• Авторизация


40 Icons -Tred- / TheAvatarCommunity : 11-03-2009 21:58


[показать]
40 icons ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Концерт 8 Марта, клуб План Б Группа_НОЧЬ_ : 07-03-2009 16:42

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Начало 19.00
Билеты во всех театральных кассах Москвы!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Пожар mcWOLF : 07-03-2009 05:09


Настроение сейчас - Хз...

Сижу за компом в куртке... рукава все мокрые, штанины мокрые. От раскрытого нарапашку окна дует не сильный, но леденящий ветерок.... глаза болят толи от усталости толи от едкого дыма, который 1-2 часа назад наполнял квартиру...... 

 

22.30 Обычно пытаюсь не позднее ложится спать, но неделюне сидел в сасе и повяз в переписках......

23.30 Начал фотошопить фотки.... Как с ума сходили в школе)

[700x525]

[517x698]

[367x698]

[475x698]

[525x700]

[566x699]

1.00 Начинаю скучать.... что б не уснуть включаю музычку и снова фотошопить.....

2.30 Чувствую запах  жженой бумаги. Снимаю наушники. принюхиваюсь. Нихрена. Думаю глючит.

2.40 Запах уиливается только уже запах горелого пластика/резины.

Иду в коридор- ничегоне горит. На кухню,там тоже все отлично. Бужу маму. Говорю горим... в коридоре между темначинает накапливатся дым. Вспоминаю как учили на уроках ОБ, взять с собой документы... хватаем документы........ собираемся..... Я одеваю куртку для того чтобы бежать на улицу. Намочил ебе и матери майк вместо мокрой повязки. Настроивший выбежать, обзвонить всех соседей и с 7го этажа полестнце бегом вниз.

Открываю двери. Вместо привычного вида подезда меня ударил поток горяего дыма, я рванулся бежать, слава богу меня схватила мать и сказала что нельз бежать, захлопнув дверь, мы поняли что выйти и з кваритры никак. Пока  мама звонила япобежал мочить тряпки, закрыватьими щели входной двери. В коридеоре, кухне и моей комнате уже было достаточно дыма.... ПОтом с  мамой начали "укреплять" дверь в комнате родителей (она была меньше всего задымлена)..... Мама звонила всем знакомым, я же сидел на полу и дышал сквозь намоченую майку, на которой оставались черные следыв местах где проходил воздух. через  полчаса уже стало достаточн трудно душать к тому же дым резал глаза. Решили включить кондиционер.Включили,сразу повеело свежестью. Но проработав 5 минут он отрубился,вместе и со светом, отключили электричество. 

Теперь мы остались наедине с тишиной, мраком и дымом.... чеез некоторое время когда дышать уже было невозможо,мы открыли форточку, нырнув головой в которую я наконец ощутил свежий воздух.... он такого количества кислорода у меня сначало закружилась голова.....  В окно я увидел подехавшие скорые и пожарные машины. потом пожарные уехали, приехали новые.... с фонарями вошли в подезд, через какое то времы вышли. уехали. остались две скорые машины. долго не думав я позвонил на 01 узнал че делать, мне ответили тип всев порядке, мжно проветривать квартиру. Че мы и заняллись, через минут 10 включили свет, где то в 4 ночи. я сел за комп....  

Впринципе для меня это скорее положительный случай чем отрицательный. Так как я понял что ценю свою жизнь. До этого случая мне вобще было безразлично умру или нет, была некая неопределенность...... Порадовало что все грамотно сделал в экстреном случае, за исключением того что чуть не убежал в подезд переполненом темным едким дымом, в подезде где был полный мрак от густого дыма, даже свет лампочек не смог пробится сквозь него, что уж говорить обо мне. Это показало не мой характер, а мою тупость, лезть всегда и везде в поисках приключений назад,  надо чаще всетаки мозгами думать...=(

Спать вообще не охото, наверно потому что обычно через полчаса просыпался, завтра, тоеть уже сегодня столькодел заплавнировал...=( Еще мне кажется что се новые шмотки провоняли, я некоторые еще не одевал ниразу((((

 

[700x525]


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
11 Icons -Tred- / TheAvatarCommunity : 21-02-2009 15:00


[показать]
11 icons ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Icons -Tred- / TheAvatarCommunity : 18-02-2009 20:34


[показать]
14 icons ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Icons, Banner -Tred- / TheAvatarCommunity : 18-02-2009 20:30


[показать]
16 icons and banner ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 Icons and 3 Banners -Tred- / TheAvatarCommunity : 18-02-2009 20:06


[показать]
10 icons and 3 banners ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа НОЧЬ- Гвоздодер (ЖЕСТЬ) Группа_НОЧЬ_ : 08-02-2009 19:25

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа НОЧЬ- Съемки клипа на Проведенных минут Группа_НОЧЬ_ : 08-02-2009 18:48

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа НОЧЬ- НОЧЬ и КАК ВСЕ, клуб План Б 28.11.2008 Группа_НОЧЬ_ : 08-02-2009 18:25

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа НОЧЬ- Вера умерла, клуб План Б 28.11.2008 Группа_НОЧЬ_ : 05-02-2009 19:45

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа НОЧЬ- Первый день съемок клипа на ПРОВЕДЕННЫХ МИНУТ Группа_НОЧЬ_ : 16-12-2008 18:14

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Конечно картинка тут с любительской камеры, не с той, которой клип снимался... по этому изображение слабенькое, ведь непрофессиональные камеры в темноте не могут снимать четко :)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа НОЧЬ- Гвододер, и Лишь тебя со мною нет на Бис, Клуб ХО, 30,05,08 Группа_НОЧЬ_ : 08-12-2008 21:49

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Дикий ТРЭШ!!! :)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Клип на песню ВЕРЬ МНЕ- Группа НОЧЬ Группа_НОЧЬ_ : 08-12-2008 20:54

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
28 Ноября, клуб «План Б», 19:00.Концерт Группы НОЧЬ Группа_НОЧЬ_ : 24-11-2008 00:49


28 Ноября, клуб «План Б», 19:00.
В комфортном клубе с очень хорошим и мощным звуком!
(соответственно мы и программу будем делать подходящую)
Состоится презентация клипа на песню «ВЕРЬ МНЕ»!
Кроме того, будет несколько новых песен, обновленая программа!
Съемки для Американского телевидения, для тура в США и Германию, к которому мы параллельно готовимся!
Наконец-то:
Билеты на концерт можно приобрести во всех театральных кассах в метро и в кассах клуба «План Б»
Цена билета по предпродаже 300р, в день концерта 400р
Ул. Советской армии, д.7

Концерт проходит при информационной поддержке:
A1,musicforums.ru, podzemka.net, concert.ru, kontramarka.ru, parter.ru, tikcetland.ru, TS1.ru, KM.ru, Звуки.ru, Музторг, ofmusic.ru

Не пропустите, следующий концерт в Москве будет не скоро!
P.S. Следите за обновлениями музыки на моей странице


комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
28 НОЯБРЯ, Клуб План Б, Группа НОЧЬ,Презентация клипа на песню ВЕРЬ МНЕ, Группа_НОЧЬ_ : 24-11-2008 00:46

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



28 Ноября, клуб «План Б», 19:00.
В комфортном клубе с очень хорошим и мощным звуком!
(соответственно мы и программу будем делать подходящую)
Состоится презентация клипа на песню «ВЕРЬ МНЕ»!
Кроме того, будет несколько новых песен, обновленая программа!
Съемки для Американского телевидения, для тура в США и Германию, к которому мы параллельно готовимся!
Наконец-то:
Билеты на концерт можно приобрести во всех театральных кассах в метро и в кассах клуба «План Б»
Цена билета по предпродаже 300р, в день концерта 400р
Ул. Советской армии, д.7

Концерт проходит при информационной поддержке:
A1,musicforums.ru, podzemka.net, concert.ru, kontramarka.ru, parter.ru, tikcetland.ru, TS1.ru, KM.ru, Звуки.ru, Музторг, ofmusic.ru

Не пропустите, следующий концерт в Москве будет не скоро!
P.S. Следите за обновлениями музыки на моей странице
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лидер Группы НОЧЬ Конограй Роман в эфире молодежной программы, интервью! Группа_НОЧЬ_ : 16-11-2008 13:09

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Смотрим :)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье Группа_НОЧЬ_ : 01-11-2008 02:47


[300x298]
Быть счастливым просто, надо просто быть счастливым!
Можно сидеть в дерьме и быть несчастным, можно сидеть в дерьме и быть счастливым!
Можно сидеть в дерьме и видеть дерьмо, можно сидеть в дерьме и видеть СЕБЯ и понимать,
что все дерьмо вокруг временно и переменчиво, и абсолютно ничего не стоит!
Если конечно вам не интересно использовать это дерьмо как маску, как возможность лишний раз сказать....
" в этих обстоятельствах я не могу быть счастливым"...и.т.п.
А, к сожалению, так все и живут, так все и придумывают себе от сего же зависит их счастье,...
"Вот,если бы у меня было то... Вот если бы у меня было это..."
Жизнь же на самом деле очень продуманная штука и в ее простоте, заключается ее сложность и глубина как и во всем гениальном...
Сначала нам дается молодость и мы думаем, что вот куплю то и то... заработаю то и то...и стану счастливым...
Чуть позже, мы думаем, что счастье в детях... "вот сейчас детей обеспечу и буду счастлив"...
Потом мы думаем, что счастье во внуках...
Потом мы стареем и думаем, счастье в здоровье...
Но жизнь умна, она забирает и его, и задает вопрос: "Ну ты прожил всю жизнь, ну наконец-то ты счастлив???"
Но мы продолжаем и думаем, что счастье в мудрости, в нашем жизненом опыте, и тут забирают и его, помутняя наш рассудок...
И опять вопрос: "Ну, ты все имел, ты прожил жизнь, ты счастлив наконец???"
Ответ- НЕТ!
Вопрос: ЗАЧЕМ ТЫ ЖИЛ?
И самое главное КАК ТЫ ЖИЛ?
Для продолжения рода? Так что ты оставил своим "внукам", шаблон в котором они "ДОЛЖНЫ" и НЕСЧАСТЛИВЫ?
Что бы они так же, каждый день ждали завтряшний день? Ты ведь их только этому мог научить!
Можно долго рассуждать, и приводить примеры...
А достаточно, всего лишь СТАТЬ счастливым...
Продолжать стеремиться и добиваться, продолжать достигать и учиться, но только при этом быть счастливым, а не
несчастным! Ибо на это нет ни одной причины!
Ни одной!!!
И еще, счастье-это не хорошее настроение или плохое, это не тупо всегда ходить и улыбаться как дурачек....(все это все всего лишь настроения, эмоции, работа вашего мозга в общем)
Счастье это духовное состояние независимости от всех этих эмоций!

Будьте счастливы сейчас!
P/S/ Не нужно коментериев и точек зрения...просто если вам что-то дало данное сообщение просто поставте в коментах улыбочку! :)

Это МОЯ жизни мне интересно ее ПРОЖИТЬ!
комментарии: 101 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня тестируется на МАКСИМУМ! Группа_НОЧЬ_ : 31-10-2008 08:41


Настроение сейчас - Перед гастрольным туром в США!

Люди, наша песня ПРОВЕДЕННЫХ МИНУТ(у меня она в плеере) тестируется на радио МАКСИМУМ, есл не трудно, добавте ее себе в плей лист, это очень сильно поможет!
Заранее благодарен!
комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии
Проведеных минут- Группа НОЧЬ Любитель_настоящей_музыки : 29-10-2008 05:51
Слушать этот музыкальный файл

Проведенных минут.

Проведенных минут, что когда-то с тобой,
Мне уже не вернуть, мне останется боль,
Мне останется роль, будто все хорошо,
Только время не лечит
Время много прошло...

И какая-то цель мне уже не видна,
Что давно уже нет, у нее нет меня.
Без нее я никто, я не в мире идей,
Остается лишь рай, но и там есть свой змей...

И на этой черте между этим и тем,
Я мечтаю о чуде, чудо дали не всем.
Заменяю его я горящей водой,
Что бы жить в мире снов.
В мире снов я с тобой... в мире снов я.
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии