• Авторизация


Я - Легенда Girlfrienda : 07-02-2008 17:48


Всем приветик, вот сходила на долгожданный фильм "Я - Легенда", который мне безумно понравился, да и зрительный зал был что надо. Все веселые, с юмором не смотря на то что фильм был серьезный. В конце, конечно не кто из зрителей не шутил, так как концовка была грустная. Суть фильма в том что в городе появился вирус, и все жители превратились в зомби, кроме главного героя. И вот эти зомби каждую ночь выходили из своего убежища на улицу. Кино по сюжету похоже не много на "Обитель зла" и чем то на "Дракулу"...Ну в общем фильм очень хороший.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии