На прогулку собралась по раньше, звоночка я жду.
Дождусь свою Анечку, с ней прогуляться пойду.
А сын не работает нынче, отгул на работе он взял.
"На проверку в больницу поеду один" - мне сказал.
"Вот уж нет - отвечаю - такого тебе не видать!!
С тобой я поеду, терпеть не могу дома ждать!
Я буду послушна, не буду ни с кем там ругаться.
А значит тебе, меня не придётся стесняться...".
Пока же, сын молча пошёл, как всегда, в магазин.
Я дома осталась ждать Аню, а значит ушёл он один.
Закончились: яйца, творог, да и сыр, это надо купить.
Не ходила бы с Аней гулять, с ним смогла бы сходить.
Поедим в больницу пораньше, часочка за два.
Будут все перекрыты дороги, успеем едва...
Харедимы бастуют, не хотят в Цахале служить.
Собирались, сегодня, все дороги у нас перекрыть.
Кроме мата нет слов, чтобы что - то, ещё написать.
Весь Израиль, сегодня, будет в жутких пробках стоять.
Эта чёрная нечисть, а бороться никто с ней не будет.
Если есть Бог на небе, пускай их, хоть как-то осудит.
А вчера испекла я пирог, вкусным он получился.
Сын с работы пришёл, пирогу даже не удивился.
Мы налили по стопке, дату свадебную отмечая...
И конечно же, поговорили, годы прошлые вспоминая.