loneliness
uncovermytruth
:
30-03-2009 20:51
Это цитата сообщения
X_Lady_Marmeladka_X Оригинальное сообщение
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Бутусов - Девушка по городу шагает босиком
uncovermytruth
:
18-03-2009 20:43
Слушать этот музыкальный файл приятно видеть что именно этот уралец, с музыкальным образованиемЯ, остался там, где ему надо быть..
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
вывод
uncovermytruth
:
18-03-2009 19:36
и всетаки женская половина начильнее больше изврашены чем мужская половина... и\
это лично мое мнение..
просто мы это чательно не скрываем, но скрываем одновременно...
комментарии: 13
понравилось!
вверх^
к полной версии
Пригодится для всех
Ночная_Клеопатра
:
18-03-2009 09:08
http://mp3shki.ru/Сдесь можно в плейлист добавить много песен и потом не тратя трафик на сайте помещаете к себе.
Берите к себе в цитатник.
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
Привет всем.
Ночная_Клеопатра
:
17-03-2009 11:04
Я снова с вами.
Я создавала новый сайт поэтому меня тут и не было.
Как у вас дела,что нового?
В эпиграфе я опубликовала ссылку на сайт.Так,что присоединяйтесь.
Буду рада видеть вас всех!
Ваша Марика.
[600x508]
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
Пауло Коэльо. Дьявол и сеньорита Прим
uncovermytruth
:
16-03-2009 18:27
Это цитата сообщения
-фланель Оригинальное сообщение
Прежде всего, не надо верить обещаниям. А на свете их так много – обещают богатство, спасение души, любовь до гроба. Есть люди, которые считают себя вправе посулить всё что угодно. Есть другие – те согласны поверить в любые посулы, лишь бы они гарантировали им иную, лучшую участь. Ты относишься к ним. Те, которые обещают и обещания не выполняют, в конце концов, становятся бессильными и никчемными. И это же происходит с теми легковерными, что хватаются за обещанное.
read
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Роза
uncovermytruth
:
16-03-2009 10:59
Этот уникальный цветок, скрывает не только тайну красоты, но и тайну женствености...
Нежность лепестков, и острота шипов, только делают этот цветок грациозным...
[показать]
pics
комментарии: 19
понравилось!
вверх^
к полной версии
Yet another conflict, scandal, disappointment and an end
uncovermytruth
:
14-03-2009 20:37
He was on his Ducati, on the end of the cliff. It was three years after she walked away. The time that passed was chaos. He couldn’t more on. He made his decision this time.
if you like to read you can
комментарии: 12
понравилось!
вверх^
к полной версии
Оправдание
uncovermytruth
:
13-03-2009 18:34
Это цитата сообщения
Hyap Оригинальное сообщение
Куда легче сказать: "У меня все хорошо", чем объяснять, почему я так хочу разбить себе голову о батарею. (c)
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Про старое и новое
uncovermytruth
:
13-03-2009 16:46
Сегодня, смотря один из старых фильмов, меня посетила мысль. Насколько те актеры, были талантливы, полны харизмой, они свою работу так любили, что было видно в каждом их движении и слышно в каждом их слове. От них исходил свет, свет, такой, который я теперь не вижу. Их душа прямо рвалась наружу, и она была полна оптимизма и света. Я это больше не вижу, такого больше нет, совершенно нет.
Я не отрицаю, что в наше время есть таланливые актеры, но такой харизмы, такого света, я практически не вижу. Что я могу сказать, что такого больше я не вижу...
комментарии: 11
понравилось!
вверх^
к полной версии