Сто лет меня уже тут не было)))
Наверно, уже никто на странице и не появляется...
Столько воды утекло с тех пор...
И многое хотелось бы вернуть назад
Всем привет, кто еще хоть иногда сюда заглядывает...)))
[показать]
Симбиоз наших вдохновений с De-Bourbon этим весенним воскресеньем под открытой форточкой.
50 icons
[1-8] Vacuousness
[9-20] Flowers
[21-28] Tea & other
[29-36] Things
[37-47] Phrases
[48-50] Katy Perry
[600x433]