• Авторизация


23 февраля Шлессер / ТР-ИНФО : 23-02-2009 19:43


Поздравляем всех граждан с днем Рабоче-Крестьянской Красной Армии и Военно-Морского Флота. 23 февраля 1918 года под Нарвой отряд Красной Армии дал бой немецким империалистам.

Сегодня Трудовая Россия присутсвовала на митинге КПРФ на Маяковской площади с главным лозунгом дня: "Департизация выборов - в партийных списках мразь, вернуть народу власть". Трудовая Россия считает, что надо привести избирательный закон в соответствии с конституцией и на этой платформе объединить всех граждан, протестующих против режима. А раз избирательный закон противоречит конституции, то следует разогнать Думу, избранную на незаконной основе по партийным спискам и провести прямые равные выборы.
На сегодняшний день это наша программа минимум.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Годовщина смерти Егора Летова Шлессер / ТР-ИНФО : 19-02-2009 23:07


[251x386]
Вот уже прошел год, как умер поэт и музыкант Егор Летов, думаю не стоит сорить пустыми словами, все и так всё понимают и помнят.

В поле дождик бродил живой
Ковылял по щекам ледяным
Поднимал в последний неравный бой
Тех, кто погиб молодым.
Вырывал из несбыточных снов,
Вырывал из некошеных трав
Поднимал горемычных своих сынов,
Весел, печален и прав.

Ветер зовёт, пуля манит
Небо поёт, в небе пылает песня.
Пой революция.
Пой революция.

Дождик по миру брёл живой
За собой вёл свои войска
Вёл сквозь годы, снега и зной
Верил победа близка.
Горизонты теснились в груди
Утопали в кровавых слезах
И сияли звёзды в земной грязи
И пьянела полынь в небесах.

Ветер зовет, знамя горит
Небо поет, в небе пылает песня.
Пой революция.
Пой революция.
Пой!

"Никто не забыт, ни что не забыто."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Шлессер / ТР-ИНФО : 20-01-2009 18:31


Менее значимое вчерашнее событие на фоне убийства Станислава Маркелова.

В москву с "зимних каникул" возвращались гастарбайтеры на заработки. На вокзале их встретила "Молодая Гвардия" с лозунгами "Нелегальный - значит вор". Вскоре на платформе появились девять анархистов с лозунгом "Нелегальных людей не бывает" и закидали румол яйцами.

По данным рен-тв.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убиство в центре. Шлессер / ТР-ИНФО : 20-01-2009 18:10


Адвокат семьи Эльзы Кунгаевой и журналистка "Новой" убиты в Москве

19.01.09
Убитый 19.01.09 в центре Москвы у метро "Кропоткинская" мужчина является адвокатом семьи Эльзы Кунгаевой Станислав Маркелов. Преступление произошло в 14:45 по московскому времени, передают информагенства.

Генпрокурор Чайка взял расследование убийства Маркелова под личный контроль.

Как сообщил Интерфаксу источник в правоохранительных органах, Маркелов был убит выстрелом в голову из пистолета с глушителем. По факту убийства адвоката возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса РФ (убийство).

Он отметил, что вместе с убитым адвокатом находилась журналистка "Новой газеты" Анастасия Бабурова, которая получила огнестрельное ранение в голову. Вечером она скончалась в больнице. Об этом "Газете.Ru" сообщил шеф-редактор "Новой газеты" Сергей Соколов. Анастасия скончалась, не приходя в сознание, добавил он. Бабурова - автор ряда публикаций о процессе над бывшим полковником Юрием Будановым и о судьбе семьи Кунгаевых.

Следствие рассматривает различные версии произошедшего, в том числе и то, что убийство связано с профессиональной деятельностью адвоката.

Маркелов возвращался с пресс-конференции в "Независимом пресс-центре", где заявил, что будет обращаться в международный суд по факту УДО Буданова, если все возможности по обжалованию освобождения экс-полковника в России будут исчерпаны.

"Он шел с пресс-конференции по УДО Буданова. След для следствия должен быть очевиден. Но он был также одним из самых острых адвокатов в России. Он Поддерживал потерпевших в делах по убийству антифашистов в Москве. Маркелов был самым известным адвокатом в России, который выступал против нацистов. На нацистских сайтах висели угрозы его жизни, это абсолютно точно", - заявил корреспонденту Собкор®ru руководитель движения "За права человека" Лев Пономарев.

Маркелову угрожали расправой по телефону с тех пор, как он решил обжаловать решение об УДО Буданова. Маркелов заявил рассказал об этом 16 января, сказал правозащтник.

Движение "За права человека" выразило глубокое соболезнование родным и друзьям Станислава Юрьевича, с которым Движение тесно сотрудничало несколько последних лет. Движение "За права человека" считает это злодейское убийство известного адвоката и антифашиста - наглой вылазкой фашистского террористического подполья или переносом в Москву действий "эскадронов смерти", - говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию Собкор®ru.

Между тем адвокат Буданова Алексей Дулимов заявил Интерфаксу, что не считает своего подзащитного причастным к убийству Маркелова.

"Я глубоко убежден, что Буданов к этому не может иметь никакого отношения", - сказал Дулимов в эфире радиостанции "Русская служба новостей" в понедельник. "У него (Буданова - ИФ) никогда не было мыслей о том, чтобы мстить адвокату Маркелову, он его знать не знает и видеть никогда не видел", - сказал Дулимов.

Ранее уполномоченный по правам человека в Чечне Нурди Нухажиев расценил факт освобождения Буданова как "ничем не прикрытое неуважение к мнению многих тысяч людей" и обратился в СКП с просьбой возбудить новое уголовное дело против бывшего полковника. "В мой адрес в последнее время поступают письменные заявления от жителей Чеченской Республики, в которых содержатся свидетельства возможного причастия Буданова к тяжким преступлениям, совершенным в 2000 году. Речь идет о задержании, бесследном исчезновении или обнаружении трупов задержанных им жителей Чеченской Республики”, — пояснил Нухажиев. В свою очередь, председатель Общественной палаты ЧР Саид-Эм Джабраилов сообщил, что "в Грозном прошли массовые митинги, участники которых возмущались решением Димитровградского суда".

Напомним, по делу об убийстве Эльзы Кунгаевой был осужден бывший полковник Юрий Буданов, на днях он был условно-досрочно освобожден.

Анастасия Кириленко
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем Всем Всем Шлессер / ТР-ИНФО : 17-04-2008 21:41


В День международной солидарности трудящихся 1 Мая провести митинги и шествия под лозунгами:
— Мировой войне не бывать! Янки, вон из Ирака! — НАТО – нет! Хай живе Рядянска Украина!
— Освободить Киев от гитлеровских недобитков! — Крыму – статус независимой территории СССР! — Слава Советской Грузии – Родине Сталина!
— Саакашвили – на свалку!
— России не быть под НАТО!
— Да – возрождению СССР!
В Москве сбор участников шествия и митинга с этими лозунгами 1 Мая к 10.00 у памятника В.И.Ленину на Октябрьской (Калужской) площади (станция метро “Октябрьская”).
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет запретам партий! Шлессер / ТР-ИНФО : 18-03-2008 21:31


20 марта в Москве пройдет митинг против запрета политических партий. Место проведения Триумфальная площадь (м. Маяковская), время - 18:30. Всем гражданам и товарищам - быть и бороться...
[160x600]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Про больницу в Тарусе. КРАСНЫЙ_СМЕРТНИК / ТР-ИНФО : 12-03-2008 13:09


СМИ с подачи непонятной "оппозиции" недавно раскричались про события в Тарусской больнице. Проходило это в стиле аля "Местные чинуши закрывают больницу, тк с ними не поделились деньгами благотворителей". Правда оказалась как обычно банальнее и прозаичнее- два жулика не поделили деньги. Привожу сборку из поста обного из местных жителей Таруса.


Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться тем, что знаю об известных событиях... Я в Тарусе живу, поэтому суть проблемы знаю несколько лучше иных заказных экспертов.
И так... О коррупции в больнице!
Тот кардиологический кабинет, что показывают по ящику в больнице только один. Больше там ничего нету! вообще! Разруха, воровство и грязь... И все это добро от достопочтимой директора нашей ЦРБ... вот уже лет 5 как она ее разваливает и пытается закрыть окончательно, чтобы Московские барыги смогли наконец-то выкупить ее за бесценок....
...

Вся её деятельность сводилась к исскуственному банкротству районной больницы и развалу всей работы. Закрыто родильное, инфекционное отделения, нет гинекологии, больные с открытой формой туберкулеза лежат в в коридоре терапевтического отделения, в кабинете окулиста работает в качестве врача бывшая уборщица, списки поддерживающих главварча жители Америки, Израиля и т. д., но НИ ОДНОГО жителя Тарусы!! К деятельности кардиологического центра это не имеет никакого отношения!!!

.....

О сути скандала!
Г-н Нахров, хоть и сволочь вороватая, о котором ничего хорошего не придумать) мешал все это время сделке... И вот свершилось... Нахрова попросили, он ушел, а у людей даже этот клоповник заберут... И будет там Центр Кардиологический, который ни один Тарусянин позволить себе не сможет... Умирайте люди, всем пох на вас!
Вот в общем и суть... Выношу на суд общественный...
З.Ы. А ездить нам придетсо в Областную за 90км, где нас будут заворачивать, и выходит что больницы больше не будет! грустно все как-то...


За информацию благодарю
Акакий_Сигизмундович
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про результаты выборов. КРАСНЫЙ_СМЕРТНИК / ТР-ИНФО : 08-03-2008 00:54


Данный ролик был бы неполным без некоторых пояснений.
Выступающий- лидер петербургского "Яблока" Максима Резника. Это его выступление на канале СТО в ночь после выборов. Через три часа после этого Максим был задержан и находится за решёткой до сих пор...




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Диктатура и Диктатуры КРАСНЫЙ_СМЕРТНИК / ТР-ИНФО : 05-03-2008 05:07


С подачи официальных СМИ, массовой культуры и всяких «историков» типа Солженицина нам четки вбили образ репрессий, тоталитаризма, СССР, где небритые чекисты пачками расстреливают ни в чем не повинных людей. Однако, применительно к современной обстановке совершенно извратилось понимание многих вещей.

Например, обыватель, когда слышит слово "репрессии", представляет себе по меньшей мере концлагеря за полярным кругом. "Диктатура" для него - это ежедневные массовые расстрелы и газовые камеры. "Полицейское государство" - это "воронок" у каждого подъезда и пыточные камеры гестапо. То же самое и с понятиями "пропаганды", "пыток", "цензуры" и т.д. и т.п.

Поэтому когда кто-то из оппозиции начинает употреблять эти слова по отношению к происходящему сегодня в России, человек смотрит по сторонам, не находит знакомых со школы признаков "диктатуры" или "цензуры" и крутит пальцем у виска. "Будь у нас диктатура, вас бы уже давно расстреляли, а вы вот живы-здоровы и власть поливаете почем зря", говорит обыватель.

Им не приходит в голову, что фашизм - лишь самая крайняя и откровенная формы тирании, которая сейчас уже безнадежно устарела. На смену политическому террору, яркому и демонстративному, пришел невзрачный серенький. Диктатуру научились называть демократией, полицейщину оправдывать борьбой с терроризмом, репрессии осуществлять выборочно и с точно отрегулированным уровнем жестокости.

Ведь зачем ломать человеку ноги или выкалывать глаза, если можно на каком-нибудь внешне законном основании просто отказать ему в медицинской помощи, и он сам ослепнет и перестанет ходить? Зачем арестовывать тысячи людей, если можно арестовать двух - трех лидеров и провести над ними показательный процесс, опорочив их перед одними и напугав других? При этом обвинять надо в чем-нибудь неполитическом и желательно аморальном. Зачем на глазах у народа давить демонстрантов танками, если можно задерживать их на подходах "для установления личности" или ввести разорительные штрафы за участие в несанкционированных митингах? Зачем запрещать газеты или вводить официальную цензуру, если можно просто купить издательство и совершенно законно сменить главреда?

Вместо массового насилия - массовая пропаганда, вместо жестокости - хитрость и ложь, вместо всеобщего энтузиазма - всеобщая апатия. Внешне все выглядит прилично, а внутренности этой системы видят либо уже попавшие в жернова ее враги, либо ее собственные винтики. Первых уже не нужно обманывать, вторые же никаких угрызений совести не почувствуют: они получают достойную оплату и сами каких-то особых жестокостей не творят, а лишь участвуют в общем процессе. Все же остальные пусть искренне верят, что диктатура - это что-то про Германию 1930-е гг.

С антилиберастичной правкой взято отсюда.
http://welgar.livejournal.com/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тариф ФСБшный: отказаться невозможно. КРАСНЫЙ_СМЕРТНИК / ТР-ИНФО : 05-03-2008 04:56


[показать]Между информационным шумом про нафтагаз украины и про итоги выборов остался незаметным небольшой факт, дружно проигнорированный СМИ. А именно введение неограниченного контроля ФСБ над интернетом и сотовой связью.

Мининформсвязи впервые официально обязал все телекоммуникационные компании, в том числе интернет-провайдеров, предоставить возможность ФСБ проводить неограниченное и неконтролируемое прослушивание телефонов и снятие информации. Если раньше для подобных мероприятий требовалось разрешение прокурора, переговоры с оператором связи, то теперь это стало обязательным условием для ВСЕХ операторов связи. Хотя, по юридическим законам, ФСБ требуется еще и разрешение прокурора, но по факту проконтролировать это невозоможно.

Новый приказ, подписанный министром информационных технологий и связи Леонидом Рейманом, распространяется на 16 видов услуг связи, в лицензионных условиях на которые указано на обязанность оператора обеспечить реализацию «проведения оперативно-разыскных мероприятий». Они должны установить специальное оборудование, подключаемое и управляемое с удаленного пульта. Этот пульт устанавливается в органах ФСБ и, согласно вводимым требованиям, позволяет определять: кто и кому передает сообщение (телефонный вызов, электронное письмо, SMS и т.д.), снимать саму информацию с канала связи (т.е. прослушивать или копировать текст), а также определять местонахождение абонента (для сотовой связи).

С праздничком вас всех товарищи. Полицейское государство подкрадывалось медленно, но верно.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Куба Шлессер / ТР-ИНФО : 29-02-2008 14:36


Фидель ушел с поста команданте, население скорбит об этом.
Сейчас сделать выводы об этом событии нельзя, так как сейчас надо будет посмотреть как дальше будет ситуация на Кубе а затем уже можно будет высказаться по этому поводу
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
23 февраля Шлессер / ТР-ИНФО : 29-02-2008 14:33


Понимаю что уже прошло, и извиняюсь, но из-за стечения обстоятельств нельзя было написать раньше.
Был студенческий марш, который проходил от метро "ВДНХ" до телецентра останкино.
В нем принимали участие представители ООД "Трудовая Россия", "Смена", "Свободные Радикалы", РНДСМ. Во время шестивя звучали лозунги: "Россия без Путина", "Солдаты не мебель", "Телевиденье народу", "Долой призывное рабство" и что было неожиданно и прятно для бойцов ТР - один из членов демократической организации начал кричать Революция и его поддержало все шевствие.
Во время проведения митинга у телецентра, выступали представители всех организаций и решительно заявили, что надо вводить контрактную армию ("Трудовая Россия" так же высказывается за котрактную армию: "Если у нас буржуазное государство, то пусть оно будет буржуазным до конца")
Этот марш есть не что иное как попытка организации нового сотрудничевства между вышеперечисленными организациями. Скоро продет еще один марш "За добровольную армию" в котором так же примут участие все вышеперечисленные организации.
"Оружие народу"!!!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Нам нужна твердая президенская власть. ВВП. Шлессер / ТР-ИНФО : 10-02-2008 03:22


по данным каспаро.ru:
Президент Владимир Путин уверен, что в России покончено с политическим бесправием народа. Об этом он заявил во время своего выступления на заседании госсовета.
[600x432]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пан Зю Шлессер / ТР-ИНФО : 04-02-2008 23:55


Каспаров.ru сообщает:
В ЦИК поступила информация, которая позволяет снять Геннадия Зюганова с президентских выборов, пишет "Независимая газета" 4 февраля. Поводом для снятия может стать злоупотребление должностным и служебным положением. Дело в том, что кандидат Зюганов отправил телеграмму, уведомляющую МГИК об участии его доверенного лица Дениса Парфенова в жеребьевке по распределению бесплатного эфирного времени, на правительственном бланке.
Согласно закону "О выборах президента России", за неоднократное использование участником кампании преимуществ своего должностного или служебного положения ЦИК имеет право отменить регистрацию кандидата на должность президента. Таким образом, если будет зафиксировано одно нарушение, то лидер КПРФ имеет все шансы не принять участие в выборы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запрещенный марш. КРАСНЫЙ_СМЕРТНИК / ТР-ИНФО : 21-01-2008 19:19


Пресс-служба группы "Дискотека Авария" категорически опровергла слухи о запрете ротации клипа "Зло" на музыкальных телеканалах. По распространенным в интернет слухам клип группы якобы неофициально не рекомендован к ротации из-за возможной ассоциации слов "зло приближается" и грядущих президентских выборов. "Текст нашей песни однозначно говорит, откуда мы видим приближение зла" - добавил солист группы Алексей Рыжов.[/quote]


комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Just_antifa : 10-01-2008 20:31


Настроение сейчас - испорченно

7 апреля 2007 г. в Санкт-Петербурге бонхеды зарезали 13-летнего скейтера.

Группа молодых людей, катающихся на скейте, увидела бонхедов, избивающих другого скейтера. Они попытались заступиться за избиваемого. Бонхеды ударили пять раз ножом парня, который ближе всего стоял к ним, и убежали. От полученных ранений тот скончался до приезда скорой.

Остальные скейтеры побежали за бонхедами и поймали одного из них. Скейтер, за которого вступились молодые люди, пострадал незначительно и ушел до появления милиции. Возбуждено уголовное дело.


Еще одна жертва???

зашел на афа.ру...
отвалилась челюсть...
это еще в апреле...

Кто еще собирается сидет сложа руки? неужели, видя 3-4 наци на улице, вы (если гуляите группой) побоитесь подойти, спросить фашня ли они, и надавать???!!!

АУ 13и летний РЕБЕНОК! Следующий может быть кто угодоно!!!

"Кто, если не я,
Когда, если не сейчас." - Тимур Качавара.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Just_antifa : 10-01-2008 15:36


Настроение сейчас - )(

и так кончилсь сессия, очень рад был всех видить)
прошла охрэненно... вухухухху!
на королевскую ночь забуянил... +1 прэдупреждение мега-троице =)
хотел потом провожать вожатиков... ан неть, нада было родокам насрать, и заставить делать уроки.
ппц.
фсех послал.
забарикодировалсо в комнате.
ня...
хачу обратно в ЕК...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Для всяких чиновков, сволочей и прочей гламурной стае. Шлессер / ТР-ИНФО : 09-01-2008 21:30


Стих этот актуален и сейчас:
Вам, проживающим за оргией оргию,
имеющим ванную и теплый клозет!
Как вам не стыдно о представленных к Георгию
вычитывать из столбцов газет?

Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие нажраться лучше как,-
может быть, сейчас бомбой ноги
выдрало у Петрова поручика?..

Если он приведенный на убой,
вдруг увидел, израненный,
как вы измазанной в котлете губой
похотливо напеваете Северянина!

Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре блядям буду
подавать ананасную воду!
В.В. Маяковский

Да здравствует футуризм, долой буржуазное искуство!!!
 (150x197, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа "Трудовой России" Шлессер / ТР-ИНФО : 07-01-2008 17:59


 (200x178, 2Kb)
Партия «Трудовая Россия» (далее – «Трудовая Россия») объединяет в своих рядах наиболее сознательных представителей рабочего класса, крестьянства, научной и творческой интеллигенции, учащейся молодежи, борющихся против любого вида эксплуатации человека человеком, одного народа – другим.

«Трудовая Россия» борется за политическую власть трудящихся, при которой люди честного, созидательного труда реализуют в массовом порядке свое неотъемлемое право управлять государством, контролировать справедливое распределение совокупного общественного продукта и всех благ научно-технического прогресса в интересах всего народа и гармоничного ускоренного развития страны.

«Основным противоречием нашей эпохи остается противоречие между трудом и капиталом. Слом общественно-политической системы, уничтожение государства трудящихся – СССР происходили под флагом рыночных реформ, то есть разграбления общенародной собственности и тотальное отчуждение от политической власти людей труда. Реставрация капитализма в СССР означала не только уничтожение Советского Союза, но и подчинение каждой из его составных частей диктату мирового рынка, уничтожение собственного промышленного потенциала, ухудшение плодородия земель и падение сельскохозяйственного производства в каждой республике, превращение Страны Советов в сырьевой придаток империализма. Внедрение рыночных реформ и ничем не ограниченных товарно-денежных отношений закономерно обрекло СССР на колонизацию. Вот почему «Трудовая Россия» разоблачают «премудрых пескарей», мечтающих о «цивилизованном рынке». Рынок - это колониальное рабство и смерть на коленях. Мы выбираем социализм и жизнь.

«От неоколониального гнета страдает вся наемная армия труда: рабочие, крестьяне, солдаты, трудовая интеллигенция, ветераны. Наш священный долг – сплотить трудящихся на борьбу за независимость Советской Родины. Пока у власти остаются режимы компрадорской буржуазии, лакействующей перед преступным интернационалом империалистов во главе с США, у пролетариата не будет Отечества. Национальная обособленность и эгоизм на руку врагам трудящихся. Как и в годы Великой Отечественной войны «Трудовая Россия» противопоставляет национализму и шовинизму СОВЕТСКИЙ ПАТРИОТИЗМ. Не отрицая права наций на самоопределение вплоть до отделения, «Трудовая Россия» на первый план ставит право больших и малых народов СССР на воссоединение в единое государство трудящихся в границах, определенных Потсдамским (1945г.) Соглашением держав-победительниц и Хельсинским (1973г.) Совещанием по безопасности и сотрудничеству в Европе. Наша цель –возрождение Советского государства, в котором вся полнота политической и экономической власти принадлежит трудящимся.

«Первый шаг к этому – национализация топливно-энергетического комплекса и природных ресурсов с обязательной (по закону) отчислением не менее 20% доходов от экспорта нефти, газа, угля, леса и другого сырья за границу на личные счета всех граждан России. Национально-освободительный этап предполагает отстранение от власти антинародных режимов, пресечение курса на колонизацию советских республик на их полную зависимость от диктата мирового рынка и международных банков.

««Трудовая Россия» выступает за отмену частной собственности на землю. За восстановление коллективных форм собственности на земле. За поименное выявление виновных в погроме сельскохозяйственного производства, пиратском (с целью спекуляции и частного обогащения), присвоении земель и техники колхозов и совхозов. За возвращение собственности и компенсацию ущерба коллективным хозяйствам. «Трудовая Россия» добивается обнародования долгов по иностранным займам и их расходования, выступает за отмену коммерческой тайны, за обнародование доходов всех чиновников: от президента до директора завода. Находясь вне парламента или войдя в него, «Трудовая Россия» проводит политику снижения цен на товары и услуги, добивается принятия закона о восстановлении покупательной способности заработка, пенсий и стипендий на уровне 1991 года.

«Советский этап восстановления социализма может и должен начаться сразу же после победы национально – освободительного этапа. Первоочередными мерами второго этапа освобождения станут экспроприация грабителей народа, советизация экономики, национализация банков, введение государственной монополии внешней торговли, возвращение капиталов, вывезенных криминальным путем за границу, запрет на все виды паразитирования, принятие законов (декретов) о всеобщей занятости, восстановление армии, милиции, призванных защищать государство трудящихся.

«Среди первоочередных мер пролетарского этапа – национализация центрального телевидения и радио, запрет коммерческой рекламы, порнографии, пропаганды насилия и разврата средствами массовой информации.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С новым годом! Шлессер / ТР-ИНФО : 31-12-2007 14:34


Товарищи, "Трудовая Россия" поздравляет всех с новым годом борьбы, мы приветствуем тех кто с нами, мы приветсвуем тех кто нам сочувствует, мы готовы к стычкам с врагами. Мы готовы, и желаем всегда быть готовыми вам!!!

И в новом году мы снова повторим вместе с нашими экономическими и политическими требованиями четыре долой Маяковского(его палец словно протыкает Ксению Собчак, вместе с прочими и прочими):
"ДОЛОЙ вашу продажную ЛЮБОВЬ"
"ДОЛОЙ ваше буржуазное ИСКУСТВО"
"ДОЛОЙ вашу проклятую РЕЛИГИЮ"
"ДОЛОЙ ваш тиранский СТРОЙ"
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии