• Авторизация
Лента друзей Девица_К_черту_любовь Дневник Девица_К_черту_любовь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»


История с котейкой осталась в прошлом. Гоблин : 25-05-2026 13:38


Это была попытка психологического давления, я не знаю кто и где её этому учил, но эти кто-то точно пидоры. Спич шел о том, что если ты бухаешь, то я твоих животных уморю. Ну и кто тут кто после такого? Причем понятие "бухаешь" очень растяжимое. Ладно, хусим. Как-то договорились. Котейка жива, здорова и даже стерилизована. Хотя все равно орет и ругается ну прямо как жена хозяина. Я регулярно жене говорю, что хоть ты кошку м ненавидишь, но вы с ней совершенно одикавовые. Обе орете сами не знаете почему. Или объяснить человеческим голосом не можете.
IMG_20260525_132853_198 (525x700, 141Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Началось в колхозе утро. Гоблин : 15-05-2026 17:50


Дочь съездила в стопятсотый раз в Египет, теперь маму свою туда снова тащит. Но без нее. Значит со мной. А мне это нахуа? Я лучше разаведусь.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Спиздили. Гоблин : 09-05-2026 22:07


Прямо из морозилки пропал мешочек с камнями для виски. В какой-то из морозилок он точно был.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот доказательство, что кошка жива и здорова. Гоблин : 20-04-2026 11:18


А лапы она все время так пожимает.
IMG_20260420_111653_468 (525x700, 110Kb)
Тут, кое-то забыл про мою собаку :). Показываю. Собака. Фрагмент
[525x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошка счастливо спасена Гоблин : 20-04-2026 11:09


Живет как и жила. И даже двое суток моего отсутствия дома, но с женой, пережила без потерь. Ну, кроме режима питания. Есть у меня одна мысль, откуда такие разборки. Но вслух не буду, это наше семейное дело. Я в Туле был, у мамы. Снег все таки сломал ее чудо-парник. Надо было его разобрать и выкинуть. Авотхуй. Этот парник 90-го года. Он действильно железный. Понятно, что весь крепеж за 30 лет закис наглухо. Пришлось пилить. 15 дисков ушло. И часы, я, как-то не подумал, часы не снял и теперь весь экран в крошке. Посмотрел новые - жаба задушила. Ну жалко пятерку, а дешевле какое-то говно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии



Лента друзей Девица_К_черту_любовь Дневник Девица_К_черту_любовь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»