• Авторизация


Королевишна Оранжевы Йослик : 27-06-2026 18:15


-В каком смысле ты хочешь тут лечь?
20260627_142724 (525x700, 468Kb)

-Чеши, конечно, но это ни к чему меня не обязывает))


20260627_142858 (525x700, 405Kb)

-"Барышня уже легли и просют" (с))
20260627_143133 (525x700, 389Kb)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Дубль два Оранжевы Йослик : 27-06-2026 15:05


Прилетел не мелкий, а опытный)) Показал мне слабое место в фортификации, исправила. Надеюсь , вернётся и протестирует))
Пы.сы. Вернулся, посидел на сетке, не солоно клевавши))

20260627_144645 (525x700, 559Kb)

20260627_144618 (525x700, 524Kb)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

Но пасаран Оранжевы Йослик : 27-06-2026 14:26


Продолжается битва интеллектов - Йослик против голубей))
Перевесила решётку с рассчётом на то, что даже самый умный летающий крыс не достанет клювом до семечек. Сейчас, кстати, прилетают какие-то подростки - довольно мелкокалиберные голуби потому что.
Итак, с решётки теперь как сказали бы испанцы, ни с а ла дереча, ни с а ла искуэрда не дотянуться. Ну, если ты не лебедь, конечно))
Если у птицы есть мозг, то сверху она лезть не будет, потому что склевать-то может и склюёт, но застрянет на вылете. Один особо одарённый уже застрял сегодня утром))
Крыло в сетке застряло, я долго терпела, пока он бился, а вот так и надо ла перре. Но потом врождённая гуманность взяла верх, я встала и открыла сетку, чтоб он вылетел, теряя перья))
Продолжаем продолжать. Жрать мои семечки позволено только Иннокентию, потому что он краш, но Иннокентий в отпуске, видимо.

20260627_140727 (525x700, 424Kb)
20260627_140742 (525x700, 398Kb)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема"2" Elmayle / Темы_и_схемы : 27-06-2026 11:34


Название: 2
Автор: Elmayle
Создана: 25.06.2026 22:06
Скопировали: 3 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

Название: 8759
Автор: Elmayle
Создана: 25.06.2026 22:13
Скопировали: 2 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошачий фотопозитив Водяной_1956 : 27-06-2026 11:07


1.
[602x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Садовое кольцо Оранжевы Йослик : 26-06-2026 23:33


Гулять по Садовому кольцу - занятие чрезвычайно успокоительное. Во-первых, оно же кольцо, так что даже с моими способностями к заблуждениям потеряться сложно))
Во-вторых - старая архитектура очень умиротворяет, не смотря на наступление размножающегося почкованием новостроя. В-третьих, всегда можно свернуть во дворы, не все ещё озаборены, есть атмосферные местечки. В общем, уютно мне на Садовом, особенно в наушниках, да с хорошей музыкой.
Вот и сегодня очень захотелось погулять, пофотать...Даже фотоаппарат с собой взяла.И так его и не достала)) Ну вот хочется пока новым телефончиком снимать, не наигралась)

Богатый сурикат, однако, раз хату на Садовом купил:
20260626_161524 (525x700, 335Kb)

тут красиво>>>
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесшовные схемы - С Добрым Утром + эпиграф Shemki_Kamelius / Темы_и_схемы : 26-06-2026 13:52


2026-06-26_133459 (700x459, 566Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка Бабушка-ладушка / Темы_и_схемы : 25-06-2026 12:09

Это цитата сообщения Бабушка-ладушка Оригинальное сообщение

Рамочка

 

 
Здесь будет ваш текст
 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии