• Авторизация


Alternative-BY KveSteR / ЛиРу_Брест : 17-03-2009 22:45


Портал Alternative-BY - Альтернативная музыка Беларуси.
Теперь сайт доступен по гостю ByFly и у некоторых других провайдеров Беларуси. У нас вы всегда сможете прочитать свежие новости, посмотреть афишу концертов, пообщаться на форуме.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!ПожаааалуйстЯ!!! ViShEnkA_v_DgEmE / -Quest_PISTOLs- : 17-06-2008 15:37


__-Удалено-__ читайте правила
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

QUEST BALLET PUNK spit_as_an_offense / -Quest_PISTOLs- : 10-10-2007 20:26

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



..
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
QUEST TV spit_as_an_offense / -Quest_PISTOLs- : 10-10-2007 01:17

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дайте похвастатся ) _Чехов_ / ЛиРу_Брест : 23-04-2007 17:20


В колонках играет - Manmachineman - The Rhythmdesing Rising 1997
Настроение сейчас - норма

Ну так... слехка... Дайте похвастатся ))

Nonsense

[300x225]

Logo

[300x225]


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Alternative-By.net - Белорусский Альтернативный Музыкальный Портал KveSteR / ЛиРу_Брест : 22-04-2007 05:12


Запущен новый проект в сети!
Alternative-By.net - Белорусский Альтернативный Музыкальный Портал
Адресс сайта:
http://alternative-by.net !!!Сайт врменно на доработке!!! Скоро откроется.
Можете посетить форум:
http://forum.alternative-by.net - Форум об альтернативной музыке и неформальных движениях.
Форум настроен и готов к работе. Заходим, регестрируемся. Создаем новые темы, общаемся.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабло rtp / ЛиРу_Брест : 16-04-2007 15:01


Здравствуйте!
Открылся новый сайт.
Нам нужна ваша помощь, за которую мы заплатим столько, сколько вы заработаете.
Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете http://pyr.mcdir.ru?p=31175

Это обыкновенная интрнет пирамида. Обман.
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
21 АПРЕЛЯ в 18:00 в Матрице состоится группы [AMATORY] KveSteR / ЛиРу_Брест : 09-04-2007 12:17


21 АПРЕЛЯ в 18:00 в Матрице состоится ЕДИНСТВЕННЫЙ КОНЦЕРТ в Беларуси лидеров российского альтернативного метала, группы [AMATORY], которая впервые приезжает в БРЕСТ, чтобы представить свой новый альбом "Книга Мёртвых". Захватывающее двухчасовое шоу, будет сопровождаться мощным потоком музыки, драйва и энергетики, состоится благодаря промо-лейблу brestcity hardcore
Читать далее...
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Помощь сообщетсву. KveSteR / ЛиРу_Брест : 09-04-2007 08:01


Всех с прошедшим =))
Инструкцию, по вывождению себя из состояния бодуна читайте у меня в дневе.

Вот короче если вам не пох на Это сообщество, и если не лень, то вставьте код который ниже себе в эпиграф.

PHP:

<a href="http://www.liveinternet.ru/community/1344653/profile/" target="_blank">ЛиРу_Брест</a>
font>

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С Пасхой всех... KveSteR / ЛиРу_Брест : 08-04-2007 08:47


Дорогие Брестчане, поздравляю всех с этим замечательным праздником...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ли.Ру Закрывают ((( KveSteR / ЛиРу_Брест : 01-04-2007 02:56


Блять из-за того что развелось на блогах, много эмо. Ли.Ру закрывают... Увы господа... Скоро эмо заполонят мир...
Новый ли.ру откроется под адрессом liveemo.ru
Можно будет регится, если вы эмо.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Отменили продажу пива до 7 часов? KveSteR / ЛиРу_Брест : 26-03-2007 13:05


В колонках играет - Психея
Настроение сейчас - Нормально

Кто говорил, что отменили запрет на продажу пива после семи часов в льках. Кто знает, правда это или нет?
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые фото... KveSteR / ЛиРу_Брест : 22-03-2007 23:50


Опубликовал в фотоальбоме 3 новых фотки, парк, крепость и муховец....
http://www.liveinternet.ru/photo/1344653/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слухи о Савке и Брестском пиве KveSteR / ЛиРу_Брест : 15-03-2007 02:46


Блин пппц, слышал такие слухи что на савке не откроют палатку Брестского пива...
Я в ужасе! Что я буду целое лето делать!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскрутка сообщества KveSteR / ЛиРу_Брест : 11-03-2007 02:09


В колонках играет - Amen - I Don't Sleep
Настроение сейчас - Убитое в Хлам.

Обращаюсь к всем ПЧ сообщества ЛиРу_Брест.
Помогите в раскрутке сообщества. Кто может, опубликуйте у себя пост об этом сообществе лирушников бреста. Может кто-то из ваших ПЧ присоединится.
Надо развивать блогерскую жизнь в Бресте. Может потом и сходки будем делать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С 8 Марта KveSteR / ЛиРу_Брест : 08-03-2007 08:25


Всех женщин поздравляем с этим замечательным праздником...
Проживите его для себя...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 марта // Брест // D_tails, 3t.ON, Onegin, The Free Gift, презентация нового альбом KveSteR / ЛиРу_Брест : 03-03-2007 14:49


10 марта // Матрица // 18:00
презентация нового альбома брестской группы D_tails!!!
+ 3t.ON
+ Onegin
+ The Free Gift


brestcity hardcore и студия СКМ будут снимать DVD концерта!!! также будет записан live!
по-этому шоу, гламур, звук, свет и многое друго ОБЕЩАЕТСЯ!!!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
С первым днем весны KveSteR / ЛиРу_Брест : 01-03-2007 01:41


Поздравляю всех Брестчан с первым днем весны!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии