• Авторизация
Лента друзей прожигательница_жизни Дневник прожигательница_жизни / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»


Яркие краски дождя Та_что_приносит_дождь / ПрОгУлКа_ПоД_ДоЖдЕм : 01-01-2011 14:35


Автор - Elanor Polen


[700x574]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Та_что_приносит_дождь / ПрОгУлКа_ПоД_ДоЖдЕм : 31-12-2010 19:40



[699x389]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Та_что_приносит_дождь / ПрОгУлКа_ПоД_ДоЖдЕм : 31-12-2010 19:22


Тихая американская провинция.
Художник - Томас Кинкейд


[699x458]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселости Горный_Стай / УлЫбНиСь : 31-12-2010 12:04

Это цитата сообщения Горный_Стай Оригинальное сообщение

Веселости на 31 декабря

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые картинки Горный_Стай / УлЫбНиСь : 30-12-2010 09:59

Это цитата сообщения Горный_Стай Оригинальное сообщение

Веселости на 30 декабря

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселости на 29 декабря Горный_Стай / УлЫбНиСь : 29-12-2010 10:19

Это цитата сообщения Горный_Стай Оригинальное сообщение

Веселости на 29 декабря

 

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые картинки Горный_Стай / УлЫбНиСь : 29-12-2010 03:09

Это цитата сообщения Горный_Стай Оригинальное сообщение

Веселости на 27 декабря.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котик - тортик Горный_Стай / УлЫбНиСь : 29-12-2010 03:07

Это цитата сообщения Горный_Стай Оригинальное сообщение

Котик-тортик (реальная история подружкиной бабушки)

 Умер у бабушки старый кот Вася.
Белым родился и добрым остался.
Едет старушка на дачу любимую -
другу лежать  под высокой осиною.
Трясет электричка от торта коробку,
в которой кота уложили на полку.
Размер впечатляет – любил друг колбаску…
Уснула старушка, во сне гладит Ваську...
Очнулась внезапно - Что - то не так!
Коробка на месте, да только не та!
Она стала маленькой! - мысли пляшут.
"Где же ты Вася? Куда тебя тащат?"
"Стойте, отдайте!" И тут она вспомнила
студента веселого, да чернобрового.
Ну что же ,шутник, покушаешь тортика!
Запомнишь и бабушку и бедного котика!
   

[340x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселости! Горный_Стай / УлЫбНиСь : 29-12-2010 03:06

Это цитата сообщения Горный_Стай Оригинальное сообщение

Веселости на 28 декабря

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие сувениры к Новому Году! Krasniy_kub : 28-12-2010 12:02


Вы уже подготовили самые лучшие и значимые подарки для любимых и близких, но теперь не можете решить какими же приятными мелочами порадовать коллег и знакомы в этот чудесный праздник?! Мы подготовили для Вас волшебный выбор искрящихся весельем и радостью маленьких вещиц!
[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глаз так глаз! interior_gifts : 28-12-2010 09:35


Устройство Веселый сторож может воспроизводить записанные вами ранее сообщения. Срабатывает устройство, когда внезапно включается свет, или во время дневного освещения, когда кто-то проходит мимо на расстоянии до полутора метров. С одной стороны - это игрушка, с другой - это функциональная вещь, как в квартире, так и на работе. С помощью Веселого сторожа можно оставлять разнообразные сообщения длительностью до 10 секунд. Само устройство - смешной глаз с щупальцами, которые накручиваются на дверную ручку, например. А присоски щупалец позволяют прилепить "сторожа" на гладкую поверхность. Вы можете записать любые нужные сообщения, которые хотели бы передать коллегам или домашним. Например, "Дорогой! Купи хлеба и корм Цуцику! Люблю тебя!" Или: "Коллеги, ушел на встречу, буду к шести"
Заказать с доставкой можно здесь:
http://www.artmaniacs.ru/catalog
[159x394]
[159x394]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*ТАРОскоп. Прогноз таролога на 2011-й год Roxana_bessonova / ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ : 27-12-2010 22:03


Прогноз таролога на 2011й год
Овны
2011й год ожидается достаточно удачным и перспективным во всех составляющих жизни. Материальная сторона обещает быть стабильной, но при условии, что вы будете разумно относиться к трате поступающих финансов и будете избегать ненужных излишеств. Однако не стоит проявлять чрезмерную экономию - иногда стоит себя побаловать мелкими покупками, не отягощ...
Читать дальше » http://stardancer.at.ua/publ/stati/...god/49-1-0-1000
или
http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/205138/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что дарите коллегам на Новый год? Маша_Пуре / Дрянные_девчонки : 24-12-2010 23:09


У нас на работе в скором времени будет корпоратив в честь Нового Года. Коллектив небольшой, я в этом коллективе недавно. Старший менеджер предупредила меня, что у них принято дарить подарки друг другу, пусть и чисто символические,. На самом празднике устраивают что-то типа игры, когда вытягиваешь имя сотрудника и даришь ему свой подарочек.

Читать далее

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Копилка котенок-олененок interior_gifts : 22-12-2010 11:16


Символ 2011 - кот, к тому же этот кот - полезный. Он сохранит ваши сбережения в безопасности.
Стоимость 1080 руб.
Заказать с доставкой и выбрать больше котов можно здесь:
http://artmaniacs.ru/catalog/all?on_page=all&cat_id=174
[478x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕРВЫЙ СНЕГ Лариса_Смелянская / ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ : 17-12-2010 19:34


[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая Любовь... Ivan-2000 / Дрянные_девчонки : 16-12-2010 21:21
Слушать этот музыкальный файл

Целуешь...Не меня целуешь... Для моих Дряных Девченок... - Лучших Моих Читателей...Вам Красивой любви Нового 2011 года ....


[369x407]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии



Лента друзей прожигательница_жизни Дневник прожигательница_жизни / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»