• Авторизация


А, не, норм Claudia_Caniggia : 26-06-2026 20:33


Хорошо народ слэмится
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
так ни одной их песни и не послушала Claudia_Caniggia : 26-06-2026 18:00


Ёлки... мне ж через два часа надо на концерте быть...
Глянула, что за место, чтоб решить, где канистру с топливом заныкать. Да блин же, блин! Это опен-эйр! То есть одеваться надо как на Северный полюс. К тому же, там запрещено слэмиться, класть вещи на землю, садиться друг другу на руки (?), сидеть на полу, передвегаться по залу, ̶п̶е̶т̶ь̶,̶ ̶с̶м̶е̶я̶т̶ь̶с̶я̶,̶ ̶р̶а̶з̶г̶о̶в̶а̶р̶и̶в̶а̶т̶ь̶. Короче, не панк-концерт на Горбушке, а дискотека в СИЗО.

Попыталась быстро подкрасить глазоньки, но карандаш размазался, я попыталась исправить, но усугубила ситуацию. Выгляжу ужасно. Сообразно моменту, и перекрашиваться уже поздно - глаза красные, как у вампира.
Эх, где ж моя племянница... Она б мне быстро красоту навела: обсыпала бы блёстками, а волосы заколола бы крабиками.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

17 лет... Claudia_Caniggia : 25-06-2026 20:05


...
[524x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сгоняла Claudia_Caniggia : 23-06-2026 23:31


Беру сегодня билет на электричку, рядом мужик бодается с автоматом: пытается вызвать меню, тычет по сенсорной панели, сердится (опаздывает), а на экране какая-то левая надпись. Наконец экран реагирут, надпись исчезает и появляется другая: "Ты думаешь, ты крут, а ты труп"

Что это было?

***
После того, как разобралась с делами, погуляла по КЗ. Очень зелёный город, как я люблю. Но совершенно чужой. До сих пор можно за день раз пять встретить одного и того же человека. Всё у всех на виду...
Но но на этот раз мне даже на руку.

***
Пофоткала, думала, выложу, мол, "Тут была Клаша". Авх, на яндекс картах эти объекты никак не обозначены.
Не буду рисковать. Ограничусь церковью Архангела Михаила На Хомячках.
я (525x700, 279Kb)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Соблюдайте правила сообщества! Аццкий_Аноним / Сама_овца : 06-06-2037 06:14


Уважаемые члены сообщества!

Давайте соблюдать правила сообщества. Они написаны в эпиграфе сообщества (если вы не знаете, эпиграф находится выше этого сообщения). Особое внимание прошу обратить на правило №4 и правило №5. О такой простой вещи, как соблюдения правила №3 даже не прошу.

Предупреждаю. Если ваше сообщение нарушает 4 или 5 правило, оно будет удалено по истечению суток после публикации без всяких предупреждений.

Большое спасибо за внимание!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Первыйнах Педалькина : 19-01-2038 06:14


Благодаря шаманству Валеза этот пост будет висеть первым.
Здесь мне можно сказать все что хочется! Познакомиться, поругаться, напостить различных картинок. Так что набиваем ПервыйНах
[600x451]

 

комментарии: 54 понравилось! вверх^ к полной версии