• Авторизация


Animal ДжаZ - Думать дважды Crazy_Chaz : 29-05-2008 17:42

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Нашествие 2006
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Crazy_Chaz : 19-01-2008 04:03


Настроение сейчас - Плохое...

Ну ппц... я уже опустился так - что просто дальше некуда=)) здорово...


Почемуто мне щас так одиноко=(( давно такого сильного чувства одиночества не было, а щас прям как напало - что хоть убейся...
[203x270] Ещё в добавок смотрю кино про парня, который постоянно в депрессии и хочет сделать самоубийство... мда... оч в тему
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

~Новый Год~ TOPMOzzz : 31-12-2007 01:45


Настроение сейчас - хреновое..((

Всем привеТики....Всех с Новым годом..)))...Правда праздничного настроения никакого нету((...Погода еще подводит...Так хреново....Ну все равно всем вам желаю любви,много-много денег,здоровья и самое главное-счастья...=))

Седня похороны мамы маминой подруги...Звали ее теть Рита,когда я была маленькой совсем,она со мной нянчилась постоянно...Так жаль...((( ...Блин,почему близкие люди так часто нас покидают..???

Послезавтра еще и день рождения моей любимой подруги ЖеньКи....Я ее обожаю))...Подарок я ей уже купила...Седня подарю...))

Седня кстати вечером еду к бабушке на северо-восток,будем у них справлять...Потом около трех приеду на раон и пойду с друзьями и с моим любимым Витькой)))...

А еще я вчера пила вино и потом пиво...И когда пришла домой уселась подписывать открытку Витьке...Над...Испортила ее до ужаса...Все так криво..)))...Придется попозориться...А в подарок ему купила ремень...Нда...Меня мама чуть не убила когда цену увидела....)))))))

Лана...Всех еще раз с Новым годом...)))


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Crazy_Chaz : 11-11-2007 02:18


"Бывает, человек глубоко одинок даже в гуще толпы." (с) Веселин Георгиев
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Crazy_Chaz : 12-10-2007 02:24


Влюбленные плохо выносят одиночество. Нелюбимые - еще хуже.
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Конец Пати=) Crazy_Chaz : 21-09-2007 22:05

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Хотели чтоб каждый сказал на камеру имя и всё... но Серёга разошёлся и начал орать "Магомедов Магомед"=)))) (20.09.2007)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пока ещё все трезвые=)) Crazy_Chaz : 21-09-2007 21:30

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



20.09.2007
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3-2-1... Just_EmoBoy : 30-07-2007 15:55


В колонках играет - koRn - Somebody Someone (Remix by LukHash)
Настроение сейчас - никакого

а мы 28-ого выступали...прикольно было) хоть я раньше и писал,что мы расспались...но вот приехал вокалист..иии..как-то всё опять замутилось...))
а так всё скучно...оч скучно...прям не могу...
КАК ДЕЛА,НАРОД???
....
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
ооооооо(((((( TOPMOzzz : 30-04-2007 12:58


В колонках играет - ничо...
Настроение сейчас - херово!!

ААА...Как мне плохо...Хуй знает от чего..Вроде мало выпила,а таращит не по-детски..Жестоко)) Гуляли на 9эташке,все круто..Блин,вела себя как дура...Кароче все хорошо,только состояние в живате какое-то бурливое...Ужас...Больше писать не могу,Мне оооч херово((


комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
болею.. TOPMOzzz : 22-04-2007 08:22


В колонках играет - Психея-людям планеты земля
Настроение сейчас - нормальное

Как дела у вас?..У меня вроде бы нормально..

Заболела..Ну..Заболела я уже как дня три назад,а щас ужас чо творится..=( Бошка болит,горло тоже...чихаю и кашляю оч сильно..Буэ..Бесит=(Надо лечится..Да!.Да!.Да!...Надо..Я только седня начала..Поздно..Ну постараюсь быстренько выздороветь...)

Прилетает моя бабушка,которую я ни разу не видела..По папиной линии...Сука!!..Нахуй?..Один вопрос мучает!!..Она чо позже не могла бы приехать?..Когда будет получше папе..Щас смысл??..Не понимаю..Ну она мать и ей решать когда ее сын нуждается в поддержке...Хотя он не хочет чтоб она его видела там..Говорит,типа позор будет...Ладно похеру мне!

Надо учить стих,а я только строчек пять выучила..Блин..Дура...Вот нафиг мне этот Теркин всрался...Еще и читать до конца его надо и на вопросы отвечать...Пошла она...Только выучу и все!!)

Вчера не ходила гулять..Потому что болею..И это бесит..Мамка только в пирамиду отпустила заплатить за инет и все...В пирамиде встретила Женьку,пошли с ней вместе...Встретили Олку и Туську..Они как раз гуляли...)) Седня я не уверена что пойду...Потому что надо убираться к бабушкиному прилету..Ну ща я уже пропылесосила,помыла полы...Надо еще докуя делать...Ну...Мож и успею..)

Еще мне ОООЧЕНЬ нужны деньги..Срочно!!..Не говорю на что..Но они нужны!!=((

А по поводу папы...Вроде бы подлечился чуток..Надеемся что все будет хорошо...Я его очень люблю...


[265x396]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
тссссс...... Just_EmoBoy : 03-04-2007 21:21


В колонках играет - KoRn - MTV Unplugged
Настроение сейчас - хз...

целый день слушаю анплаггед...настолько он охрененный!)
и всем советую! на kornweb.ru он есть. качайте)
------------------------------------------------
вчера в нос получил) от друга))) случайно вышло)
и теперь я "оч красивай" такой) с небольшим бланжем под глазом))
сцуко,и нос болит) о как!)
-------------------------------------------------
погода ппц,ужасная: дождь в перемешку с градом и снегом..
да ещё и холодно стало...настроение пропало..
-------------------------------------------------
сделал аватарку с названием группы,в которой я играю...
можете её лицезреть слева.
--------------------------------------------------
к чему я это всё?....А! делать нехуй совершенно!
всё из рук валится! настроя никакого! вот...
[показать]
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
Я,ёпта!) Just_EmoBoy : 31-03-2007 13:00


 (120x150, 11Kb)
В колонках играет - Dillinger Escape Plan - Like I Love You (Cover of Justin Timberlake)
Настроение сейчас - намана

кто ведёт днев ровно 8 месяцев?
кто вчера целый день курил гашик?
кто вчера плакал,когда смотрел Корн в акустике? 0_о
кто пойдёт сёня на репу в 8 часов?
кто узнал недавно,что Норма Джин-это Мэрлин Монро?
кто хочет курить,а сигарет нету?
---------------------------------------------------
ответ на этот вопрос вы можете узнать из загаловка)
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии