Это была попытка психологического давления, я не знаю кто и где её этому учил, но эти кто-то точно пидоры. Спич шел о том, что если ты бухаешь, то я твоих животных уморю. Ну и кто тут кто после такого? Причем понятие "бухаешь" очень растяжимое. Ладно, хусим. Как-то договорились. Котейка жива, здорова и даже стерилизована. Хотя все равно орет и ругается ну прямо как жена хозяина. Я регулярно жене говорю, что хоть ты кошку м ненавидишь, но вы с ней совершенно одикавовые. Обе орете сами не знаете почему. Или объяснить человеческим голосом не можете.