• Авторизация


Как порою бывает весело ... staslife : 05-11-2007 23:44


Бедные женихи. Через, что им приходиться пройти, да-бы увидеть свою невесту. А подружки невесты то и дело пытаются всячески обмануть жениха. Вот таких невест подсовывают =). Фото с последней свадебной съемки.
[500x333]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто то смотрит вверх на звезды ... staslife : 04-11-2007 20:21


А я лишь вижу отражение в обычной луже
[332x500]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Пузырики=) Asteroid999 : 09-06-2007 20:29

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Позитифф ловлю=)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание тест :) Xtravial : 22-05-2007 00:22


Вот вчера мне друг выдал такую ссылочку http://www.hr-portal.ru/pages/hu/test/test.htm ну я и полез ето тест могу сказать только шо нащет меня он на 85% правдив как мне кажется результат на фото :)
П.С.:не судите строго :)
[699x250]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
От меня до Луны... Asteroid999 : 03-05-2007 19:38


От меня до Луны,
Что до любви.
И даже сны
Грез не несут.
Друг к другу льнут
Березы две молодые,
Юные создания,
Чувства непростые…

[250x248]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Форум :) Xtravial : 20-04-2007 09:37


Вот лазил сибе в инете и решыл создать форум :)
http://xtravial.mybb.ru/
Заходим, регестрируемся и выкладываем свой Креатиф :)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пройти тест "весело ли с тобой твоим друзьям ?" Xtravial : 19-04-2007 16:10




Результат теста:Пройти этот тест

"весело ли с тобой твоим друзьям7"

ты и в правду весёлый.ты неординарный и поэтому ты веселишь своих друзей.но кроме тебя в твоей компании есть чел который не отстаёт от тебя а даже лучше..ну в общем ты клёвый продолжай в том же духе:)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
С.К.А.Й. - Тебе Це Може Вбити Xtravial : 13-04-2007 16:57
Слушать этот музыкальный файл

С.К.А.Й. - Тебе Це Може Вбити
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С.К.А.Й. - Тебе Це Може Вбити. Xtravial : 13-04-2007 16:47


[300x400]

Вот хорошая песня из творчества групы С.К.А.Й.


С.К.А.Й. - Тебе Це Може Вбити.mp3

ето Трек песни С.К.А.Й. - Тебе Це Може Вбити.




Я вобще любитель Club Music and R&B но тем немение мне с любова стиля нравится хоть пару песен :)


Вот если с песней обломится читаем текст !



"Тебе Це Може Вбити"




У тобі так багато сторін.

Я просто не розумію,

я просто хочу спитати тебе:

чому ти настільки красива!

Чому в мене ціла купа дивних речей,

яких я не розумію,

яких я не відкриваю тобі,

бо це все може вбити,

тебе це може вбити.



Трошки більше, ніж навхрест,

зав'язались вузлики,

і не розірвати, і не розв'язати.

Доторкнутись до зіниць...

Я навік в тобі застиг...

Все це так спонтанно

І чомусь банально...

Знати, думати, себе побачити зі сторони,

можливо, все в житті можливо.



У тобы так багато сторін

Я просто не розумію

Я просто хочу спитати тебе

Чому ти на стільки красива

Чому в мене ціла купа дивних речей

Яких я не розумію

Яких я не відкриваю тобі

Бо це все може вбити

Тебе це може вбити



З двадцять другої весни

я закину свої принципи;

це буває рідко, але так помітно...

Друзі всі здуріли мов,

всіх понесло на любов,

і ніхто не вправі,

тут вже ніхто не вправі

стримати чи зупинити - це ж нормально.

Треба бути нам... якось жити нам...



У тобі так багато сторін.

Я просто не розумію,

я просто хочу спитати тебе:

чому ти настільки красива!

Чому в мене ціла купа дивних речей,

яких я не розумію;

я просто не відкриваюсь тобі,

бо це все може вбити,

тебе це може вбити.



...тебе це може вбити.

...тебе це може вбити.

...тебе це може вбити.

...тебе це може вбити.


Но потому как песня на украинском а тут полно людей которые не знают Укр. языка я решыл дать еще и Рус. перевод чтоб ясен был смысл песни но по руски немного корявей звучит :)





У тебя так много сторон,

я просто не понимаю,

я просто хочу спросить тебя

"почему ты нас только красива?"

почему у меня целая куча странных вещей

которых я не понимаю, которые я не открываю тебе

потому-что это все может убить

тебя это может убить.



немного больше чем накрест, завязались узелки

и не разорвать и не розвязать

дотронуться до зрачка (вроде так "зінниць")

я на век в тебе застыл

все это так спонтанно и почему-то банально

знать, думать, себя увидеть со стороны

возможно, ВСЕ В ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО.



у тебя так много сторон

я просто не понимаю

я просто хочу спросить тебя

"почему ты на столько красива?"

почему у меня целая куча вещей

которых я не понимаю

которые я не открываю тебе?

потому что все это может убить

тебя это может убить



с 22 второй весны я заброшу свои принципы

это бывает редко, но так заметно

все друзья будто сдурели (другого слова красивого не подобрала)

всех понесло на любовь

и никто не в праве, тут уже никто не в праве

удержать или остановить

это ведь нормально

нужно быть нам

как-то жить нам

в тебе так много сторон

я просто не понимаю

я просто хочу спросить тебя

"почему ты на столько красива?"

почему у меня целая куча вещей

которых я не понимаю

я просто не открываюсь тебе

потому что это все может убить

...тебя это может убить.

...тебя это может убить.

...тебя это может убить.

...тебя это может убить.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Dj SmoukE - Battle Xtravial : 10-04-2007 19:36
Слушать этот музыкальный файл

Dj SmoukE - Battle
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я и мой друг :) Xtravial : 09-04-2007 19:46


ну вот решыл поцяцькатся в фотошопе и вот шо накарлякал Ыыыы
[337x400]
[197x281]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова Афоризмы ! =) Xtravial : 08-04-2007 01:06


чем дальше лес тем злее дятлы.
Друга нельзя купить, зато его можно продать.
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью.
Толстяки живут меньше. Зато едят больше.
Семь раз отпей-один раз отлей...
Если вы проснулись и обнаружили, что вы на улице, значет вы там и заснули.

Вопрос: Можно ли спать с открытой форточкой?
Ответ: Можно, но лучше с девушкой.

Побороть дурные привычки легче сегодня, чем завтра.

Умные люди знают, что можно верить лишь половине того, что нам говорят. Но только очень умные знают, какой именно половине.

Лутше разумно молчать, чем глупо говорить.



Холостики знают женщин лутше, чем женатые; в противном случае они бы тоже женились.

Молодым кажется, что Стареки глупы, но Стареки- то знают, что Молодые - дурачки.
Влюблённый мущина представляет из себя жалкое зрелище.
Брак - это мирное существование двух нервных систем.

Мы убиваем время, а время убивает нас.


Чем проще человек выражаеться, тем проще его понять.
Осмияние людей умных, составляет естественную превелегию глупцов.
Деньги не пахнут, зато улетучиваются!
Жизнь - вечность, Смерть лиш миг.
Радости забываються, а пичали - никогда.
Люди любят мысли, которые не заставляют их задумываться.
Самый опасный тот враг, который притворяеться другом.
Война приятна тем, кто ёё не испытывал.

Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях сойственно только глупцу.

Глупец может больше отрицать, чем философ доказать.

Говорите правду - и вы будете оригинальны.



То, что не стоит прочтениея более одного раза,совершенно не заслуживает прочтения.

Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...
Дети - 30 секунд удовольствия, 30 лет мучений.
В мире есть еще множество грабель, на которые не ступала нога человека.
Женщины высоко ценят мужество, но еще больше - замужество.

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.


Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать.
Все идет хорошо - только мимо...

Зануда - это, человек у которого спрашиваешь: Как твои дела? и он
начинает расказывать как его дела.

Лучше иметь пузо от пива, чем горб от работы.
Женщина не воробей - залетит не прокормишь.
Hа свете осталось много беспорядка после тех, кто хотел привести его в
порядок.

- Что такое достоинство?
- Это когда вас еще не обидели, а вы уже обиделись.

Hе бывает неблагодарных детей, бывают глупые родители, ожидающие от детей благодарности.

Человеком стала не та обезьяна, которая первой взяла палку, а которая кинула!
тутже:труд зделал из обезьяны человека, лень из человека зделала обезьяну.

Казалось, нам капец! Оказалось, что не казалось!

Пусть плачут те, кому мы не достались, и
сдохнут те, кто нас не захотел!

Если не можешь убить врага - подружись с ним, тогда ты сможешь убить друга...

Мужчина как клубок: если выпустить из рук распускается, взять в руки- сматывается. Выход один-крепко держать за кончик.

Совесть у нас есть, только мы ей не пользуемся.



Делаем вывод :)


[425x520]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы Xtravial : 06-04-2007 23:23


Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке. (с) Стивен Ликок
Бокс - это дружеское кровоизлияние (с) Эмиль Кроткий
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации. (с) Зигмунд Фрейд
Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу. (с) Маршалл Ламзден
Щастье есть удовольствие без раскаяния. (с) Л.Н.Толстой
Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. (с) Мерлин Мэнсон
Жизнь - это то, что с нами происходит пока мы строим планы. (с) Джон Леннон

Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.

(с) Мухамед Али
Мысли и женщины вместе не приходят. (с) М.Жванецкий
Для того, чтобы заняться сексом женьщине нужна причина, мужчине - место (с)=)
Я не мог дожтаться успеха и пустился в путь без него. (с) Джонатан Винтерс
Брак - это интересная форма поединка, по правилам которого ты должен спать с врагом. (с) Ли Дениел
Я вегетарианец не потому, что я люблю животных, - просто я ненавижу растения. (с) А.Уитни Браун
Если ваша жена хочет научится водить, не стойте на её пути. (с) Стан Левинсон
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. (с) Авраам Линкольн
Выйдешь в люди - заходи. (с) Василий Туренко
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. (с) Уинстон Черчиль
Самый надежный способ запомнить день рождения жены - забыть его хотябы один раз. (с) Джозеф Коссман
Директор - такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает. (с) Раймонд Черчель
Из двух зол будь меньшим. (с) Амброз Бирс
На своих ошибках учатся - на чужих делают карьеру. (с) Александр Фюрстенберг
Возлюби ближнего своего как себя, но не будь близок с кем попало. (с) Луис Бил
Миром правят молодые, когда состарятся. (с) Джордж Бернард Шоу
Холостяк - человек, у которого есть стол и диван, причем история дивана гораздо богаче. (с) Хенрик Ягодзинский
Появление детей на переднем сиденье автомобиля ведет к происшествиям,происшествия на заднем сиденье автомобиля ведут к появлению детей. (с)=)
Ум на земле - величина постоянная, а население-то растет! (с)=)
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем, со стопроцентным летальным исходом!(с)=)
Хочешь - женись, не хочешь - не женись. Долго не хочешь - лечись.(с)=)
Жидкость, погруженная в тело, через через семь лет пойдет в школу. (с)=)
Женщина - это прекрасный цветок, а цветок красив, когда он немного распущен.(с)=)
Бывают случаи в жизни, выпутаться из которых может помочь только глупость.(с)=)

Вот так прочел ?


задумался ?


понравилось ?


Копируй в цытатник...

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Новости Кореспондент Xtravial : 04-04-2007 00:04
ua.redtram.com/sources/korespondent.net/

Новости новости и еще раз новости
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такой тестик ...КОНЕЦ СВЕТАААА =) Xtravial : 03-04-2007 23:47

Это цитата сообщения Byaka_kusyaka Оригинальное сообщение

значит так ....

Ужасная новость, завтра конец света. А мы с тобой одни в комнате, у тебя последняя возможность... Что ты со мной сделаешь?
1.Кинешь в меня табуреткой
2.Прижмешь к своей груди
3.Сбежишь куда подальше
4.Поцелуешь взасос
5.Пошлешь на...
6.Займешься со мной сексом
7.Поделишься своими тайными желаниями
8.Станцуешь стриптиз
9.Выпьешь со мной последнюю бутылку пива
10.Разденешь меня глазами...
11 закидать шышками;
12 поиграть в прятки;
13 конец света пох :) сходить в кино и т.д. :)

14 устроить жесть в комнате ;
15 придумай сам ;
16 пойти прогулятся в двоем за ручку и поглазеть на прекрасное чистое небо...Ответ в комент, а текст в свой днев

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вид на кремль staslife : 03-04-2007 23:44


Чего то солнышко куда то пропало. А недавно так ясно было.
[700x467]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Киевсовет запретил детям вечернее посещение интернет-клубов Xtravial : 02-04-2007 17:44


[250x200]
Киевсовет запретил детям вечернее посещение интернет-клубов


Киевсовет ограничил посещение детьми компьютерных и интернет-клубов. За соответствующее решение, инициированное фракцией Партии регионов, проголосовал сегодня 81 депутат. Согласно решению, посещение детьми азартных, компьютерных и интернет-клубов ограниченно в учебное время с 8:00 до 14:00 (кроме праздников и выходных) и после 21:00. Также в этих заведениях запрещена продажа и употребление детьми алкогольных и слабоалкогольних напитков, а также предоставление доступа к Интернет-ресурсам, которые пропагандируют порнографию, насилие и жестокость. Нарушение этих условий потянет за собой расторжение договора на аренду помещения с заведением.

Согласно решению будет создана постоянно действующая комиссия для контроля деятельности указанных заведений, в состав которой войдут специалисты профильных управлений Киевской городской государственной администрации (КГГА) и социальных служб для детей. Также КГГА поручено разработать и подать на утверждение Киевсовету до 1 июня Программу мероприятий по предотвращению развития зависимости от азартных, компьютерных игр и интернет-зависимости среди детей.

Стоит отметить, что в 1996 г. Совет Европы принял программу информационной безопасности, где была прописана рекомендация по принятию законов, регулирующих доступ детей во Всемирную сеть. Многие европейские страны законодательно уже ограничили время пользования Интернетом для детей и подростков в соответствии с рекомендациями врачей и психологов.

Секретариат Киевсовета зарегистрировал в ноябре прошлого года проект решения "О мероприятиях по предотвращению формирования и развития зависимости от азартных, компьютерных игр и Интернет-зависимости среди несовершеннолетних", инициируемый Партией регионов в Киевсовете. По словам председателя фракции Партии регионов в Киевсовете Алексея Омельяненко, проект подготовлен с целью "упорядочить деятельность компьютерных учреждений и учитывая патологическую страсть несовершеннолетних к Интернет-играм". "По моему мнению, принятие этого важного социального решения поспособствует урегулированию деятельности интернет-клубов и предотвратит Интернет-зависимость у несовершеннолетних", - отметил А.Омельяненко. В пресс-службе фракции предоставили данные: в Москве сегодня около 300 тыс. интернет-зависимых подростков. В столице Украины такая статистика не велась, но согласно опросу, в Киеве примерно 85% несовершеннолетних ежедневно проводят время в Интернете. В Украине иммунитет к игровой зависимости еще не выработан, игорным бизнесом увлекается все больше молодежи. Медицинские исследования подтверждают необходимость медикаментозного лечения людей, зависимых от азартных игр.

Депутаты Госдумы РФ намерены полностью закрыть перед подростками двери игорных заведений, сообщали российские СМИ в феврале, попасть детям в ночной клуб, на дискотеку и в интернет-кафе после 23:00 можно будет только в сопровождении родителей. Как пояснили в Комитете Госдумы по делам женщин, семьи и детей, соответствующий законопроект поможет защитить физическое и психическое здоровье детей. В сентябре прошлого года Госдума обнародовала планы рассмотрения законопроекта по ограничению свободы передвижения детей до 14 лет в ночное время. В законопроекте предусмотрено два вида ограничений. Запрещено посещение игорных заведений, чья деятельность регулируется законом "Об игорном бизнесе". Стриптиз-бары, секс-шоу и другим подобным заведения также в списке запрещенных. Всем молодым людям до 18 лет запретят посещать организации общественного питания, которые специализируются на "потреблении алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе". Вторая часть ограничений содержит в себе относительный запрет на посещение заведений, специализирующихся на досуге и развлечениях в ночное время. Попасть туда после 23:00 можно будет только в сопровождении родителей или опекунов.

По словам большинства российских медиков и психологов физическое и психическое здоровье детей вызывает серьезные опасения. Согласно статистике Минздравсоцразвития, а также по исследованиям других медицинских учреждений, у многих российских детей наблюдаются замедленные темпы психического и физического формирования. Уровня зрелости подростки достигают только в 18 лет - девушки и в 20 лет - юноши. Поэтому идея о том, что досуг и отдых ребенка должны соответствовать его возрасту, по праву считается справедливой. И раз ребенок несовершеннолетний, а ответственность за него несут родители, то только они могут решать, идти ему в ночной клуб или нет.

Наконецто етот закон появится и в Украине, станет меньше малолетних падонков...,
дети будут учится и вкушать все прелести жызни с друзьями :))
и мои будущие дети не станут такимиже хулиганами каким был я в детстве :))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии