• Авторизация


Димочка, с Днём Варенья! bisgrouplfk / dimabikbaev_community : 15-03-2009 20:58


[247x334]

Сегодня, 15 марта, на небосклоне зажглась звезда. Эта звезда счастливая и дарит людям много радости и тепла!

Димочка, поздравляем тебя с твоим Днём!

Главное, всегда оставайся собой и бери от жизни всё! Пусть тебе всегда сопутствует удача! Любви, добра, искренности и крепкого здоровья!

Мы тебя безумно ЛЮБИМ!
 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОФК в Калининграде Олечка2075 / dimabikbaev_community : 01-12-2008 22:28


Прошло чуть больше года,как существует группа "БиС",а уже почти в каждом городе страны,да и не только в России, но и далеко за ее пределами существует ОФК. Видимо так и должно быть. Вот и наша дружная компания после пары "результативных" встреч решилась на этот ответственный шаг...мы забросили учебу, родных и близких, стали меньше проводить времени на кухне,хлопая дверкой холодильника и наконец-таки создали Калининградский ОФК группы БиС, но... мы же не можем без заморочек, а потому решили,что мы будем не просто стандартным ОФК,а,в силу нелюбви к слову "фанат",будем ОКП (Официальным Клубом Поклонников).
Обещаем с самоотдачей заниматься делами непосредственно связанными с жизнью и творчеством ЗАЙЦЕВ:))И втягивать в нашу секту все новых и новых ВсеСоколов и Бикбайкеров:))
В общем вперед и ни шагу в сторону!!
Наше сообщество www.liveinternet.ru/community/2954848/profile

Мы в контакте vkontakte.ru/club5484077

Будем рады всех видеть!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пожалуйста, голосуйте за Бис! ОФК_БиС_в_Витебске / dimabikbaev_community : 11-10-2008 19:55


Ниже представлены сайты, где можно это сделать. Конечно, это не полный список, а только малая часть, но большая просьба процитировать и расространить.

Голосования на радио:

http://www.rusradio.ru/air/grammofon/295475/  - Голосование «Русского радио» Золотой граммофон.  В списке есть группа БиС с «Твой или ничей» и Влад Соколовский с «Ближе».

http://russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/  - «Хит-компот» от Русского радио.  Голосуем за «Катю»

http://www.radiopopsa.ru/parade.php - Хит-парад Радио «Попса»

http://www.mixfm.lv/tops/russian/top231 - «Русская рулетка» на MIXFM. Голосуем за «Катю»

http://www.radioswh.lv/swhplus/top.php?id=75&topid=20 – ТОП 20 на радио SWH+

http://www.hitfm.ru/voting.asp?action=vote – голосование на HITFM

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Диалог о мечте (сайт Дмитрия Бикбева) BikBan_Lady / dimabikbaev_community : 05-10-2008 18:06


Диалог о мечте 04.10.2008

- О чем ты мечтаешь?
- А ты?
- Я мечтаю любить и быть любимым…
- А ты уже знаешь кого?
- Нет. Я придумал мечту. Это обязательно дом… небольшой, не очень  уютный. В месте, где слышно море, и круглый год светит солнце. Я буду там счастлив вместе с человеком, которого очень сильно полюблю.
- Ты еще совсем ребенок!
- Почему? Я уверен, что в будущем все будет именно так.
- Вот смотри. Жил-был парень, он мечтал о счастливой жизни и обо всем происходящем вокруг него думал примерно так: это все временно, вот я встану на ноги, перетерплю, а потом обязательно буду счастлив. Так прошел год, второй, третий, и в один из дней, когда окружающая его действительность стала совсем в тягость, он выпрыгнул с 15 этажа, и, пока он летел, в его голове проскочила мысль: а я ведь так и не был по-настоящему счастлив.
- Он не был счастлив, т.к. счастье себе нафантазировал и сам себя убедил, что его фантазия и есть счастье, вместо того, чтобы наслаждаться им каждый день, получая удовольствие, скажем от падающей листвы осенью.
- А ты разве не также поступил?
- Так… Так что теперь совсем не мечтать?
- Мечты – это очень опасная сфера человеческой жизни. Мечты… заблуждения.. А ты не пробовал мечтать о том, чтобы уметь летать? Это, по крайней мере, менее травмоопасно через три года, хотя…?

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Бис в программе "Модный приговор"!!!! BikBan_Lady / dimabikbaev_community : 16-09-2008 16:46


БиС в программе "Модный приговор"!

 

 

Вчера Влад и Дима приняли участие в съемках популярной программы "Модный Приговор".

Молодой мужчина 32 лет, учитель математики пытался кардинально поменять имидж в рамках программы Вячеслава Зайцева. Что из этого получилось, как откомментировали это Дима и Влад, сменили ли они имидж сами и что они думают не только о моде, но и о математике - смотрите только на Первом канале 6 октября!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сообщение с официального форума Дмитрия Бикбаева BikBan_Lady / dimabikbaev_community : 06-09-2008 14:22


 Обещанный сюрприз в полном объеме и в наилучшем качестве  Вы уведете прямо сейчас. Заходите по ссылке на www.dimabikbaev.com . Читайте, после чего приходите на форум- обсудим.
Всем огромный привет от Влада, который сейчас рядом  поддерживает меня в такой важный и волнительный момент.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
АВЫ DiankaZajka / dimabikbaev_community : 04-09-2008 21:41


если берем отписываемся
1
 (131x131, 25Kb)
2
th_27928_biss7_122_571lo (120x120, 26Kb)
3
 (120x120, 25Kb)
4
 (200x200, 35Kb)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько аватарок с Димой) BikBan_Lady / dimabikbaev_community : 24-08-2008 03:15


 1)

 2)

 3)

 4)

 5)

 6)

 7)

 8)


 9)

 

Кто взял - отпишитесь в комментах))

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Новости от группы Бис. BikBan_Lady / dimabikbaev_community : 31-07-2008 12:59



У ребят до 1 августа перерыв.

Премьеру клипа Костя вроде как определил на 1 сентября, премьеру песни ориентировочно на 20 августа.

27 августа Дима точно играет в театре. Спектакль "Ноты Нино Роты"

Также ждите передачу о съемках клипа на РУ ТВ, на ТНТ в программе Космо. А также на Новом канале в сентябре будет программа что то типа Стоп Снято - т..е полчаса про клип. Про наших тоже. Так что не пропустить бы там будет уж прям все и не в 2 минуты.

Съемку клипа не пропустили СМИ: ждите БиС в Молотке, а также в ближайшем Топ Башне фото из клипа Катя.


За информацию спасибо Evgenick с ФПК

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Голосование за приз зрительских симпатий на МузТв(Звездные фабриканты) Маленький_КоТеНоК88 / dimabikbaev_community : 12-05-2008 22:13


Ну, что можно сказать УРАААААААААААА!! Дима на 1 месте и с достаточно большим отрывом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5 - 11 мая

1. Бикбаев - 26,32%
2. Соколовский - 22,81%
3. Приходько - 17,54%
4. БИС - 14,04%
5. Паршута - 8,77%
6. Богачева - 7,02%
7= Ашихмин - 1,75%
7= Тишман - 1,75%
9= Дакота - 0,00%
9= Иванов - 0,00%
9= Манго - 0,00%
9= Инь-ян - 0,00%
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
официальный форум Димы maniram / dimabikbaev_community : 27-04-2008 18:27


А официальный форум Дмитрия Бикбаева работает?У меня сегодня целый день не отвечает!Может там обновления производятся?кто нибудь знает? [показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Взрыв эмоций!!!!!!! BiSalina / dimabikbaev_community : 20-04-2008 21:55


Настроение сейчас - Суперское!!!!!

Вот смотрите!!! Берем и отписываемся!!!

[699x431]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот наконец-то я справилась!!! BiSalina / dimabikbaev_community : 19-04-2008 01:10


Настроение сейчас - Хорошенько!!!!!!!!!

Ну вот вообщем и еще одно творение!!!если берете, то отписываетесь!!!

[700x525]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Воть еще одно творение! BiSalina / dimabikbaev_community : 14-04-2008 17:04


Настроение сейчас - Лучше некуда!!!!!

БЕРИТЕ И ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ВСЕ!!!!!!

[700x525]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
dimasy devo4ka_tane4ka / dimabikbaev_community : 09-04-2008 20:41


dimasy
[397x514]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
По просьбам))Читайте улыбайтесь..Наше солнце)) -horoshaya / dimabikbaev_community : 24-03-2008 14:13


Когда пересчитывали деньги, с концерта в среду, Дима целую пачку взял, и говорит  немного хрипловатым голосом какой-нибудь старой злыдни из сказки: «Моя, прелесть».

 

***

 

Димка репетирует песню, Дакота за роялем, Пупс как обычно ржёт, Дима ему сначала «Что?», потом нормально: «Выйди, пожалуйста, отсюда», а затем, немного взбесившись, и в своей манере говорит: «Пошёл вон, пошёл вон, блин. Из искусства вышел навсегда, и закрыл за собой дверь». Он в такт не попал (видимо ему Пупс так сказал). «Что такое такт ты знаешь то, придурок, блин? Такт…(уже с ухмылочкой)» это всё»

 

***

 

Трансляция из Звездного Дома: Дима (обиженным голосом ребенка, которому не купили мороженого): Я хочу, чтоб у меня была такая сложная песня, чтоб я писал ее 5 часов,… Чтоб я вышел охрипший и осипший…Чтоб я на следующий день не мог даже разговаривать,…Чтоб я бегал по дому с криком: « Я взял верхнюю ЛЯ!!!»

 

Юля: А ты взял верхнюю ЛЯ?

 

Дима: Нет, но я могу это сделать – тюнинг может творить чудеса, поверь мне…

 

***

 

"Что это, успокоительное? Давай, лей на меня, его! Лей на меня, его!"

 

***

 

«Ты мне не тычь!!! Ты сначала дорасти до тех нот, до которых я еще не дорос, а потом будешь мне тут тыкать»

 

***

 

Последний он-лайн

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравительное видео для Димы от Фан-Клуба в Латвии! bisgrouplfk / dimabikbaev_community : 18-03-2008 21:21


Видео поздравление от Официального Фан-Клуба БиС в Латвии!
Фотки можете посмотреть у нас в дневнике. =)))
А вот и само видео!





комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днем Рожденья Дима ВИЯяяя-Викуся / dimabikbaev_community : 15-03-2008 06:59


Ну как сегодня можно пройти мимо этого сообщества и не поздравить нашего любимого Димку с юбилеем?- не понимаю

Дима желаем тебе всего самого лучшего в жизни,

Творческих успехов,

Хороших друзей,

А самое главное большой, большой и чистой любви!!!!

[699x424]

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще фразочки, как и обещала) -horoshaya / dimabikbaev_community : 09-03-2008 16:31


На запах "шубы" и оливье я всегда приду, куда угодно, хоть на край света..."

 

"Такого я никому не пожелаю, даже Насте Приходько"

 

"Что с тобой опять, не пойму я, скажи мне, почему и какого ..."

 

Еще одна фирменная фразочка: "Вон из Искусства!"

 

"Ну, перестань - это же нежность!"

 

"У меня никогда не бывает старого, потому что даже моя старая кофточка выглядит как новая"

 

"Мой голос всегда будет слышно!"

 

***

 

"…ему 16 лет, а мне 20, я на пенсии, а он в 9-ом классе, как мне к нему относится? Я уже за выслугу лет перед сценой должен петь, мне на пенсию скоро уходить!"

 

***

 

Когда девчонки из ФК Дакоты подошли к ребятам сфотографироваться, Дима спросил:

 

"А вы, чей Фан Клуб?"

 

Они: "Дакоты!"

 

Дима: "Понятно. Влад, значит, не улыбаемся.

 

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Коронные Димкины фразочки))) -horoshaya / dimabikbaev_community : 08-03-2008 12:40


Сидит на кровати Паршута рядом Дима и Дакота очем то говорят, прикалываются и Дима говорит " Не надо меня бить. Свяжите меня и отшлепаейте меня кожаным ремешёчком"

 

             * * *

 

На одном из занятий творчесвта все фабриканты переодевались  во всяких персонажей. Все шумят, болтают, стали говорить почему они выбрали тот или  иной образ и дошла очередь до Димы, но по прежнему стоит шум и гам,  и тогда Дима говорит " Я не буду говорить пока меня нестанут служают, либо в молчании выраждается истина. Я глубоко одинокий, всегда влюбленный и  , исящий своего счатья, человек"

 

* * *

 

Дима лежит на кровати над  ним Юлия в короткой юбке стоит. Ей куда то идти надо, а он не пускает ее, не дает пройти и потом говорит :) "Нет , Юлия , не пущу! О, Юля, у тя такой прекрасный вид снизу" :)

 

 

 

  ***

 

Моменты с птичкой:

 

"Птичка, передай своим, что бы за меня смс-ки слали! И за Влада тоже..."

 

"Не волнуйся, все будет в лучшем виде"

 

  ***

 

Влад: "Да она же шмякнется."

 

Дима: "По крайней мере, шмякнется на свободу."

 

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии