• Авторизация


Файрволл Enot_Rocker / COMP4YOU : 11-02-2008 22:46


Привет! У меня к вам вопрос. Какие хорошие брандмауэры/файрволлы вы знаете? Если у меня виндоусовский файрволл отключён вообще, но включён на моё подключение к инету, я могу поставить независимый или они будут конфликтовать?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто выдержит атаку мозгоклюйствующих вежливых кроликофф? KISAYA / Сообщество_Мозгоёбов : 06-02-2008 20:23


http://infostore.org/info/1803709?refer=641034&rs=2

Все клацаем на ссылку, и комментим кто сколько выдержал)))) СМОТРЕТЬ СО ЗВУКОМ!!!=))))))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

VC++ 6.0 _CaptainBlack_ / COMP4YOU : 20-10-2007 21:23


Кому нужно - качайте... vc++ 6.0
http://stream.ifolder.ru/3811065
http://stream.ifolder.ru/3811455
http://stream.ifolder.ru/3811808
http://stream.ifolder.ru/3811916
серийник ниже:
x87x3-24x78x824x ( нужно убрать все символы x, т.е серийник состоит ТОЛЬКО из ЦИФР и тире )
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Город во Тьме Adrogenius / Абстракции : 04-08-2007 20:58


Вот типа такоГо рисую... если кому понрав заходите в днев - там есть есче) [631x488]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии