• Авторизация
Лента друзей Алхимик_с_Пестиком Дневник Алхимик_с_Пестиком / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»


9 лет спустя IGellaI : 19-06-2026 11:46


Давно же я тут писала крайний пост. И вот в связи с желанием изливать свою душеньку - решила вернуться.
Что ж...
Наверное поною о том, что крайние года меня преследуют ошибки, неудачи, жутчайшие нервные срывы и периодические впадения в депрессию (нет диагноз не самопоставлен).
За эти годы произошло очень много и интересного и поганого. Но потеряв практически все, сейчас цель на восстановление, как материального благосостояния, так и морального.
Несмотря на то, что я противник филеров, с моей мордой питбуля не поможет даже пластика, теперь активно модернизирую свою харю и скоро буду уточкой, с инопланетным еплишком, но поверьте - это лучше чем брылястый бульдожка, с уставшими глазами и повисшими щеками.
Не думала, что когда-нибудь этим займусь, но все же, нам самкам очень важно выглядеть лучше, чем есть. 

[424x586]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народ! ПЧ! Есть кто Ymir : 13-12-2022 20:56


Народ! ПЧ! Есть кто живой?
[340x340]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Ymir : 13-01-2022 18:47


24 февраля у нас с Леголасом свадьба. Отмечаем в Рюмочной в Зюзино в тот же день в 18:00, приглашаются все желающие =)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ymir : 09-11-2021 18:18


Я живой. Мы приехали из Питера и нам хорошо.
Теперь у меня есть дыбр. Я редко туда пишу, но всё чаще, чем сюда.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скорочтение Dead_Julietta : 31-12-2010 13:03


Моя новая литературная любовь - Алессандро Барикко "Море-океан"
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди, которые меня удивили (и вдохновили) Darth_Axl : 30-12-2010 21:56


Много картинок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Light version Dead_Julietta : 29-12-2010 10:59


Из легкого чтения на время праздников - Секреты токсикологии и Принципы работы головного мозга.)
Как говорится - ребятам о зверятах и таблеточках.
Очень советую.) кроме шуток.

P.S. читаю Геймана, которого мне тут посоветовали два хороших человека. Ощущения смутные, но читаю. Чего еще порекомендуете?)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Итоги года Darth_Axl : 28-12-2010 18:50


Поскольку, думается мне, в ближайшие пару дней больше никакой фигни не произойдёт, начну подводить итоги.

Много букв и одно картинко
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
вот так Darth_Axl : 27-12-2010 19:03


http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1293441484
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...а мысли об одном Darth_Axl : 27-12-2010 03:25


.
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии



Лента друзей Алхимик_с_Пестиком Дневник Алхимик_с_Пестиком / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»