• Авторизация


больше нет нас... Прикольная_Дарья : 13-07-2020 23:24


Мы не придумаем имена нашим детям и у них не будет твоих глаз. Мне не пойти с тобой под венец, ты не увидишь меня в свадебном. Не купим квартиру, не сделаем в ней ремонт. Ты не назовешь мою маму тещей, а я не стану твоей маме снахой. Больше не будешь приезжать под утро и сгребать меня в постели в охапку. Не закроешь рот рукой при очередной ссоре. Не будешь оставлять свои следы на влажном полу, как только я его вымыла. Больше не будет совместных праздников, отпусков и вейкендов. Никаких вздрагиваний при звонке и мурашек по коже, от прикосновений. Я больше не позвоню тебе, чтобы ты меня забрал с тухлой вечеринки. Ты не скажешь, что я тебя пилю, а ты не меня будешь хвалить и не тебя я буду ждать. Я больше не приду к тебе с нежностью, а ты не возьмешь меня в страсти грубостью. Я ни о чем не жалею! Во всем виновата жизнь и немного мы, плохие.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Прикольная_Дарья : 13-07-2020 23:21


Не надо так, чтобы после вас человек сползал по стене и мучился вопросом: "Что я сделал/а не так?" А все было так, да человек был не тот. Предавать - это блин хуже, чем нагадит соседский пес под дверью. Ведь эти люди раскрыли перед вами сундуки с замаринованными в них костяшками, открыли свои шкафы со скелетами, выпустили Пандору из хренового ящика, все свои сейфы сняли с паролей и смотрят на вас как на богочеловека, а этот бог собирает монетки и говорит "адью". Знакомо? И аргумент убойный, что человек устал, потому что пляшете вы на хребте единорога с детским плясом, и настроение у вас, как вулкан переменчивое, и вертел он все это на одном месте... А человек доверился тебе. С трясущимися рукам передал свое сердце, а ты потом отдаешь его назад. Да твою мать(!), это не кофточка отданная потаскать тебе, потусить на дискотеке, чтобы можно было его вернуть и оно пришлось бы в пору. Человек - это не гребенное лего, что собирается и разбирается по частям. Его вынешь, а назад не вставишь, понимаешь? А ты протягиваешь человеку его же потасканное тобой сердце, отдаешь в ладонь, и человек не знает даже, что ему теперь делать со своим же сердцем. Но у тебя есть ответ: ты достаешь наточенный нож, с красивой деревянной ручкой и без прелюдий, и милостей, бесчеловечно вонзаешь его в сердце до рукоятки в доверие, и говоришь: "Прощай. Дел много, как слон нагадил...".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"" sleepy_ghost : 02-02-2009 16:48


Я начал разгуливать по улицам с компасом в руке - и город приобрел какую-то иную, совершенно ирреальную сущность. Дома казались теперь всего лишь декорациями для киносъемок: пешеходы выглядели плоскими, словно вырезанными из фанеры. Солнечный шар вылетая из-за горизонта, проносился в небе по заданной траектории- и плюхался где-то за противоположным краем земли, как огромный артиллерийский снаряд.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изобретаю колесо Ярославнушка : 25-06-2008 01:26


Думаю, каждый из нас что-нибудь когда-нибудь изобретал. А потом понимал, что это у же придумано до него. Например, в восемь лет я была уверена, что стихотворение "Белеет парус одинокий" придумала именно я. Оно мне во сне приснилось. А потом я узнала что Лермонтов меня опередил. Время прошло, я уже не такая наивная, но дух придумывания и изобретательства остался неуёмным. Сейчас решила что надо всё это записывать. Просто ради интереса. Буду добавлять записи с меткой "изобретаю колесо". Некоторые изобретения будут сопровождаться рисунками-коллажами, не очень хорошего качества, так как тратить время на фотожабу не хочется, хочется донести суть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такие вот пироги! Ярославнушка : 08-04-2008 02:08


Бывают такие люди, бъют себя кулаком в грудь, заявляя, что на всё готовы ради дружбы, "ты только позови - приеду, если нужен - прилечу, если необходимо - приползу. дада, вот такой вот я, очень хороший друг!"

А потом наступает момент, когда правда надо было приехать. "Не хотелось", говорит такой "хороший друг" как ни в чем ни бывало. И никакого чувства, что подвёл.

А есть такие, которые не говорят, не бъют. Тихо делают. Надежные. Спасибо, что вы такие есть.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ярославнушка : 09-03-2008 16:44


Какое низкое удовольствие в ответ на обиду тоже обидеть. И осознавать, что ты и не обиделась вовсе - просто потому что знаешь что этот человек использует именно это оружие и уже не реагируешь на него. Уже нету этого состояния, когда трясет от обиды и слезы льются "как он мог!". Сидишь, читаешь то, что направленно тебя обидеть, и улыбаешься счастливо. Именно потому что понимаешь - ты научилась противостоять.

И начинаешь понимать этого человека - зачем он говорит такие гадости. Эффектно сыграть на эмоциях - для этого нужна власть. И это желание показать другому, как он мало значит для тебя - тоже отсюда, от страха что кто-то будет манипулировать. Смешно отказываться прийти на день рождения ещё до того как пригласили ("а вдруг не пригласят, а так вроде я сам отказался") или говорить "я приду только если пригласишь Машу, Петю и Сашу" ("а вдруг подумает, что я в самом деле хочу ее поздравить! а так вроде понятно что я просто хочу потусить.")

И как же смешно смотреть на тех, кто всячески пытается показать, что независимы, что власти над ними нет ни у кого (я говорю о тех, кто только пытается показать, таковым не являясь; да и можно ли быть полностью независимым? не знаю таких людей...).

А ведь сегодня прощенное воскресенье. Простите меня. И ты, мой друг, тоже прости.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На вечере Прикольная_Дарья : 03-03-2008 13:28

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Одна из нашей группы пела))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
2 декабря Wano_-badboy : 02-12-2007 12:56


Сегодня день выборов в государственную думму!!!
Люди за кого голосуем ???

хротя у нас демократия... и это дело каждого из нас НО мне просто интерестно)))

даю сто процентов что ПОБЕДИТ ЕДИНАЯ РОССИЯ...

даже смысла нет идти )))
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЛЕ!!!!!!!!! positive_thoughts : 07-10-2007 20:06


Настроение сейчас - вау-вау-вау

Я еду на матч РОССИЯ-АНГЛИЯ!!!!!!!!!!!!
Встречаются 2 моих любимых сборных!
это приключение))

А еще я сегодня попала на халявный концерт "сегодняночью"!!!!
вау-вау-вау!

[460x699]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии