• Авторизация


Тотальный диктант 2020 10 17 онлайн! Праздник: как это было. ROSOMAHA12 / Дела_домашние : 24-10-2020 12:37


20201017_09 10 (700x441, 92Kb)
На фото выше - уже 9 часов и 10 минут, я живу за границей и третий год подряд в онлайне писала Тотальный Диктант вместе со всем миром. Ощущая это как Праздник.

Но на фото уже отдых, я пью кофе со сладостями, радостно переживая невероятный душевный подъём. А прибежали в онлайн я и такие , как я, на этот Праздник Грамотности и Сопричастности к общему делу, радости и чувству " я не одна такая!" - прямо к 8 утра - времени начала первого Тотального диктанта.

Эх, знать бы, что творилось у остальных моих содиктантников по всему миру, которые пришли писать вместе со мной. и что творилось у них за окнами...и сколько времени у них было - не у всех же было время по Москве. Мне повезло, у меня в стране было московское время. Но не суть важно - я в любое бы время пришла. Не корысти ради, а токмо.

Я очень расстроилась, что весной в апреле Тотального Диктанта не было. Привыкла уже. Но что печалиться - всё проходит, и это пройдёт. В надежде следила за страничкой Тотального Диктанта ВКОНТАКТЕ - вот она по ссылке. И очень обрадовалась, когда объявили день Х - 2020 10 17. На радостях написала напоминалку в телефон, в календарь и приготовила для себя здоровенный ядрёный будильник советского производства.

И зачем такая щенячья радость, думает обычный читатель. Очень просто. Приятно в нынешнее время быть грамотным - своеобразный Знак Отличия, абсолютно видный тем, кто в теме. Быть начитанным, писать и говорить грамотно, иметь хороший словарный запас и активно им пользоваться - знаете ли, это умения, которых не купить за деньги, как и радость. Или они есть, или их нет.

Но их можно тем, кто этим не обладает пока, запросто в себе воспитать. Читать. Думать. Так что те, кто пишет неграмотно ( ну или не уверен в себе) - вас точно так же ждут на Тотальном Диктанте. Потому что ненужных знаний не бывает и рукомесла за плечами не носить.

Убедила?

Тогда дальше расскажу, что делать в следующем году.
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ- ЧТО ДАЛЬШЕ БЫЛО:

https://vsesviazano.blogspot.com/2020/10/2020-10-17.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Норвежский свитер MOONSTONE - согрейся зимой!!! ROSOMAHA12 / Дела_домашние : 30-09-2020 15:59


Moonstone - 1 (630x700, 110Kb)
РАЗМЕРЫ:

S (М) L (XL) XXL.
Таблицу соответствия норвежских размеров российским и международным приложили в описании!

Думаю, все согласятся, что холодной и сырой зимой нет ничего приятнее, чем тёплый свитер. И нет ничего лучше норвежских узоров - ведь зимой нам так не хватает тепла и ярких красок.

В каком цвете ни свяжи - всё равно получится красиво. Хоть в цветах неяркой природы. Хоть в традиционно бело- синем или черно-бело-красном сочетании, традиционном для любимой Норвегии и ее узоров на свитерах. Любимая лопапейса! Надо обязательно связать, грядут холода - так что проверь свои запасы, дорогая Вязальщица, если (а такое бывает???) у кого-нибудь запасов нет, то :) бросай пить, купить и есть, но обязательно купи подходящую пряжу, и свяжи себе такой свитер!

Тем же, у кого - ну бывает - бюджет пуст и денег нет, от души советую свой способ ( а получались просто волшебные свитера!!!!). Способ прост: распусти что-нибудь ненужное. Причем если у тебя нет ничего ненужного, зайди в секонд и поохоться на подходящие по фактуре и теплу нитки в готовой вещи, которую ты потом распустишь. Если пряжа будет самое то - сразу распускай и вяжи, ничего с ней не делай! Закрученность пряжи исчезнет при первой же стирке и обработке детали - просто намочишь готовую деталь, не отжимай сильно - и пряжа расправится. Если пряжа из распущенной вещи будет выглядеть (бывает!) недостаточно новой и пушистой - (ну или недостаточно толста) - добавь нить нового кидмохера. Это выручит вообще безнадежные случай. Главное - красивый цвет и фактура!

А оригинальная пряжа тут - просто песня. Фото ее тоже приложили в описании.


И обязательно впечатлитесь и ДРУГИМИ СВИТЕРАМИ С НОРВЕЖСКИМИ УЗОРАМИ ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ: их много!

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: пряжа ОЛАВА (50% альпака, 50% перуанская высокогорная шерсть, 50 грамм = около 60 метров), прямые спицы номер 6 и 7, спицы с леской номер 6 и 7, 4 спицы для носков номер 6 и 7.

РАСХОД ПРЯЖИ: Цвет 1- 9 (10) 11 (12) 13 мотков; цвет 2 -3 мотка длявсех размеров; цвет 3 -3 мотка для всех размеров. Цвета: цвет 1- Природа 903, цвет 2 -Мускус 921, цвет 3 Серый 920.

Ширина верха прибл.100 (109) 120 (129) 140 см Полная длина прибл. 54 (56) 58 (60) 62 см Длина рукава прибл. 45 см или желаемая длина.

ОПИСАНИЕ И СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ:

https://vsesviazano.blogspot.com/2020/09/moonstone_30.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Зимний свитер с оленем от D&G. Дольче и Габбана своими руками. ROSOMAHA12 / Дела_домашние : 29-09-2020 11:56


1-1 Свитер с оленями DG (480x640, 80Kb)
Зимний свитер с оленем от знаменитых дизайнеров Дольче и Габбана, который легко повторить. Связанный из теплой пряжи, свитер согреет тебя, Дорогая Вязальщица, в зимние холодные дни и принесет радость в праздники, от того, что тебе тепло! Повтори этот узор на свитерах для всей семьи, и у тебя будет Family Look и чудесные зимние фото в семейном альбоме! Нет, оно конечно, Family look
можно СДЕЛАТЬ БЫСТРЕЕ, СВЯЗАВ ШАПКИ (по ссылке) . Но свитер, это другой уровень! Свяжи хотя бы для себя, а следующим летом начинай вязать всем остальным заранее!
Плохо вяжешь? Закажи эту красоту своей Хорошо Вяжущей Подруге и не жалей денег за работу - это реально красиво и тепло - не забудь, у тебя есть выбор - в магазине висят убогие свитерки максимум с 10% шерсти в лучшем случае ( от 30 евро за жуть жуткую), тонкие свитерки из кашемира - от 85 евро ( это бюджетный Mango!), ну а что-то потеплее - от 150 евро и выше!
Жаль денег - свяжи сама! Это стоит того! Вдобавок - глянь на фото - свяжи к свитеру этим же узором юбку на резинке - и у тебя будет комплект!
РАЗМЕР: - на фото 38-40, связать по схеме можно любой.

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:
пряжа ALIZE Lanagold classik (49% шерсть, 51 % акрил), 100 г-240 м - 3 мотка, белой - столько же. В модели использовалась белая пряжа другой марки: соединенная в нити белая пряжа "Angora" Madame Tricote (100 г -500 м. 40% ангора, 60% акрил) и - вторая нить- Merino Gold Madame Tricote (100 г - 400 м, 60% мериносовая шерсть, 40% - акрил). Соединение двух нитей дало ту же толщину нити, что и серая пряжа. Спицы номер 3 и номер 4,5.
Выбор белой пряжи: Вы можете выбрать и 100% шерсть, но пуловер - раз он наполовину белый - придется часто стирать, так что в составе нужна синтетика. Важно, чтобы пряжа не собиралась в комочки, а темный цвет пряжи - не линял при стирке.

ОПИСАНИЕ, СХЕМА И ВЫКРОЙКА:
https://vsesviazano.blogspot.com/2018/11/d.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 способа моделирования выреза КАЧЕЛИ для блуз, сарафанов, платьев nz-nina / Дела_домашние : 07-07-2020 13:46




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
PSD Photoshop №10, (November) 2010France Виенто / Photoshopinka : 30-12-2010 11:53


[показать]

Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Uploadbox

.psd Photoshop — отличный французский журнал посвящённый фотошопу и обработке фотографий.
.psd Photoshop — la revue excellente française consacré Photoshop et le traitement des photos. Il y a beaucoup de texte, il y a des leçons фотошоп, les aperçus des lentilles et les appareils photographiques et plusieurs autres.
Название:PSD Photoshop(France)
Год / месяц:2010/November
Номер:№10
Формат:True PDF
Размер:11.06 MB
Страниц:53
Язык: французский
Качество: отличное

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УДАЧИ ДО КРАЕВ НАЛЕЙ! Стихи, СМС, тосты на Новый год! Стихи про Новый год Петр_Давыдов_Стихи : 27-12-2010 15:20


ЭТО ВАМ МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ!!!
http://profi.orbita.co.il/profi_13337/
ЗНАКОМСТВА И БРАКИ В ИЗРАИЛЕ
http://www.brak2002.narod.ru/
http://www.brak2002.narod.ru/business1.html

ee2_ee2_1292948264_mailball02_200_new2_195kb (200x200, 195 Kb)
Сегодня - СМС в стихах, тосты, которые с каждым годом все больше
посылают друг другу, поздравляя с Новым годом!
************************************************
Желаю, чтобы Новый год был по-настоящему новым и хорошим!
Радости нам всем, здоровья, настроения и удачи!
Милые мои верные читатели, которых я очень-очень люблю, приходите еще в Новом году, пишите свои
замечательные отклики. Даже если я не успеваю ответить, то читаю и ценю их всегда!
**********************************************
А сейчас - новогодний подарок! БЕСПЛАТНО! "ФРАГМЕНТЫ СБОРНИКОВ СТИХОВ" из всех сборников!
ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ СБОРНИК СТИХОВ С ИЛЛЮСТРАЦИЯМИ?
Вам надо послать заявку по адресу
piol222@yahoo.com

************************************************
От меня Вам eще один подарок - новое стихотворение!
Это может быть текст к открытке, а может быть тост... Сегодня для Вас - тосты, СМС, стихи на Новый год!
Занесите себе в память, пошлите знакомым - пригодится!
 (160x133, 4Kb)

УДАЧИ ДО КРАЕВ НАЛЕЙ!

Какая светлая зима!
Зима надежд, зима удачи!
Уже декабрь, а это значит,
Что волшебство придет в дома.

Давайте радовать себя,
Придумывать родным сюрпризы.
Любимых выполнять капризы
Сейчас и после декабря.
Читать далее

Загадывай желание скорей –
Летит звезда, чтобы украсить елку.
Рациональным быть – не много толку,
Наивным быть – значительно мудрей!

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava
*********************************



Новый год – это праздник для всех!
Значит, ждут нас подарки опять.
Новый год – это праздник для тех,
Кто умеет любить и мечтать!

* * *
Всё, что было плохое – забудь!
Разверни белый лист января…
Новый год отправляется в путь!
Где-то рядом удача твоя!

Петр Давыдов
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
**********************

Пусть нас время на крыльях несет…
Юный ветер и весел, и свеж!
Надо верить, что сбудется всё –
Новый год – это праздник надежд!
Читать далее
Праздник – очень хрупкое творенье -
Из улыбок близких собери.
Напиши свое стихотворенье
И тому, кто рядом, подари.

Петр Давыдов
********************************

Новый год дохнет на нас зимою…
В суматохе повседневных дел
Попрошу я тихо:
«Будь со мною.
Просто будь со мною каждый день».

Петр Давыдов
********************************

Пушистый праздник – Новый год
А запах елки – запах детства.
Красиво вечером одеться,
И ждать – ведь Дед Мороз придет!

Петр Давыдов
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava
http://www.liveinternet.ru/users/995662/

Удачи Вам в Новом году!
Много-много поздравлений в эти дни!!!

34196 (100x100, 20Kb)

НОВОГОДНИЕ ПОДБОРКИ СТИХОВ И ЗДЕСЬ:

НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post144863198/

ПРАЗДНИК НАДЕЖД!
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post143325646/

и ПРИЯТНО ПРОСЫПАТЬСЯ В ДЕКАБРЕ
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post144262491/

И САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ СБОРНИК -
http://www.stihi.ru/2006/12/16-74


НАЧАЛО НОВОГОДНЕЙ СЕРИИ СТИХОВ - здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post59969123/
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний серпантин... Стихи про Новый год, поздравления, новогодние СМС, песенки, тосты. Стихи о Новом годе. Елка, Дед Мороз, подарки, открытки... Петр_Давыдов_Стихи : 22-12-2010 20:28


ПОШЛИТЕ ССЫЛКУ НА ЭТОТ ПОСТ СВОИМ ЗНАКОМЫМ!
ОНИ БУДУТ ВАМ БЛАГОДАРНЫ! ПРИГОДИТСЯ В НОВЫЙ ГОД!!!

**********************************************
А сейчас - новогодний подарок! БЕСПЛАТНО! "ФРАГМЕНТЫ СБОРНИКОВ СТИХОВ" из всех сборников!
ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ СБОРНИК СТИХОВ С ИЛЛЮСТРАЦИЯМИ?
Вам надо послать заявку по адресу
piol222@yahoo.com

************************************************

Остается совсем немного дней до Нового 2011 года!
Ощущение приближающегося праздника все сильнее.Я хотел выставить пост со стихами о любви,
но решил теперь повременить.
Сегодня - новое стихотворение про Новый год -
"ВОЛШЕБНОЕ ВРЕМЯ НАСТУПИТ В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ"
и
ЛУЧШИЕ СТИХИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ, ССЫЛКИ НА НОВОГОДНИЕ СТРАНИЧКИ МОЕГО ДНЕВНИКА
И СБОРНИКИ МОИХ НОВОГОДНИХ СТИХОВ, СТАВШИХ ПОПУЛЯРНЫМИ В ИНТЕРНЕТЕ.
**************************************************************************************
[210x150]

Прощай, две тысячи летящий!
Итоги подведем потом.
Живи с улыбкой, настоящим!
И меньше думай о плохом.

Забудем кризис и печали
И вспомним радостные дни...
У тех, кто верит - все в начале,
А те, кто любят - не одни...

И пусть, в конце концов, удача
Нам принесет успех и смех,
Пусть Новый год пройдет иначе -
Должны быть праздники у всех!

Петр Давыдов

Читать далее
[424x297]

ВОЛШЕБНОЕ ВРЕМЯ НАСТУПИТ В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ!

Вы можете в праздник не верить -
Совсем нелогично и зря,
Но знайте - волшебное время
Наступит в конце декабря.

Когда тридцать первого, ночью
Сближаются стрелки часов
Желания сбываются точно,
У тех, кто поверить готов!

Любовь и удача под руку
Приходят в украшенный дом,
Где дарят улыбки друг другу,
За праздничным вкусным столом.

И с детства особое чудо
Нас ждет в середине зимы.
Поверить в чудесное - мудро,
Ведь праздники делаем мы!

Чтоб праздник запомнился ярким,
Чтоб было легко, хорошо.
Нам кто-то придумал подарки,
А кто-то рецепты нашел!

Я Новому году поверю,
Что наши надежды - не зря!
Я знаю - волшебное время
Приходит в конце декабря!

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

22.12.2010. Это новое стихотворение, сейчас впервые опубликованное на ЛиРу.
*************************************************************
Гражданские браки в Израиле
Нотариальные переводы
БРАКИ ИЗРАИЛЬТЯН И ГРАЖДАН РОССИИ, УКРАИНЫ, МОЛДОВЫ
http://profi.orbita.co.il/profi_13337/
Юридические услуги
http://brak2002.narod.ru/
ЗНАКОМСТВА. ГРАЖДАНСТВО.
******************************************************
Читать далее
ВОТ ЗДЕСЬ: http://www.liveinternet.ru/users/995662/post61307570/
И ЗДЕСЬ: http://www.stihi.ru/2007/12/21/1038
МНОГО смс ДЛЯ НОВОГОДНИХ ПОЗДРАВЛЕНИЙ И ДЛЯ ОТКРЫТОК, ИЛИ ПРОСТО
ПОЗДРАВЛЕНИЙ ПО ПОЧТЕ!
У меня есть несколько грустных стихов на эту тему (как летит время), но сегодня не о них речь!
Давайте о приятном!
 (200x160, 16Kb)
Встречайте Новый год в постели!
Что есть приятней в самом деле?
Когда друг друга вы раздели
И погасили яркий свет…

Пока живут желанья в теле,
Любите каждый день недели!
Встречайте Новый год в постели!
Другого пожеланья нет!!!
Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

Читать далее
*********************************************************
Хотите электронные сборники моих стихов?
Их можно купить с помощью ВЕБМАНИ, или СМС!
ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ КНИЖНЫЙ МАГАЗИН! НАЖИМАЙТЕ НА ССЫЛКУ!
ЭЛЕКТРОННЫЕ СБОРНИКИ МОИХ СТИХОВ - ЗДЕСЬ:

http://www.liveinternet.ru/users/995662/post118360527/
************************************************************
НАЖИМАЙТЕ НА CСЫЛКУ, ИЛИ НА КАРТИНКУ
[показать]
ЭТИ СБОРНИКИ ПОМОГЛИ МНОГИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ, СТАТЬ БЛИЖЕ...
**********************************************
А сейчас - новогодний подарок! БЕСПЛАТНО! "ФРАГМЕНТЫ СБОРНИКОВ СТИХОВ" из всех сборников!
ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ СБОРНИК СТИХОВ С ИЛЛЮСТРАЦИЯМИ?
Вам надо послать заявку по адресу
piol222@yahoo.com

************************************************


 (150x150, 7Kb)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Frosty Alphabet Виенто / Photoshopinka : 22-12-2010 16:33


[показать]

Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Turbobit
Скачать с Uploadbox

Формат: PSD
Разрешение: 311х471 — 1041х1140, 300 dpi
Количество: 52
Размер: 46.22 Mb

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи о Новом годе. ПРИЯТНО ПРОСЫПАТЬСЯ В ДЕКАБРЕ! смс И стихи про новый год. И песенка.. Петр_Давыдов_Стихи : 17-12-2010 00:31


Привет всем! Хотите электронные сборники моих стихов?
ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ КНИЖНЫЙ МАГАЗИН! НАЖИМАЙТЕ НА ССЫЛКУ!
ЭЛЕКТРОННЫЕ СБОРНИКИ МОИХ СТИХОВ - ЗДЕСЬ:

http://www.liveinternet.ru/users/995662/post118360527/
 (150x150, 7Kb)

Привет всем! Выполняю обещанное и думаю, что Вам понравится сегодняшняя подобка новогодних стихов.
Рекордсмен по числу цитат более 10 тыс! - это первое стихотворение: "Приятно просыпаться в декабре!" Каждый день его приводят по многу раз в разных местах. Оно на самом деле получилось удачным и написалось легко.
А еще на него придумали песенку. Она будет сразу после текста, чуть ниже...
[314x291]


СКОРО БУДЕТ НОВЫЙ ГОД!

Зимою мир становится добрей
И веселей от праздничных забот
Приятно просыпаться в декабре
И знать, что скоро будет Новый год!

Украшенная елка и огни,
Подарки, стенгазета у окна.
И я, как в детстве, подгоняю дни,
Читать далее
А теперь давайте послушаем песенку на эти слова ...

"ПРИЯТНО ПРОСЫПАТЬСЯ В ДЕКАБРЕ!"
Муз. и исп. - Владимир Ефимов (Ульяновск), стихи - Петра Давыдова
Прослушать запись Скачать файл


Меня часто спрашивают - чем я занимаюсь в свободное от стихов время? почитайте рекламу чуть ниже, пройдитесь по ссылкам и, может, найдете для себя и своих знакомых мноо полезного!**********************************************
Хотите ВСТРЕТИТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА? Тысячи пар нашли свое счастье в интернете.
Как потом зарегистрировать брак? Нажимайте на ссылки:
БРАКИ ИЗРАИЛЬТЯН И ГРАЖДАН РОССИИ, УКРАИНЫ, МОЛДОВЫ
http://profi.orbita.co.il/profi_13337/
Гражданские браки в Израиле,
http://brak2002.narod.ru/
ЗНАКОМСТВА. ГРАЖДАНСТВО.
http://www.brak2002.narod.ru/business1.html

*****************************************************
А теперь вернемся к Новому Году!
Как рождаются темы стихов? Стихотворение про Деда Мороза появилось из
маленькой открытки. Мне поручили что-то написать к ней - пару слов. Я смотрел на седого, немного
смешного человечка с бородой, который писал бесконечные письма и вдруг подумал,
что ему там, в холодных краях может быть очень одиноко... И Дед Мороз скучает, когда кончаются праздники, И может, даже очень-очень грустит один.
[315x193]

ТЫ НУЖЕН НАМ НЕ ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ!

Живет на свете где-то Дед Мороз.
Почти все время в творческом простое.
Скрывает борода дорожки слез
Он понимает правило простое:
Что нужен всем, но только раз в году,
Читать далее
В современном мире все перемешалось. Границы стерты скоростными лайнерами,
временные пояса уже никого не смущают, мы живем в разных странах и не удивляемся этому.
И календари с красными датами у всех разные. И так хочется настоящего праздника! Праздника детства!

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК - НОВЫЙ ГОД!

Праздников бывает много разных,
Но, в конце любого декабря,
Наступает самый главный праздник –
Это точно знаем ты и я.

Детские и взрослые желанья,
Давние надежды и мечты
Почему-то снова оживают –
Это понимаем я и ты.
Читать далее
________________________________________________________
а ниже - совсем новое стихотворение про Новый год.
И мне хочестся, чтобы оно тоже понравилось Вам...

[320x240]


КУСОЧЕК ДОМА ПРЕВРАЩАЯ В СКАЗКУ!

Загадывай желания свои! -
На Новый год все изменилось сразу:
Украшенная елочка стоит,
Кусочек дома, превращая в сказку.

На ней игрушки из далеких дней,
И новые фигурки, и гирлянды.
Уютно стало в доме и теплей,
Как будто главный праздник где-то рядом.
Читать далее
А теперь ссылки на подборки новогодних стихов и СМС...
**********************************************
стихи и песня про НОВЫЙ ГОД - ЭТО ПРАЗДНИК НАДЕЖД! - ЗДЕСЬ:
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post143325646/
34196 (100x100, 20Kb)
________________________________________________________

СБОРНИКИ НОВОГОДНИХ СМС!
И мои новогодние поздравления в стихах для СМС , SMS и для открыток
Вы найдете вот здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post61307570/


**********************************************
Хотите ВСТРЕТИТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА? Тысячи пар нашли свое счастье в интернете.
Как потом зарегистрировать брак? Нажимайте на ссылки:
БРАКИ ИЗРАИЛЬТЯН И ГРАЖДАН РОССИИ, УКРАИНЫ, МОЛДОВЫ
http://profi.orbita.co.il/profi_13337/
Гражданские браки в Израиле,
http://brak2002.narod.ru/
Нажмите, если Вам интересны эти услуги, а также ссыки на последние новые мои стихи
ЛЮБВИ БОЖЕСТВЕННАЯ СТРАСТЬ
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post143868141/

Хотите электронные сборники моих стихов?
ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ КНИЖНЫЙ МАГАЗИН! НАЖИМАЙТЕ НА ССЫЛКУ!
ЭЛЕКТРОННЫЕ СБОРНИКИ МОИХ СТИХОВ - ЗДЕСЬ:

http://www.liveinternet.ru/users/995662/post118360527/
************************************************************
НАЖИМАЙТЕ НА CСЫЛКУ, ИЛИ НА КАРТИНКУ
[показать]
ЭТИ СБОРНИКИ ПОМОГЛИ МНОГИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ, СТАТЬ БЛИЖЕ...
**********************************************
МЫ ПРИШЛИ В ЭТОТ МИР ДЛЯ ЛЮБВИ!
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post140431791/

АЛЬПИЙСКАЯ СКАЗКА
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post141678334/

ЭТО ФРАНЦУЗСКОЕ ЛЕТО!
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post135258389/
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое оригинальное блюдо! Новогодний венок. Divia / Дела_домашние : 16-12-2010 18:56

Это цитата сообщения Оделайна Оригинальное сообщение

Самое оригинальное блюдо!!! "НОВОГОДНИЙ ВЕНОК"

[показать]


Ингредиенты самые простые! Вам понадобятся:
плавленный сыр, твердый сыр,
чеснок, майонез, зелень, мука

Перейдем к приготовлению:

Белые шарики - это плавленный сырок, его нужно потереть на терку, перемешать с мелко нарезанным чесноком, тертыми яйцами. Сформировать маленькие шарики и обвалять в тертом твердом сыре.

Зеленые шарики - это то же самое, что и белые шарики, только их нужно обвалять в мелко нарезанной зелени.

Коричневые шарики - твердый сыр потереть на терке, перемешать с майонезом и яйцом. Обвалять в муке и обжарить в большом количестве растительного масла.

Выложить шарики на блюдо в виде праздничного венка и украсить.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБВИ БОЖЕСТВЕННАЯ СТРАСТЬ. Как это сочетается? Петр_Давыдов_Стихи : 13-12-2010 15:25


Хотите электронные сборники моих стихов?
ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ КНИЖНЫЙ МАГАЗИН! НАЖИМАЙТЕ НА ССЫЛКУ!
ЭЛЕКТРОННЫЕ СБОРНИКИ МОИХ СТИХОВ - ЗДЕСЬ:

http://www.liveinternet.ru/users/995662/post118360527/
**********************************************
стихи и песня про НОВЫЙ ГОД - ЭТО ПРАЗДНИК НАДЕЖД! - ЗДЕСЬ:
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post143325646/
34196 (100x100, 20Kb)
________________________________________________________

Не убирай оттуда руку,
И продолжай меня ласкать.
Дари мне сладостную муку –
Любви, умноженной на страсть.

И, ускоряясь бесконечно,
Взлетай и падай на кровать...
( Продолжение этого нового стихотворения - в этом выпуске дневника, ниже)
[236x157]
Можно сколько угодно говорить про сочетание возвышенных чувств и плотских желаний.
И все будут правы. Просто в разные моменты хочется разного. Главное, чтобы были чувства и желания, любовь и страсть. А еще лучше - любовь умноженная на страсть!
Об этом - новое стихотворение, которое я предложу Вам сразу после рекламной паузы...
**********************************************
Хотите ВСТРЕТИТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА? Тысячи пар нашли свое счастье в интернете.
Как потом зарегистрировать брак? Нажимайте на ссылки:
БРАКИ ИЗРАИЛЬТЯН И ГРАЖДАН РОССИИ, УКРАИНЫ, МОЛДОВЫ
http://profi.orbita.co.il/profi_13337/
Гражданские браки в Израиле,
http://brak2002.narod.ru/
ЗНАКОМСТВА. ГРАЖДАНСТВО.
http://www.brak2002.narod.ru/business1.html

*****************************************************
[290x407]

ЛЮБВИ БОЖЕСТВЕННАЯ СТРАСТЬ

Не убирай оттуда руку,
И продолжай меня ласкать.
Дари мне сладостную муку –
Любви, умноженной на страсть.

И, ускоряясь бесконечно,
Взлетай и падай на кровать.
Такая поза – это нечто!
Я всю тебя могу обнять!

Я под тобой в чудесной власти
Твоих горячих губ и ног.
Твои соски вкусней, чем сласти,
Я их поймать губами смог.

Садись еще сильней и мягче,
Сама, определяя ритм.
А хочешь, - делай все иначе,
Вне глупых рамок, строгих рифм…

Ты говоришь такие фразы,
Что вновь желание встает.
Я чувствую твои оргазмы
И возбуждение твое!

Когда утихнут скрипы, стоны,
Когда я вскрикну в тишине,
Когда во влаге дрожь утонет,
Ты еле слышно скажешь мне:

- Не убирай оттуда руку,
И продолжай меня ласкать.
Дари мне радостную муку –
Любви, умноженной на страсть.

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

13.12.2010

[300x382]

А как Вы думаете, может быть настоящая любовь без страсти?
И может ли быть хороший, замечательный секс без любви?

**********************************************
Хотите ВСТРЕТИТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА? Тысячи пар нашли свое счастье в интернете.
Как потом зарегистрировать брак? Нажимайте на ссылки:
БРАКИ ИЗРАИЛЬТЯН И ГРАЖДАН РОССИИ, УКРАИНЫ, МОЛДОВЫ
http://profi.orbita.co.il/profi_13337/
Гражданские браки в Израиле,
http://brak2002.narod.ru/
ЗНАКОМСТВА. ГРАЖДАНСТВО.
http://www.brak2002.narod.ru/business1.html
Нажмите, если Вам интересны эти услуги


Хотите электронные сборники моих стихов?
ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ КНИЖНЫЙ МАГАЗИН! НАЖИМАЙТЕ НА ССЫЛКУ!
ЭЛЕКТРОННЫЕ СБОРНИКИ МОИХ СТИХОВ - ЗДЕСЬ:

http://www.liveinternet.ru/users/995662/post118360527/
************************************************************
НАЖИМАЙТЕ НА CСЫЛКУ, ИЛИ НА КАРТИНКУ
[показать]
ЭТИ СБОРНИКИ ПОМОГЛИ МНОГИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ, СТАТЬ БЛИЖЕ...
**********************************************

**********************************************
И в заключение - несколько ссылок на предыдущие выпуски дневника

МЫ ПРИШЛИ В ЭТОТ МИР ДЛЯ ЛЮБВИ!
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post140431791/

АЛЬПИЙСКАЯ СКАЗКА
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post141678334/

ЭТО ФРАНЦУЗСКОЕ ЛЕТО!
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post135258389/

"УЖИН НА ДВОИХ" - СТИХИ И ПЕСНЯ
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post124378832/
Читать далее...
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние шары в технике квилинг Divia / Дела_домашние : 12-12-2010 23:08

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Новогодние шары в технике квилинг

[показать]

Из чего только не делают новогодние шары! Этот новогодний шар, придуманный Jeromina Juan, сделан из цветной бумаги в технике квилинг. Накручивая полосы бумаги от широкой к узкой, чередуя цвета, мы получаем такое красивое, лёгкое, недорогое украшение на ёлку. Бумагу можно взять такую, как для ксерокса. Если нет цветной бумаги, думаю что белые шары будут ни чуть не хуже цветных.
Для создания бумажного шара в технике квилинг готовим цветную бумагу, бумажную (или монтажную) ленту для орнамента и петельки (ленту вырезаем из цветной бумаги шириной 3-5 мм), двухсторонний скотч, клей ПВА.
[показать]

1. Из цветной бумаги вырезать полосы длиной 230 мм и шириной : 80 мм, 75 мм, 70 мм, 65 мм, 60 мм, 55 мм, 50 мм, 45 мм и 40 мм.
2. Возьмите самую широкую ленту и приклейте двухсторонний скотч через центр. К началу ленты приклеить петельку.
3. Скручиваем полоску скотчем внутрь.
4. Берём следующую полоску чуть поменьше, приклеиваем скотч и обматываем первую.
5. Повторяем эти действия для всех полос, переходя от широкой к узкой, пока не накрутите предпоследнюю полосу.
[показать]

6. Наклеить двухсторонний скотч на шар.
7.Приклеить красиво последнюю полоску. Конец и начало последней полоски должен лечь встык для красивого вида шара.
8. Оформить шар в технике квилинг, используя тонкие бумажные полоски.

Источник - hmhome.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перекидные календари на 2011 год Sheree / Photoshopinka : 11-12-2010 21:31

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Перекидные календари на 2011 год

Делюсь с Вами еще двумя перекидными календарями на 2011 год.

 Здесь были календари на 2011 год с кроликами

Здесь были календари на 2011 год с котятами

Здесь винтажный перекидной календарь

1. Перекидной календарь со смешариками идеально подойдет для детишек. Формат календаря PNG, а это значит, что можно вставить фотографии ребенка в каждый из месяцев и на обложку. 

Размер 3508х2480 

Кликабельно до оригинального размера

  [показать]

[показать]

Перекидные календари
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние меню на любой вкус style_of_life / Приготовим : 11-12-2010 15:15


МЕНЮ 1. Если в доме мужчины, которые любят поесть или им нужно хорошо закусить (но если несколько рецептов заменить легкими салатами, оно будет универсально):

Закуски холодные

Холодец

Холодец – это вкусная и аппетитная закуска на вашем столе. Одним из плюсов этого блюда является то, что его можно приготовить заранее, освободив время накануне праздника для других забот. А ведь успеть обычно нужно так много!

Смотреть рецепт>>
 

 

Профитроли с грибами

Это одно из коронных блюд моей мамы, которое на протяжении многих лет занимает лидирующие строчки в хит-параде ее гостей, а теперь и моих.

Смотреть рецепт>>

 Читать далее

[показать]

Рождественское меню от Екатерины Одинцовой 

В Новый год и Рождество в нашем доме обязательно есть натуральная ёлка до потолка, украшенная игрушками, которые передаются из поколения в поколение. Мы верим: если ёлка достает до потолка, то в наступающем году дом будет «полной чашей». Что приготовить в качестве новогоднего угощенья, в нашей семье решается коллегиально. И это тоже своеобразная традиция!

Читать Автор   Екатерина Одинцова

[показать]

Новогоднее меню от Дарьи Донцовой 

Главным праздником в нашей семье считается Новый год, вот уже много лет подряд мы отмечаем его все вместе в компании с близкими приятелями.
Мы с подругами по-прежнему готовим, никто в компании не любит еду из магазина, нам нравится самим запекать мясо, печь пироги и резать салаты. Пару лет назад в дружную компанию поварих влилась моя дочь Маша.

Читать Автор   Дарья Донцова

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год - это праздник надежд! Муз. и исп. - Павел Шевцов. стихи Петра Давыдова Петр_Давыдов_Стихи : 11-12-2010 00:49
Слушать этот музыкальный файл

Эту песню написал и исполняет Павел Шевцов из Астаны. А использовал он в одной песне фрагменты 4 -х стихотворений моих, сделав такое новогоднее попурри :)))
Итак - песня "Новый год - это праздник надежд!"
Ее мне прислал, как я уже сказал, Павел Шевцов из Астаны, а я дарю Вам, мои милые читатели!
Он придумал ее и так задорно поет:))
ПОСЛУШАЙТЕ И УЛЫБНИТЕСЬ ОПТИМИСТИЧНО! ( а как еще можно улыбаться?:)))

[184x291]

ПРОЧИТАТЬ ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТИХОТВОРЕНИЯ ПОЛНОСТЬ, кусочки из которых вошли в эту песню,
можно вот здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post143325646/
*************************************************************
ХОТИТЕ ПОМОЧЬ МОЕМУ БИЗНЕСУ? Или познакомится с ним?
Нажмите на ссылки чуть ниже!

Гражданские браки в Израиле для израильтян и туристов!
Сопровождение до получения гражданства!
БРАКИ ИЗРАИЛЬТЯН И ГРАЖДАН РОССИИ, УКРАИНЫ, МОЛДОВЫ
http://profi.orbita.co.il/profi_13337/
Юридические услуги, нотариальные переводы.
http://brak2002.narod.ru/
ЗНАКОМСТВА. ГРАЖДАНСТВО.
******************************************************

34196 (100x100, 20Kb)

А вот здесь можно эту песню записать себе...
Только указывайте авторов...

музыка и исполнение - Павел Шевцов, стихи - Петра Давыдова
Прослушать запись Скачать файл


НОВЫЙ ГОД - ЭТО ПРАЗДНИК НАДЕЖД!

Новый год – это праздник для всех!
Значит, ждут нас подарки опять.
Новый год – это праздник для тех,
Кто умеет любить и мечтать!

Я желаю и Вам и себе
Только радости в Новом году!
Будем жить, улыбаясь судьбе,
Обгоняя ее на ходу.

Всё, что было плохое – забудь!
Разверни белый лист января…
Новый год отправляется в путь!
Где-то рядом удача твоя!

Пусть нас время на крыльях несет…
Юный ветер и весел и свеж!
Надо верить, что сбудется всё –
Новый год – это праздник надежд!

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava
МЕЙЛОВСКИЙ_ШАРИК__mailball_200 (200x200, 171Kb)
Хотите электронные сборники моих стихов?
ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ КНИЖНЫЙ МАГАЗИН! НАЖИМАЙТЕ НА ССЫЛКУ!
ЭЛЕКТРОННЫЕ СБОРНИКИ МОИХ СТИХОВ - ЗДЕСЬ:

http://www.liveinternet.ru/users/995662/post118360527/
************************************************************
НАЖИМАЙТЕ НА CСЫЛКУ, ИЛИ НА КАРТИНКУ
[показать]
ЭТИ СБОРНИКИ ПОМОГЛИ МНОГИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ, СТАТЬ БЛИЖЕ...
**********************************************
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи на НОВЫЙ ГОД - ПРАЗДНИК НАДЕЖД! Стихи и песня про новый год, о Новом годе, СМС к Новому году! Петр_Давыдов_Стихи : 08-12-2010 23:13


[184x291]
Мне снился сон: уже пришла зима,
За окнами кружится небосвод.
В снегу деревья, улицы, дома,
И скоро главный праздник – Новый год!
А я смотрю на этот белый мир,
Наивно ожидая...

(это - начало нового стихотворения, которое полностью приведено в конце поста)
 (130x121, 10Kb)

*************************************************************
Гражданские браки в Израиле
Нотариальные переводы
БРАКИ ИЗРАИЛЬТЯН И ГРАЖДАН РОССИИ, УКРАИНЫ, МОЛДОВЫ
http://profi.orbita.co.il/profi_13337/
Юридические услуги
http://brak2002.narod.ru/
ЗНАКОМСТВА. ГРАЖДАНСТВО.
******************************************************

С каждым днем все ближе Новый год!
Начинаешь писать про Новый год и хочется, чтобы было в рифму :))
А во всем виновата Оля! Я уже писал, что несколько лет назад
Оля попросила меня написать стихи про Новый год для нашей домашней стенгазеты.
Я это сделал и с тех пор написал (для стенгазеты) много стихов об этом прекрасном празднике.
Стихам этим повезло. Попав в интернет они стали очень известными. Их часто цитируют.
Я дам ссылки на подборки новогодних стихов - ниже, в самом конце, а сейчас расскажу о том, что будет сегодня.
Будет одно новое стихотворение "Мне снится сон - уже пришла зима", песня, которую написал и исполняет Павел из Астаны и стихи, которые он использовал в песне.
А использовал он в одной песне фрагменты 4 -х стихотворений моих, сделав такое новогоднее попурри :)))
Итак - сначала - песня "Новый год - это праздник надежд!"
А эту песенку мне прислал Павел Шевцов из Астаны!
Он придумал ее и так задорно поет:))
ОСЛУШАЙТЕ И УЛЫБНИТЕСЬ ОПТИМИСТИЧНО! ( а как еще можно улыбаться?:)))

музыка и исполнение - Павел Шевцов, стихи - Петра Давыдова
Прослушать запись Скачать файл


[252x189]
в этой песенке звучат стихи:
"Кого мы поздравляем в Новый год?" "Как быстро наступает Новый год!", "Новый год - это праздник надежд", "Просто будь со мною каждый день"... А, может быть Павел взял их из СМС, которые получились из фрагментов моих стихов?
Для тех, кому любопытно - ниже эти стихи в полном варианте,
а также сборники стихов и СМС про Новый год!
*********************************************************
Хотите электронные сборники моих стихов?
ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ КНИЖНЫЙ МАГАЗИН! НАЖИМАЙТЕ НА ССЫЛКУ!
ЭЛЕКТРОННЫЕ СБОРНИКИ МОИХ СТИХОВ - ЗДЕСЬ:

http://www.liveinternet.ru/users/995662/post118360527/
************************************************************
НАЖИМАЙТЕ НА CСЫЛКУ, ИЛИ НА КАРТИНКУ
[показать]
ЭТИ СБОРНИКИ ПОМОГЛИ МНОГИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ, СТАТЬ БЛИЖЕ...
**********************************************


34196 (100x100, 20Kb)
НАЖМИТЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРОЧИТАТЬ НОВОГОДНИЕ СТИХИ
КАК БЫСТРО НАСТУПАЕТ НОВЫЙ ГОД!

Как быстро наступает Новый год!
Вчера – июнь, сегодня - вдруг – декабрь.
И суета предпраздничной декады,
И разных дел опять невпроворот.

Загадывай желание скорей –
Летит звезда, чтобы украсить елку.
Рациональным быть – не много толку,
Наивным быть – значительно мудрей!

И научиться верить в волшебство,
И ждать подарков необычных в полночь.
И где-то там летят снежинки, помнишь?
А от улыбок близких так тепло.
Читать далее...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - ГОСПОЖА! Стихи от имени женщины с необычной профессией. Для тех, кому 18 + Петр_Давыдов_Стихи : 04-12-2010 11:14


В следующих выпусках новые стихи:
"Из чего состоит красота", "Стихи о горах", "Мне снился сон - уже пришла зима", "В интеренте принято дарить", "Не убирай оттуда руку", "Приснись мне сегодня ночью" и другие, а сегодня - необычные стихи...
[140x237]
Я – госпожа! Я главная всегда!
А ты – мой раб! И не ищи причины.
В конце концов, ты сам пришел сюда,
Куда приходят..."
(Продолжение этого нового стихотворения - чуть ниже)

но сначала - несколько полезных ссылок о моей фирме!
********************************************
Гражданские браки в Израиле
БРАКИ ИЗРАИЛЬТЯН И ГРАЖДАН РОССИИ, УКРАИНЫ, МОЛДОВЫ
http://profi.orbita.co.il/profi_13337/
Юридические услуги. Нотариальные переводы. Консультации.
http://brak2002.narod.ru/
ЗНАКОМСТВА. ГРАЖДАНСТВО.
******************************************************После того, как было написано это стихотворение, которое Вы сейчас прочитаете, я долго сомневался -
стоит ли его выставлять в дневнике? Ведь читатели у меня разные.
А при этом еще придумают что-то ( я нередко читаю в интернете интересные, любопытные и неизвестные, даже мне, факты про себя:)))
Но в итоге решил напечатать стихотворение. Давноя не высталвл стихов от имени женщины :)))
Как появилось это стихотворение? Совсем недавно на вечере джаза я познакомился с оригинальной женщиной. Оказалось, что она читала мои стихи и мы разговорились. Интересная собеседница, жена, мать, эта женщина обладает редкой, необычной профессией. Она работает "госпожой"! Это было так неожиданно! Ее рассказы, психологические портреты клиентов - удивляли. К ней в студию приходят многие известные люди, которых она потом показывает своим домашним по телевизору! Трудно сказать почему она решила рассказать о себе то, что обычно скрывает от знакомых...
Во всяком случаае, пржде, чем выставлять это новое стихотворение я спросил у нее разрешение. И попросила исправить одну "грубую ошибку". "Ты неправильно написал "слабые мужчины" - сказала она. - ко мне приходят "сильные мужчины", которые уверены в себе. И я помогаю им реализовывать их фантазии. Хотя понять это посторонним очень непросто, а, может, и невозможно"!..
********************************************************************
[169x298]

Я - ГОСПОЖА!

Я – госпожа! Я главная всегда!
А ты – мой раб! И не ищи причины.
В конце концов, ты сам пришел сюда,
Куда приходят сильные мужчины.
Чтоб испытать изысканную боль,
Чтобы пройти сквозь страх и униженья.
Я буду измываться над тобой,
А ты лови мгновенья наслажденья.
Сначала я попробую вот так…
Потом еще сильнее, до предела!
Вся жизнь снаружи – маленький пустяк,
Когда пылает связанное тело!

В пространстве этой комнаты, теперь,
Ты будешь выполнять мои приказы!
Ты будешь мой послушный дикий зверь,
Которого наказывают сразу.
[171x236]
Забудь про все! Откуда ты и кто.
Что ты хотел когда-то за порогом.
Я превращу тебя сейчас в ничто,
Рожденное развратом и пороком.
И не проси пощады у меня!
Я – госпожа! Прощать я не умею.
Ты можешь унижаться, умолять,
Я накажу тебя еще сильнее.

… Но кончится игра когда-нибудь.
Ты превратишься в строгого мужчину.
Солидного, знакомого чуть-чуть
И сядешь в элегантную машину.
А я останусь в студии одна,
Готовиться к другой похожей встрече.
Пусть свежий воздух льется из окна,
Из памяти выветривая вечер.
Куда меня однажды привело?
Непросто жить кому-то потакая!
Хочу домой, где тихо и тепло,
Ведь я всего лишь женщина простая.

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

3.12.2010

что же касается неопубликованных стихов, то их постепенно собралось немало. Одни отражают состояние, или настроение, котрое прошло, другие написаны по конкретным поводам и конкретным людям, некоторые очень откровенны, некоторые слишком личные, другие не вписывались в дневник по тематике, а есть и такие, которые просто были забыты незаслуженно и оказались вытеснены совсем новыми стихами. Скажу разу - я собираюсь выпустить сборник стихов, которые не были в интернете и пусть они тоже начнут свою жизнь...

**********************************************
Хотите ВСТРЕТИТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА? Тысячи пар нашли свое счастье в интернете.
Как потом зарегистрировать брак? Нажимайте на ссылки:
БРАКИ ИЗРАИЛЬТЯН И ГРАЖДАН РОССИИ, УКРАИНЫ, МОЛДОВЫ
http://profi.orbita.co.il/profi_13337/
Гражданские браки в Израиле,
http://brak2002.narod.ru/
ЗНАКОМСТВА.
Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлебные рулеты Satisha / Приготовим : 02-12-2010 17:49


5-6 ломтиков хлеба
3 шт варёного картофеля
замороженая смесь (морковь, горох, цветная капуста)
1/2 чайную ложку кориандра

1/2 чайную ложку гарам масалы, или хмелли сунелли

[500x468]

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошие новости! land_designer / НАШ_САД : 30-11-2010 12:15



Добрый день, уважаемые читатели! 

Сегодня мы спешим поделиться с Вами не одной, а ДВУМЯ приятными новостями.

Новость № 1:

Вышел новый ноябрьский номер бесплатного электронного журнала "100 авторских идей для Вашего сада и огорода".

Читайте в выпуске:
1. Новость: совсем скоро - запуск нового сервиса по подбору цветников!
2. Новость: теперь возможна оплата денежным переводом
3. Статья номера: "Весенние цветы: за и против"
4. Актуально: "А не преобразить ли Вам огород"
5. Рубрика "Вы спрашивали"
6. Совет от Алины: квасьте побольше капусты!

Почитать выпуск журнала "100 идей для Вашего сада и огорода" на сайте.


Новость № 2:

Мы, центр ландшафтного дизайна «Зеленое золото», представляем Вашему вниманию дистанционный курс «Ландшафтный дизайн с изюминкой» в видеоформате! Данный курс сочетает в себе плюсы очного и заочного обучения. С помощью данного курса Вы сможете с нуля создать на своем участке настоящий рай.

В состав дистанционного курса входят следующие видеокурсы:
1. Создаем дизайн-проект участка сами!
2. Делаем красивый газон
3. Основы ландшафтного дизайна
4. Строим альпийскую горку и японский сад
а также домашние задания и методические материалы.

После изучения всего материала данного курса, Вы получаете сертификат об успешном прохождении курса.
[700x280]


Подробно о данном курсе Вы можете ознакомиться на сайте.
  

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы оформления дневника для мужчин: Серия flash ASPIDISTRA1 / ДеТаЛи_ДлЯ_дНеВа : 30-11-2010 00:09


[498x398]
Жмите сюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии