon_textures : 28-07-2020 00:10




here @ 1wonderment

-No hotlinking, please! It helps with my bandwidth.
-Comments are lovely!
-Credit is nice but not necessary.
-Please don't claim as your own.
-
Join for more updates.

https://icon-textures.livejournal.com/1572427.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бурение скважин ustimenko / Otto-Dix : 16-07-2020 20:28


В наши дни мы привыкли с легкостью относиться к расходу воды. Человек использует воду не только для питья, но и для разных бытовых нужд, купания, полива огорода, мытья машины. И чем больше в доме жильцов – тем больше потребление. Но всегда стоит помнить, что вода – это не только исчерпаемый ресурс, но еще и ограниченный по объему добычи. бк24.рф Что мы имеем ввиду: скважина, забирая воду из водоносного горизонта, дает воду в ограниченном объеме, который выражается в кубических метрах в час. Этот параметр называется дебитом. Дебит скважин на песок в среднем составляет около одного кубического метра, у артезианских – до 4-5 кубических метров в час. Получить больше воды, чем подразумевает дебит, владелец скважины просто не сможет. Но что делать, если скважина нужна для коллективного пользования, жилого комплекса или промышленного объекта? В таком случае необходимо бурение скважин большим диаметром.
альтернативный текст
Почему диаметр скважины так важен? В большинстве случаев в скважинах используется насосное оборудование погружного типа. То есть насос погружается в ствол скважины и опускается до точки, которая ниже динамического уровня воды. Чем мощнее насос – тем большего он размера. От мощности насоса напрямую зависит объем воды, который можно будет подать на поверхность.
Кроме размеров насоса, труба, по которой вода будет подниматься, тоже нужна большего диаметра.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пиротехника ustimenko / Otto-Dix : 25-06-2020 11:18


Из фейерверочных изделий:
фонтаны выбрасывают столб искр иногда с дополнительными эффектами;
китайское колесо (саксонское солнце) вертится на стержне, разбрасывая искры;
помпфейер или римская свеча периодически с выстрелом выбрасывает шарики цветного огня;
фигурная свеча горит цветным пламенем;
https://bolshoy24.ru/
ракеты плавно поднимаются, образуя шлейф искр, и выбрасывают сноп цветных шариков или разрываются в небе, разбрасывая звездки;
батареи салютов объединяют в одном корпусе от семи до шестисот одиночных залпов, которые выстреливаются поочередно, разрываясь в небе салютом;
фестивальные шары или миномёты запускаются по одному из специальной трубки (мортиры), разрываются в небе салютом;
шлаги на известной высоте дают выстрел;
бурак выбрасывает огненный сноп, светящийся от самой земли и до верхней точки подъема;
дукеры и квекари, бегают и ныряют в воде, под конец производя выстрел;
петарды производят простой хлопок;
хлопушка с хлопком выбрасывает конфетти или серпантин;
летающие фейерверки вращаясь, взлетают за счет подъемной силы крыльев.
альтернативный текст
Из специализированных/военных:
ракетница (сигнальный пистолет) используется для подачи сигналов выстреливанием в небо сигнальной ракеты;
фальшфейер используется для освещения местности и отдельных предметов или для подачи сигналов;
взрывпакет имитирует разрывов мин, артиллерийских снарядов, гранат, применяется в армии на тактических занятиях и учениях, а также на киносъемках;
дымовая шашка испускает дым для подачи сигналов, указания места посадки, маскировки объектов при выполнении манёвров, уничтожения сельскохозяйственных вредителей, борьбы с заморозками;
железнодорожная петарда производит громкий хлопок для подачи звукового сигнала машинисту локомотива, применяется на ж/д транспорте;
пироболт предназначен для рассоединения деталей какого-либо механизма без участия непосредственного человека-исполнителя;
пиропатроны различных типов - электродетонаторы, предназначенные для разового срабатывания аварийных и одноразовых устройств (например - подушки безопасности в автомобиле, кранов баллонов системы автоматического пожаротушения в самолёте и т.д.), в военном деле (различные инициирующие заряды, например, перезарядка пушки ГШ-23 или подрыв блока с кодами системы госопознавания, и т.д.);
шутиха - петарда или связка петард взрывающиеся несколько раз, используется для создания эффекта автоматной очереди.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплексное лечение 26 глава. Miret_Miret / -TH_Slash- : 20-12-2010 12:30


Здравствуйте, мои любимые читатели))
Я никого не предупредила, потому что ещё не была сама уверена, что эта глава будет последней. Но она последняя))) Всё)) Конец)

Глава
Далась мне с огромным трудом, только под конец всё нормализовалось. Было сложно, правда, но я очень старалась) Надеюсь, что получилось хорошо))

Фан-фик
Думаю, он вышел довольно сносным ^.^ Если сиквел будет, то, скорее всего, после Нового года)

Вы
Спасибо, что всё это время были со мной, что отписывались. Спасибо ВСЕМ! Кто комментил регулярно, и кто оставил всего лишь пару отзывов)) Все они поддерживали меня и придавали сил писать)
Люблю вас [показать]

Автор: Miret (Queen _Julia)
Название: Комплексное лечение.
Бета: tokio-girl7, Донна Корлеоне.
Статус: закончен.
                                                                                                                                                                                                                             Размер: макси.
Категория/жанр: Slash, POV, Romance, AU, Angst, Humor.
Рейтинг: R(NC- 17).
Персонажи: Том/Билл, Габриэла, Крис, Гай, Лулу и т.д.
Размещение: только с разрешения автора.
Дисклаймер: Отказываюсь от всех прав, кроме авторских.
Краткое содержание:
«Лечение комплексов может быть только комплексным». (с) Верцех Войцех
От автора: Первая часть этого фанфика была написана спонтанно, вдохновение внезапно нахлынуло)
От себя хочу сказать, что мне было очень сложно описывать ТАКОГО Билла.
Я думаю, вы поймёте почему, когда прочтёте)

 

26 глава.

POV Tom

Сюрприз на день рождения. От тебя. С чего вдруг? Да и какой, вообще, будет сюрприз? Если это то, о чём я думаю...

Почему? Почему именно сейчас?! Ты решил заглушить свою боль новыми ощущениями? Так мне это не надо, я хочу взаимности. Сам себе поражаюсь... Первый раз меня так волнует то, что всё должно быть сделано только после этих проклятых трёх слов. Я хочу услышать от тебя признание, ужасно хочу. Но если ты решился на такое - это уже кое-что да значит. Надеюсь, правда, ни какой-нибудь тупизм вроде «отдамся Тому и забуду Габи». Них*я подобного. Такая любовь не забудется, и мне, если честно, больно от осознания этого.

Единственное, что я могу сделать - это перекрыть её новыми чувствами. Залюбить тебя.

Но твой взгляд, твои слова... Признаться, мне показалось, что ты отказался от неё. Ребёнок будто поставил жирную точку в ваших несостоявшихся отношениях, будто ты сам зашил свою рану в сердце острой иглой, плача от боли и облегчения. Эти глаза, сияющие от слёз, горящие от непонятных мне эмоций, которые хотели бить через край, эти глаза... От цвета которых можно сойти с ума, можно спятить, попытавшись утонуть в этих зеркалах.

В такие моменты, когда я размышляю и всё взвешиваю у себя в уме, мне, кажется, что вот она любовь. Острая, как бритва, но такая приятная, разливающаяся томительным теплом в сердце, отдающаяся мягким покалыванием на кончиках пальцем, словно электрический ток.

Я никогда не любил, теперь это ясно, как белый день. Какая ирония! У меня было столько девушек, и ни одна не заставила даже отдалённо почувствовать то, что я ощущаю сейчас. Ни одна не заставила меня улыбаться так открыто,

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Otto Dix в XO КЭШЛС / Otto-Dix : 15-12-2010 13:21


Otto Dix в XO
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплексное лечение 25 глава. Miret_Miret / -TH_Slash- : 15-12-2010 11:00


Автор: Miret (Queen _Julia)
Название: Комплексное лечение.
Бета: tokio-girl7, Донна Корлеоне.
Статус: в процессе.
Размер: макси.
Категория/жанр: Slash, POV, Romance, AU, Angst, Humor.
Рейтинг: R(NC- 17).
Персонажи: Том/Билл, Габриэла, Крис, Гай, Лулу и т.д.
Размещение: только с разрешения автора.
Дисклаймер: Отказываюсь от всех прав, кроме авторских.
Краткое содержание:
«Лечение комплексов может быть только комплексным». (с) Верцех Войцех
От автора: Первая часть этого фанфика была написана спонтанно, вдохновение внезапно нахлынуло)
От себя хочу сказать, что мне было очень сложно описывать ТАКОГО Билла.
Я думаю, вы поймёте почему, когда прочтёте)

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплексное лечение 23 и 24 главы. Miret_Miret / -TH_Slash- : 08-12-2010 22:36


Автор: Miret (Queen _Julia)
Название: Комплексное лечение.
Бета: tokio-girl7, Донна Корлеоне.
Статус: в процессе.
Размер: макси.
Категория/жанр: Slash, POV, Romance, AU, Angst, Humor.
Рейтинг: R(NC- 17).
Персонажи: Том/Билл, Габриэла, Крис, Гай, Лулу и т.д.
Размещение: только с разрешения автора.
Дисклаймер: Отказываюсь от всех прав, кроме авторских.
Краткое содержание:
«Лечение комплексов может быть только комплексным». (с) Верцех Войцех
От автора: Первая часть этого фанфика была написана спонтанно, вдохновение внезапно нахлынуло)
От себя хочу сказать, что мне было очень сложно описывать ТАКОГО Билла.
Я думаю, вы поймёте почему, когда прочтёте)

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Интуитивный немецкий: Уроки с Tokio Hotel КЭШЛС / _Tokio_Hotel_Bill_ : 07-12-2010 16:41


Интуитивный немецкий: Уроки с Tokio Hotel
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплексное лечение 22 глава. Miret_Miret / -TH_Slash- : 01-12-2010 19:46


Автор: Miret (Queen _Julia)
Название: Комплексное лечение.
Бета: tokio-girl7, Донна Корлеоне.
Статус: в процессе.
Размер: макси.
Категория/жанр: Slash, POV, Romance, AU, Angst, Humor.
Рейтинг: R(NC- 17).
Персонажи: Том/Билл, Габриэла, Крис, Гай, Лулу и т.д.
Размещение: только с разрешения автора.
Дисклаймер: Отказываюсь от всех прав, кроме авторских.
Краткое содержание:
«Лечение комплексов может быть только комплексным». (с) Верцех Войцех
От автора: Первая часть этого фанфика была написана спонтанно, вдохновение внезапно нахлынуло)
От себя хочу сказать, что мне было очень сложно описывать ТАКОГО Билла.
Я думаю, вы поймёте почему, когда прочтёте) 

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплексное лечение 21 глава. Miret_Miret / -TH_Slash- : 21-11-2010 21:57


Автор: Miret (Queen _Julia)
Название: Комплексное лечение.
Бета: tokio-girl7, Донна Корлеоне.
Статус: в процессе.
Размер: макси.
Категория/жанр: Slash, POV, Romance, AU, Angst, Humor.
Рейтинг: R(NC- 17).
Персонажи: Том/Билл, Габриэла, Крис, Гай, Лулу и т.д.
Размещение: только с разрешения автора.
Дисклаймер: Отказываюсь от всех прав, кроме авторских.
Краткое содержание:
«Лечение комплексов может быть только комплексным». (с) Верцех Войцех
От автора: Первая часть этого фанфика была написана спонтанно, вдохновение внезапно нахлынуло)
От себя хочу сказать, что мне было очень сложно описывать ТАКОГО Билла.
Я думаю, вы поймёте почему, когда прочтёте) 

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплексное лечение 20 глава. Miret_Miret / -TH_Slash- : 14-11-2010 20:08


Привет, родные=** Вот и продка))

Автор: Miret (Queen _Julia)
Название: Комплексное лечение.
Бета: tokio-girl7, Донна Корлеоне.
Статус: в процессе.
Размер: макси.
Категория/жанр: Slash, POV, Romance, AU, Angst, Humor.
Рейтинг: R(NC- 17).
Персонажи: Том/Билл, Габриэла, Крис, Гай, Лулу и т.д.
Размещение: только с разрешения автора.
Дисклаймер: Отказываюсь от всех прав, кроме авторских.
Краткое содержание:
«Лечение комплексов может быть только комплексным». (с) Верцех Войцех
От автора: Первая часть этого фанфика была написана спонтанно, вдохновение внезапно нахлынуло)
От себя хочу сказать, что мне было очень сложно описывать ТАКОГО Билла.
Я думаю, вы поймёте почему, когда прочтёте) 

 

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплексное лечение 19 глава. Miret_Miret / -TH_Slash- : 07-11-2010 15:27


Привет, родные=**
Я с продкой, от которой сама прибываю в лёгком шоке) Я не ожидала такого поворота событий))) Сама теперь не знаю, что делать х)
В общем,жду комментов))
Автор: Miret (Queen _Julia)
Название: Комплексное лечение.
Бета: tokio-girl7, Донна Корлеоне.
Статус: в процессе.
Размер: макси.
Категория/жанр: Slash, POV, Romance, AU, Angst, Humor.
Рейтинг: R(NC- 17).
Персонажи: Том/Билл, Габриэла, Крис, Гай, Лулу и т.д.
Размещение: только с разрешения автора.
Дисклаймер: Отказываюсь от всех прав, кроме авторских.
Краткое содержание:
«Лечение комплексов может быть только комплексным». (с) Верцех Войцех
От автора: Первая часть этого фанфика была написана спонтанно, вдохновение внезапно нахлынуло)
От себя хочу сказать, что мне было очень сложно описывать ТАКОГО Билла.
Я думаю, вы поймёте почему, когда прочтёте) 
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии