гулять идём?
смотрю на свою аватарку тут, и пиздец :DD
а как вы изменились за столько лет?:) в комменты давай кидай )
https://twitch.tv/ez1620 - повидаться

twitch.tv/eazy1620
На ЭМОФЕСТЫ ХОДИЛИ?))




"Нормальные песни в трезвом состоянии не пишутся!"
"Это хит, а это - коза!"
"У меня охрененный телефон!"
"Диверсантские спички"
"Повелитель огня!"
и многое другое, а также фрагмент новой песни - "Не Дано".
СМОТРИМ ВИДЕО!)
Привет, ребята!
Как ваши дела? Не замерзли?
[показать]
Мы вот немного не ожидали такого резкого похолодания, и слегка приболели. Но это ничего, мы быстро придем в норму и снова возьмем в руки иструменты! Так что не обольщайтесь!
[показать]
А пока расскажите, как встретили зиму!
[показать] Готовитесь к Новому году?
Всем привет!
Простите, что так долго не писали.
На самом деле, причин тому много, но главная из них - осень.
Кстати, никто из вас не заметил, что как-то много негатива в последнее время на людей свалилось? Не будем перечислять всего, но факт в том, что не только мы, "ревелейтовцы", пребываем в депрессии, но и практически все наши друзья. Исходя из этого работать нам чисто морально очень сложно.
Но есть и хорошие новости. Илья написал много стихов за последний месяц. Многие из них хорошо ложатся на новые мелодии, так что работа не стоит на месте, и это радует.
Возможно, в следующем месяце уже более или менее решим вопрос со студией и начнем писать полноценный "взрослый" материал для дебютного альбома. Искренне надеемся, что с начала сессии записи нам станет веселее, и работа пойдет гораздо лучше.
А пока что, кто-нибудь, поделитесь способами победить депрессию! Очень надо.
Группа Skafandr выпустила «тяжелый» сингл «Побег из Прошлого». В стремлении к европейскому качеству, для его записи Skafandr пересекли границу и записались в стенах культовой студии «Finnvox», известной, в частности тем, что на ней часто работали столпы финского рока HIM, The 69 Eyes, Sonata Arctica, Apocalyptica.
Источник: skafandr.ru
[показать]
[700x511]
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЖДАЛ И ДОЖДАЛСЯ.
Мы очень долго и тщательно работали над этим релизом. Надеемся, он того стоит потраченных усилий и вызовет массу приятных ощущений, а также массы скребущих стенки мозга мыслей.
Треклист:
01. Настройка
02. Клуб Здоровья
03. Мы Едины
04. Избавь Меня от Себя
05. Грешники Земли
06. Тропы Войны
07. Аплодируй
08. Свобода Трёпа
09. Мой Рай
10. Я Отвечаю Нет
11. Способ Сойти с Ума
12. Нет Богов, Нет Еретиков
13. Реалити-Шоу
14. Мы Сошли с Ума
15. Давай Отбросим
16. Добрая Песня