• Авторизация


Ради чего вы готовы для Любимого? Dreadful : 19-03-2007 00:42


[539x699]
В колонках играет - Sade - Cherish The Day
Настроение сейчас - рад

Сегодня я проиграл, для нее, в амреслинг её кресному которому, толи полтинник, толи сорок с чемто! Но чего мне стоили проиграть ему это! В нутри у меня было как-будто двое один кричал плевать на все выигрывай, он слаб и даже не может сдвинуть руку твою, а другой говорил, ты не должен посомотри на своего Зайца он испуган и говорит "Проиграй, пожалуйста, ради меня!"! Подмигнув, я задерживал свою руку и проигрывал, и так наивно сакрушаясь, что проиграл!) И терпел! Меня называли щеглом, как я это ненавижу, кто бы знал!)Я тебя так сильно Люблю, что готов на все и слушать угрозы, не протестуя, проигрывать ради тебя, все что бы ты была счастлива!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии