• Авторизация


А в глазах застыло печалинкой лето Смешная_немка : 07-10-2010 14:02


- Почему так холодно? Разве уже наступила зима?
- Вовсе не холодно. На улице приличная осенняя погода.
- Да нет, холодно. Видишь снег на моих губах?
- Какой снег? Не вижу никакого снега.
- Как не видишь? Вот он. На моих ресницах. На губах. В моих волосах снежинки!
- Ты меня за дурака держишь? Нет на тебе никакого снега и не было!
- Моя кожа заиндевела. Посмотри, она как мраморная.
- Нормальная кожа. Бледноватая, но абсолютно нормальная.
- Загляни мне в глаза. Ты видишь эту морозные узоры на зрачках?
- Вот дура. Если холодно, так оденься теплее!
- Не могу.
- Тогда не ной!
- Ни одна одежда меня не согреет. Я хочу лето.
- Ишь, лето ей подавай. Сходи в солярий!
- Немножко солнца. Лучистых глаз. Смеха. Я бы согрелась.
- Я похож на клоуна?
- Нет-нет, посмотри на меня. Посмотри на меня как будто никогда не наступит зима.
- Да пошла ты со своими тараканами вместе.

А девочка-лето всё никак не могла согреться на холодных ветрах осени, и первые незаметные снежинки лежали в её светлых волосах. Где-то был мальчик-лето, который согрел бы её. Увёз бы в сказочною страну, где никогда не опадают листья. Но этот мальчик и сам замёрз возле батареи, отчаянно пытаясь согреться чаем, когда слезы замерзали жемчужинами на его щеках.
Сколько их, тех, кто ищет лето?
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы. Последние. Смешная_немка : 15-02-2009 23:12


Мы - дети никотина и водки.
Частенько нежеланные и непрошенные.
Всё реже - не забытые и не брошенные.
Мы - дети аспирина и сетки.(с)Смешная_немка


Иногда, когда меня никто не видит и не кому усмехнуться с вершин своего опыта на маленькую, глупую девочку, мне становится искренне жаль всех детей, которые сейчас подрастают и только начинают одевать крылья.
Раньше кто-то грабил, насиловал и убивал. Кто-то обманывал и прыгал из башен. Мужики били баб, бабы вытирали ноги о своих любовников, любовники резали вены ложечкой, дети невыносимо громко орали, собаки и коты срали где попало и все жили в гармонии, возвращаясь рано или поздно в то дерьмо из которого выползли.
Но сейчас, сейчас - это жутко. Сейчас жизнь раскладывают по полочкам, молекулам и её составным. Вместо того, чтобы молча придушить насильника маленькой, девятилетней девочки(предварительно переломав все кости), мы размышляем о его моральных утопиях и о том, человек ли он, и имеем ли мы право.
Наши родители должны нас любить, так как если мы не любимы, то рано или поздно мы узнаем, что это ненормально. Ведь в нашем культурном, чистенько, красивеньком и насвозь прогнившем обществе все любят друг друга, все вежливы и никто не пукает.
Правда бывает страшной, болезненной, безобразной. Но ложь - ложь это ещё хуже. Мы врём и нам врут. Чем мы отличаемся от Средневековья? Только способность соврать покрасивее. Чем красивее ложь, тем лучше мы. Тем острее одиночество съедает нас. Тем больше людей выпрыгивает из окон. Тем больше детей рождаются от промахов пьяных, обдолбаных родителей.
Я надеюсь, что мы последние. Искренне надеюсь.
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии

*** Смешная_немка : 06-12-2008 22:55


Все нервы под вечер валерьянкой накормлены,
Призраки-люди одиночеством созданы.

Несутся на север безкрылые птицы,
А кого-то опять замочили в столице.

Сука, Надюша, смехом подавится
"Я люблю тебя" сарказмом оплавится,

Черти оптом скупают пустотелые души,
Запах денег как газ в Аусшвитце удушит.

Свобода танцует полный стриптиз,
В нашей программе - убийство на бис!
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Fashion Royalty: MyCuteModel ч.1 Смешная_немка : 30-11-2008 01:35


Устроила моим любимицам Лете и Фальке манюсенькую фотосессию. :)
Фотки в процессе обработки, а первые 5 готовых можно посмотреть прямо тут.
[показать]
Читать далее
комментарии: 43 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЖАР!! Sacred_Raven : 05-09-2008 19:24


Новости
В Геленджике горят клубы и летние кафе.

Срочные новости приходят из Геленджика. На набережной на площади полторы тысячи квадратных метров горят ночные клубы и летние кафе. Одно заведение уже полностью уничтожено огнем.

Как передает Яна Сахарова, сообщение о ЧП поступило на пульт дежурного в 12.30, сообщили в Госпожнадзоре города. На набережной в центре Геленджика горят два ночных клуба – «Академия» и «Геленджик», частная гостиница, а также летние кафе, одно из которых выгорело полностью. В тушении участвуют 10 пожарных частей, в том числе из села Кабардинка, Пшады и Дивноморска, а также 3 водовозки. В 13.40 пожар удалось локализовать. Развлекательные заведения горят изнутри и сильно задымлены, что усложняет работу пожарных. Официальной информации о пострадавших нет, но эти данные сейчас уточняются. В связи с пожаром оперативным службам пришлось запретить полеты, которые были запланированы в рамках международного Гидроавиасалона, проходящего в Геленджике в эти дни.





Блять пиздец просто...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Убило нафиг Sacred_Raven : 04-09-2008 00:47


http://www.youtube.com/watch?v=iUguMAKm8Lc
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Butterfly Temple - Бегу я рысью,бегу я волком Sacred_Raven : 03-09-2008 19:44
Слушать этот музыкальный файл

Бегу Я Рысью, Бегу Я Волком!
(Стихи: Лесьяр)

Горной скользкой тропой,
Вслед за незванным тобой,
Хлещет мокрой листвой,
Слепит сумасшедшей луной!

Бегу я рысью, когти сточить успел,
Плюётся слизью, кровью хрипит юнец,
Сталью рассечён половца колкий взгляд,
Зверем калеченным бродит в степи отряд.

Горной узкой тропой вслед за незванным тобой
Ветер слепит слезой, ливень сметает грязной водой!

Бегу я рысью, когти сточить успел,
Плюётся слизью, кровью хрипит юнец,
Сталью рассечён половца колкий взгляд,
Зверем калеченным бродит в степи отряд.

Жаркой пыльной тропой, вслед за незванным тобой,
Бурей слепит шальной манит жаждой крови степной!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу ОРАТЬ!!!! Sacred_Raven : 03-08-2008 00:53


Настроение:Херовое
В колонках играет:http://www.liveinternet.ru/users/sacred_raven/post81357513/

Чччерт.Хочу найти свою половинку,а немогу.Хочу любить,да некого...плять...
Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу!!!!!!
Но некого....
[показать]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошаки Sacred_Raven : 28-07-2008 01:21

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Не отлипать от экрана до конца!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Про хуманов Sacred_Raven : 27-07-2008 23:55

Это цитата сообщения zmeej Оригинальное сообщение

Прослушать запись Скачать файл

как жаль что это правда...
Прислушайтесь к тексту песни....чтото не так?Неправда?ПШНХ отсюда!!
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Уезжаю Смешная_немка : 06-07-2008 20:28


Завтра утром выезжаю на родину. :)
Буду страраться показываться в интернет-кафе и подбадривать постами о том, как там замечательно. :)
Пожелайте мне удачной дороги. Всё таки 1700 км валить.
Ня. :)
комментарии: 67 понравилось! вверх^ к полной версии
Хроники Нарнии: Принц Каспиан Смешная_немка : 01-07-2008 18:49


Ну что же, я соизволила скачать сей фильм и посмотреть в три часа ночи.
Сказать что впечатлил? Да, трейлер меня впечатлил, даже мурашки по коже были от экшена.
А вот сам фильм оказался мега-растянутым и глупым.
Конечно, сама история в противовес предедущим Хроникам "позврослела", но недочетов и абсолютно идиотских промашек стало в два раза больше.
Например: два мальчика легко отодвигают мраморную стенку. "Одним движением руки..."
Принца Каспиана его учитель будит тем, что зажимает рот и нос рукой.(Хорошо, что не подушкой)
Сьюзан - эдакая напыщенная "дурачка", которая абсолютно не в тему целует лапочку Каспиана аля "На прощание".
Питер - бездарный король, который не верит собственной сестре, недолюбливает Каспиана и не может в честном бою замочить какого-то несчасного узурпатора на пенсии.
Тельмарийцы - сборище полнейших идиотов(по сравнению с благородными нарнийцами), которые друг друга убивают, чтобы потом пришел Гэндальф Аслан, который исходя из того, что он такой же оригинальный как Гуччи и никогда не повторяется, отказывается помогать нарнийцам, и домочил оставшихся.
Люси - непонятная, страшная девочка, которая абсолютно не в тему чего-то там вякает и строит из себя великую мать Терезу. (Её я себе представляла сааавсем по другому)
Единственные три героя, которые мне понравились были: Принц Каспиан(в силу своей кавайности), "Маленький друг"(очарование грубого мужика) и сам мерзкий, гадкий узурпатор Нарнии. :)

Фильм я оцениваю на твердую четверку с минусом, в принципе посмотреть можно, но так, чтобы вопить, что "Шедевр!!!" - ни в коем случае.
комментарии: 69 понравилось! вверх^ к полной версии
Алиса почти в Зазеркалье Смешная_немка : 29-06-2008 02:57


Давай-ка, купи мне карету, мой мальчик,
Шестёрку вон тех вороных не забудь,
Помчали обратно в пошлую сказку,
Кокаина не будет, разве только чуть-чуть.

И купи мне корсет, да поуже,
Так чтоб ребра скрипели от шелковых лент,
И платье, и платье с брильянтом получше,
И всё же на секс ты услышишь презрительно "Нет".

Мой мальчик, купи мне Версаль с зеркалами,
Так, чтобы в каждом по двести раз я
Я ведь Алиса почти в Зазеркалье.
Скажи мне мой мальчик, ты любишь меня?
комментарии: 58 понравилось! вверх^ к полной версии
0:3 Этот счет знают почти все. :) Смешная_немка : 27-06-2008 16:19


Что-то носилось табуном по полю.
Это что-то была сборная России по футболу.


То, что Россия слила Испании - не нужно никому объяснять. Этот результат был предсказан мной, сразу после того как Испания выиграла у Италии.
К сожалению, никто не хотел мне верить, прикрываясь аргументами, что на самом деле российская сборная намного лучше, чем есть на самом деле.
Поразила меня прямо таки слепая вера людей, которые точно знали, что Россия выиграет. Никто не хотел признавать тот факт, что Испания играет организованее, лучше и быстрее России. А надо было. Столько бы денег на билетах сэкономили.

В первом тайме Россия играла почти также хорошо как против Нидерландов.
Мячик у испанцев забирался, шла хорошая перепасовка мяча, фолов практически не было. К концу первого тайма Россия стала заметно сдавать позиции, всё больше углубляясь в оборону.
Второй тайм был полным крахом. Три гола были забиты на протяжении 45 минут, даже без какого-либо реванша, да нет, даже попытки реванша со стороны русской сборной. пробежав три четверти поля, русские наталкивались на плотную оборону спанцев и мяч уходил к вратарю и опять русские пытались показать нечто вроде стратегии, подбираясь к испанским воротам.
Наверное, нужно упомянуть, что за всё время игры только три-четыре раза российской сборной удалось подобраться достаточно близко к воротам для вероятности гола.
После второго гола испанцев я ушла в инет и только краем уха услышала вопль комментатора, что русским забили третий.

Отдельные выражения восхищения русском вратарю Акинфееву и бельгийскому судье матча.
Оба были просто великолепны на своём поприще.

Не дотянули до финала, однако, что и следовало ожидать.
[512x364]
комментарии: 64 понравилось! вверх^ к полной версии
Sims 2 Смешная_немка : 26-06-2008 21:34
paysites.mustbedestroyed.org/booty/

Для симсоманов. Бесплатная скачка вещей с платников. Постоянное обновление.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Германия в финале! Смешная_немка : 26-06-2008 00:47


Lahm+Klose показали туркам где раки зимают, да!
Пы сы: Но игра была в целом дерьмо полнейшее.
комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии
Всего лишь ещё один взгляд на furry Sacred_Raven : 22-06-2008 23:47


Вступление

Начиная писать этот текст, ваш покорный слуга хотел удержаться в рамках научного стиля и попытаться изложить все тезисы без пристрастий, но в конце-концов понял, что далеко он так не уедет (хотя бы из-за крайне скудного опыта в написании подобных опусов). В результате получилась некая смесь рафинированной нотации, проповеди и псевдонаучного доклада. Печально, конечно, особенно когда знаешь, что читатель может оказаться гораздо более сведущим, подкованным в терминологии, да и просто – иметь гораздо больший опыт по этой части.
Основанный на чисто умозрительных заключениях, данный текст никоим образом не может являться истиной в последней инстанции, а является всего лишь отдельно взятой точкой зрения, с которой можно не согласиться или согласиться (частично или полностью), которую можно поддержать или осудить – это неотъемлемое право каждого. Тем не менее, эта точка зрения актуальна по меньшей мере для одного существа (которым, как нетрудно догадаться, является горе-автор), и можно только надеяться, что всё нижеизложенное окажется полезным хотя бы для кого-то ещё. Ну а если не окажется – что ж, значит, автору суждено разбираться с химерами своего сознания самостоятельно.
И последнее напутствие – чтобы избежать неразберихи и предупредить появление мыслей в стиле «ну, это не по нашей части», сразу скажу, что под furry в тексте подразумеваются и побочные направления – такие, как, например, draconity.

Функция furry?

А зачем, собственно, нужно определять функцию furry? Не проще ли всё оставить так, как есть и продолжать жить? Ответ на этот вопрос каждый даёт себе сам. Если furry не мешает (или даже помогает) в обыденной жизни – проблему можно и обойти стороной, удовольствовавшись интуицией или чувством здравого смысла. Но что если субъект, считающий себя фурриком, не может понять, зачем ему это? Глупый, конечно, вопрос, но только на первый взгляд. Если задаться другим вопросом – как и при каких условиях произошёл переход от личности человеческой к furry-личности – то ответить на него будет гораздо сложнее. А ведь эти проблемы взаимосвязаны – если мы не знаем, когда и как в психике появилось некое образование, то мы вряд ли сможем определить его функцию (речь, конечно, идёт не об эмпирике – её в науках о психике уже достаточно).

Проблему furry можно рассматривать как подмножество проблемы сознания. Современная наука пока так и не нашла ответа на вопрос «в чём заключается функция сознания», а на вопрос «в чём заключается функция furry» – ответа, видимо, даже и не искала. Появляются первые свидетельства того, что furry как явление рискует осесть болезнью или симптомом в кабинетах психиатров (что особенно опасно в условиях советской и постсоветской психиатрической школы), так и не получив корректного теоретического описания. Между тем, по своей мощности оно может сравниться разве что с религиозным или художественным чувством, а зачастую и включает их в себя; furry может преобразовывать личность, менять поведение и снижать пороги чувствительности. Вряд ли такое комплексное явление можно классифицировать как простое психическое отклонение, а «больных» им – как подлежащих обязательному лечению пациентов.

Даже без специальных исследований очевидно, что furry представляет из себя комбинацию из трёх компонентов: мировоззренческого (1), поведенческого (2) и перцепционного (3). При перестройке человекосубъекта в furry-субъект (здесь определения «человекосубъект» и «furry-субъект» по вполне понятным причинам отражают лишь стороны психической реальности) перестраивается как отношение субъекта к самому себе, так и к окружающему миру, появляются специфические, не свойственные человекосубъекту категории (в первую очередь связанные с моделируемой дополнительной реальностью или, иначе говоря, «furry-реальностью»); поведение может претерпевать изменения (в частности, речь, манера движения и т. п.); смещаются пороги восприятия (самые простые примеры – обостряется восприятие художественного текста, музыки, многих явлений природы, и т. д.).
Говоря о мировоззрении furry-субъекта, в первую очередь следует отметить наличие двух основных направлений развития furry-мышления – позитивное и негативное (здесь эти два слова не несут эмоциональной или оценочной окраски; читатель может без ущерба поменять их местами или заменить их на, к примеру, слова «красное» и «зелёное»). Позитивное направление надстраивает furry-концепты над существующей человекокультурной системой (другими словами – субъект встраивает furry в существующую объективную реальность. Примеры из творчества – фуррик-инженер, фуррик-водитель автобуса, фуррик-актёр и т. п.), в то время как негативное направление надстраивает человеческие концепты над furry (примеры – фуррик «не от мира сего», «отстраняющийся», без или с минимумом признаков человеческого бытия).
Следует ли из этого разделения, что позитивный фуррик – это фуррик «наведённый», центром самосознания которого является человеческая личность, а фуррик негативный – это фуррик «от рождения»,
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии