• Авторизация


Проект превращения iPod nano в часы собрал миллион долларов КЭШЛС / iPod-Lovers : 20-12-2010 15:13


Проект превращения iPod nano в часы собрал миллион долларов
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Meizu M9: война клонов продолжается... clausyar / iPod-Lovers : 18-12-2010 22:01


[300x212]

Meizu M8

Совсем недавно Apple добилась, от китайской Meizu прекращения производства смартфонов модели M8. Причем Meizu просто-напросто отказались от выпуска добровольно, так как Apple поддерживали государственные структуры, а авторское право в Китае настолько запутанное, что спор мог привести к закрытию заводов и потере поставщиков.


Ответа Meizu не пришлось долго ждать… 25 декабря, в Рождество, будет начаты продажи новой модели Meizu M9, которая превосходит 8-ю модель. А в феврале новинку уже ждут в Европе, причем именно ждут, т.к. у M8 появилось там много сторонников и любителей. Вот характеристики новинки:


сенсорный экран Sharp ASV, 960 х 640 точек (как Retina Display у iPhone 4), 1-ГГц процессор Samsung S5PC110 Cortex-A8 (как у Samsung Nexus S (I9020)), ... Читать далее...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Bose SoundDock 10 добавит громкости звучанию iPod КЭШЛС / iPod-Lovers : 17-12-2010 18:13


Bose SoundDock 10 добавит громкости звучанию iPod
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
одиннадцатый шкафчик varichka : 15-12-2010 23:48


есть мужчины, с которыми невозможно находиться в разных локациях.
или мужчина.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
вопрос новогодний varichka : 13-12-2010 14:28


девочки, что вы мальчикам дарите на новый год, а?
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
Panasonic представили радиочасы RC-DC1 с док-станцией для iPod; Система подписки iTunes задерживается из-за позиции Apple КЭШЛС / iPod-Lovers : 07-12-2010 14:20


Panasonic представили радиочасы RC-DC1 с док-станцией для iPod
[показать]

Система подписки iTunes задерживается из-за позиции Apple
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из Hitler: The Rise of Evil Maximalka : 06-12-2010 21:22


"Единственное что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали"
Эдмунд Бёрк (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я бегу. varichka : 05-12-2010 23:17


А я что?
Я который, собственно, день не могу посмотреть "Мачете", пою половину песен Zaz по памяти, часа четыре убиваю на бесконечный французский, успеваю запланировать неделю, настраиваюсь на "проснуться завтра в 6.30", закрываю первую магистерскую сессию на 5.0, снова возвращаюсь к dkny be delicious, пишу английские слова французскими буквами, зависаю в оффлайнах, всячески игнорирую наступающий день рождения, совсем ленюсь что-то писать и откладываю покорение мира в 2010м.

странное чувство любовь - ты влюбляешься в человека с полувдоха на полувзгляде, изначально хорошенько с ним поспорив, влюбляешься за одно только его существование Теперь Уже В Твоей Жизни, потом строишь иллюзорные планы, потом весь твой правильно (со сценарической точки зрения) выстроенный мирок благополучно катится ко всем чертям, ты глубоко уходишь в потерю веса, аритмию, алко и никотин, потом переживаешь ядерную войну, перерождаешься птицей феникс, умножаешь свой внутренний мир на двадцать восемь и, вроде бы как, готовишься снова быть боевой подругой и к трем за ночь, только уже как-то и не очень, что ли, хочется.
мечты действительно сбываются, когда они становятся неактуальными.
и тот факт, что я провела энное количество ночей в беззвучных истериках, кусала кулаки, ревела в подушки, просила у Него только одного - пусть отпустит, спустя время просто становится очередным испытанием, которое ты прошла. отпускает позднее, но отпускает дальше.

самое смешное, что действительно отпускает.

я не хочу высокопарного "в ноль одиннадцатый войдет другая Варя Л с другими ориентирами", потому как on va voir.
я бегу вперед. я не знаю, как там будет конкретно, знаю только, что будет круто.

[700x525]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Владельцы iPod touch жалуются на случайные FaceTime звонки КЭШЛС / iPod-Lovers : 01-12-2010 16:09


Владельцы iPod touch жалуются на случайные FaceTime звонки
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Собака на сене» (с) Maximalka : 30-11-2010 16:31


Ведь красота всегда надменна!
Да, но красива ли надменность?

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
К. Кастанеда «Путешествие в Икстлан» Maximalka : 30-11-2010 14:10


"- Ты слишком серьезно к себе относишься, - медленно проговорил дон Хуан. - И воспринимаешь себя как чертовски важную персону. Это нужно изменить! Ведь ты настолько важен, что считаешь себя вправе раздражаться по любому поводу. Настолько важен, что можешь позволить себе развернуться и уйти, когда ситуация складывается не так, как тебе хочется. Возможно, ты считаешь, что тем самым демонстрируешь силу своего характера. Но это же чушь! Ты - слабый, чванливый и самовлюбленный тип!
Я попытался было возразить, но дон Хуан не позволил. Он сказал, что из-за непомерно раздутого чувства собственной важности я за всю жизнь не довел до конца ни единого дела.
Я был поражен уверенностью, с которой он говорит. Но все его слова, разумеется, в полной мере соответствовали истине, и это меня не только разозлило, но и здорово напугало.
- Чувство собственной важности, так же как и личная история, относятся к тому, от чего следует избавиться, - веско произнес он."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К. Кастанеда «Учение дона Хуана» Maximalka : 30-11-2010 14:10


- Ты на меня не сердишься, а, дон Хуан?
Спросил я, когда он вернулся.
- Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что это бы заслуживало. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
популярность в сети для чайников varichka : 28-11-2010 13:40


Продолжаю тему заказных постов. На этот раз говорю о сетевой популярности, дружбе и личном по запросу Firas_Liri


на 28.11.2010 статистика лиру утверждает, что 810 человек выразили желание нажать на кнопочку «стать постоянным читателем» недалеко от моего юзерпика.

получите за каждый клик $0,01
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка неизвестного производителя, +20 Olga_Belous / what_is_in_your_bag : 25-11-2010 21:06


[700x525]
 

more
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
iPhone vs Android – нет проблемы!!! clausyar / iPod-Lovers : 22-11-2010 11:27


Еще недавно всерьез стоял вопрос о том что лучше приобрести: iPhone или коммуникатор на Android…
Могу всех обрадовать: проблема решена и можно пользоваться всеми достоинствами Android на популярном и модном iPhone.
Доступны для обновления все модели iPhone, включая и четвертую модель.
PCWorld, даже опубликовал статью с ссылками где взять и как установить Android на iPhone. Работоспособность этого сочетания, а также сочетания Android с iPad, Ubuntu c iPhone и iPad доказана видео, выложенными в интернете, сопровождается подробными инструкциями, причем, на английском языке, хотя все они имеют китайское происхождение. Читать и смотреть видео...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
10 треков для творческого одиночества varichka : 21-11-2010 00:21


возможно, кто-то думал, что я такое не слушаю
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка Guia's, 18 hghfghgfhg / what_is_in_your_bag : 14-11-2010 23:05


Guia's bag, привезенная мне из Англии в качестве подарка.

[464x698]
 

inside.
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка Louis Vuitton, 16 Bluemarina / what_is_in_your_bag : 14-11-2010 11:08


 Моя сумка Louis Vuitton Wilshire PM, маленькая , но вместительная. 

[700x578]

заглянем внутрь
комментарии: 58 понравилось! вверх^ к полной версии