Продолжается битва интеллектов - Йослик против голубей))
Перевесила решётку с рассчётом на то, что даже самый умный летающий крыс не достанет клювом до семечек. Сейчас, кстати, прилетают какие-то подростки - довольно мелкокалиберные голуби потому что.
Итак, с решётки теперь как сказали бы испанцы, ни с а ла дереча, ни с а ла искуэрда не дотянуться. Ну, если ты не лебедь, конечно))
Если у птицы есть мозг, то сверху она лезть не будет, потому что склевать-то может и склюёт, но застрянет на вылете. Один особо одарённый уже застрял сегодня утром))
Крыло в сетке застряло, я долго терпела, пока он бился, а вот так и надо ла перре. Но потом врождённая гуманность взяла верх, я встала и открыла сетку, чтоб он вылетел, теряя перья))
Продолжаем продолжать. Жрать мои семечки позволено только Иннокентию, потому что он краш, но Иннокентий в отпуске, видимо.