• Авторизация


Michael Giachhino-Main Title Пипильсинчик / остаться_в_живых_тв : 28-01-2009 11:38
Слушать этот музыкальный файл

Прислушайтесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
17 января - московская премьера "МОНСТРО". От создателя Дж. Дж. Абрамса!!! МОНСТРО / остаться_в_живых_тв : 08-01-2008 02:15


[показать]
Прощальную вечеринку пятерых нью-йоркцев прерывает гигантское чудище, нападающее на город. Снятый домашними видеокамерами, фильм — документальное свидетельство попыток пережить самое ирреальное событие в их жизни. Прощальную вечеринку пятерых нью-йоркцев прерывает гигантское чудище, нападающее на город. Снятый домашними видеокамерами, фильм — документальное свидетельство попыток пережить самое ирреальное событие в их жизни.
Сообщество картины с постоянно обновляющимися материалами:

http://community.livejournal.com/monstro_film/
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Рекламный ролик 1-го канала&Сойер&lost-abc tuzzzik / остаться_в_живых_тв : 04-01-2008 17:57

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Перевод (на всякий случай):

Я - Сойер...Смотрите дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекламный ролик 1-го канала&Генри Гейл(Бен)&lost-abc tuzzzik / остаться_в_живых_тв : 04-01-2008 17:55

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Перевод (на всякий случай):

Привет, я Генри Гейл! Вы с нами?...Хорошо!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекламный ролик 1-го канала&Эко&lost-abc tuzzzik / остаться_в_живых_тв : 04-01-2008 17:52

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Перевод (на всякий случай):

Привет! Я - мистер Эко...Самое интересное впереди!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекламный ролик 1-го канала&Дезмонд&lost-abc tuzzzik / остаться_в_живых_тв : 04-01-2008 17:49

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Перевод (на всякий случай):

Привет! Я - Дезмонд! Я на 1-м!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекламный ролик 1-го канала&Джин&lost-abc tuzzzik / остаться_в_живых_тв : 04-01-2008 17:47

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Перевод (на всякий случай):

Привет! Я - Джин! Увидите всё сами!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекламный ролик 1-го канала&Клер&lost-abc tuzzzik / остаться_в_живых_тв : 04-01-2008 17:44

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Перевод (на всякий случай):

Привет! Я - Клер...Я на 1-м!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекламный ролик 1-го канала&Хёрли&lost-abc tuzzzik / остаться_в_живых_тв : 04-01-2008 17:40

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Перевод (на всякий случай):

Эй, привет! Я - Хёрли...я на 1-м! Y-hoo!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекламный ролик 1-го канала&Локк&lost-abc tuzzzik / остаться_в_живых_тв : 04-01-2008 17:37

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Перевод (на всякий случай):

Я - Локк! И я на 1-м!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекламный ролик 1-го канала&Кейт&lost-abc tuzzzik / остаться_в_живых_тв : 04-01-2008 17:33

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Перевод (на всякий случай):

Привет! Я - Кейт...Не оставляйте нас!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекламный ролик 1-го канала&Джек&lost-abc tuzzzik / остаться_в_живых_тв : 04-01-2008 17:31

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Перевод (на всякий случай):

Привет, я Джек...и(мы) всё ещё здесь...Это стоит увидеть!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекламный ролик 1-го канала&Сун&lost-abc tuzzzik / остаться_в_живых_тв : 04-01-2008 16:51

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Перевод (на всякий случай):

Я - Сун...Что с нами будет?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекламный ролик 1-го канала&Чарли&lost-abc tuzzzik / остаться_в_живых_тв : 04-01-2008 15:53

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



На всякий случай перевожу, т.к. некоторые сказали очень невнятно=)

Привет! Я  - Чарли...и я на 1-м!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загдай и Матеранский об игре Динамо - Фортитудо VikkTory / БК_Динамо_Москва : 07-11-2007 23:57


есть такая небезынтересная штука

Блог Никиты Загдая и Дмитрия Матеранского о баскетболе

этот пост можно озаглавить комментарием к одной из двух написанных вчера статей:

07.11 20:21 fima912
Что это вдруг? Сразу два поста подряд от обоих авторов, оба об одном и том же и это одно и то же - не ЦСКА!!)) Я в шоке))

Вот эти статьи:
Очень другое «Динамо» Никита ЗАГДАЙ
Результативная защита Дмитрий МАТЕРАНСКИЙ

Хотя вывешены они в обратном порядке :)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая победа в борьбе за Кубок УЛЕБ VikkTory / БК_Динамо_Москва : 07-11-2007 19:39


стартовом матче Кубка УЛЕБ «Динамо» принимал команду «Фортитудо» из Болоньи.

К сожалению, из-за травм, в заявке на игру вновь не оказались Домани и Шуховцов.

В стартовом составе «Динамо» вышли Самойленко, Моня, Фоцис, Явтокас и Домеркант.

Начало игры получилось нервным. Счет в матче открыл самый хладнокровный на тот момент игрок в составах обеих команд – Генри Домеркант. Динамовский баскетболист уверенным броском из-за дуги распечатал корзину итальянцев и сделал счет – 3:0. После чего на площадке наблюдалась, в целом, равная борьба. Но только до тех пор, пока за две минуты до окончания стартовой десятиминутки Пешич не выпустил на площадку свое «секретное оружие» - Дмитрия Хвостова. Как всегда, с выходом Дмитрия темп игры динамовской команды увеличился. Стремительные атаки бело-голубых позволили уйти на первый перерыв с преимуществом в +7 очков – 22:15. Стоит отметить, что динамовцы Хэнсен и Домеркант на двоих в первой четверти набрали столько же очков, сколько и вся команда «Фортитудо».

Вторая десятиминутка прошла под диктовку «Динамо». Нашей команде удавались перехваты в нападении соперника, быстрые отрывы и зрелищные данки. Правда, разница в счете по результатам второй четверти - не столь велика +3 очка – 27:24.

После большого перерыва динамовцы продолжили планомерно наращивать свое преимущество. Уверенное лидерство в счете и полный контроль в игре позволили нашим баскетболистам показать зрителям красивый, результативный баскетбол. Подборы под щитами, перехваты и атаки на любой вкус – вот, что продемонстрировала наша команда в третьей и четвертой десятиминутках, которые динамовцы выиграли, соответственно, - 17:12 и 25:15.

В итоге - 91:66 - победа "Динамо".
Отличный матч за свою команду провел Хэнсен, ставший самым результативным игроком, - 27 очков и 5 подборов. Также стоит отметить Домерканта – 19 очков + 8 перехватов + 4 передачи, Фоциса – 11 очков + 8 подборов, Быкова – 8 очков, Явтокаса – 7 очков + 6 подборов, Самойленко – 6 очков + 3 передачи.

В команде соперников самыми результативными стали: Калабриа – 16 очков, Торрес – 15 очков, Томас – 10 очков + 11 подборов.

Следующий матч в розыгрыше Кубка УЛЕБ, 13 ноября, «Динамо» проведет в Бельгии против команды Телиндус Остенде. Начало игры - в 22:30.

Оскар Торрес: Мы пытались играть более энергично, но игроки «Динамо» постоянно прессинговали. Думаю, в следующем матче мы сыграем гораздо лучше.


Андреа Маццон: Даже совершив несколько ошибок, мы хорошо играли в первой половине. Причем, фактически, без двух игроков стартовой пятерки и Багарича. Выиграть у такой команды, как «Динамо», очень трудно. Сейчас мы будет готовиться к очередному матчу. Выход в следующую стадию Кубка УЛЕБ – это наша цель.

Светислав Пешич: Эта игра была очень важной для нас. Мы играли против клуба, который, на мой взгляд, будет одним из фаворитов Финала Восьми. Мы выиграли более 20 очков – это результат высокой концентрации и хорошей игры в защите. Но, на самом деле, разница между командами – не столь высока. Нам предстоит сыграть еще много игр, но для меня всегда очень важно хорошо начать.


Генри Домеркант: Мы рады, что начали сезон в Кубке УЛЕБ с победы. Мы должны продолжать работать. Думаю, каждый игрок по ходу турнира еще прибавит.


Статистику матча вы можете посмотреть тут
[699x517]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружка пива в подарок VikkTory / БК_Динамо_Москва : 31-10-2007 22:37


На гостевой Динамо сейчас активно проводится обсуждение вопроса организации централизованного просмотра выездных матчей Динамо в рамках Кубка УЛЕБ.
Приведу некоторые выдержки...


Друзья... провожу миниопрос... есть идея посредством клуба организовать организованный просмотр наших выездных игр в кубке УЛЕБ... вопрос: есть ли у Вас заинтересованность в данном? (в настоящий момоент рассматривается 2 бара - "Гол" на Динамо и "Татьянин день" на Новослободской - оба бара заинтересованы)
violator 10:02:59 31.10.2007

violator,
Я целиком и полностью "за" !!!! Причём более симпатичным вариантом лично для меня представляется вариант с "Голом", ибо, насколько я понимаю, это истинно динамовское заведение, и выдержано в соотвествующем стиле. Но если и по другому варианту будет договорённость, то это не критично, так как идея в любом случае хороша !!!
Я - за !!!!!!
Legioner Москва 10:41:59 31.10.2007

Legioner, отлично (тебя посчитали)))).. кто еще? активнее сораДники - не стесняйтесь!, добавлю, что от клуба предусмотренны бонусы в виде первая кружка бесплатно + возможны различные конкурсы))
violator 10:45:45 31.10.2007

итак, предварительный итог: Legioner, Lund!, Naumann + сын... отлично.. ждем...
violator 11:30:26 31.10.2007

Violator
Еще меня можешь посчитать,а я с собой приведу еще одного болельщика,своего сына -это с гарантией.Мое пожелание-Татьянин день.Для меня это даже более символично ,чем Гол.А там ,как общество решит.
Naumann Москва 11:23:28 31.10.2007

также сообщаю сразу о возможном минусе - предварительно, время начала матча 13 ноября в 22-45...
violator 11:38:01 31.10.2007

violator, согласие на коллективный порсмотр дали еще в понедельник, можно даже и без бонусов :) нас заманивтаь не надо, сами придем. Со мной еще 1-2 девушки :)
22-45... ну что сделать... придется как-то выкручиваться, врать дома ;)
Vikk Москва 13:59:19 31.10.2007

+1 за просмотр выездов в баре. Татьяна позавчера говорила, что в Голе инета нет, а в Тат. дне есть?
Leon33 Москва 17:00:00 31.10.2007

Leon33, в Татьянином дне мне обещали его предоставить
violator 17:09:58 31.10.2007

Leon33, посадим вас в центре стола и дадим микрофон - будете озвучивать инфу по статистике.
Было бы инетересно заманить на это мероприятие Серхи для умопомрачительного комментария))
Light 17:26:00 31.10.2007

Leon33, c парковкой там всё нормально,со стороны Петровско-Разумовской аллеи,а насчет пива :кружка пива за счёт клуба.
Татьяна 21:38:04 31.10.2007


ну вот где-то так.
Для тех, кто не читал.
Обратите внимание на время матчей. И если кто-то захочет\сможет присоединяться, если не трудно, отпишитесь на гостевую...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 сезон Online на Li.ru Black_Parkour / остаться_в_живых_тв : 20-09-2007 17:19


Ну собственно моя идея ничего революционного не проподнесет, но все же... Для тех кому влом скачивать с Lostfilm.tv 3-ий сезон я предлагаю выкладывать их на видео сервисе Li.ru... Да, я понимаю, что есть уже какой-то плеер, со всеми сериями с 0 по 23, но всеже...

Итак, какова же будет технология... Какие будут плюсы и минусы просмотра...
+ Вы сможете тратить меньше трафика
+ Вы будете испытывать атмосеру ожидания, ибо рассписание выхода видео будет ровно 1 серия в каждый день с понедельника по четверг, без выходных))
+ Если вы пропустили время, то все же сможете пересмотреть все))
+ Качество видео будет хорошим, по сравнению с тем плеером
+ Качество звука так ж неплохо
- Каждая серия будет поделена на 5 частей, по времени от 8 до 9 минут каждая, ибо сервис не позволяет больше делать.

Так что решать за вами... Нулевую серию 3-его сезона я уже выложил на обсуждение, так что если вы хотите смотреть лост как я предлагаю, то будет достаточно просто одного коммента в специальной теме для него и тогда я соответственно буду выкладывать видео...

Тема и нулевая серия(В комментариях) находятя по этой ссылке:

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии