• Авторизация


Missail - Save yourself (2010) DolZ / Emo_club : 30-09-2010 15:17


Евгений "Долз" Жалнин - guitar, vox, programming
Бешаное Валенко - samples, vox, programming
Максим "Chaks" Черняев - drums

Missail - Save Yourself [EP]
Год: 2010
Стиль: Electronic, metal, alternative
Ссылки для скачивания:
http://ifolder.ru/19352662
http://rghost.ru/2650457
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! капля_серебра / ЭМО_КАРТИНКИ : 01-12-2008 17:39


Наш сайт посвящен молодежи, которая предпочитает стиль ЭМО. Мы предлагаем статьи, музыку, видео и многое другое о стиле ЭМО. Присоединяйся к нам, общайся, знакомься, находи единомышленников в своем городе.

[показать]

Наш сайт посвящен молодежи, которая предпочитает стиль ЭМО. Мы предлагаем статьи, музыку, видео и многое другое о стиле ЭМО. Присоединяйся к нам, общайся, знакомься, находи единомышленников в своем городе.

[показать]

Наш сайт посвящен молодежи, которая предпочитает стиль ЭМО. Мы предлагаем статьи, музыку, видео и многое другое о стиле ЭМО. Присоединяйся к нам, общайся, знакомься, находи единомышленников в своем городе.

[показать]

Наш сайт посвящен молодежи, которая предпочитает стиль ЭМО. Мы предлагаем статьи, музыку, видео и многое другое о стиле ЭМО. Присоединяйся к нам, общайся, знакомься, находи единомышленников в своем городе.

[показать]

Наш сайт посвящен молодежи, которая предпочитает стиль ЭМО. Мы предлагаем статьи, музыку, видео и многое другое о стиле ЭМО. Присоединяйся к нам, общайся, знакомься, находи единомышленников в своем городе.

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

эмо конкурс аватаров MegaAlise / ЭМО_КАРТИНКИ : 01-10-2008 10:27


вот нашла конкурс эмо аватаров, кто хочет плиз!

http://99px.ru/contest/?cont_id=22
 (97x145, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мои друзья и я)) Lidiana_Liebchen / ЭМО_КАРТИНКИ : 03-09-2008 21:08


[700x525]
[700x525]
[525x699]
[525x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
паста томатная_паста / EMO_Sluts : 13-07-2008 05:12


томатная_паста

[450x404]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киви - эмо-птица Doctor_Strike / ЭМО_КАРТИНКИ : 12-05-2008 23:23




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Училка эмо )) Simply_Max / ЭМО_КАРТИНКИ : 11-05-2008 17:20


Как вам это видео? Да может прикид и тупой но по моему смотреть оч смешно!


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
значочка emozna4ki / ЭМО_КАРТИНКИ : 22-04-2008 00:45


Ценим тру эмо значки


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ноубоди / ЭМО_КАРТИНКИ : 10-04-2008 13:33


Без заголовка

Пресс-релиз Док Алёшинdraleshin, снимает документальный фильм про ЭМО) 20.04.2008]
20 апреля в Нижнем Новгороде стартует проект съемки полнометражного документального фильма об ЭМО-движении «ЭМО DOK NN 777*POSITIVE*» под предводительством Доктора Алёшина.

1.000 фоток из ЭМО саобществ ни лиру войдут в этот фильм в том числе из из этого так что вот так
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
29-го января дебютный альбом проекта Саша_Шла выходит на CD Kalachig / EMO_Sluts : 30-01-2008 00:09


29-го января дебютный альбом проекта Саша_Шла выходит на CD. Теперь его можно купить не только в сети, но и в ближайшем музыкальном магазине.

[340x340]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Саша_Шла. Теперь я одна. (Дрын-на-на-на) Andrewwwww / ЭМО_КАРТИНКИ : 28-01-2008 22:15


Ломовой мега тру мульт!
http://youtube.com/watch?v=s1F7n6sPvoE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый в мире, первый в России, первый на «Снегирях». Саша_Шла / EMO_Sluts : 15-01-2008 16:12


Первый в мире, первый в России, первый на «Снегирях».

Альбом Саша_Шла вышел в сети, ровно с 6.00 утра по московскому времени 1 января 2008 года. Скачать треки вы можете здесь 

 www.soundkey.ru/album/8660

Саша_Шла – это неприрученная карликовая электроника в сочетании с ненастоящей и дурно поющей 13-летней девочкой из спального района г. Ижевска, сопровождаемая звуками электрогитары, причем можно смело сказать, что это самое позорное использование инструмента за всю его славную историю. Релиз альбома Саши_Шлы стал первым релизом в новом, 2008-м, году не только на «Снегирях», но и в России, а, скорее всего, и в мире.

http://www.liveinternet.ru/users/1943815/blog#post63141170

[340x340]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый в мире, первый в России, первый на «Снегирях». Kalachig / ЭМО_КАРТИНКИ : 11-01-2008 14:35


Первый в мире, первый в России, первый на «Снегирях».

Альбом Саша_Шла вышел в сети, ровно с 6.00 утра по московскому времени 1 января 2008 года. Скачать треки вы можете здесь 

 www.soundkey.ru/album/8660

Саша_Шла – это неприрученная карликовая электроника в сочетании с ненастоящей и дурно поющей 13-летней девочкой из спального района г. Ижевска, сопровождаемая звуками электрогитары, причем можно смело сказать, что это самое позорное использование инструмента за всю его славную историю. Релиз альбома Саши_Шлы стал первым релизом в новом, 2008-м, году не только на «Снегирях», но и в России, а, скорее всего, и в мире.

[340x340]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Саша_Шла. Валенки Andrewwwww / EMO_Sluts : 08-01-2008 19:34


http://www.liveinternet.ru/users/1943815/blog#post61932993
http://youtube.com/watch?v=05KhS5aKudc

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлка на Новый год в сообществе Zna4koff / ЭМО_КАРТИНКИ : 27-12-2007 22:07


[показать]


Ёлка сообщества ЭМО КАРТИНКИ на Новый Год!!


Поствить ёлку в своём ли.ру

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...вах...вот он0 Я...)))))) Сахар_4ек / ЭМО_КАРТИНКИ : 17-11-2007 10:29


...кефир пью)))))))2.5 жирности........

Настроение сейчас - поЗЗЗитиФное)))))

[536x377]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии