• Авторизация
Лента друзей арнела_мутит Дневник арнела_мутит / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»


Весеннее tattoo-творение... Шанталъ : 16-03-2009 15:27


8.03.09

Проснулась бабочка =)

[699x686]

 

8.03.09 Дымок

[568x699]

11.03.09

Были индейцы - теперь полный сюрр =)

Позже добавим разноцветных переходов в пятнышки )

[700x549]

А люки из под снега расцветают быстрее первоцветов скоростных...

 

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Прием - есть контакт..Возвращаясь на круги полей Шанталъ : 26-02-2009 01:53


Ассиметричность внутренних настроек лезет наружу со скоростью чередования красных и синих вспышек звезды,

которая прямо над головой - высоко и четко. :) *) =)

[699x521]

[700x540]

[700x570]

Делал эти безумия - Ваня Ефименко. Вот его группа в контакте...

http://vkontakte.ru/club7585003

PS: Я тут что-то совсем изредко-редко-редька-редиска-нехорошо...

 

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии

Вдыхаю, видеоклип 2009, ВИА ЧАППА Св_ПАТРИК : 17-02-2009 02:44

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Отличное видео!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдыхаю, радиосингл 2008, ВИА ЧАППА Св_ПАТРИК : 13-02-2009 21:24
Слушать этот музыкальный файл

Вдыхаю ароматы дня
Выдуваю в небеса облака
Я бегу по самой бровке, бегу по краю
С жизнью играю.

Полный текст на www.viachappa.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Премьера клипа "Вдыхаю!", 2009, VIA ЧАППА #1 Св_ПАТРИК : 11-02-2009 21:42


ну что же, смотрите, комментируйте копируйте код плейера к себе!!!

Пусть новый клип "Вдыхаю!", 2009, VIA ЧАППА #1 увидят все! Помогайте, друзья!!!


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Все в Тюмень)))))))) Св_ПАТРИК : 07-02-2009 17:46


Комменты, плиз.
Всем смотреть плейер:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
How much is the fish? Шанталъ : 31-01-2009 14:34


[699x582]

Морской мир переправлен в иероглиф со значением "Истина" ...За 2 подхода

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Она не ангел.... Шанталъ : 31-01-2009 14:29


[699x656]

О! Это наипозитивнейший человек, аццкая летучая мышь!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый дополнительный 2009 (звонить четыре раза) Шанталъ : 16-01-2009 00:28


Меня давно тут не было, это  не правильно, тут мир хороший, узкий теплый круг)

Нового Года у меня тоже не было, постик про "новогодняя ночь на коньках" - не оправдался, не спрашивайте почему, наверное так было  нужно.

Все тату-работки буду сливать в альбом, а весной надеюсь на возвращение вдохновения к фотосетам;будет сливочно, разноцветно, снова будем акушерами новых листьев...Буду больше отдыхать, буду ярче любить, сейчас - буду выздоравливать...ровно в 3 часа придет ко мне почасовой антибиотик в форме плоской дыньки. Вечером удалось вмешать визуализацию моего настроения с мыслями о будущем, получилось, не только для себя, для всех и всем...

 

[699x444]

16.01.09

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
С-Walk - Новые курсы [январь 2009] Gulya : 09-01-2009 22:44


Crip Walk или C-Walk – стиль современного уличного танца, ориентированный на виртуозную импровизированную работу стоп. Он появился в начале 70-х годов 20 века в Комптоне, бедном пригороде Лос-Анджелеса, и исполнялся под рэпперские речевки. В начале 80-х годов в Южном Централе Лос-Анджелеса Crip Walking стал развиваться как символический танец банды Crips, из-за чего и получил свое название. Участники группировки использовали ловкие движения ног, для того чтобы изображать свое имя или подавать бандитские знаки, посвящать в банду новых членов.
В конце 90-х движения Crip Walking'a вошли в состав базовых элементов хип-хопа. Сегодня этот танец известен как Crip Walk и имеет несколько разновидностей: Clown Walk – более быстрый стиль с добавлением развлекательной манеры исполнения, и Crown Walk – это синтез ритма Crip Walk и движений Clown Walk. Эти разновидности возникли с целью приобщения подрастающего поколения к танцу, а не к бандитизму, и адаптации Crip Walking'a, изначально возникшего как набор гангстерских, клановых жестов и символик, к хип-хоп культуре.

Курс обучения состоит из 8-ми занятий по одному часу.

Расписание занятий:

Белорусская: ВТ, ПТ в 21.00
Преподаватель: Сергей Заборщиков

Cтоимость обучения в группе: 2600р. за 8 занятий (курс)

Начало занятий: 20 января


Таганская: ПН, ЧТ в 21.00
Преподаватель: Абышев Олег


Стоимость обучения в группе: 2800р. за 8 занятий (курс)

Начало занятий: 22 января

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Preliminary - 0" - новая группа январь 2009 Gulya : 09-01-2009 22:42


Preliminary - 0
В течение курса из восьми предварительных уроков, включающих в себя фрагменты лекций по прикладной психологии и мнемонике, Вас подготовят к восприятию «базы». Вы научитесь внимательно следить за действиями учителя, обретете естественное самочувствие, необходимое для успешного обучения, и постепенно увеличивающийся темп преподавания позволит Вам без малейших сложностей тренироваться со скоростью Beginners 1, где многим новичкам, не прошедшим Preliminary 0, все кажется таким быстрым и трудным.



Стоимость курса:
1700р. за 8 занятий

Расписание:
ВТ,ЧТ: 19.00
Начало занятий 20 января



ТОЛЬКО АБОНЕМЕНТНАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ!

м.Белорусская, Новолесная 1/49
(495)77-357-66

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии



Лента друзей арнела_мутит Дневник арнела_мутит / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»