• Авторизация


Холодненькое и гаряченькая КосмичЪ : 03-06-2026 10:08



[481x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИНИ-ФОТООХОТА -ЗДЕСЬ БЫЛ ПОРТ-. АНОНС Flash_A : 20-05-2026 10:39


Дорогие друзья!

Культурно-спортивный клуб ценителей транспорта "День Без Транспорта и Фотоохоты" предлагает всем желающим посетить южнопортовую часть района Печатники в рамках предстоящей мини-Фотоохоты "Здесь Был Порт".

В центре внимания окажутся, преимущественно, промзонные объекты, в частности, ближайшие окрестности электродепо "Печатники" и стройплощадки перспективной станции метро "Южный Порт" Люблинско-Дмитровской линии, а также:

- ЖК "Адмирал",
- памятники 34-х микрорайонов Печатников,
- Кинотеатр "Тула",
- парк Печатники,
- ЖК "Портленд"
- памятники Южного Порта (на все 100% не обещаем, но попытаемся к ним подступиться),
- Южный речной вокзал,
- Южный парк Нагатинской поймы,
- и многое другое

На маршруте ожидаются остановки для создания и обсуждения панорамных снимков.

В формате мини-Фотоохоты продолжаем предлагать детско-родительское времяпрепровождение. Москву надо познавать всякую: и парадную, и с изнанки. Прививаем любовь к городу с малых лет.

Дата/Время встречи: суббота, 23 мая 2026, 11:30.

Место встречи: центр зала станции метро "Печатники" Люблинско-Дмитровской линии (не перепутайте с Большой Кольцевой - там встречаться не удобно).

Ожидание опаздывающих: 10 минут + 1 поезд из центра; ожидание может быть продлено.

Для записи на мероприятие создано событие в вК: https://vk.com/phminipechatniki .

Следует учесть, что:

а) Мероприятие состоится и в дождь, и в снег, а потому одевайтесь, пожалуйста, по погоде.

б) Фотоаппараты и/или смартфоны с камерами рекомендуется взять - с ними прогулка получится увлекательнее. А ещё мы будем признательны снимкам, которыми вы сумеете поделиться с нами. Фотоработы будут опубликованы в ленте нашего новостного канала.

в) Мероприятие бесплатное.

Ведущий: Антон "Flash A." Сафронов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

🙂 как говорится. сохраняй мой твит... самый красивый ход - делаем из ермака геринга... он кончает с собой, он реально слишком много знает, а главное Епанделин : 13-05-2026 18:52


🙂 как говорится. сохраняй мой твит...

самый красивый ход - делаем из ермака геринга... он кончает с собой, он реально слишком много знает, а главное все можно спихнуть на него... Зеленский официально «не фигурирует» в деле, хотя именно на его окружение указывали все расследования ... ермаку пиздец и дать бежать с такой информацией ему нельзя...

💎 - идет прогрев по хантавирусу - и тут же начинаются проверки биолабораторий на украине.. ➕ не совпадение, если , что тыкаем в тупых хохлов пальцем, это они просрали патогены, а инвентаризация это выявила... и вспышка для отвлечения и рычаг на зелю... и баблишка поднять на вакцинации ... https://t.me/murzilka_inc/32972

🇷🇺 грядет день защиты детей, и зеленскую уже несколько раз вкидывают в повестку, ❤️ а за ней шлейф преступлений с детдомами, торговлей органами и детьми... 🇺🇦

подсаливаем это все нло...
🇺🇸 и можно незаметно оттащить войска от ирана... лаборатории, эпштейн и зеленские - дело рук демократов 🇺🇸 ...

Опа... а ручки то вот они...
хотя ермак 🇺🇦 не захочет выходить, но что стоит в камере , применить капсулу и сказать что это он сам...
...
Каково??? красива же ж... 🇺🇸

🖕 зелебоба ... харош кочевряжется ... 🇷🇺🇷🇺🇷🇺📍 Та як жi ш таак...🐽  Ну кiк тiк та.. 🐽  Та нЭвжЭж помiтилЫ  ⚰️ #зелебоба 🤦‍♂️ #легитимный 🖕 #клоуны 🔥 #логика #скакуасы 🇺🇦 #Сорум #Сорум_ХМАО #Murzilka_Inc #Santa_Murzilka #укропитеки 💩 #декоммунизация 👏🤲#ВСУки #свиноСобаки 🐽 #политика #СВО 🪖


--- Мы знаем --- Подпишись ➡️
🌍 - наступит МИР! ТГ Наш - http://t.me/murzilka_inc
📬 резервный чат в MAX!
Подпишись что бы не потерятьсЯ! (https://max.ru/join/gcVVjUWFdJyQmM0_vUG125Dq9dKldD-ymEEwQQL57os)
[700x498]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Только что попалось одно проЗападное заднеприводное с воплями про мосты... И что то я вспомнил балтиморский мост, а ведь прошло как раз два года с хво Епанделин : 13-05-2026 18:50



Только что попалась одно проЗападное заднеприводное с воплями про мосты... И что то я вспомнил балтиморский мост, а ведь прошло как раз два года с хвостиком...
Напомню... марте 2024 капитан укропитек, снес нахер чудостроение мегацивилизации ... ну так выйшло, а шо робыты...
И так немного аналитики...
Параметр 🇷🇺 Крымский мост 🇺🇸 Мост им. Фрэнсиса Скотта Ки
Общая длина 19 км  ~2,7 км (8 636 футов) 
Длина над морем 7.5 км  Полностью над рекой
Главный пролёт
227 м (судоходная арка) 366 м (разрушенная ферма) 
Строительство
2016 – 2019 (авто открыт в 18)  1972 – 1977 (строился 5 лет) 
Время возведения
~3 года (активная фаза, от закладки до открытия движения)
5 лет
Текущий статус
Действует, Разрушен 26 марта 2024 года 
Прогноз восстановления
Не требуется Ожидаемое открытие: конец 2030 года (~6.5 лет после аварии)

Крымский мост строили чуть больше 2 лет (активная фаза от закладки до открытия движения по автодороге, по сути 27 месяцев).
Мост в Балтиморе рухнул за секунды. На его разборку, расследование и проектирование нового уже ушло больше 2 лет. Само восстановление займёт ещё около 4.5 лет (планируемое открытие в конце 2030 года) . То есть восстановление одного моста займёт почти в два раза больше времени, чем строительство Крымского моста.

📏 Разница в масштабах
По длине: Крымский мост — это 19-километровый гигант, соединяющий два берега через море, с подходами и эстакадами. Он примерно в 7 раз длиннее моста в Балтиморе .
По инженерной сложности: Крымский мост — это уникальное сооружение в сейсмически опасной зоне на глинистом дне. Мост в Балтиморе был типовым для США стальным ферменным мостом, но с одним из самых длинных главных пролётов в мире (366 м) 

💎 Итог
Если сравнивать их как проекты:
Крымский мост — это рекорд по скорости и масштабу строительства с нуля.
Восстановление моста в Балтиморе — это рекорд по стоимости и длительности ликвидации последствий катастрофы ($4.3–5.2 млрд) .
Проще говоря: Крымский мост — это «как быстро и много мы построили», а ситуация с мостом в Балтиморе — это «как долго и дорого мы исправляем последствия аварии».

... что скакуасам и либероте можно добавить ??? ваши хозяева только разрушать могут мосты в Газе и Иране...

🖕 ... харош кочевряжется ... 🇷🇺🇷🇺🇷🇺📍 Та як жi ш таак...🐽  Ну кiк тiк та.. 🐽  Та нЭвжЭж помiтилЫ  ⚰️ #зелебоба 🤦‍♂️ #легитимный 🖕 #клоуны 🔥 #логика #скакуасы 🇺🇦 #Сорум #Сорум_ХМАО #Murzilka_Inc #Santa_Murzilka #укропитеки 💩 #декоммунизация 👏🤲#ВСУки #свиноСобаки 🐽 #политика #СВО 🪖


--- Мы знаем --- Подпишись ➡️
🌍 - наступит МИР! ТГ Наш - http://t.me/murzilka_inc
📬 резервный чат в MAX!
Подпишись что бы не потерятьсЯ! (https://max.ru/join/gcVVjUWFdJyQmM0_vUG125Dq9dKldD-ymEEwQQL57os)
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест видео - пострадали питерская "Фасоль"ка и Кобейновская "Where Did You Sleep Last Night" Епанделин : 11-05-2026 18:29


https://rutube.ru/video/761f18e7b6e47c56bb708b3f4d9951c8/?r=wd



Сколько раз я говорил: "Не допускайте меня к микрофону" в тот раз пострадали питерская "Фасоль"ка и Nirvana , а конкретно Кобейновская "Where Did You Sleep Last Night"

#музыкальнаяПавуза #музыка #Сорум_ХМАО #Murzilka_Inc #Santa_Murzilka
#видео #элита #юмор #работа #мозг С Днём России, друзья!..🎈
Добра, мира и процветания!... 🐻 #Nirvana #Нирвана #Курт 🖼 #музыкальнаяПавуза #музыка #культура #история ❤️ #юмор #нирвана #гранж #курткобейн ❤️

🌍 - наступит МИР! Правда ТУТ - http://t.me/murzilka_inc

**Santa_Murzilka** - ПоддержкА
https://yoomoney.ru/to/410013664832480
https://vk.com/murliru

E E A G
My girl, my girl, don't lie to me...
B B E
Tell me where did you sleep last night...
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Comandante Che - аХули - Carlos pueblo - Un hombre - Когда не нашел клипа к любимому исполнению и склепал сам....Тест видео Епанделин : 11-05-2026 18:21


https://vk.com/video1810696_456241774

Comandante Che - аХули - Carlos pueblo - Un hombre - Когда не нашел клипа к любимому исполнению и склепал сам....

Команданте Че музыкальная память ...

🎸Музыкальная пауза. ... музыкальная павуза ... #музыкальнаяПавуза ...

🌍 - наступит МИР! - ТГ-канал - http://t.me/murzilka_inc

#музыка #Сорум_ХМАО #Murzilka_Inc #Santa_Murzilka

**Santa_Murzilka** - ПоддержкА
🌍 - наступит МИР! Правда ТУТ - http://t.me/murzilka_inc
https://yoomoney.ru/bill/pay/1268C9DG9H4.240418
https://www.donationalerts.com/r/santa_murzilka
https://vk.com/murliru



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
На каналах в ТГ и махе ретроспектива фильмов "Про Людей и Про Войну" - рекомендую... https://max.ru/c/-70507890887404/AZ4XYghPVoI - Малютка - https:// Епанделин : 11-05-2026 17:56


На каналах в ТГ и махе ретроспектива фильмов "Про Людей и Про Войну" - рекомендую...
https://max.ru/c/-70507890887404/AZ4XYghPVoI - Малютка - https://t.me/murzilka_inc/32945
https://max.ru/c/-70507890887404/AZ4TvTdUWEo - Митька - https://t.me/murzilka_inc/32931
https://max.ru/c/-70507890887404/AZ4OoJk7F74 - Кресты - https://t.me/murzilka_inc/32915
https://t.me/murzilka_inc/32892 - ОТПУСК - https://max.ru/c/-70507890887404/AZ4MHvNDRGc

... и другие, самые пробивающие сердце новеллы из серии ...
[510x622]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орден Красной Звезды Епанделин : 08-05-2026 17:01

Это цитата сообщения Епанделин Оригинальное сообщение

Орден Красной Звезды





[показать]

    Орден Красной Звезды учрежден Постановлением Президиума ЦИК СССР от 6 апреля 1930 года. Статут ордена учрежден Постановлением Президиума ЦИК СССР от 5 мая 1930 года.

    В дальнейшем в вопросы, связанные с награждением орденом Красной Звезды, вносились изменения и уточнения Общим положением об орденах СССР (Постановление ЦИК и СНК СССР от 7 мая 1936 года), Указами Президиума Верховного Совета СССР от 19 июня 1943 года, 26 февраля 1946 года, 15 октября 1947 года и 16 декабря 1947 года. Указом Президиума Верховного Совета СССР от 28 марта 1980 года утвержден Статут ордена Красной Звезды в новой редакции.



Статут ордена.


    Орден Красной Звезды учрежден для награждения за большие заслуги в деле обороны Союза ССР как в военное, так и в мирное время, в обеспечении государственной безопасности.



Орденом красной Звезды награждаютсяЧитать далее

[показать]



 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТООХОТА -ГОЛЬ НА ВЫДУМКИ. НЕДОСКАЗАННОЕ-. АНОНС Flash_A : 13-04-2026 09:17


Дорогие друзья!

Продолжаем мероприятия линейки "Район For a Dream". Предыдущее мы посвятили району Капотня осенью 2024 года. В этот раз направляемся в Гольяново.

Район Гольяново давно и с нетерпением ожидает своей собственной станции метро, а потому в круг наших фотоохотных задач входит осмотр прогресса строительства данного объекта.

Иные достопримечательности на маршруте:

- Центральный (Щёлковский) автовокзал;
- Спортивный Бульвар;
- Сергиевская Церковь;
- памятник Сергию Радонежскому;
- Красноярский пруд;
- Бабаевский пруд;
- Гольяновский парк;
- Храм в честь священномученика Ермогена;
- ТЭЦ 23;
- кварталы ЖК Level Амурская;
- Восточный вокзал;
- и многое другое.

Отношение экскурсионной составляющей к обзору территорий: 30/70.

На маршруте будет разыграна памятная транспортная карта "Тройка".

Предполагаемая протяжённость маршрута: 20-25 километров.

Перерыв на обед запланирован в здании Центрального автовокзала.

Дата и время встречи: в субботу, 18 апреля 2026, в 10:00.

Место встречи: станция метро "Щёлковская" Арбатско-Покровской линии метрополитена, центр зала.

Ожидание опаздывающих: 10 минут + 1 поезд из центра.

Для удобства организационного взаимодействия создано событие вКонтакте: https://vk.com/goallphotohunt.

Убедительная просьба одеваться по погоде. Мероприятие состоится и в дождь, и в снег.

Ведущий: Антон "Flash A." Сафронов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИНИ-ФОТООХОТА -ВЕСЕННИЕ ДОПАНОРАМОЧКИ-. АНОНС Flash_A : 26-03-2026 08:27


Доброго дня!

Культурно-спортивный клуб ценителей транспорта "День Без Транспорта и Фотоохоты" (с 1 марта 2026 с целью соблюдения требований, предъявляемых к СМИ РФ, мы стали называться так) с радостью объявляет о готовности к проведению нового Фотоохотного мероприятия - мини-Фотоохоты "Весенние ДОпанорамоЧКИ".

В центре внимания окажется район Раменки с частью своих достопримечательностей, расположенных в окрестностях Московского государственного университета.

Хочется в очередной раз провести ликбез для обучающихся и фотографов-любителей по тематике создания панорамных снимков.

Локация выбрана самая подходящая - панорама Воробьёвых гор, но не только. Одной площадки слишком мало для соответствия формату даже мини-Фотоохоты, а потому мы приплюсовали к ней ещё несколько интересных мест, которые никого не оставят равнодушными.

В рамках формата мини-Фотоохоты очередная проба пера: если у вас есть дети - приходите с ними. Им тоже должно понравиться. Любовь к городу и транспорту прививается с детства.

Дата/Время встречи: суббота, 28 марта 2026, 11:30.

Место встречи: центр зала станции метро "Университет".

Ожидание опаздывающих: 10 минут + 1 поезд из центра; ожидание может быть продлено.

Для записи на мероприятие создано событие в вК: https://vk.com/phminipanoramenki .

Следует учесть, что:

а) Мероприятие состоится и в дождь, и в снег, а потому одевайтесь, пожалуйста, по погоде.

б) Фотоаппараты и/или смартфоны с камерами рекомендуется взять - с ними прогулка получится увлекательнее. А ещё мы будем признательны снимкам, которыми вы сумеете поделиться с нами. Фотоработы будут опубликованы в ленте нашего новостного канала.

в) Мероприятие бесплатное.

Ведущий: Антон "Flash A." Сафронов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ФОТООХОТА '25. АНОНС Flash_A : 04-12-2025 10:32


Дорогие друзья!

Новогоднее Настроение от клуба ДБТwalks.РУ?! - Конечно же вы это где-то уже слышали. А кто-то слышит даже 15 лет подряд.

Коллективный поиск нарядных ёлок случится в этом году, ровно как и в прошлом, 14 декабря.

Выходим на улицы зимнего и, очень надеемся, что заснеженного города с фотоаппаратами и смартфонами - будем заряжаться позитивом и пополнять личные городские фотоархивы снимками красавицы-Москвы. Дружно создадим свой собственный праздник!

Мероприятие прогулочное, обзорное, не экскурсионное. Отправимся исполнять задуманное из самого-самого центра, из ГУМа. Именно вы захотели этого, отдав свои голоса за столь неформатный вариант.

ГУМ открывает двери в 10:00, а потому мы так же начинаем сборы в это время.

Чтобы никто не заскучал на нашем маршруте, в особых точках предусмотрено проведение конкурсов и викторин. Помимо транспортных ребусов и метро-загадок продолжим развитие модной рубрики - "Нейросетевое видение".

Не забудем и про "Спасибо, которое на хлеб намажешь".

А излюбленный "Вопрос на Тройку" зададим в "Авиапарке", где победителю вручим памятную транспортную карту и, заодно, полюбуемся ежегодной тематической красотой. В этом сезоне там должно быть что-то лошадиное 🐎.

Новые и возможные участники могут посмотреть на то, как культурно-спортивный клуб небезразличной молодёжи обычно проводит "Рождественские Фотоохоты" и чему уделяет особое внимание, в ТгК https://t.me/dbtwalks.

В день мероприятия планируем посетить следующие локации:

1. Парад ёлок в ГУМе;
2. Кремлёвскую набережную;
3. Арбат и его переулки;
4. Кутузовский проспект;
5. Смотровую площадку у моста Багратион;
6. Набережную Тараса Шевченко;
7. Краснопресненскую набережную;
8. Деловой Центр "Москва-Сити";
9. Красногвардейские пруды;
10. Электродепо "Красная Пресня" (без захода на территорию);
11. Парк Берёзовая Роща;
12. Парк Ходынское Поле;
13. ТРЦ "Авиапарк".

Дата/Время встречи: воскресенье, 14 декабря 2025, 10:00.

Место встречи: 3-я линия ГУМа, 1-й этаж у 1-й белой лавочки (территория ГУМа есть на Яндекс.Панорамах и можно там предварительно "прогуляться", чтобы понять, как выглядит точка сбора).

Ожидание опаздывающих: 25 минут - за это время собравшиеся сполна могут насладиться парадом ёлок; ожидание может быть немного продлено, если красота ГУМа чрезмерно очарует собравшихся.

Для обозначения себя в качестве возможного или точного участника мероприятия создана группа вК: https://vk.com/chph25.

Внимание:

а) одевайтесь по погоде;

б) настроение поддерживайте в хорошем и отличном состоянии;

в) плотно позавтракайте и/или возьмите лёгкий перекус собой;

г) возьмите с собой технику, позволяющую фотографировать - мы будем признательны снимкам, которыми вам не жалко с нами поделиться.

P.S. Мероприятие бесплатное.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕНЬ БЕЗ ТРАНСПОРТА 62: РЕКВИЕМ ПО МОНОРЕЛЬСЕ. АНОНС Flash_A : 27-11-2025 10:25


photo_5262556761766431497_w (700x466, 76Kb)

Дорогие друзья!

Культурно-спортивный клуб небезразличной молодёжи ДБТwalks наконец-то подготовил программу достойных проводов Московской Монорельсовой Транспортной Системы (ММТС).

Предложенное название похода стилистически обыгрывает культовый фильм "Реквием по мечте". Чтобы звучало идентично в него намеренно внесена ошибка - получилось не "по Монорельсу", а "по МонорельсЕ". При этом в разговорной речи транспортных фанатов, порой, проскальзывала словоформа "МонорельсА", вставляющая в рассматриваемую разновидность городского транспорта слово "система" в виде окончания. Показалось, что подобная трансформация выглядит интересно.

Несмотря на столь нерадостное название, поход ожидается в достаточной мере уютным и насыщенным приятными и яркими, нашими эмоциями, а также общением.

Транспортный маршрут бывшей ММТС относительно короткий. Так, чтобы событие не выглядело чем-то из серии "долго собирались, немного прогулялись и разбежались", мы разумно продлили пешеходный маршрут за счёт включения в него северных, парковых окрестностей реки Яузы. Итого финишируем на станции метро "Медведково"

Собственно, в планах на 62-й поход не только маршрут ММТС, но и Парк Яуза с многочисленными его достопримечательностями, жанровыми скульптурами.

Уровень сложности городского похода: ниже среднего.

Плановая протяжённость пешеходного маршрута: 20 километров.

Централизованный перерыв на обед предусмотрен в новом ТРЦ "Botanica".

Дата и время сбора в поход: суббота, 29 ноября 2025, 10:00.

Место встречи: у "глухой стены" станции метро "Тимирязевская".

Мероприятие бесплатное.

Для оперативного обсуждения всех возникающих вопросов ведётся ТГК: https://t.me/dbtwalks.

Для регистрации возможных и точных участников мероприятия создана группа вК: https://vk.com/dwt62monorail.

P.S. Одевайтесь по погоде и берегите себя! Зима близко.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рад рекомендовать Вам, не большой альбом, от доброго товарища, новое звучание Наших Казачьих песен - https://t.me/murzilka_inc/29441 Представляю ваше Епанделин : 27-10-2025 19:15


m1000x1000 (700x700, 60Kb)
Рад рекомендовать Вам, не большой альбом, от доброго товарища, новое звучание Наших Казачьих песен - https://t.me/murzilka_inc/29441

Представляю вашему вниманию альбом, в основе которого лежат исконные казачьи песни — произведения, пронизанные духом былой доблести, чести и самоотверженности русских воинов и народа. Это новое звучание знакомых с детства песен, которое бережно сохраняет историческую глубину и традиции, в то же время аутентично адаптировано к современному слушателю.

Каждая композиция — дань великой истории, передающейся из поколения в поколение, отражающая стойкость, силу и патриотизм, которые и сегодня воспитываются в новых стражах Родины. Альбом приглашает окунуться в атмосферу казачьей культуры, переосмысленной через призму современного музыкального восприятия, сохраняя тёплую связь времён.

Этот сборник — не просто музыка, это живое наследие, объединяющее прошлое и настоящее, наполняя сердца слушателей гордостью за свою историю и верой в будущее.
Андрей Гикал

альбом: Атаман
https://music.yandex.ru/album/38775544

1. Когда мы были на войне
2. Ойся
3. Любо
4. Черный ворон
5. Пуля

Просим прослушать , репостнуть, а коли зайдет так и лайк с кемнтом добренько было бы ...

🪖 #АндрейГикал #Сорум_ХМАО #Вольница #казаки ⚔️ #казачья_песня #Murzilka_Inc #Santa_Murzilka
Исключительно знакомые знакомые мелодии... 🦌 Музыкальная пауза ... музыкальная павуза ... ☦️ #музыкальнаяПавуза ... 🗡 #музыка #струны #Атаман #КогдаМыБылиНаВойне #Santa_Murzilka #Любо #ЧерныйВорон 🪶 #Пуля #Ойся
...
🌍 - наступит МИР! - ТГ-канал - http://t.me/murzilka_inc
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТООХОТА -ОДНАЖДЫ ОСЕНЬЮ В ЭКСКЛАВЕ-. АНОНС (ОТМЕНЕНО) Flash_A : 23-10-2025 03:26


Дорогие друзья!

Анонс выпускаем краткий. Мы едем в славный город Зеленоград города Москвы – и этим уже многое сказано. Мы обещали эту Фотоохоту вам очень давно. В октябре, увы, не нашлось ни одной свободной субботы – проводим прогулку в воскресенье.

Воскресенье же накладывает свои ограничения на время проведения мероприятия, а потому нам не удастся уделить внимание всему городу – посмотрим достопримечательности только северной его части.

Экскурсионная составляющая символично включит в себя дискуссии про транспортные карты «Тройка». Возможно, разыграем несколько.

Очень постараемся отрепетировать розыгрыш "Спасибо, которое на хлеб намажешь", поскольку Новый год не за горами, а на Рождественскую Фотоохоту такие подарки точно планируются.

Протяжённость пешеходного маршрута составит около 18 километров.

Дата/Время встречи: воскресенье, 26 октября 2025, 10:30.

Место встречи: у выходов №7-9 МЦД Зеленоград-Крюково (D3). Фотография точки сбора будет опубликована в день мероприятия в нашем Телеграм-канале https://t.me/dbtwalks.

По традиции создано мероприятие вКонтакте https://vk.com/phautumnzel.

Ожидание опаздывающих: 12 минут и может быть продлено.

Следует учесть, что:

а) мероприятие состоится как в дождь, так и в снег, а потому одевайтесь, пожалуйста, по погоде;

б) настоятельно рекомендуется плотно позавтракать и/или взять с собой сухой паёк;

в) фотоаппараты и/или смартфоны с камерами рекомендуется взять - с ними прогулка получится увлекательнее. А ещё мы будем признательны снимкам, которыми вы сумеете поделиться с нами. Фотоработы будут опубликованы в ленте нашего ТГК.

г) Мероприятие бесплатное.

Ведущий: Антон "Flash A." Сафронов.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кадры - новая серия фотографий в фотоальбоме Епанделин : 03-10-2025 20:57


Фотографии Епанделин : Кадры

🌍 - наступит МИР! - ТГ-канал - http://t.me/murzilka_inc

#юмор #Murzilka_Inc #Santa_Murzilka


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛытБыр - новая серия фотографий в фотоальбоме Епанделин : 03-10-2025 20:47


Фотографии Епанделин : ЛытБыр




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
😉🌏 который раз стекольный дребезг тревожит город над невой друзь отправляет в хогвардс письма с совой не надо в хогвардсах учиться чтоб делать зна Епанделин : 18-09-2025 00:51


[527x700]
😉🌏
который раз стекольный дребезг
тревожит город над невой
друзь отправляет в хогвардс письма
с совой

не надо в хогвардсах учиться
чтоб делать знание в газпром

... в этом корпусе сейчас я ... 😊

#логика #элита #работа
#секундочкаПоэзии секундочкаПоэзии #Питер #юмор #стихи #логика #поэзия #Santa_Murzilka #Сорум #Murzilka_Inc #Сорум_ХМАО #философия

🌍 - наступит МИР! - ТГ-канал - http://t.me/murzilka_inc
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самсу похожую на солнце в ладонях сжал админ АСУ и превратил угрюмый питер в родной улыбчивый Сорум #логика #элита #работа #секундочкаПоэзии секу Епанделин : 17-09-2025 23:42


самсу похожую на солнце
в ладонях сжал админ АСУ
и превратил угрюмый питер
в родной улыбчивый Сорум



#логика #элита #работа #секундочкаПоэзии секундочкаПоэзии #Питер #юмор #стихи #логика #поэзия #Santa_Murzilka #Сорум #Murzilka_Inc #Сорум_ХМАО #философия

🌍 - наступит МИР! - ТГ-канал - http://t.me/murzilka_inc
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опустошёнка 2025 холст, масло Художник | Василий Аникин 🌍 - наступит МИР! - ТГ-канал - http://t.me/murzilka_inc #рекомендую (tg://search_hash Епанделин : 17-09-2025 23:37


photo_2025-09-17_23-29-51 (523x700, 79Kb)

Опустошёнка

2025
холст, масло



Художник | Василий Аникин

🌍 - наступит МИР! - ТГ-канал - http://t.me/murzilka_inc

#рекомендую
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии