• Авторизация


Альбертина 3.0 / кинематографическая инверсия Сквонк : 09-11-2010 18:57


 

[320x176]Сэмплы. Интершум. Ассоциативный монтаж. Нарушенная логика восприятия мира. Сбитые коды, вывернутая наизнанку математика. Делим на ноль - и уравнение множит неизвестные. Нервные окончания замкнуты друг на друга в неверном порядке. Нервную систему коротит. Жесты повторяются, взгляд вбирает в себя пространство координат, мертвое уже сотни столетий. Рот открывается, закрывается, голоса реверсивно загружаются обратно, растворяясь в чувствах, размышлениях человеческих, успокаиваясь в начальных единицах и нолях. Дрожащие подтекающие картинки наполнили кувшин времени доверху, и ручейки образов, водопады их уже переливаются в глухую темноту. Мир аляповатый, некрасивый, грязный, шумный, кадры вырываются из плена направленных объективов, последовательность сцен рваная, свет софитов жжет последних персонажей, не успевших спрятаться или сбежать со съемочных площадок. На ту же пленку, как на картины старых мастеров новые художники наносили натюрморты, снимают сотни новых фильмов. Пласт за пластом, мир-в-мире, кино-в-кино-в-кино. Которое никому никогда не покажут. Прошлое за правым плечом, будущее за левым. Время выгнутое параболой. Настоящее – точка – человек против бурных волн – ее бросает влево и вправо, и, кажется, всегда назад. Не удержался во, вроде бы, стабильной действительности, и соскальзываешь в прошлое/будущее aka небытие. Парабола там внизу где-то замыкается, но где – в точности неизвестно. Картинки мелькают, дрожат, прыгают, как в старой заезженной кинопленке, фотографии тают, образы разбегаются. Пока не щелкнет тумблер – и кино не замрет.

[320x176]У магазина кутается в пальто девушка, вынимая сигарету, закуривая… Но дым словно вдыхая в себя, выброшенный в холодный воздух он убирается в беленькую палочку колечками: сигарета регенирируется на глазах. Пальцы танцуют, смешно, как в ускоренном темпе, в немом кино. Убираем скорости, включаем инверсию, перекручиваем ее роман в начало, и даже в еще долюбовную систему координат. Включаем снова - и кино волшебным образом другое. Он и она идут по тем же тропкам, заходят в те же подъезды, гуляют там же. Подруги те же, друзья. Любимые сигареты. Любимый способ закуривать. Общие интересы. Один и тот же сеанс. Вот точка времени, где они должны были встретиться. Интерьер потертый, похожий, что-то переставлено, кто-то не тот стоит в глубине кадра. Он и она должны пройти здесь, столкнуться, она – огрызнуться, он – улыбнуться. Подобрать ее сумочку, сказать пару дешевых обычных слов. Она – обернуться. Закурить. Замедлить шаг. Остановиться. Мимо тогда по луже рвануло авто: плащ был испорчен. [320x176]Осень. Листья под его ногами. Мнемоническое преследование. Ненастоящее. Он на самом деле стоит, не имея ни сил, ни желания двинуться. Немой перед ней, двигающейся красиво. Еще столкновение, еще, взгляды взрывают тишину вечерней улицы перед кинотеатром. Взгляды не пересекаются, избегают друг друга. Внезапный шум: дети из школ идут домой. Он ищет глазами ее плащ, у нее нервно холодеют подушечки пальцев, в горле приятный комок, тепло и тяжело под грудью. Так они встретились тогда. Не в этот раз. Все то же кино, и та же публика, и даже солнце, закинутое за горизонт в замедленном темпе, из тех же декораций. Но они не заметят друг друга, невидимая рука нелегкие прутья взглядов передвинула на пару миллиметров вправо/влево. Врозь. Вот та же в пальто, те же любимые сигареты, тот же способ закуривания. Но без любви в последние годы, без грязных ссор, без боли разрыва. Ниточки прошлого, неверно связанные, богами развязаны, и параболу ее жизни запустили вновь. Про него можно режиссерам совсем забыть, или кинуть под колеса авто, под грохот поезда. В горькую прелесть суицида. Раковая опухоль тоже ничего. Alternative take 2: Жизнь изначально без него.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Концерт 8 Марта, клуб План Б Группа_НОЧЬ_ : 07-03-2009 16:42

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Начало 19.00
Билеты во всех театральных кассах Москвы!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

пропал azarov : 16-02-2009 15:51


винни пух пропал, но перепутал роли и вернулся вместо карлсона.


За это время ничего не произошло.
но я вренулся, чтобы покорить мир...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа НОЧЬ- Гвоздодер (ЖЕСТЬ) Группа_НОЧЬ_ : 08-02-2009 19:25

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа НОЧЬ- Съемки клипа на Проведенных минут Группа_НОЧЬ_ : 08-02-2009 18:48

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа НОЧЬ- НОЧЬ и КАК ВСЕ, клуб План Б 28.11.2008 Группа_НОЧЬ_ : 08-02-2009 18:25

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа НОЧЬ- Вера умерла, клуб План Б 28.11.2008 Группа_НОЧЬ_ : 05-02-2009 19:45

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа НОЧЬ- Первый день съемок клипа на ПРОВЕДЕННЫХ МИНУТ Группа_НОЧЬ_ : 16-12-2008 18:14

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Конечно картинка тут с любительской камеры, не с той, которой клип снимался... по этому изображение слабенькое, ведь непрофессиональные камеры в темноте не могут снимать четко :)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа НОЧЬ- Гвододер, и Лишь тебя со мною нет на Бис, Клуб ХО, 30,05,08 Группа_НОЧЬ_ : 08-12-2008 21:49

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Дикий ТРЭШ!!! :)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Клип на песню ВЕРЬ МНЕ- Группа НОЧЬ Группа_НОЧЬ_ : 08-12-2008 20:54

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Epistola ad Esme Сквонк : 06-12-2008 16:12


[В ожидании черного декабрьского дождя выходить на улицу и быть осыпанным белой моросящей крошкой, приятно хрустящей под ногами печеньем. Сделать себе на ходу трепанацию черепа, вскрыть голову как шкатулочку, чтобы туда насыпалось этого сорок первого по счету снега немеренно. Заморозить «я». В бессмертное оцепенение, медитацией на остром холоде, пусть покалывает иглами в центры удовольствия, бередя старые раны. Вот такое состояние, да, похоже описал тебя в минуты, когда отключается время и чего хочется, так это Кинг Конгом взобраться на самый высокий abandoned в окрестностях и заснуть в холодных волнах при падении? Когда все элементарно похуй. Сосущая тебя по кровиночке пустота. Холостой ход сердечных клапанов. Я мертвец уже который год. Всего лишь призрак, выстилающий свои будущие дни на несколько десятилетий вперед коврами инея. Мои помыслы поневоле чисты. Ясность ума, да… Сознание вынужденно было подвержено мощному эмоционально-метафизическому воздействию, и теперь душа и дух мой категорически спокойны. Ваш покорный слуга, принцесса, навроде ангела смерти, в каком-то смысле бездушного, но распространяющего свои любовь и прощение неестественно далеко, в сравнении с кем-либо из священных созданий. Не мертвец, возможно, но уж точно полу-. Странно слышать какие-то рекомендации, советы, просьбы, послания от подобного полупустого «я», но ты уж попытайся. Твой брат еще не на военном положении, бой только завтра. Он перед самой войной с эскимосами. В редком состоянии экстремума человеческой функции. За мгновение до цепной реакции. За секунду до взрыва. Кататоническое отчаяние вспышками вырождается в одеревенелое восприятие окружающего. В посыпание себя с головой, торжественно и молча, ледяным крошевом, оставляя только глаза, голодные до всего на свете, теплые и живые. Что тебе может сказать такой смурной и уже не совсем здешний тип, отказавшийся переночевать гость планеты Земля, готовый выйти вон, как только правильно на небесах расположатся звезды?:)] 

что пишут старшие браться младшим сестрам, когда за окнами обычный такой декабрьский дождь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
The Dark Side of the Alice in Wonderland Сквонк : 27-11-2008 19:42


«Следы» / «Orme, Le» (1975) Луиджи Бадзони и Марио Фанелли

[320x172]Попытка расшифровать время, выпавшее из памяти. Прошлое как вселенная, постоянно меняющаяся, с бесконечным числом неизвестных, которые на миг становятся известными и тут же снова погружаются на глубину синими китами. Элис (Florinda Bolkan) просто необходимо восстановить в памяти прошлое, и она поначалу медленно и степенно ступает по металлическим ступенькам прибрежного маяка вниз, осторожно держась за перила гигантской лестницы, а потом уже отчаянно хватаясь за ускользающую реальность, летит кубарем в пустоту, в незнакомое до сих пор значение собственного «я». Это как если представить голову человеческую стеклянной сферой земного спутника, имитирующей поверхностью его ландшафт; и голова начинает трескаться, [320x172]покрываясь миллионом трещинок, таким Борхесовским садом расходящихся петек откуда-то изнутри. И «я», пустившись в путь, пытаясь поймать в силки память об увиденном и услышанном, неизбежно заблудится в коридорах стеклянного лабиринта, страшного тем, что слишком ясно виден выход, который маячит слева впереди или справа сзади. Картины потерянного прошлого (cinematography by Vittorio Storaro) встают перед нашей ставшей вдруг маленькой Алисой – переливающейся мозаикой, сказочными витражами, фасадами отелей, декорациями американского фильма ужасов, модными платьями. «Давай, протяни руку, дотронься до меня, - смеется прошлое, мерцая на стенках памяти, разворачиваясь ковровой дорожкой в старинном доме-дворце к ее ногам, – Только ступи, и оно поведет за собой. Если не страшно».

[320x172]Но только бьешься о прозрачную слюду, о закаменевший воздух – витрину, где рассыпаны драгоценности. И лабиринты прошлого, они же бесконечны. Вы когда-нибудь пробовали навести порядок в воспоминаниях? Упаси Бог вам даже начинать подобную каталогизацию. Память о детстве и грезы молодости путаются друг в дружке. Редко давно минувшие дни мозаичными камешками уложены один-к-одному. Ленты воспоминаний монтируются не встык, чаще всего – внахлест. Кадр со сценой пару дней назад случившегося накладывается прозрачной фотографией на эпизод из детства. Возможно, кстати, придуманного. Ни начала, ни конца. Круговерть когда-то важных событий, ныне порезанных в крошево в монтажной, и склеенных сознанием в калейдоскопическое панно: такое теплое, доброе и печальное, какой только и может быть смутная догадка о том, что за картинка была свидетелем твоего первого поцелуя. Искра в истинное прошлое пробегает по экрану старенького телевизора с пугающими, но теперь уже полузабытыми фильмами. [320x172]Заражая магическим реализмом ежесекундное скучное твое сегодняшнее бытие. Луна как раз в эти ночи близкая, грозная, кажется, что именно она бьется желтым молоточком в висках, заставляя память от короткого замыкания плавить свои электроды. Сигнал со спутника выбивает кислотные абсолютно образы, и она, память, бенгальским огнем начинает искрить то чужеродным прошлом, то слишком твоим, но нарочно забытым, то прошлым неведомым, приходящим ниоткуда – вот оно, твое прошлое, держи, чего же ты смущаешься и не узнаешь его, незнакомое это, вымышленное будто бы, существо, которое отчего-то ластится к тебе? Зачем же ты отшатнулась от него так испуганно, Алиса? 

permanent vacations в шизофрению, обратная сторона детства, вирус психоделических марок, 4 кинематографических трипа

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
28 Ноября, клуб «План Б», 19:00.Концерт Группы НОЧЬ Группа_НОЧЬ_ : 24-11-2008 00:49


28 Ноября, клуб «План Б», 19:00.
В комфортном клубе с очень хорошим и мощным звуком!
(соответственно мы и программу будем делать подходящую)
Состоится презентация клипа на песню «ВЕРЬ МНЕ»!
Кроме того, будет несколько новых песен, обновленая программа!
Съемки для Американского телевидения, для тура в США и Германию, к которому мы параллельно готовимся!
Наконец-то:
Билеты на концерт можно приобрести во всех театральных кассах в метро и в кассах клуба «План Б»
Цена билета по предпродаже 300р, в день концерта 400р
Ул. Советской армии, д.7

Концерт проходит при информационной поддержке:
A1,musicforums.ru, podzemka.net, concert.ru, kontramarka.ru, parter.ru, tikcetland.ru, TS1.ru, KM.ru, Звуки.ru, Музторг, ofmusic.ru

Не пропустите, следующий концерт в Москве будет не скоро!
P.S. Следите за обновлениями музыки на моей странице


комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
28 НОЯБРЯ, Клуб План Б, Группа НОЧЬ,Презентация клипа на песню ВЕРЬ МНЕ, Группа_НОЧЬ_ : 24-11-2008 00:46

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



28 Ноября, клуб «План Б», 19:00.
В комфортном клубе с очень хорошим и мощным звуком!
(соответственно мы и программу будем делать подходящую)
Состоится презентация клипа на песню «ВЕРЬ МНЕ»!
Кроме того, будет несколько новых песен, обновленая программа!
Съемки для Американского телевидения, для тура в США и Германию, к которому мы параллельно готовимся!
Наконец-то:
Билеты на концерт можно приобрести во всех театральных кассах в метро и в кассах клуба «План Б»
Цена билета по предпродаже 300р, в день концерта 400р
Ул. Советской армии, д.7

Концерт проходит при информационной поддержке:
A1,musicforums.ru, podzemka.net, concert.ru, kontramarka.ru, parter.ru, tikcetland.ru, TS1.ru, KM.ru, Звуки.ru, Музторг, ofmusic.ru

Не пропустите, следующий концерт в Москве будет не скоро!
P.S. Следите за обновлениями музыки на моей странице
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лидер Группы НОЧЬ Конограй Роман в эфире молодежной программы, интервью! Группа_НОЧЬ_ : 16-11-2008 13:09

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Смотрим :)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
прекрасная педофилия, vol.3 [карикатура на Пьеро] Сквонк : 02-11-2008 16:27


[320x223]Одиночество – омерзительно-эстетское сожаление об утрате никогда не существовавшего. Вздыхать по иллюзии. Тосковать по мертвой фантазии, как по живой, еще недавно бегавшей кошке, сегодня гниющей на задворках рассыпавшейся от неосторожно сказанного про себя слова империи; несколько раз отраженной в коридоре кривых зеркал Фата Моргане до полной ее потери себя, до самоуверения в том, что было. И что утрачено. И что надо найти. И найти невозможно. Возвращаться в старое лето, в обветшалый дом, к овдовевшему прошлому. И снимать призраков на цифру. Переворачивая видеокамеру – запоминать зеркало вверх ногами, зеркало, что видело все – и поцелуи, и наслаждение, и смерть ее отца, навалившуюся на нее веселую и смявшую молодость как нелепый бумажный фонарик. Зеркало висит у потолка, и, засняв цвета на подоконнике, заоконный ранний туман, воздушные нездешние занавески - совершеннейший эклер, такие сладкие в дыхании, целующие то и дело объектив, лезущие в глаза, в рот так, [174x240]что приходится отбиваться от них свободной левой – по диагонали, по касательной, снимать на память комнату, воспоминания о которой приникли к коврам, вжались в тишину, звуки музыки заснули на коврах мелодиями, картинки обесцветились в сепию и попрятались по углам. Память грозно напоминает о себе следами впечатавшихся в стены рисунков, сценами ссор, детских обид, похорон и свадеб. Тонкие легкие тени недавних месяцев. Густые плотные – десятилетней давности далеких-далеких дней. Не разберешь, запутаешься. Кружево памятных событий. Мелодиями магнитофонных лент, записанных и перезаписанных, прошлое становится похоже на многоголосое чудище: голоса мертвых, живых, любовные стоны, разговоры на повышенных тонах. Интершум нескольких поколений сразу. Зеркало как старая-старая камера, которая четверть века снимала всю ее жизнь с момента рождения до наших с нею недетских игр. Негатив на негативе, фотографией по фотографии, наложение кадров. Жизнь впиталась тенями, красивыми сценами в стены. Так зима рисует ледяные узоры на окнах, превращая [320x193]прозрачную слюду в украшенное завитушками, африканскими растениями панно. Тени падали 25 лет гигантскими лилиями и лианами, и теперь они оживают, стекая по потолку и коврам, из темноты плещется волнами память, занавесками своими щекоча лицо мое, любовно целуя. Приходится свободной рукой отбиваться от них. Но только как будто. Нарочито. А они все равно целуют тебя, лезут в глаза, в горло, затопляя разрушенную империю порнографических чувств чистой радостью, кинолентами событий увивая тело – ядовитым плющом. Жарко от любви или ненависти в комнате, и все воспоминания с обрезанными крыльями тянутся ко мне обрубками, восстанавливая себя построчно. Самогенерация канувших в небытие дней.

голубая Жюстина, пьяный клоун, блядь-Беатриче, вверх тормашками, золотой век детства

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье Группа_НОЧЬ_ : 01-11-2008 02:47


[300x298]
Быть счастливым просто, надо просто быть счастливым!
Можно сидеть в дерьме и быть несчастным, можно сидеть в дерьме и быть счастливым!
Можно сидеть в дерьме и видеть дерьмо, можно сидеть в дерьме и видеть СЕБЯ и понимать,
что все дерьмо вокруг временно и переменчиво, и абсолютно ничего не стоит!
Если конечно вам не интересно использовать это дерьмо как маску, как возможность лишний раз сказать....
" в этих обстоятельствах я не могу быть счастливым"...и.т.п.
А, к сожалению, так все и живут, так все и придумывают себе от сего же зависит их счастье,...
"Вот,если бы у меня было то... Вот если бы у меня было это..."
Жизнь же на самом деле очень продуманная штука и в ее простоте, заключается ее сложность и глубина как и во всем гениальном...
Сначала нам дается молодость и мы думаем, что вот куплю то и то... заработаю то и то...и стану счастливым...
Чуть позже, мы думаем, что счастье в детях... "вот сейчас детей обеспечу и буду счастлив"...
Потом мы думаем, что счастье во внуках...
Потом мы стареем и думаем, счастье в здоровье...
Но жизнь умна, она забирает и его, и задает вопрос: "Ну ты прожил всю жизнь, ну наконец-то ты счастлив???"
Но мы продолжаем и думаем, что счастье в мудрости, в нашем жизненом опыте, и тут забирают и его, помутняя наш рассудок...
И опять вопрос: "Ну, ты все имел, ты прожил жизнь, ты счастлив наконец???"
Ответ- НЕТ!
Вопрос: ЗАЧЕМ ТЫ ЖИЛ?
И самое главное КАК ТЫ ЖИЛ?
Для продолжения рода? Так что ты оставил своим "внукам", шаблон в котором они "ДОЛЖНЫ" и НЕСЧАСТЛИВЫ?
Что бы они так же, каждый день ждали завтряшний день? Ты ведь их только этому мог научить!
Можно долго рассуждать, и приводить примеры...
А достаточно, всего лишь СТАТЬ счастливым...
Продолжать стеремиться и добиваться, продолжать достигать и учиться, но только при этом быть счастливым, а не
несчастным! Ибо на это нет ни одной причины!
Ни одной!!!
И еще, счастье-это не хорошее настроение или плохое, это не тупо всегда ходить и улыбаться как дурачек....(все это все всего лишь настроения, эмоции, работа вашего мозга в общем)
Счастье это духовное состояние независимости от всех этих эмоций!

Будьте счастливы сейчас!
P/S/ Не нужно коментериев и точек зрения...просто если вам что-то дало данное сообщение просто поставте в коментах улыбочку! :)

Это МОЯ жизни мне интересно ее ПРОЖИТЬ!
комментарии: 101 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня тестируется на МАКСИМУМ! Группа_НОЧЬ_ : 31-10-2008 08:41


Настроение сейчас - Перед гастрольным туром в США!

Люди, наша песня ПРОВЕДЕННЫХ МИНУТ(у меня она в плеере) тестируется на радио МАКСИМУМ, есл не трудно, добавте ее себе в плей лист, это очень сильно поможет!
Заранее благодарен!
комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии
Проведеных минут- Группа НОЧЬ Любитель_настоящей_музыки : 29-10-2008 05:51
Слушать этот музыкальный файл

Проведенных минут.

Проведенных минут, что когда-то с тобой,
Мне уже не вернуть, мне останется боль,
Мне останется роль, будто все хорошо,
Только время не лечит
Время много прошло...

И какая-то цель мне уже не видна,
Что давно уже нет, у нее нет меня.
Без нее я никто, я не в мире идей,
Остается лишь рай, но и там есть свой змей...

И на этой черте между этим и тем,
Я мечтаю о чуде, чудо дали не всем.
Заменяю его я горящей водой,
Что бы жить в мире снов.
В мире снов я с тобой... в мире снов я.
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
неразборчивые киноведческие записки вуайериста, влюбленного в М. Сквонк : 25-10-2008 23:34


Мир это Мэрилин. Последний ее взгляд в кинокамеру на съемках последней кинокомедии, и прыжком за нее: невидимому режиссеру в глаза.

[233x240]

Вся суть прекрасного в исчезновении маски уставшей актрисы и появлении на миг за приоткрытой дверцей-кадром Богов,

с которых спадает саван, но тут же в reverse-режиме поднимается вновь: глаза нечаянной самоубийцы гаснут.

Мир это Мэрилин, танцующая в «Неприкаянных» пьяной в сумерках. «То, что в ней есть — никогда не проявится на сцене. Это так хрупко и эфемерно, что может быть поймано только камерой. Поэзия. Вроде полета колибри». Мир, обнаженный, опасный хищник, дающий о себе знать запахом выдуманных цветов и колодой эфемерных картинок, не может быть пойман даже кинокамерой. Даже зрением девственно-чистым, фотографирующим красавицу-действительность за рассыпающееся на элементарные частицы мгновение. Когда она смотрит на тебя испуганной, загнанной в угол, покоренной и прекрасной героиней Ингрид Бергман, хранимой мистером Хайдом в драгоценной клетке. [239x240] Чтобы видеть мир – нельзя смотреть на него в упор. Только в расфокусе можно запечатлеть настоящую М. – М. кадром после Нормы_Джин_Монро и за кадр до ее перевоплощения в киногероиню – остаточным изображением на сетчатке; нежную кожу погруженного в задумчивое молчание лесного озера; обнаженный поцелуй красоты в случайной сценке на площади, приводящей даже подготовленного зрителя – художника – в восторженное замешательство.

Тайна разбивающей детские сердца сказки Андерсена в Мэрилин. Полумесяц качается над бездной в летней колыбели, сонно посмеиваясь заключающим его в объятья улыбкам ущелий. Откуда-то доносится плач девочки Деметры, дочери Богини, пожелавшей вернуться к маме, вскарабкавшись по теням деревьев, запрыгнуть в небесную обитель – чтобы зарыться в волшебное руно родных волос. И мать в гневе от неизбывной тоски в разлуке поднимает левую страшную руку: кровавыми полосами раздирая планету, ошметками тел, отрубленными конечностями закидывая землю, удобряя мертвыми живую дочь. [305x240]Осенняя луна не дает мне спокойно спать. Слезой Богородицы. Ее воспаленным от долгих рыданий веком. Небо, словно пробитое ледорубом, мироточит – лунными сладкими слезами, из них, говорят, получается хорошее вино. Как в Кане Галилейской. Полумесяц в ночи как нечаянно порванное ноготочком черное облегающее платье, накинутое на красавицу. Золоченая кожа плазменной дугой сияет в месте разрыва. Еще одна М., печальная, в эстетическом драйве танцующая не для кого. Богиня, медленно умирающая от яда собственной красоты. Она бьет меня точно по нервам, инспектируя, прищуриваясь, душу. И я люблю ее, не мою и ничью уже больше. Присно и ныне. И во веки веков. Пусть даже пропадет она за разорванным звездным занавесом, как обычно, бормоча себе под нос что-то приятное – спрятаться от нее все равно негде, всюду царствует ночь: «Я устала от вспышек ваших, мальчики. Let's Go Home».

[189x240]Прикасаясь к реальности, осязая, обнимая, лаская взглядом, заставляешь болезненно вздрагивать ее от холода любопытных глаз. Вуайеризм как настоящее визионерство. Кино – метафизический вуайеризм: когда подглядываешь за красавицей-действительностью в самый неподходящий для нее момент. Узнавая, какое она носит нижнее бельё – цвета гранатовых зернышек автомобильных фар, рассыпанных на мокром асфальте в неслучайном

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии