Взгрустнулось мне с утра, как стала вспоминать,
Что: свадьбу, в этот день, собрались отмечать.
И очень молодыми, мы все с друзьями были.
Промчались пятьдесят семь лет, а слёзы подступили.
На фото старое смотрю, глаза на мокром месте.
Нет мужа, многих нет друзей, с кем отмечали вместе.
Но память светлая жива, она всегда со мной.
Ну, что сказать, в душе мой муж, естественно: живой!
Жаль, не поехать в этот год, цветы не положить.
Войны разрушили всех нас, и не дают дружить.
У сына, папины черты, привычки, до смешного.
Дочка, руками вся в отца, могу сказать я снова.
"Спасибо, милый, за детей!!"- ну, как не повторить?
Сын, своей нежностью, в тебя!! Я продолжаю жить.
Внуки и правнучка у нас, ты сверху видишь, знаю.
Когда я, мысленно прошу, ты точно помогаешь.
Пятнадцать лет, всегда с тобой, мы свадьбу отмечали.
Пирог сегодня испеку. Нет места для печали.
Что делать? Так сложилась жизнь. С детьми я, не одна.
Они чудесные, в тебя!! Это сказать должна.