Фиолетовый ящик
Сижу в фиолетовом ящике
С индифферентною рожею.
Рядом бродят прохожие,
Глазами уныло глядящие.
Я слишком многое вижу.
В душе больше нету страха,
Я словом вас не обижу.
Идите, прохожие, нахуй.
Волей случая занесло нас в далекий уголок Таштыпского района Хакасии. Туда, где отсутствуют блага цивилизации. Место это называется Кубайка. Для нас она дикая, потому что не привыкли обитать в таких условиях. Без света (он только днем, от солнечных батарей), безо всяких удобств. Без ванны, без горячей воды, без связи.
Первые жители назвали этот поселок именем охотника Кубайки. Вначале это была таежная заимка. В 30-60-х годах прошлого ХХ столетия этот отдаленный горный район был развитой и густонаселенной территорией. Здесь располагались золотые прииски Абаканского приискового управления, лесозаготовительные участки Таштыпского леспромхоза, геологоразведочные партии.

Дорогие Друзья!!!
Я рада всем новым читателям моего блога. Для вас я пишу эти посты по психологии и биоэнергетике.
Для вас разыскиваю на просторах интернета всякие интересности.Для вас провожу свои тренинги и вебинары.
Я рада всем вам, мои дорогие читатели блога "Сияние Розы Жизни"!!!
Хочу сказать вам, что я очень придирчиво отношусь к списку своих друзей. Поймите меня правильно - в этом списке находятся только мои личные ученики и самые активные читатели моего блога, которые читают мой дневник более 3х месяцев и активно комментируют, участвуют в опросах и практиках, которые я вам всем предлагаю.
Благодарю вас всех за внимание к моему блогу. Впереди у нас много всего интересного!!!
С любовью к вам Натали Астар
