• Авторизация


Меня не было 9 лет! Allis-BJD : 15-04-2025 13:16


И что я увидела на сайте и на своей страничке?Реклама,реклама,реклама,реклама!
Ужас нет слов!90% страницы занято рекламой!И только среди 10% можно что то увидеть и почитать!С условием что ты не сбесишься из за рекламы в первые минуты появления на сайте!А ведь я реально хотела вернуться в свой дневник на постоянной основе!Люди если кто то прочтет мою запись!Умоляю скажите как вы тут сидите?Помогите,подскажите,как пользоваться сайтом чтобы не сойти сума?
Это возможно?
IMG_20250415_134805 (700x685, 130Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Та самая я из будущего WishYouCouldBeMe : 11-11-2023 00:02


Та самая я из будущего. Это так, тебе не показалось. Наверно я и подумать не могла, что однажды снова создам здесь запись. Но сегодня я не знаю почему, зашла почитать, что я писала. Нет, наверное знаю. Сегодня мы были с Тимом в классном ресторане. Я выпила, пригрустила от ощущения Греции, песни London Gramma Strong, которая мне напомнила Ираклион. И я зашла сюда в надежде, что тут будет пост, очень грустный пост, который напомнит мне, от чего я уехала в первую очередь. И это подучилось. Как ни странно, я прочувствовала то состояние, те мерзости, что слушала так много лет в свой адрес. И возможно мне было бы лень писать сюда, но это было бы крайне несправедливо не сделать самый важный пост о том, что то время, когда я говорила и наверно где-то верила, что «все будет хорошо», таки наступило! Господи, оно наступило! Мой страшный сон закончился, я замужем, я счастлива! И сегодня меня осенило, что я была в белом платье, я была в конверсах))что мой муж просто обожает меня, а я его))что мы нашлись в этом огромном мире таким нестандартным образом, что это просто не может быть ничто иное как подарок Бога))как то самое вознаграждение за все мои страдания, Он все время слышал мои молитвы и Он готовил меня ко встрече с моим мужем, с моим Тимом))
Да, я до сих пор скучаю по Греции. Но это скорее моя слабая черта -привыкать даже к тем местам, где мне было плохо. Это моя особенность, находить что-то красивое даже в самые темные времена. И мне до сих пор странно, почему я до сих пор испытываю жалость к Й., если даже тут есть пост о том, где он сказал, что я была мертва. Именно этот старый урод меня такой и сделал. Но я не хочу о нем. Я надеюсь, пройдет и это.
Что касается Д., я отпустила его и сохранила только самое теплое. И чисто теоретически, я могу его увидеть совсем скоро, но я не знаю, нужно ли мне это. Ведь большая вероятность того, что наступит какое-то разочарование, хотя это и громко сказано. Скорее все-таки я хотела бы его увидеть. Ну время покажет.
А пока, я просто благодарна Богу, что все мои мечты сбылись. Что все это было не зря, не напрасно. Что все оказалось еще лучше, чем я думала))спасибо Тебе огромное!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка WishYouCouldBeMe : 24-02-2021 00:53


Время не лечит... Теперь я это точно зна
. Прошло 8 лет и я не могу сказать, что теперь моя боль прошла или как-то стала меньше. Нет, она другая. Она как опухоль, которая только с каждым годом, с каждым событием растет больше и больше. С каждым не там, кто рядом, с каждой ссорой не с тем... Она растет.
Дорогой мой Д. Недавно ты женился. И снова эта новость меня будто убила во второй раз. Это такое ужасное чувство одиночества, такой огромной тоски по тому времени, которое не вернуть никогда
По тем мечтам, моим мечтам, которые исполнились у другой девушки с тобой. Как далеко ты от меня.
. Вот вроде бы ты и онлайн. И еще пару лет назвд я могла тебе написать спокойно, я могла тебе поныть)) а теперь я разве что могу бросить каку-то тупую картинку, ну или поздравить с 23 февраля) ну тупо же) ведь я не поздравила тебя со свадьбой даже. А я и не могу. Я не могу пожелать тебе быть счастливым искренне, хотя ты и без моих пожеланий счастлив.
Наверно я сдаюсь. Наверно мне просто нужно принять, что я больше никогда не буду так счастлива, как тогда, в 17 лет и дальше. Это так странно, что врзрослая тридцатилетняя я, вспоминаю свои 17 лет. Это все равно что вспоминать детство. Но мне так пусто и так одиноко... Я никогда тебя не забуду. Теперь я это точно знаю, увы.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка WishYouCouldBeMe : 19-02-2021 00:04


я всегда захожу сюда,кода мне грустно.читаю стары записи,хоть они и грустные и,как правило,я всегда плачу,читая их,все равно мне хоть немного становится теплее на душе.хотя бы потому,что что-то хорошее в моей жизни было.
сейчас у меня ужасное настроение,даже наверно состояние...когда тебе 30,то слово настроение не совсем подходит.я не хочу писать почему мне плохо,я вообще не хочу писать сюда плохое.но на всякий случай напишу слово "цепочки".
но все это поверхностно,конечно.на самом деле все печальнее потому,что жизнь моя пошла по пизде.что даже перечитывая старые записи мое романтическое настроение в минуты переключалось с И. на Д.
приятно понимать,что когда-то я была такой девушкой.уверенной в себе,загадкой для И.а теперь мне 30 и ничего из того,о чем я мечтала,так и не сбылось.только море.я и море.ни друзей рядом,ни гармонии в отношениях.только и осталось,что воспоминания.прошло лет 10. Д. женится...как я писала тогда,что 3 месяца,4,как мы расстались..про тот день на горке,когда я могла вернуть все.а теперь прошло 8 лет,как мы не виделись.как тогда я переживала,что мы не увидимся год.
я просто больше никому по-настоящему не нужна.время не лечит
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мода цвета волос от Loreal Professional. Mozart_2006 / Косметика_и_красота : 17-01-2021 16:34


СЕКРЕТ ДЫМЧАТЫХ ВОЛОс:

Заключается в гармоничном сочетании глубокого, однородного цвета в корнях и более светлого и яркого результата на кончиках.

Вдохновленный макияжем, этот метод окраски включает в себя создание растушёвки холодного цвета от корней до кончиков, сочетая до 3 индивидуальных оттенков.

Только профессионал может достичь этого тонкого, нейтрального подхода в результате окрашивания [700x307] [700x163].

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка WishYouCouldBeMe : 03-12-2020 12:49


Пишу сюда, потому что хочу сохранить этот момент,хоть он и очень неприятный и болезненный. Только что я позвонила Йоргосу,так как сегодня должен был быть День рождения его мамы...я не знала,что говорят в таких случаях,но и не позвонить я тоже не могла. мы говорили о том о сем,а потом он спросил меня,расстались ли мы. я не знала,что ему ответить.поэтому,как всегда,я сказала,что это ведь было твое решение. как всегда,все эти почти 7 лет,все решения были его.поэтому я и услышала сегодня от него фразу,которая очень меня тронула и задела.задела так,что мне хотелось поскорее положить трубку и,попрощавшись,у меня потекли градом слезы.человек,ради которого я так изменилась в начале, стала сдержанной,была верной,сказал,что во мне не хватало жизни.you were dead.вот и все.наверно и расставаться с такими мертвыми легко,ведь они уже умерли.что еще может быть хуже.чем знать,что ты мертв.что ты просто тело,в котором нет души.наверно,мне надо было это услышать,чтобы до моей тупой бошки наконец-то что-то дошло.что я сама виновата.что сама себя похоронила.
я даже не знаю,зачем я пишу сюда.
я снова,как и тогда после Димы,общаюсь с парнями,с теми же.в надежде что-то найти.доказать себе,что я еще кому-то интересна.и если я мертва,то почему мне так больно?
Господи,я снова рассталась.точнее,меня бросили.снова бросили.как ненужную поюзаную вещь.вот он сказал мне такое,даже не подозревая,как ранил меня.хотя,какая ему разница.как можно любить человека и ранить его.ранить его изо дня в день.и почему мне тяжело,если мне все эти 7 лет было тяжело там,с ним.если в глубине души я все равно понимала,что у меня не будет с ним семьи,детей.всего того,о чем я так мечтала.наверно я и не мечтаю уже.наверно я и вправду умерла. Господи,что мне делать,что мне делать дальше....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MAVALA, Nail Shield Защитный экран для ногтей _just_-_me_ / Косметика_и_красота : 29-12-2010 15:51


[270x480]
Недавно прочитала в ленте друзей, что есть проблемы с ногтями после того, как сняли нарощенные.

Хочу рассказать свой опыт решения такого вопроса. Я носила ногти недолго, 2 недели от силы, но так как я варварски их сама отрывала, то результат понятен :))) Испорченая полностью ногтевая пластина своим видом меня ужасно раздражала, да и в транспорте стыдно было такими ручками светить..

Купила я себе вот такое чудо-средство MAVALA, Nail Shield Защитный экран для ногтей. Тут два тюбика, первый слой покрывает ногти шелковыми волокнами, на вид смотриться, как много маленьких пушинок, и кажется, что вторым слоем уже ситуацию не спасешь, но оказывается эти волокна дополняют покорееную структуру пластины, тем самым уплотняя ее в "порваных" местах.

Второй тюбик наносится в два слоя, и создает эффект натурального ногтя. Просто покрытого бесцветным лаком. Смотриться все это очень аккуратно!

В результате мы имеем :

- ногти растут неимоверно быстро!

- ногти крепчают на глазах

- красиво смотриться

- экономно расходуется (у меня уже больше года, и я сейчас просто использую как профилактику)

Недостатки

- не очень легко смывается жидкостью для снятия

- не всем подходящая цена (мне досталось на 60% дешевле, так как девочка купила две упаковки, и ей хватило на восстановление одной, а вторая простолежала без дела)

В итоге я осталась очень довольна, ногти восстановились быстро, ничем, кроме вот этого средства не пользовалась вобще.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новенькая маска для волос Маша_Пуре / Косметика_и_красота : 24-12-2010 22:38


После заморозков — волосы все буквально высохли... Читать далее

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя ванная полочка Le_leO / Косметика_и_красота : 22-12-2010 23:24


Всем привет) И я спешу показать свою полочку)) Ух, сколько всего накопилось ...Думаю вам будет интересно, дабы разнообразить наше с вами разные мнения о косметики) Советы и пожелания от меня к вам и наоборот) буду ждать)

Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Небисерное: серьги NirVanna8 : 17-12-2010 23:24


Нашла недавно замечательный магазин, где продают очень, ну оочень много всяко-разных бусин и необходимых мелочей. Только с бисером немного промахнулись - выбора нет совсем, и не качественный он...
Но не в этом дело.
А купила я вот что: бусины (куда я без этого=)) ), крючки для сережек, штифты и, самое главное, круглогубцы!
Первые попытки согнуть штифты оканчивались неудачей, и я чуть было не опустила руки, но...
Сегодня я снова села за работу:
[448x336]
Крупнее

Первая работа:

[448x336]
Крупнее

И все три:

[448x336]
Крупнее

Завтра еду домой, сделаю еще)
Кстати, сессия закрыта, после новогодних праздников начнется практика в школе.
Вооот.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как придать объём? Fauststina / VIP_Princesses : 15-12-2010 13:45


Всем привет! У меня небольшая проблема - раньше я почти всегда стриглась коротко и делала объемную укладку. Т.к. волосы у меня тонкие и прямые, объем я создавала при помощи лака и мусса, но потом решила отрастить волосы до средней длины (до плеч). Такая длина мне очень нравится, но из-за того, что волосы стали длиннее,
добиться хоть какого -то объема у корней стало гораздо труднее. Буду рада, если вы подскажете какие-то хорошие средства, придающие объем.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
выбор шампуня. vesna0411 / Косметика_и_красота : 14-12-2010 20:23


Как Вы определяете, подходит ли Вам шампунь?

Читать далее

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот и моя полочка в ванной ironkakokina-pekova / miss_liveinternet : 14-12-2010 19:50


Впечатлилась предыдущим постом. Решила показать свою ванную.

[показать]

1)      Скраб  для ступней Avon. Пахнет черникой, ошелушивает пяточки, делает их мягкими и гладкими.

2)      Дезодорант Garnier. Поддалась рекламе и купила его. В целом дезодорант неплох, но мне не очень нравятся ароматы в серии. Из них выбрала «ультрасвежесть», но даже этот запах мне не очень.

3)      А вот этот запах просто обожаю! Это спрей для постельного белья и одежды Avon. У него аромат лаванда – очень тонкий и приятный. Если побрызгать на наволочку, легче заснуть после душа.

4)      Кстати, о наволочках и душе. Это ночной крем для восстановления волос Dove. Нужно помыть перед сном голову, нанести крем на влажные волосы, и не боясь испачкать подушку ложится спать! Крем быстро впитывается и в течение всей ночи питает волосы. Утром крем нужно смыть (хотя можно и не смывать) и высушить волосы как обычно. Эффект удивительный – мягкие послушные волосы, ухоженные кончики.

5)      Спрей для коррекции укладки Sunsilk. Им легко «оживить» укладку вечером, если нужно идти на свидание.

6)      Гель для депиляции Avon. Оставляет приятный запах на коже, увлажняет.

7)      Шампунь из профессиональной серии Elgon. Его купила мама на какой-то выставке. Пахнет травой, мягко очищает волосы.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ОлеХаус. Я в восторге! Eva_Milonga / Косметика_и_красота : 10-12-2010 15:41


[289x499]
Девоньки мои! Я довольна как слон! [показать]
Вчера ходила на маникюр в учебный центр Олехаус.
И ведь знала о нем уже много лет, но не понимаю, почему раньше не пользовалась их услугами.
Маникюр, педикюр и даже наращивание делают ученицы центра, под контролем преподавателей, по всем правилам и строгости.
Мне есть с чем сравнить и скажу так: давно я не была так довольна педикюром!
>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продажа косметики и кистей для макияжа. Москва Eva_Milonga / Косметика_и_красота : 07-12-2010 21:05


1. Набор кистей Мас!!! цена 1300 рублей (в наличии 3 набора)
[500x424]
еще 2 набора кистей и 2 палетки теней
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии