• Авторизация


Стена Цоя Mbl777 / Виктор__Цой : 16-12-2010 15:00


[480x640]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... Группа_Аблом : 09-12-2010 12:18


Настроение сейчас - Замечательное

=ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
- Сводим юбилейный альбом (к 15-летию группы)
- Записываем альбом-ремейк первого магнитоальбома
- В работе также абсолютно новый альбом
- В очереди альбом, не увидевший свет в конце 1996

=СОБЫТИЯ
Намечается концерт 28 января (г.Москва)
Намечается концерт в марте (г.Глазов)


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Цой и Высоцкий на монетах man-yak / Виктор__Цой : 22-11-2010 14:32

Это цитата сообщения man-yak Оригинальное сообщение

http://www.newsmusic.ru/news_5_21173.htm

[406x336]Попалась случайно новость, что выпущены монеты с Цоем и Высоцким.
Новость невнятная - непонятно кто, где, как... думал, новость свежая, а оказалось, инфа появилась еще в октябре... и раньше [url=http://hard-life.ru/v-pamyat-viktora-coya-budet-vypushhena-kollekcionnaya-serebryanaya-moneta/]был разговор[/ur], что планируется, и что семья согласна...
Оказывается, выпустили некие острова Ниуэ (слабо у меня с географией... сразу и не всосал, где это). Серия даже специальная у них есть - "Великие люди России".
Номинал - два новозеландских доллара, вес - одна тройская унция (31,1 гр), металл - серебро (чистое, проба 999), тираж - 1962 штуки.
На интернет-аукционах стоит 10 000 рублей. (А вот слабо Сбербанку? Глядишь, и стоили бы поменьше...)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Стена Виктора Цоя Mbl777 / Виктор__Цой : 30-10-2010 10:27


[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кино + The Beatles man-yak / Виктор__Цой : 28-10-2010 14:35

Это цитата сообщения ВАДОС Оригинальное сообщение

Лет ит би + Видели ночь

а вот это прекрасно!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"А Гагарин летит!" (8 апреля) Группа_Аблом : 22-03-2009 16:36


Настроение сейчас - Хорошее

 

Праздничное выступление ко Дню космонавтики и Дню рождения Майка Абломовского состоится в новом клубе "ПРО100бар" по адресу:

м.Белоруссская, 1-ая улица Ямского Поля, 17
ВНИМАНИЕ: нумерация домов нарушена!

У нас в гостях девчонки, группа "Казус"!
Начало в 20:00, вход 250 р.

Наш официальный сайт:
http://ablom.info/


[604x445]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"А Гагарин летит!" (8 апреля) Группа_Аблом : 22-03-2009 12:22
ablom.info/

Праздничное выступление ко Дню космонавтики и Дню рождения Майка Абломовского состоится в новом клубе "ПРО100бар" по адресу:

м.Белоруссская, 1-ая улица Ямского Поля, 17
ВНИМАНИЕ: нумерация домов нарушена!

У нас в гостях девчонки, группа "Казус"!
Начало в 20:00, вход 250 р.

Наш официальный сайт:
http://ablom.info/

[604x445]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
клип-в наших глазах katrin_web / Виктор__Цой : 10-03-2009 21:16

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура! Запись! Группа_Аблом : 14-02-2009 22:11


Фотографии Группа_Аблом : Записываем!

 

Началась работа в студии. Сначала запишем пробные две песни для промо, а дальше, если понравится, двинемся дальше. В любом случае, запаситесь терпением и ждите!))



 

     
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Серенада о разделённой любви! Всех с наступающим Новым годом!:) Группа_Аблом : 26-12-2008 16:14

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



..

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сольный концерт в честь Дня Рождения группы АБЛОМ 23 ДЕКАБРЯ в арт-кафе "МЁД" Группа_Аблом : 21-12-2008 13:12


Итак, 23 декабря во вторник спешите попасть на последнее выступление группы АБЛОМ в рамках празднования дней рождений группы АБЛОМ и Поля Абломовского. Вечеринка пройдёт в клубе "МЁД" с полной программой старых и новых номеров. Приглашаем всех друзей! После этого группа уходит с головой в запись сингла, съёмки первого видео и доработку новых песен для программы, поэтому следующий концерт будет неизвестно когда!

http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=11976882

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=6038292

[604x405]

[604x459]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
А.Липницкий - "Дети минут". Часть 3 deez / Виктор__Цой : 17-12-2008 03:33



комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
А.Липницкий - "Дети Минут". Фильм про В.Цоя и гр.Кино deez / Виктор__Цой : 12-12-2008 10:27


А.Липницкий - "Дети Минут". Фильм про В.Цоя и гр.Кино

Очень хороший фильм московского музыканта и журналиста Александра Липницкого (ex Звуки Му) о Викторе Цое и группе Кино.
Мы наконец то узнаем с кем и где возможно провела одну из ночей сладкая N, изза чего Вишня украл у Стингрей "Группу Крови", чем Киношники питались и дезактивировались в Киеве, почему милиция не наказала Цоя за убийство утки, что втыкал Тропилло в Витю, какие думы мучают Титова, с кем Цой дрался в "Игле" на самом деле, в чьем багажнике нашли ту самую кассету, кто такой "вяленый человек" и много-много всего остального не менее интересного.

В главных ролях : Г.Каспарян, Б.Г.,А.Вишня, С.Рыженко, С.Бугаев, А.Рыбин, В.Гаккель и многие другие

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА. ЭТО НАДОЛГО.

Скачать:

Часть 1

Часть 2

или на torrents.ru

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сольный концерт группы АБЛОМ 23 ДЕКАБРЯ в арт-кафе "МЁД" Группа_Аблом : 08-12-2008 15:36
vkontakte.ru/events.php?act...id=6038292

23 ДЕКАБРЯ в клубе "МЁД"
м.Новослободская, ул.Садовая-Каретная, 4-6
Начало в 20:00, вход 250 р.
Подробная схема проезда ЗДЕСЬ:
http://www.zuykoff.ru/shema.html
 
 
 
[604x405]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Аблом - Это странное время! Группа_Аблом : 04-12-2008 14:31
Слушать этот музыкальный файл

Песня с альбома "Когда настанут опаньки".

http://ablom.info/index.php?q=2004

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
26 ноября (среда) - клуб "Запасник" - новая серия фотографий в фотоальбоме Группа_Аблом : 29-11-2008 12:27


Фотографии Группа_Аблом : 26 ноября (среда) - клуб "Запасник"


  [показать] [показать] [показать]

 

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Концерт "АБЛОМА" в клубе "ЗАПАСНИК" 26 НОЯБРЯ (среда) Группа_Аблом : 06-11-2008 09:34
art-garbage.ru/contacts/

М. Китай-Город выход на улицу Маросейка, далее по Маросейке и третий переулок (на углу церковь) направо, вход в ворота, проходите через двор МОСХа и выходите в дворик клуба. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ: http://www.art-garbage.ru/contacts/

 

[400x294]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа АБЛОМ стала лауреатом Международного рок-фестиваля! Группа_Аблом : 02-11-2008 11:09


Настроение сейчас - Радостное

 

..."АРТ-ПЛАТФОРМА-ТРАНЗИТ-МОСКВА", который проходит 1-2 НОЯБРЯ 2008 г. в Центре Культуры и Искусства "Москворечье" (Каширское шоссе, д. 52). На жеребьевке Майк вытянул 13-ый билет, но всё прошло гладко, мы опоздали к своему выходу и в итоге выступили последними, закрывая 1-ый день фестиваля.

 


 

[699x526]

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Аблом - Моя маленькая дочь. Группа_Аблом : 29-10-2008 18:24


[487x589]

 

 

Моя маленькая дочь не спит,
Белый ангел над землёй летит,
"Мама, где же наш отец,
Ну когда же он придёт домой?
У людей, как у людей - семья,
В выходные все гулять, лишь я,
Целый день сижу одна
И скучаю молча у окна".

А в это время отец на забытых дорогах,
Собирает опавшие, старые листья,
Он давно бы вернулся, но проклятые звёзды,
Притянули магнитами все его мысли.

Он, конечно, вернётся,
Уже на всегда, но не знает когда!

Моя бедная жена всё ждёт,
За окном звучат шаги, вот - вот,
Кто - то в двери постучит,
На пороге будет он, живой.
Сколько дней уже прошло, часов,
Не хватает ни любви, ни слов,
Даже некому согреть,
Сколько можно свои песни петь?

А её глупый муж на забытых дорогах,
Собирает опавшие, старые листья,
Он давно бы вернулся, но проклятые звёзды,
Притянули магнитами все его мысли.

Он, конечно, вернётся,
Уже на всегда, но не знает когда!

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Аблом - Инфузория Группа_Аблом : 29-10-2008 10:09
Слушать этот музыкальный файл

    За глазами черно-белое кино,
    В голове сплошное месиво.
    Плакать стыдно, а смеятся грешно.
    И прощать-то вроде нечего.
    Вот подделаю ключи от этих врат,
    Да привешу к небу помочи.
    Буду прыгать как заправский акробат
    И просить у бога помощи.

        Одолжите мне немного тепла,
        Я верну его с процентами.
        Дом построю из хрустального стекла
        И займусь экспериментами.
        Над дорогою клубится туман,
        Плывет по луже инфузория.
        Жизнь обломка, а любовь обман,
        Невеселая история ...

    Потерял свою чужую бороду,
    Да облегчения не чувствую.
    Пить не буду и топиться не пойду,
    Лишь бы ветер да не буйствовал.
    Лишь бы только снегом не замело
    Крышу дома той дурочки,
    Что полюбит меня всем назло,
    И поверит в мои мулечки.

        А пока еще немного подожду,
        Не такой уж я и старенький.
        Позабуду нашу вечную вражду
        И подарю вам свои валенки.
        Инфузория доплыла до дна,
        И туман все также стелится.
        Жизнь прекрасна, и не зря она дана,
        Да что-то плохо в это верится ...

                           Стихи - Майк, музыка - Поль и Майк.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии