• Авторизация


30 Seconds To Mars-From Yesterday Заинька-Зая : 06-07-2008 21:19
Слушать этот музыкальный файл

Я просто в восторге от этой песни. Просто раслабляюсь под нее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -злая_девочка- : 30-03-2008 22:07


заболела. ой-ой-ой как невовремя(
устроилась на работу в "Кофеин" на Арбате. если бы не шмыгающий нос, жизнь была бы прекрасна. завтра четыре пары и работа.
мне просто интересно, как долго я смогу жить в таком ритме) Но точно знаю, что так надо.
очень хочется просто прямо сейчас взять и уснуть, а потом проснуться и снова поверить в чудеса.
разум отключается временами и совсем некстати.
и дурацкая привычка ныть. фу.
десять вечера, а на завтра ещё не сделанная лексика.
что-то на меня очень сильно повлияло. то ли логическая цепочка, беспрерывно выстраивающаяся в мыслях, то ли ещё что-то, чего быть не должно было. ерунда. я неправа.

всё будет хорошо.
[553x442]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии